Почему бабы не далают первый шаг?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 29.01.14 19:12

и кто они?)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.01.14 19:48

Как кто? Девочки.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 29.01.14 20:39

думал твои)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.01.14 20:41

Ну, мои.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.01.14 10:57

ясно дело твои :lol: сколько заплатил им за массовку?
и еще - с твоей внешкой не пиzди нам что у тя много баб!
наметаный глаз любой бабы сразу видит - задротыш мужик или нет.
так вот: ты не альфа!
ну там подруга одна есть, пих пих ее периодически и иногда кажется что мир вот он, возле твоих ног. Переизбыток эндорфинчиков, так сказать :lol:
и когда выйдет наконец книга? нам еще лет 10 ждать? :(

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.01.14 16:12

Сколько надо, столько и будешь ждать, хамло. :wink:
так вот: ты не альфа!
Только дебилы типа тебя мечтают быть альфой.:-)
и еще - с твоей внешкой не пиzди нам что у тя много баб!
А я и не говорил, что много.
сколько заплатил им за массовку?
Тебе привычно платить женщинам? Мне - нет.
ну там подруга одна есть, пих пих ее периодически и иногда кажется что мир вот он, возле твоих ног.
Мир возле моих ног вовсе не потому, что "пих пих" - это только для аленей и мудаков допуск песде - главное мерило успешности.

Умней шифруйся, дядя.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 31.01.14 16:20

Ну ей богу борисик, читай форум, литру, а потом уже вещай. Да и то после применения теории на практике, чтобы не быть теоретиком.
Бабы не на внешку и не на бабло клюют (бабло значимая статья, но не приоритетная). Короче, сначала учи матчасть, потом автомат в руки дадут. Потом еще и научиться стрелять надо, да много чего надо .

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 31.01.14 17:37

Барбосик это Алекс..))...возродившийся :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 31.01.14 19:17

О хосподи :shock:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 11.05.14 16:38

Все верно,если интересен,то будут находить поводы позвонить, а если бегать за ними, то просекут олешка и значимость упадет, тут просто,бегая за бабой понижаеш свою значимость в ее глазах и повышаеш ее, автоматически становишся для нее чмом, так что ухаживания порой делают обратное, не надо судить баб по себе,это бабы,одним словом антимужчины.
Из опыта прошлого помню что когда живеш с бабой и начинаеш по хорошему чувству что то дарить значимое.то охуеваеш от того как портятся отношения, вроде и хорошее хочеш сделать,а выходит лажа,камрады растолковали,что у бабы отключается чувство любви за ненадобностью и уважение к мужику, если ценен как ресурс то будет просто пользовать,а любовь искать на стороне,так что надо это дело просекать, если что то подарок отобрать,сжечь.разбить на голове...и прочие варианты,главное сбить значимость с бабы и будет щастье.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 11.05.14 17:03

Не делают, потому что у них у всех комплекс принцессы и они чувствуют себя востребованной, когда ее добиваются. Значимость, короче, повышается.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 12.05.14 19:42

Neo писал(а):Бабы не на внешку и не на бабло клюют
на харизму? или на "внутренний стержень"? :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 12.05.14 21:23

Джек, прочитай книгу " Скрытые сексуальные сигналы ".

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 13.05.14 11:09

Значит получается так.
1 что если с тобой не знакомится девушка. то ты ни ДЛЯ КОГО не интересен.. значит пора купить ящик и ложится в него .....)
2 ты лох и смотри пункт первый .....))


когда учился в институте, то случаем услышал разговор девушек, которые обсуждали знакомтсваа.
Девушка первая подошла к парню и решила познакомится, а он ей сказал - ты что тра... хочешь ......)

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 13.05.14 11:33

Вспомнил, есть еще книга невербальные знаки.
Те которые помогают различить знаки девушек, по которым вы сможете узнать, будет у вас с ней знакомство или нет..

У меня был один раз такой подкат от девушки. Я ехал в поезде домой (но тогда у меня было настроение нахальное и игривое), напротив села девушка (тоже с нахальным настроением).. Я уперся взглядом в нее и просто смотрел нахально.. она сидела и не реагировала, а разговаривала по телефону... Потом ушла и вернулась и проходя мимо меня села рядом и сказала - можно я присяду.
И начался разговор (я тогда как раз недавно прочел книгу про невербальные знаки), я сидел и наблюдал за ней. Она склонила голову ко мне (это знак, когда собеседник склоняет к вам голову). Подъезжая к станции. она достала свой телефон и долго его теребила (второй знак, что готова была дать свой номер телефона).

Но это было всего лишь РАЗ .........) который я буду помнить до СКОЛЕРОЗА .....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 14.06.14 19:08

Им по половому признаку не положено (первый шаг делать, в смысле)

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 14.06.14 21:51

Были у меня случаи, когда я достоверно знал, что очень нравлюсь бабе, но никаких активных действий по отношению ко мне не было, лишь косвенные намеки.
Было пару раз, когда баба предпринимала активные действия по сближению (сама добавилась в друзья вконтакте, сама первая написала) - в результате выяснялось, что либо она страшная, аки ядерная война, либо имеет какие-либо серьезные дефекты-отклонения в развитии (ДЦП, заикание и прочая херня). Поэтому, если баба сама мне пишет-звонит - я понимаю, что-то с ней не так. Вот такие вот пироги.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 14.06.14 22:20

что достала телефон это никуя не знак.
это епарь ей звонит или смс-ит. :)
несколько раз велся на этот знак, заговаривал, получал посыл нах.
эту книжку тоже выкиньте (ССС) т.к. дерьмо.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.06.14 22:35

Блин, если ты бабе действительно интересен, уверяю вас, она найдет, как это показать, да так, что все сразу понятно. Не хочу хвастаться, но просто из собственного опыта:
- на работе - приносит документ посмотреть. Ты его берешь в руки, а она подходит к тебе сзади и касается сиськами. Вроде нечаянно, а все понятно сразу;
- Говорит тебе "Какой у тебя пушистый свитер. Так и хочется его потрогать..." И трогает. Тоже самое с твоими волосами - тупо лезут пригладить;
- задалбывает тебя желанием узнать твое мнение. "Посмотри мою такую фотку - как она тебе? А я сегодня в новом платье - мне идет? А вот здесь я в купальнике без верха... Ой, я нечаянно";
- когда идешь рядом - просто заставляют тебя взять ее под руку и потом очень ловко прижимаются. Как бы при этом еще и вроде как ниже становятся и заглядывают снизу вверх вроде - прикольно;
- если ты разбираешься в компах (обрати внимание, Борисик :-)) - зовут тебя домой "комп посмотреть", а то "там что-то не то - вроде медленно работает". Не забудь по пути купить в аптеке дистрибутивы :-);
- а уж если выпьют, то вообще барьеры все падают. От "выпьем на брудершафт" с поцелуем до плюханья к тебе на коленки "Поедем сегодня ко мне?"
Так что если "Не делают первый шаг" - значит, ты им не интересен. Если интересен, еще как делают.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 14.06.14 23:38

меня вот тоже одна одногруппница сиськами "нечаянно" касалась. Ей надо было с информатикой помочь и с физикой ещё. С информатикой помог, т.к. это дело 5 минут, а касания упругими сиськами и повышенное женское внимание приятно, а с физикой вот послал ее как-то даже не удобно перед ней, она же сиськами касалась, а я такой "казел" был.

Так-то подходят они с первыми шагами. Только все эти первые шаги обыкновенно с таким умыслом, что лучше бы они не подходили эти бабы

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 14.06.14 23:57

да вот такие подходят первыми, например:
подсовывание зачатия от другого

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 15.06.14 00:02

Дидро, а посмотреть на нее, улыбаясь, и спросить: "Физика? Гы... А что мне за это будет?"

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 15.06.14 00:13

молодой был, всех королевишнами считал, такой вопрос даже в голове не рождался. Пипец, как можно было быть таким упырем, не знаю. Жо сих пор ведь в бабах не разбираюсь, поговоришь иной раз с молодежью от 17 и старше — все в бабах разбираются: РСП — шлак, надо помоложе выбирать, и цветы/конфеты дарят лохи, а не лохи баб ипут и ещё от них ништяки получают (как умудряются). Но душа хоть радуется дальше поколения видимо нормальные будут пацаны, в основном — прошаренные.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 15.06.14 08:14

"если ты бабе действительно интересен" - вот главное ключевое слово. Случаев ноль.
кому я только по молодости и дури компы не делал, и физику объяснял и много чего - вот такого поведения как ты описываешь не встречал.
когда уже постарше это же делал (прошлый год) жал изо всех сил, приставал, да нифига. С тех пор не занимаюсь этой куйней - как подкат бесполезно. Делать что либо для бабы - сразу обозначить свою позицию омеги, которому никогда не дадут. Ибо для бабы это лох, расходный материал. Альфы не такие, они божественны, бабы бегают за ними табунами.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 15.06.14 08:15

а на работе что интересуется - потому что низя на работе интрижки, нах она там не нужна. Т.е. толку от этого интереса ноль - поэтому и бывает, как образец западла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей