Она хорошая мать и сделала неплохую карьеру, но...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 16:17

Я думаю, что жене автора подошел бы стильный кейжуал. Например что-то вот из этой подборки. http://medny.ru/stili-casuala/

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 16:20

Неграмотный, могу тупо перестать деньги давать. Вот она тут собралась за родытв платном роддоме оплату вносить - тупо увижу с карты все деньги (карта привязана к моему счёту) и говорю: минет с проглотом каждый вечер и утро, тогда поговорим про твою карту.

Последствия?

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:20

Уважаемая , Asteraceae, что Вы здесь делаете? Вы хотите прослыть своей во вражеском лагере и поднять чсв. для этого вы заявляете про то, как вы разбираетесь в одежде, что у вас есть муж, секс, дом и подруги , которые как и вы кончают сто раз в день)
вы - паразитируете на нашей энергии.
при этом вы покрываете шулера и даете глумливые советы - как вас назвать?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 16:22

Или из этого что-то. Это ж удобно. http://medny.ru/various-casual/

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:23

palm, автора нелегко понять какие сроки его устраивают. Он хочет начать пробуждать сексуальный интерес жены к себе чуть ли не сейчас:
Urals писал(а):Вести к сексологу женщину на восьмом месяце - бессмысленнно, я так полагаю. Да если б и было не бессмысленно - она наверняка использует этот предлог, чтобы отложить поход к сексологу на потом.

Т.е. мне опять придётся ждать, терять время.

Другие счастливы здесь и сейчас, а я
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 98#3628898

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:24

Urals писал(а):Неграмотный, могу тупо перестать деньги давать. Вот она тут собралась за родытв платном роддоме оплату вносить - тупо увижу с карты все деньги (карта привязана к моему счёту) и говорю: минет с проглотом каждый вечер и утро, тогда поговорим про твою карту.

Последствия?
последствия у вас такие: или разводится или подыхать медленно. и в том и в другом случае - вам будет очень хреново. но в первом случае ваша энергия будет тратится на рост и выплывание из пропасти, а во втором - вы будете медленно и быстро идти ко дну, раз в два месяца получая хреновый минет. хреновый - потому что создание с такой сущностью не может дать его полноценным - это экстракт - подделка.
вы носите левый hermes ? если да, то - самое оно)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:25

Urals писал(а):Неграмотный, могу тупо перестать деньги давать. Вот она тут собралась за роды в платном роддоме оплату вносить - тупо увижу с карты все деньги (карта привязана к моему счёту) и говорю: минет с проглотом каждый вечер и утро, тогда поговорим про твою карту.

Последствия?
В глазах жены после этого муж станет недоумком, мягко говоря. Ибо речь о том, где рожать и его ребёнка тоже.

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 16:25

Atos, нормальные женщины всю беременность (исключая периоды, когда врачи запрещают и когда тошнит от токсикоза) с мужьями спят, это не какая-то дикая редкость. Ну да, реже чем обычно, и без кульбитов. Но спят.

Так что не вижу в "здесь и сейчас" ничего невозможного.

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 16:27

Atos, верно. Но увы, на себя она тратит не так много. Не с пустым же холодильником её держать. Шмотки ей не нужны.

А тут крупная трата, без которой в теории можно обойтись - пусть в госроддом идёт рожать. Если по-другому не понимает.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 16:28

Palm, раз уж ты перешел на личности...ты мне анекдот напомнил.

Едет HР в машине. Звонок по сотовому телефону (секретарша):

- Шеф, будьте осторожны сегодня за рулём. По радио передали, какой-то идиот по встречной полосе едет.

(HР) - Да какой один! Их тут тысячи, тысячи!!!

Может, если именно тебе бабы не дают, то просто ты просто в сексе очень плох? И нет никакого всемирного заговора?

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 16:28

Palm, откуда у вас сведения о сущности моей жены?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:29

Asteraceae писал(а):Или из этого что-то. Это ж удобно. http://medny.r...
То что вы, Asteraceae, - половая шалунья, мы уже поняли. Но тема не о половых шалостях. Вы эти ссылки лучше своему мужу показывайте. Но не рассказывайте, что показывали их ещё где-то публично. Муж может не понять.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 16:29

Урал, тебе в госроддоме могут ребенка покалечить. Ты себе это все жизнь не простишь. Тут лучше не рисковать.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:29

вот и правильно, что не видите - у нее есть повод вас непывать и она наепывает. а когда родит - сделает круглые глаза и скажет: рубашку поглажу, а потрочи в ванне.
вы в проигрыше во всех случаях ) а рыпнитесь: минус квартира, дети иалименты) а друзья посмеются , и тетки с абф скажут, что купил жене не тот вибратор)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:31

Urals писал(а):А тут крупная трата, без которой в теории можно обойтись - пусть в госроддом идёт рожать. Если по-другому не понимает.
Я бы, имея финансы, в госроддом не отправил. Независимо от того, как ко мне жена относится. Ибо ребёнок мой.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:37

Urals писал(а):Palm, откуда у вас сведения о сущности моей жены?
Urals - от верблюда. Asteraceae мне о ней рассказывает своими постами.
а вот представление о Вашей сущности Вы рассказывает через свое отношение к тем или иным вещам.
равно , как и я свое.
если с вы даете с собой так обращаться другим людям - я имею ввиду вашу жену, то вы также и сами относитесь к другим. в вашем мире будет все перевернуто.
каких вы ждете доказательств ?
вы ведь нормально живете с тем, что вам дают иногда и делают круглые глаза?) живите так дальше.
почитайте тему - 26 лет в соседнем разделе. сравните со своей. есть разница?
это - ответ на ваш вопрос и привет секс гиганту Asteraceae.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 16:38

Я еще и пожрать люблю. Так что я не только секс, но жрательный гигант.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:40

Urals писал(а):Atos, нормальные женщины всю беременность (исключая периоды, когда врачи запрещают и когда тошнит от токсикоза) с мужьями спят, это не какая-то дикая редкость. Ну да, реже чем обычно, и без кульбитов. Но спят.

Так что не вижу в "здесь и сейчас" ничего невозможного.
Было бы верно, если бы твоя была нормальная. Тогда, до беременности был бы секс пару раз в неделю. А на восьмом месяце реже, конечно, допустим... пару раз месяц.
Но если секс был до беременности всего раз в месяц , то на последних месяцах беременности рассчитывать на секс вообще смысла нет.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.08.15 16:40

Urals писал(а):Неграмотный, могу тупо перестать деньги давать. Вот она тут собралась за родытв платном роддоме оплату вносить - тупо увижу с карты все деньги (карта привязана к моему счёту) и говорю: минет с проглотом каждый вечер и утро, тогда поговорим про твою карту.

Последствия?
Скажет нет, не буду делать. Потом разведется, и будет жить одна с детьми - это вариант раз. А может испугается и начнет делать минеты - вариант два.
Ты на поле боя, и видишь маленькие детали, которые мы не видим. Оцени ситуацию сам.

Сделай так, чтобы козыри были на твое стороне, но это дело не одной недели.

Продай квартиру, расширься, но запиши новую квартиру мать. Вот один козырь у тебя в руках. Встреться с адвокатом хорошим, поговори как сделать чтобы при разводе дети остались у тебя (не обязательно разводиться) Все деньги на счетах уведи в тень.
Когда твоя жена начнет боятся потерять обычный для нее комфорт, она прислушается к твоим просьбам. Тут и советы дам по обольщению и стилистам пригодятся. Используй два вида мотивации - "морковка спереди и морковка сзади". Сейчас мы ищем морковку сзади.
Спроси у камрадов, опыт большой накоплен.


п.с.
Да, задумайся про санчас. Просто перечитай темы где люди его проходили, и какой результат получили.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 05.08.15 16:42

Urals писал(а):Неграмотный, могу тупо перестать деньги давать. Вот она тут собралась за родытв платном роддоме оплату вносить - тупо увижу с карты все деньги (карта привязана к моему счёту) и говорю: минет с проглотом каждый вечер и утро, тогда поговорим про твою карту.

Последствия?
Она этого не забудет никогда. Это угроза дальнейшей жизни в семье.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.08.15 16:42

Мне кажется, что топик-стартеру это не надо все.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 05.08.15 16:44

Если он так поступит, как советует Неграмотный, то после декрета она просто выйдет на работу, разведется с автором и все. А так хотя бы есть возможность побороться за семью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:45

Неграмотный писал(а):Используй два вида мотивации - "морковка спереди и морковка сзади". Сейчас мы ищем морковку сзади.
В женском монастыре
- Сёстры, у нас сегодня на ужин морковь!
- Ура!!!
- Тёртая
- Фу...

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:46

автор, Вы не сможете ничего изменить. даже если Вы бросите эту жену - другая будет такой же, потому что вы будете рассуждать также. ваши базисные рефлексы психики будут такими же.
вы - им не хозяин. равно как и все мы.
вы будете иметь все атрибуты счастливой жизни, но в ней не будет "движка". это - ваша карма.
оглянитесь на свою жизнь - такая ситуация , одинаковая по форме и разная по сути была у вас всегда.
только не было рядом Asteraceae с яркой коробкой, в которую упакован праздничный вибратор.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:51

сорри: одинаковая по сути и разная по форме - см.выше

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей