Алень-детектив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 16.08.23 08:02

Кармен писал(а):
16.08.23 01:24
Рыться в чужих дневниках,карманах,трусах-это позорище,ни в коем случае не выдай себя что ты это делал.
Понял. Хотя я и не планировал сразу. Только если там самый худший вариант и нужно трепанировать когда терять нечего.
Azamat писал(а):
16.08.23 03:32
излагаете вы свои мысли и переживания поэтично и даже эпично.
под синей сливой и не так раскорячишься. Читаю и сам не верю, как будто другой кто. может, дополню мемуары своим вкладом попозже. :lol:
Еще бы раскладку с русским, а то приходится метод слепого набора совершенствовать. С орфографией вообще беда.
Azamat писал(а):
16.08.23 03:32
поиграть в детектива он должен четко понимать - Готов ли он услышать ответы на вопросы,
Детективная история сменилась криминалом ко второй части, а я даже на первую серию не знал как реагировать. Был не готов, от того и изливаю розовые сопли тут.
Даже мысли закрадывались вот накуя я решил это все читать? Гребанная любознательность, мать ее.

Татьяна Ларина, вроде, провинциалкой была стеснительной. Моя же выращена в столицах. В скромности, но не замкнутости. Без связей и понтов, сама пробивалась наверх. Где-то даже меня тянула, но это было давно и неправда.
Мне только спросить писал(а):
16.08.23 06:42
Ага, к васе на случку она летала
Исключено. Мне хронологию поминутно отправляла. к тому же, чувак не вхож в загнивающий запад. Инфа сотка.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Grafoman писал(а):
16.08.23 04:32
Так же не забывайте что информацию она могла вам под сунуть, заметки, переписки.
Очень интересная мысль. Она ту страницу сразу запаролила, или же после первого разбора. Больше склонен ко второму. Просто получается, что я с бабочками-уябочками угадал почти. Я бы сразу начал зачистку, предъяви мне такое. Только чего тогда не удалить вообще вместо ненадежного пароля.
Последний раз редактировалось Два Коня в пальто 16.08.23 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Gilar » 16.08.23 08:12

Аленячья прошивка. Требуется переформатирование. Кури форум. Прям взахлёб. Сразу поймёшь насколько типична твоя ситуация, возможно перестанешь питать иллюзии. Хотя знаю много аленей которым и форум не помог. Мужикам по сорокету, а стоят в стойле. А баба ипётся у них на глазах. Зато "люблю дурочку". Ну люби, а кроме тебя ещё ктонить будет любить.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение stupid_deer » 16.08.23 08:33

Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 23:45
Нужно это тему как-то пресечь.
Считаю, что пока не убедитесь в измене, не стоит рвать с женой. Не могут "бабочки" летать всю семейную жизнь.
И если ОЖП понравился мужчина, но она удержалась от сближения, то не стоит менять её на реальную лядь (РСП).
Я бы открыто поговорил с женой. Мол, сорока на хвосте принесла, что есть у вас в конторе чел, к которому ты не ровно дышишь... И внимательно понаблюдать за женой какое-то время. В том числе и через вскрытые ранее электронные устройства.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Мейсон » 16.08.23 08:47

Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Что камрады скажут, пациент совсем безнадежен
Автор, а чего Вы ждали? Вам жена открытым текстом говорила ряд лет: "Мне нужно с тобой делиться переживаниями, мне не комфортно носить в себе свои страхи, выслушай меня, помоги утилизировать негатив" А Вы ей что на это? "Не выноси мне мозг!"

Конечно, она начала искать способ, который поможет ей в этом. И не в сексе тут дело, а в том, что Вы не можете найти двадцать минут в день для того чтобы выслушать жену, а предпочитаете смотреть чушь по ящику.

И даже при этих условиях Ваша благоверная старается справиться с чувствами, а Вы ей это в вину ставите.

Вокруг много красивых людей. Вы сами что, не выделяли женщин из Вашего окружения, хотя бы мысленно, из серии "ябывдул"? Только не лгите себе.

Вы сдержались? Не вдули? Жене так можно делать? Или только Вам?

Измены не было, причины расставаться нет.

А вот Вам стоит подумать о своем поведении. Плохо может кончится, поверьте.

Два Коня в пальто писал(а):
16.08.23 00:36
объясните мне тупому почему я понижу свою значимость?
Вам уже объяснили. Это называется ревнивое поведение.

