РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 03.08.15 16:34

Гер писал(а): Ну, ремонт ее дома, мебель, компьютер. Все оставил ей, и не жалею. Это теперь работает "как якорь". Садясь за свой туалетный столик - она всегда, думаю, помнит, что это я ей покупал. Беря ноут - тоже самое, она всегда будет помнить, что это я купил ей...
Не, Гер, думаю ни о чем она не "вспоминает". Пользуется себе как и пользовалась тобой. А все эти ваши "разговоры за жизнь" - это просто для пущего туману. И не кажется ли тебе, что все эти деньги, которые ты спустил на ремонт её дома, итп лучше было бы пусть именно на твое здоровье?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.08.15 16:34

Гер. Ну если так и есть на самом деле, что она сидит одна и чего то там ждёт, возьми да и позвони ей, чего стесняться. :wink:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 03.08.15 16:38

Mihail писал(а): возьми да и позвони ей, чего стесняться. :wink:
Что за советы в самом деле? :twisted: Ты еще посоветуй ему её "добиваться", "носить на руках" и "отлить её звезду на постаменте для полировки по утрам". :twisted: Она должна (!) сама приползти обратно. Если да, то Гер в дамках. Ну а если нет, то так и примет его назад каралевишна на роль придатка.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 16:42

Mihail писал(а):Гер. Ну если так и есть на самом деле, что она сидит одна и чего то там ждёт, возьми да и позвони ей, чего стесняться. :wink:
Не-не ! Ты что, Михаил ! У меня регулярно такое желание возникает... Но - душу его сразу.

Испортить всю "игру" только ! Неее... Она предложили разойтись - ей и камбэк начинать. Я ей дал понять, что не буду строить из себя "Журавля и Цаплю", захочет - попробуем все заново. Но она должна захотеть !

Вот, разве что на годовщину знакомства - можно будет ысымэску отправить ностальгически-романтическую.

Решительный шаг я сделаю только лишь в одном случае - когда смогу сделать предложение, от которого она будет не в силах отказаться - отдельная жилплощадь. (а, стало быть, бабло). А до этого - неее... Никаких звонков ! Выдержка ! И занимаемся своим делом (построением финансовой основы).

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 16:44

AmericanVillain писал(а): Не, Гер, думаю ни о чем она не "вспоминает". Пользуется себе как и пользовалась тобой. А все эти ваши "разговоры за жизнь" - это просто для пущего туману.
Э, не, AmericanVillain. Было бы так - наверняка уже нашла бы себе другого кавалера. А нету... И, думаю, именно потому, что помнит, как было хорошо нам вместе, а с другими - хрен так гармонично получится...
AmericanVillain писал(а):И не кажется ли тебе, что все эти деньги, которые ты спустил на ремонт её дома, итп лучше было бы пусть именно на твое здоровье?
Вот тут - не могу пока четко сказать. Хрен его знает, может и лучше было бы... А может и нет...

Будущее покажет.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.08.15 16:52

AmericanVillain писал(а):Что за советы в самом деле? :twisted:
Это я так, расчувствовался за Гера. :?

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 03.08.15 16:57

Гер.
Своими пингами ты только портишь дело.
Если хочешь ее вернуть, то надо звонить, вытягивать на встречу, прожимать на секс и пропадать. Потом раскачивать бабу на эмоции.
Если интересно могу рассказать по-подробнее. Как вызвонить, как на встречу вытащить и т.д.
Хотя бы у нее никого не было и ты был бы хоть как то значим для нее, то она бы тебя периодически сама пинговала.
Ну еще одно. Демку она тебе уже крутить не станет.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 16:59

Mihail писал(а):Это я так, расчувствовался за Гера. :?
Ничего-ничего... Повторю - у самого постоянно такие мысли появляются.

Но, AmericanVillain прав. Она должна сама прийти с извинениями и предложить попробовать еще раз. Вот тогда - это будет моя победа, и тогда уж я благосклонно приму это предложение, но и буду ставить условия.

Зная ее, могу сказать, что ей одной некомфортно, как бы она не хотела себя убедить в обратном (есть у нее такая фишка, убеждать себя в том, чего на самом деле нет). Внешне - она вполне-вполне, я даже опасаюсь, что найдется Вася получше меня, и тогда плохи будут мои шансы... Но, Васи пока нет, и это меня радует. Время идет, и оно "работает на меня", повышая мои шансы.

Посмотрим.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 17:04

Милениум писал(а): Если хочешь ее вернуть, то надо звонить, вытягивать на встречу, прожимать на секс и пропадать. Потом раскачивать бабу на эмоции.
Ты про возраст-то наш не забывай... Ей-то давно не 20 лет... И подобные игры в пропадания - у нее моментально вызовут только отвращение...

Неее... В моем случае - способ не годится. И секс тоже должен быть инициирован с ее стороны. (Благо, сейчас мне он уже не так нужен, как в 20 - прям гора с плеч).
Милениум писал(а): Хотя бы у нее никого не было и ты был бы хоть как то значим для нее, то она бы тебя периодически сама пинговала.
Ну, поздравления на ДР - вполне достаточно. Не говоря уж о том, что мы-то с ее дочкой в хороших отношениях, и она через дочку может спрашивать...
Милениум писал(а):Ну еще одно. Демку она тебе уже крутить не станет.
Это - если я начну. Поэтому мне начинать - никак нельзя.
А вот если начнет она - уверен, все будет.

Вот, хорошо бы к тому моменту и мне финансово укрепиться... Поэтому я не тороплюсь. Будет - и отлично. Не будет... ну что ж... я играл и проиграл... Хрен с ним.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 03.08.15 17:07

По теме. Если тебе 40+, то найти не РСП проблематично.
Но зато можно найти РСП, прицеп которой уже взрослый. Желательно что бы прицеп был женского пола, так проблем меньше.
Тогда и ресурсы не тратятся и проблем особых нет.
Есть бабы, которые и в сорокет выглядят весьма ипабельно.

А вот если тебе 30+, то иметь дело с РСП не стоит. Причина одна - ЧУЖОЙ РЕБЕНОК. Все остальное то же самое что и у обычных баб. Те же закидоны. Все то же самое.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 03.08.15 17:10

Гер, сколько тебе и сколько ей? Я просто твои сообщения глянул, но там 168 страниц.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.08.15 17:33

И кинь ссыль на свою тему.
Хочется почитать!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.08.15 17:43

Если на первое свидание РСП приходит с ребёнком? Это чё?
Как бы я понимаю, что это отсутствие мозгов. Но хотелось бы поподробнее обсосать ситуацию )

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 03.08.15 17:57

Это ты про Markosa из соседней темы?
Ну судя по его описанию все с ней нормально. Не такая уже дура вроде бы.
И Markos был бы очень не против что бы она вернулась :) Ушла она из-за его косяков.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 03.08.15 18:00

Милениум писал(а):Но зато можно найти РСП, прицеп которой уже взрослый.
Маленькие детки маленькие бедки, большие детки - большие бедки. Не думаю что у РСП будут полноценные самодостаточные дети с которыми не будет проблем.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.08.15 18:01

Не. Не из соседней темы )
Через пару часов у меня тема )

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 18:05

Милениум писал(а):Гер, сколько тебе и сколько ей? Я просто твои сообщения глянул, но там 168 страниц.
Мне - 45. Ей - 42.

НовичОк, первая - в закрытом разделе. Вторая вот она.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 18:17

Милениум писал(а):А вот если тебе 30+, то иметь дело с РСП не стоит. Причина одна - ЧУЖОЙ РЕБЕНОК.
Я ж тут Почетный Альтернативный Алень всея АБФ. Поэтому считаю "чужого ребенка" плюсом. И сейчас, между прочим, пользуюсь результатами - у меня весьма хорошие отношения с дочкой жены от первого брака, и "что там, во вражеском лагере" - узнаю "из первых рук".

Конечно, здесь, на АБФ считается, что "бабу выкинул - бери следующую". Но для этого необходимо быть настолько привлекательным, чтобы иметь "очередь на замену", а у меня этой очереди нет, да и с женой мы жили очень-очень хорошо, сомневаюсь, что с кем-то другим будет так хорошо. Посему - лично я рано или поздно ожидаю камбека. Если ее никто не "перехватит" - ей просто некуда деваться.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 03.08.15 18:22

Гер писал(а): Посему - лично я рано или поздно ожидаю камбека. Если ее никто не "перехватит" - ей просто некуда деваться.
Обоже, Гер, это чистый трэшак! Она тебе не простит свое "некуда деваться", ты разве не понимаешь?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.15 18:24

AmericanVillain писал(а):Она тебе не простит свое "некуда деваться", ты разве не понимаешь?
И что ? А другая - не простит еще чего-то... Куда ни кинь - везде клин, и везде найдутся минусы. Не нарваться на какие-то обидки можно единственным способов - вобще держась от баб подальше. И вроде так оно сейчас у меня и есть... Но на душе, блин, тоскливо...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.08.15 18:30

Душу лечи самоуважением и самосовершенствованием. Ключевое слово тут само

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 03.08.15 18:58

Гер, ты ведь постоянно получаешь информацию о бывшей.
Достаточно раз в пару месяцев что то узнавать чтоб тебя годами не отпускало. Поговорить по телефону или смску получить. Это не шутки.

Ты ведь уже не маленький, так просто перескочить на другую бабу не получится. Тем более что баба должна быть обьективно лучше бывшей. И именно по тем параметрам которые ценишь ты лично.
Пробуй применить жесткий санчас. При этом все таки знакомься с бабами на мамбе. Сделай себе хорошую фотосессию. 90% успеха - это внешний вид. Купи хорошую одежду и вперед на свиданки. Будет чем отвлечься.

А как востановишь уверенность в себе, то займись возвратом бывшей. Не жди что она сама назад попросится. Уже год прошел. Давно попросилась бы. Придется тебе брать инициативу в свои руки.
Методы возврата есть и они работают. Не важно что ей 42. На ней они тоже будут работать. Гарантию никто не даст, но если тебя так от нее прет и ты уже год не можешь ничего с этим сделать, то попробуй вернуть.
Потом жалеть не будешь.
Ну или строгий санчас.
Ты в своей теме писал что тебя 15 лет по первой не попускало. Наверное тоже следил за ее жизнью.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.08.15 19:17

Милениум писал(а): и вперед на свиданки
:lol:
Методы возврата есть и они работают.
ходи мимо ее дома с молодыми девками 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.08.15 19:25

борисик писал(а):ходи мимо ее дома с молодыми девками 8)
борисик,

ты Гений...

читаю твой сайт как верх стеба :D :D :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.08.15 19:35

Мрачный Похер писал(а):Если пример с отца,то выходит жил раньше с отцом,иначе будет воспринимать как дядю с улицы раз в две недели.
И куда деть тот фактор что бж будет ему делать погоду в башке.Там папа никуда не уперся,ни ей ни ее хорьку так сказать.Считаю что если папа свалил лет с двух,а воспитал отчим,то будет импринт с него,как наглядный пример.
Ну, у меня как-то получилось, что сын с меня берет. Хотя жил с ним только до года - какой там импринтинг. Просто разница в статусах и в целом в уровне развития сильная у нас с его отчимом. Тот и сам походу из-за этого комплексовал всю дорогу. И баба, опять же, наверняка ему тыкала периодически. Тут ить как - хочешь быть лучше, чем большинство ? Стань лучше, чем большинство. Я над этим и работал.
Если папа вне пределов - то тогда кончено, дело другое.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 3 гостя