Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.03.14 23:05

«Алюминиевые Курицы». Часть 2.


Вслед за первыми стаканами пива последовали следующие.
Море, солнышко, пиво и свежий воздух, как будто реанимировали мой отмороженный после Москвы мозг и тело.
Разбежавшись, я лихо вошел в прохладную воду.
«Йооопт! Ааааа!!! Брррр!!! Хорошо то как, Леха!!»- я аккуратно погреб вдоль берега, памятуя о несчастных случаях на курортах.
«Эй, Хозяин – первым очнулся Ангелочек – Будь по аккуратнее! Это всего лишь первый день! Нам еще в номер заселяться! Да и вообще!»
«Ссыкун! – откуда то отдернул его Бесенок.- Не видишь, Хозяин жизни радуется! Однова живем!»
Было такое ощущение что мой мелкий Негодяй, фыркая и помахивая хвостиком поплыл рядом со мной.
«Не боись, Леха! – как бы поддерживал он меня. – Шикарно выглядишь! А вот та, в цветастом ,на тебя уже смотрела.
Да и та,что в черном купальнике –тоже! Все наши будут!»
И он куда то свинтил. Наверно, полетел осматривать местные достопримечательности.
Я быстро вылез и направил свой маршрут снова к барной стойке. Говорить больше ничего не надо было.
Улыбка, два пальца –и ребята быстро наливали мой любимый напиток.
Сколько было подходов я уже не вспомню.
Помню, что менеджер Лена, сдержанно хихикая дала мне ключи от моего номера.
Видимо, я туда все таки вошел … и…
……………………………………………………………………..
С трудом приоткрыв глаза , я дотянулся до тумбочки.
Часы показывали время подготовки к ужину.
Таблетка аспирина зашипела в стакане с водой . Этот звук был для меня звуком взлетающего истребителя.
«Блеать! Как оказывается тяжело дается нам отдых! Тут нужно иметь крепкое здоровье!» -мрачно пошутил я сам над собой.
«Не бухти! – откуда то просипел один мой мелкий Негодяй. – Да, Лешенька! Иди, родной, иди на ужин!» - поддержал его второй. «Дай нам прийти в себя!»
«Слабаки! – немного неуверенным голосом прохрипел я .
Нацепил на себя более- менее чистые шорты, футболку с узнаваемым логотипом (есть у меня такие), глянул на свое опухшее лицо ,хлопнул дверью и погреб к «очагу цивилизации».т.е -ресторану и расположенному рядом с ним бассейну.
Ужин еще не начался. Оставалось примерно около часа.
Я боролся. Сам с собой. Боролся честно. И –проиграл.
Нарисовавшись перед барменами я невинно –стеклянным голубым взглядом уставился в них.
«Два?- как бы утвердительно спросил один из них,чье имя я, ясный перец, уже забыл. Я аккуратно кивнул больной головой.
Взял бокалы и, найдя свободный столик, угнездился в плетенном стуле..
Сделал первый глоток. Скривился. Потом влил в себя весь бокал. Вечерний Улусой заиграл разноцветными красками, и я ощутил нежное и интимное прикосновение счастья..

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.03.14 02:41

«Алюминиевые Курицы». Часть 3.

Как будто по невидимому взмаху дирижера толпа прилично и не очень одетых отдыхающих ломанулась внутрь ресторана.
«Мда…Это – не Рио-де-Жанейро!»- подумал я, вспоминая Осю Бендера.-
Ну да ладно. Пойдем.»
Я встряхнулся и расправил свой «павлиний хвост».
«Мы тут! –на всякий случай предупредили меня мои Сопровождающие.- Иди .Будь естественным. Типа –трезвым!»
«Только не рыгай так громко! – заметил Ангелочек.-
Не пугай народ!»
Я витиеватыми па зашел в ресторан на открытую веранду.
«Гля - девка! Одна!! – Чертенок тыкнул пальцем в какую то жующую соотечественницу. - Иди быстро к ней!»
«Почему, ик,именно к ней?»- спросил я .
«Да не спрашивай щас. Все. Отдых начался? Ужин начался? Все. Просто иди. И садись!»
«Вина возьми, Мудило! Белого. С фруктами!»– Ангелочек тоже, видать, был не в форме.
……………………………………………………………………..
«Видите ли , Карина! - распушил я свой хвост перед загорелой девушкой. –Время щас такое. И жизнь щас такая.
Давай за нас!»
Карина подняла бокал чокнулась со мной, поджала под себя ноги, уютно согнув коленки, и в блаженстве откинулась назад.
«Курить хочу. Ты не куришь?»- Она явно хотела произвести впечатление.
«Я? Нет! А ты кури. В чем проблема. У меня есть сигареты. Но в номере.» - гнал я откровенную пургу.
«Леш! А ты откуда такой откровенный и непредсказуемый?
«Я, блеать ,из столицы!» - меня потихоньку начинало бесить все. Как бесят разные мелочи хорошо выпившего человека.
«Хозяин! Не надо так .Она же молоденькая!» –Ангелочек зашептал мне на ухо нетрезвым голосом.
«Ха. Фигня какая ! Ты на сиськи ее глянь! – Чертенок присел рядом с нами.- Карина.. Марина… Фигня! Давай,Леха, пускай в ход тяжелую артиллерию!»
…………………………………………………………………….
«Ну вот смотри, Карин! Ты - молодая сучка! Ни хера у тебя хорошего с мужиками не получается. А знаешь почему?»
Карина снова закурила, затравленно посмотрела на меня и выпустила дым вверх.
«Умница!»–я потрепал ее по щеке.- В лицо –низзя! А то наказал бы!»
«Откуда ты все это про меня знаешь? – Карина, казалось, была готова расплакаться. - Может я и не такая,как ты думаешь?»
«Ты, блеать, Карина , ты посмотри на себя!» -я говорил, видимо, в полный голос и на нас смотрели все сидящие рядом.
«Что у тебя было? Что у тебя впереди?- Я бил фразами просто наотмашь. – Что ты получишь в этой своей никчемной жизни!?
Карина бросила сигарету, вскочила, извинилась и, всхлипывая, понеслась к выходу..
«Да.. Перегнули мы с ней что ли, а, Леха? – Чертенок почесал затылок.-Лан ,не сцы. Будет ей хороший урок! Я тебе еще пару нашел. Вооон. Через два столика сидят. Видишь?»
В глазах уже все основательно плыло.
«Хде?» – я икнул, обводя нетрезвым и недобрым взглядом сидящих.
«Поешь хоть! -Ангелочек погладил меня по стриженой голове. - Герой!» И он расплылся в улыбке.
«Короче ,Леха, план такой. Чертенок был в ударе.-
Пойди, возьми хоть что нибудь, пройдись по проходу и так ненавязчиво к ним. За стол! И вина не забудь. А там –как пойдет! Мы рядом.» И оба Негодяя закивали явно не в такт.
«Сами хороши!» –буркнул я, направляясь в чрево ресторана
………………………………………………………………………….

«Привет! Меня Зовут Алексей! –представился я девушкам. – Первый день как прилетел. Как вас зовут ? И Что тут хорошего?»
Девчонки оглядели меня.
"Я-Света! А это -Таня ,моя подруга!" -откуда то зазвучал женский голос. «Дожимай!» -услышал я за своим плечом сопение Бесенка.
« Кто из них кто? Забуду точно!" - подумалось мне в тот момент.-"А что это мы едим?-
Я взял вилку и,плохо отдавая себе отчет в том,что я делаю, начал ковыряться в тарелке, рядом сидящей фройляйн. - Уууу…Фри! Неплохо! Но мяса надо!»
«Вот ..Тут есть мясо –отозвалась сидящая напротив нее подруга.- Там , дают! Много есть! Курица точно есть! Вы покушайте!»
«Правильно! –я мутным взглядом посмотрел на нее.-
А чо это Ваша подруга все молчит?» И я вилкой зацепил у подруги еще немного картошки фри.- Давай сфоткаю тебя на память!» Подруга нацепила темные очки и испуганно вжалась в стул.
«Не боись! Что вы тут все такие дерганные…
Просто у меня был трудный день. Ну вы понимаете…»
Девки синхронно закачали головами.
«Меня зовут Алексей! Или – Сохо!» – еще раз громко представился я.
Видимо, меня услышала добрая половина ресторана.
«Хозяин, пойдем, а? Ты уже представлялся. Можешь не сомневаться - тебя запомнили все!»– оба моих спасателя как по мановению оказались рядом. – Держись! Завтра продолжим!»..
«Угу –буркнул я .- Ладно, девочки. Увидимся завтра.
Спокойной Вам ночки!» И гнусно заржав и покачиваясь, я направился к выходу. Ангелочек и Чертенок барражировали рядом со мной, одновременно издеваясь и подбадривая до самого номера..

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.03.14 20:30

«Алюминиевые Курицы». Часть 3.


По комнате скользнул первый солнечный отсвет.
Сколько там времени? Где я ? И…с кем?
«Блеать…Убейте меня… – я дотянулся до таблетки пенталгина и стакана с водой. – Странно. Все подготовил. Смотри - ка! Профи! Леша, ты растешь!.. Если только совсем не упал!»
Я выпил таблетку и опасливо повернул голову, оглядывая свою кровать и номер. Никого….Баб не было.
«А я тебе – пиковую десяточку. –Услышал я тихие голоса.- И – вот, на еще одну! !
«У меня – полный отбой. Ну что, Праведник! Выполняй желания!»
«Ну что, опять соседских девок пугать? Или пивом в них плеваться?»
«Эй..! Негодяи! –просипел я .- Это вы?»
«Глянь – очнулся, а! Живой ! Все таки – живой! Стыдобища!»- Надо мной запорхали белые крылышки.
«Красава, Хозяин! Вот так им и надо!
А с Барбарой – ты ваще , всех сделал!» -Чертенок сел мне на грудь и приобнял меня. –«Всегда говорил, – он опять самодовольно потянулся ,- Моя школа. Не то что этот, Арфист!»
«Ты хоть помнишь вчерашний вечер? – Оба мелких Негодяя сели рядом. – Может пивка?
«Какого пивка..! Бар откроется с 10. Терпеть придется..!» - Я понурился.
«Хааа…А как ты пиво таскал вечером в номер, убеждая что, это – «стратегический запас члена Российской Федерации!» -Они оба заржали, видимо представляя себе этого «члена» воочию...
«Ну это было самое худшее? Или?..» - я затаился.- Ни с кем ? Ничего? Вроде – лицо целое..Зубы -тоже.»
«Ну ты, Карину, хоть помнишь? А девок из Красноярска?
Ты еще у одной весь ее ужин сожрал!»
«Мама мия! Вроде,как. Только фрагментами... Что ,было что то еще? Часовню хоть не разрушил? В фикус на входе – не писал?» -я отвалился на подушку.
«Да тут вроде все нормально. Сначала вроде до номера дошел. Мы с «нимбастым» тебя провожали. А потом, внезапно подорвался и бегом –к бару. За пивом. Типа , знаю я вас ! Мы еле за тобой поспевали!"
«Ну и с Барбарой, тоже как то… Не надо было при всех пить с ней «на брудершафт» и заставлять ее рекламировать соленую рыбку!»- опустил голову Ангелочек.
«Какая рыбка? Какая Барбара?!»
«Из Дюссельдорфа! Да ты ее глазами еще днем раздел. –Чертенок захихикал. -Ну тогда днем, кроме купальника на ней итак ничего не было. Ты и впрямь не помнишь, как подсел к ней в ресторане?»
«Неа, не особо.. – я почесал репу.- А что еще?
«Ну как обычно, взял бокал, повел вокруг себя своим «орлиным взором», выцепил из толпы самую- самую в обтягивающем платье, которая сидела одна, подсел к ней, что то сказал и повел светскую беседу, и эта беседа, май френд, закончилась тем, что эта «бодибилдерша» рекламировала твоего желтого полосатика! А ты ее снимал на видео! И говорил ,что это все увидит российский первый канал!»
Тут они снова заржали оба в полный голос.
«А на каком языке я говорил то с ней? Она же, наверно -немка?»
Негодяи заржали еще громче.
«Настоящая немка! Мы бы даже сказали что из «классического немецкого кино». Леха! Даже если бы она была из Венесуэлы, тебе уже все было пофигу. Кстати, видео у тебя сохранено. Потом увидишь!»
«Мда.. И что – пиво есть? –я сделал слабую попытку оторваться от кровати и открыл холодильник. – Ого – го!! Это я все принес? Выдохлось.. Но «за неимением гербовой..» – Я замолчал и отхлебнул…
«Поберег бы ты здоровье, Мачо! -вздохнул Ангелочек. – А то ведь вдруг не поспеем, когда нужно!»
И сразу же огреб подзатыльник от собрата: «Не каркай! Мы еще всех тут ..» Что мы тут сделаем со «всеми тут» я так и не понял. Нужно было привести себя в порядок, сходить в душ и вынести свое бренное тело к завтраку, в ресторан..

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.03.14 21:50

Сейчас у нас короткий перерыв на Новости с мэйл.ру..
После них продолжим!

Египет начал закрывать отели за домогательства персонала к туристкам
Беспрецедентные для Египта санкции были приняты в отношении четырехзвездочного отеля Sharm Holiday Resort и пятизвездочного отеля Hilton Sharks Bay Resort, в которых, по сведениям СМИ, в 2013 году были изнасилованы несколько туристок из Великобритании.
КАИР, 25 мар — РИА Новости, Рафаэль Даминов. Министр туризма Египта Хишам Заазуа распорядился отозвать лицензии у двух отелей, расположенных в курортном Шарм эш-Шейхе — причиной послужили сексуальные домогательства персонала к отдыхающим, об этом СМИ сообщила официальный представитель ведомства Раша аль-Азаизи.

Беспрецедентные для Египта санкции были приняты в отношении четырехзвездочного отеля Sharm Holiday Resort и пятизвездочного отеля Hilton Sharks Bay Resort. По сведениям СМИ, в этих отелях в минувшем году в разное время были изнасилованы несколько туристок из Великобритании.

После этих инцидентов одна из крупнейших европейских компаний в области туризма пригрозила прекратить сотрудничество с Египтом из-за участившихся случаев сексуального домогательства.

Только в отелях Шарм эш-Шейха представители фирмы насчитали свыше 150 жалоб, поступивших от туристок на приставания со стороны служащих. Помимо этого, было зафиксировано три случая изнасилования.
Согласно выпущенному тогда пресс-релизу ведомства, министр заверил туроператоров, что «не пожалеет усилий для того, чтобы положить конец сексуальным домогательствам, наносящим вред туристической репутации Египта». Среди мер, объявленных минтуризма, помимо отзыва лицензий у отелей, в которых будут зафиксированы случаи домогательства, значился также запрет мужчинам-массажистам работать в женских спа-центрах при отелях.

Всем удачного вечера!

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 25.03.14 22:14

Гы-гы-гы! Жалобы от туристок на домогания и изнасилования . Это следует понимать, как - "недостаточную напористость домоганий и степень жесткости изнасилований"?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.03.14 23:40

Я (как бы на минуточку) отвлекусь от своего повествования.
Душа горит. Хочу ненадолго побывать в Египте. И при случае свести счеты с арабами за наших (а если повезет -и не наших) бабцов. Если понадобится. К туркам я уже привык. Успокоился.
После турецкой полиции и тюрьмы как то особо бояться нечего.
Если что -отпишу по приезде.
А пока ждите продолжения "турецких зарисовок".

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.03.14 00:48

«Алюминиевые Курицы». Часть 5.

Когда я выплыл, наконец, из душа, отряхиваясь и отплевываясь, закутанный по пояс в полотенце, два моих Негодяя, сидели рядышком на всклокоченной постели.
Как будто нет между никакой вражды. И все - уютно. И все -красиво. И нет непреодолимых проблем. И все в этой жизни -так просто. И за дверьми номера - солнечный Гюйнюк и Средиземное море. Просто нужно все уметь решать –полюбовно…
Я глянул на них и расплылся в улыбке.
«Милые Вы мои! –Я подобрал предательски выпирающий живот. – Ну что – МИР? Типа - как бэ «перемирие»? Ну ребята, ну хоть на время отдыха? А?»
Негодяи переглянулись и вздохнули.
«Ну, уж если ты так хочешь…» - Ангелочек возвел глазки к небу.
«А – по рукам! По другому и не бывает!» - Чертик закружил вокруг меня. – Бери пивко! Смотри ка! Сейчас и мир заиграет и во спрянет! Ну! Ну не будь занудой!» -зашелестели его крылышки рядом со мной.
Я взял выдохшееся за ночь пиво. «Нас –рать! –подумал я. – Тем более, после утреннего душа. Тем более –перед завтраком! Кому еще так повезет!!»
«Вооо!! Хозяин! Я завсегда с тобой! А будь девкой – так ваще бы сразу дал. Ну может и не сразу, но –дал бы!» - Чертенок был неутомим и вселял в меня уверенность.
«Тебе бы в фитнесс, и пива жрать поменьше!Да и вообще!» -загундосил Белокрылый. – Проебешь всю свою дарованную Господом Нашим свою единственную жизнь!»
«На арфе, блеать ,играть, для начала, научись! Без лажи! Не помнишь,что ночью вытворял? А?» - Озлобленный Черный Негодяй дал леща «нимбастому». – Что за манера учить других, да, Хозяин!?»
Я молчал и вливал в себя холодный и бодрящий напиток.
«Вот –вот! Не останавливайся! Я его поучу немного жизни, хорошо?» - Чертенок взял арфу в цепкие ручки..
«Стоп! Договорились же –ПЕРЕМИРИЕ!» - Я поставил свой последний бумажный стакан на стол.
"Да на ,пожалуйста, свой инструмент!" - произошла передача струнных из рук вруки.
Я еще отпил пива и глянул в телик: на экране, дикторша, стандартно отклячив ножку, ярко раскрашенным ртом говорила что то про падение акций и рост курса валют.»
«Интересно.. А как ОНА В РОТ берет?» - мелькнула стандартная мысль.
«Полетели, Други!» - я еще раз на прощание перед выходом глянул в большое зеркало. Зеркало скривило мне рожу.
«А и х..й с тобой!» - я помахал ему в ответ.
Меня ждали: отель, пение утренних птиц, вкусный завтрак, море, солнце и ощущение чего то нового, чего нельзя предугадать и запланировать!

Продолжение следует.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 27.03.14 21:24

Сохо писал(а): Продолжение следует.
честно говоря утомил. первую серию прочитал с интересом, остальное шлак зажравшегося колхозника имперца.. извини за прямоту

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 27.03.14 21:25

и твои два шизофренических демона с крылышками тоже достали.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.03.14 21:46

«Алюминиевые Курицы». Часть 6

Я вышел из номера и как будто нырнул в бассейн с теплой водой. «Если бы не пиво с утра – было бы еще хуже!»- подумал я и поковылял к ресторану на завтрак. Глаза закрывали темные очки. Я усиленно смотрел по сторонам, дабы не показывать свое слегка нетрезвое состояние.
Ресторан оглушил меня шумом посуды, детским плачем и общим гомонящим фоном. Я, заранее зная,что хочу, взял омлет и пошел выискивать свободный столик.
Разговаривать с утра почему то ни с кем не хотелось.
Стройная атлетически сложенная блондинка улыбнулась мне и помахала рукой. Я автоматически изобразил пальцами нечто фривольное похожее на приветствие.
«Это – Та самая Барбара! – услышал я хихикание Чертенка.-
Видишь –помнит!»
«Да уж.. Хозяина сложно забыть! – философски промурлыкал Ангелочек.
Я развернул свои ноги и пошел в противоположную от Барбары сторону. «Не прет щас. Да и язык как то кроме русского, особенно матерного, никакой на ум не идет.»
…………………………………………………………………….
Удивительно, но после завтрака мне похорошело.
«Еще бы бар открыли, инквизиторы! – маялся я, слоняясь по пляжу. Подождать требовалось всего то минут 15- 20.
«Но кто нибудь из Вас, Господа, ощущал на себе непреодолимое желание выпить чего то «тонизирующего»? Воооот! О чем, собственно, я»!
Я нашел на краю пляжа одинокий лежак и попытался сродниться с ним. Получалось - не ахти. Я поднялся.
«Вовка ,что ли быстрее приехал бы!» Через пару дней в этот же отель должен был прилететь мой дружбан.
«Может и полегче будет? –подумалось мне..
«Ага! Как же ! – услышал я общий смех своих Негодяев. – Вдвоем вас вообще хрен угомонишь!»
«Не каркайте! Может все будет тихо, благостно и келейно? А?»
Судя по тому, как мои Негодяи прыснули я понял, что мне не верят.
Зазвучал крик петуха, типа сработал будильник ,заиграла музыка и со многих лежаков,как тараканы, к стойке бара потянулись мои соотечественники…
,………………………………………………………………………
«Привет! Присесть можно? –я приоткрыл один глаз.- Не узнаешь что ли?» - я присел на лежаке.
Рядом сидела стройная девушка в темных очках, слегка загорелая и закутанная в цветастый платок.
«Я.. Это.. Не совсем. Только вчера прилетел. А тут –акклиматизация! - Я попытался улыбнуться. – Рыбки хочешь?»
«Хочу!- Девушка улыбнулась в ответ. – Значит – не узнал!»
Я покраснел, насколько это было возможно, и напряг свой мозг. Оба Негодяя тихо хихикали где то рядом ,но молчали.
«Таня я! Из Красноярска. Ты еще вчера к нам за ужином подсел! Пьяный был и такой смешной! Подругу мою напугал! – она засмеялась и вгрызлась в соленый скелетик полосатика. – Она теперь стороной тебя обходит. Боится!»
«А ты? Не боишься? –спросил я Таньку.- Смелая?»
«Не боюсь. Ты ведь на самом деле – добрый?»
Оба Негодяя, подтверждающе закивали в ответ. Хотя Дева их не видела.
«Леш! Можешь принести мне пива? Если не сложно?»
Я вздохнул. Принципы.. Принципы.. «Ладно! –Я поднялся. –Сейчас принесу!»
«Спасибо! – Танька откинулась на лежаке, вытянув ноги. – Вот и поговорим о жизни! ОК?»

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.03.14 21:48

2 LEV: а собственно зачем тогда ВЫ ЭТО читаете?
Если форумчане потребуют прекращения -не вопрос.
Я ценю Ваше мнение, но как то резковато.. Вы не находите? :roll:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.03.14 21:52

Тут собираются разные люди. С разными взглядами. Разными подходами к жизни.
Не знаю,зачем я Вам все это объясняю...
Может быть надо было использовать "нетленку" Удава КАА и просто сказать : "Пошелнахуй!" 8)

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 28.03.14 05:09

если чо, то тема здесь "Египетские наблюдения", а не "внутреннее переживания и рефлексия одного росиянского супергероя в поисках писды".

благодарю за твои наблюдения, слезь с бронивечка, освободи место другим. хотелось бы почитать чего по теме (см. начало)

р.s/начало было интересным и интригующим, дальше мыло и рефлексия. уйди вовремя и достойно (с)

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 28.03.14 10:31

Сохо, пиши ещё, интересно)))

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 28.03.14 10:41

Не знаю, мне интересно читать, пиши дальше. Токо может отдельную тему в литературке создать?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 28.03.14 12:34

2 LEV: прошу извинить за вчерашний грубоватый ответ..И можно вопрос, что именно лично Вам понравилось? Если не секрет?
2 Revolver: да я уж и сам подумал об этом переносе. Только КАК это сделать?
Там есть моя стихотворная тема. Создать новую? С прозой? С рассказами? Попробую с модератором РВ посоветоваться.
Но скорее всего - позже. Ибо САМ хочу на днях улететь...Ага - именно туда, В Египет! :lol: За новыми материалами! !-)-

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 12:34

не в обиду СОХО, но что там читать, тема
1 вроде про наших баб в Египте, а тут наш МУЖИК в Египте, неувязка....
2 третий день сохо пишет как у него раздвоение личности идет
3 пятый день бухает и все
4 ну чего тут познавательно он написал.

ну не интересно вовсе, ну что такого приехал в Египет и что дальше....

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 28.03.14 12:57

garfild,наши тетеньки на югах и ведут себя показательно и рассказывают много интересного.
То что "бухаю".. Ну вот жизнь у меня такая, тезка! :D
Не вру ведь -пишу как есть.
Сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 29.03.14 19:20

Сохо писал(а):2 LEV: прошу извинить за вчерашний грубоватый ответ..И можно вопрос, что именно лично Вам понравилось? Если не секрет?
первый пост был информативным и кратким. присутствовали динамика, сюжет. ангелочек и чортик там были ещё уместны.

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 08.04.14 17:49

все таки баба понятие интернациональное)
Финка пыталась провезти через границу возлюбленного в багажнике

Финка пыталась провезти через границу возлюбленного в багажникеФото: РБК
Российские пограничники задержали гражданку Финляндии на пограничном пункте "Торфяновка" в Выборгском районе Ленобласти за попытку тайно провести через границу возлюбленного. Об этом РБК-Петербург сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

По словам сотрудников пресс-службы ведомства, пограничники обнаружили 37-летнего мужчину при осмотре авто 55-летней женщины. Мужчина, который оказался гражданином Турции, прятался в багажнике машины под вещами.

"Финская гражданка утверждала, что на такие действия ее толкнула любовь к турку - у них с ним любовные отношения", - пояснили в пресс-службе.

В данный момент возлюбленные находятся под стражей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/08/04/2014/916519.shtml

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 11.04.14 19:50

Всем приветы! Тока что вернулся. Много интересного! :D

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 12.04.14 12:09

Сохо Пошел за попкорном

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 12.04.14 12:59

2 человечище и другим: надо встряхнуться, привыкнуть к московским реалиям, и по хорошему,надо добить "Алюминиевых куриц".
Предвосхищая Ваши вопросы,отвечу сразу: ДА! Было! и не только это. :oops:

Аватара пользователя
Брат Немезиды
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.01.13 00:51
Откуда: Сибирия

Сообщение Брат Немезиды » 17.04.14 07:32

Сохо, вот не понимаю мужиков которые ездят в эту помойку. Самому-то не противно? Да еще подбирать там, что турки недоебли... Или скорей всего после них... Создай уже литературную тему. Неприятно читать о подобных сафари, если кому нра, то отдельная тема самое оно.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 17.04.14 12:31

Брат Немезиды А что для траха девственниц искать? Для тебя принципиально, трахалась она в Турции с турком или в Сочи с армянином? К тому же там много "порядочных" которые трахаются только с лицами славянской национальности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: StatusQuo и 6 гостей