Ревновать, проявлять ревность в виде поиска улик, допроса, сличения показаний это слабая позиция, неужели не ясно?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Мне только спросить » 16.08.23 08:52

Два Коня в пальто писал(а):
16.08.23 08:10
Мне хронологию поминутно отправляла
:) Как это, поминутно?
И главное, для какой цели?
Я иду кушать, я иду какать? Так чтоли?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
stupid_deer писал(а):
16.08.23 08:33
Мол, сорока на хвосте принесла, что есть у вас в конторе чел
Смысл какой в этом? Чтобы что?
Читай синие буквы - проявлять ревность это слабая позиция.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение stupid_deer » 16.08.23 09:02

Мне только спросить писал(а):
16.08.23 08:54
Смысл какой в этом? Чтобы что?
Предупредить переход жены на новый этап отношений с коллегой.
Мне только спросить писал(а):
16.08.23 08:54
Читай синие буквы - проявлять ревность это слабая позиция.
Не беспочвенная ревность. У Автора есть для этого причины. Сейчас промолчит, жена рано или поздно ляжет под коллегу или другого ОМП: при должной осаде, все крепости сдаются.
Мне только спросить писал(а):
16.08.23 08:54
Читай синие буквы
Согласен, что и Автор должен пересмотреть свои отношения с женой.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Грешный Ангел » 16.08.23 09:13

Кармен писал(а):
16.08.23 00:14
Это твои домыслы
Домыслы или нет
Пусть показывает весь дневник сыну
В результате с ней еще и сын перестанет общаться

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Мне только спросить » 16.08.23 09:31

stupid_deer писал(а):
16.08.23 09:02
Предупредить переход жены на новый этап отношений с коллегой.
Слухай, ну васек там уже лублу-скучаю (хочу трахнуть) пишет, а она продолжает апщение.
Слова автора про сороку на хвосте будут душным фоном.
Подушнить и наблюдать бесполезно, ничего не изменится.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение stupid_deer » 16.08.23 09:43

Мне только спросить писал(а):
16.08.23 09:31
Слухай, ну васек там уже лублу-скучаю (хочу трахнуть) пишет, а она продолжает апщение.
Попытка прекратить общение не помешает, пока (если) женщина держится. Одно дело тайна и совсем другое, когда асе вскрылось.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение FancyFlex » 16.08.23 10:16

Вот интересно, если бы автор выслушивал проблемы жены, тратил бы 20-30 минут в день, вместо телевизионной чепухи, а потом прочитал бы про течь из трусов на коллегу. Какие бы советы были бы в этом случае?. тратьте время на нее меньше, а больше на себя?
Коллега то вряд ли ли выслушивал ее, а течет от него. Парадокс.
Я бы слил, измена в голове, как говорят китайцы, тоже измена…)
И надо приравнивать мужчин и женщин, о какая я бы вдул на о, какой - хочу его. Совершенно разные слагаемые.
Поводов для новой прекрасной жизни без «жены» автора более чем достаточно, даже основываясь на первом сообщении.

Azamat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.23 14:29
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Azamat » 16.08.23 10:23

Ломать - не строить.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Grafoman » 16.08.23 10:37

Два Коня в пальто писал(а):
16.08.23 08:10
Больше склонен ко второму
Время покажет.
У вас много задач, важно определить первоочередность. Наметить срок в который вы будете готовы рубануть всё. Я не предлагаю всё рубануть, а лишь только приготовится. В это входит финансовая подушка безопасности, определение в каком ключе будет проходить развод, ваша инициатива, кто у вас будет адвокат, что вас ждёт в случае развода, алименты, совместные счёта... Много нюансов которые лучше тихонько узнать и минимизировать потери.
Ну и пока продолжать наблюдение, возможно за вас уже всё решили и только подводят вас к нужной реакции. Вполне возможны истерики при ребëнке. В общем у вас есть время для манёвров.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Грешный Ангел » 16.08.23 10:49

FancyFlex писал(а):
16.08.23 10:16
И надо приравнивать мужчин и женщин, о какая я бы вдул на о, какой - хочу его. Совершенно разные слагаемые.
Вообще разные
Нормальная, годная женщина помимо всего прочего еще и самооценку ухажеру уронит. Потому как он подкатывает к ней, значит считает ее за бл@дь

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Grafoman писал(а):
16.08.23 10:37
В общем у вас есть время для манёвров.
Да, и им надо воспользоваться

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Автор, тебе правильно пишут
Готовься к РРС, и морально и юридически
Время покажет, но особо не надейся на хеппи энд

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение FancyFlex » 16.08.23 11:31

Кармен, вы же замужем? Если не секрет, сколько мужчин вы встретили в браке, которым вы были готовы отдаться и лишь внутренние убеждения и любовь к мужу позволили вам избежать этого?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Грешный Ангел » 16.08.23 11:46

FancyFlex,
Бедные женщины
Терпят постоянный напор очаровательных мужчин
И великая сила воли останавливает их от греха 8-)

Новичок я
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.08.23 19:50
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Новичок я » 16.08.23 12:49

Grafoman писал(а):
16.08.23 10:37
возможно за вас уже всё решили и только подводят вас к нужной реакции. Вполне возможны истерики при ребëнке. В общем у вас есть время для манёвров.
почему то так и подумалось. Она уже взвешивает все за и против.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 16.08.23 13:17

Azamat писал(а):
16.08.23 10:23
Ломать - не строить.
Ну не строить, а реставрировать тогда уж. Там уже все поломано, включая основное - прошивку самки. Починить бабе прошивку можно лишь спец инструментом. Человек пока такой инструмент не изобрел. Можно лишь на время наипать червяка и свести к минимуму концентрацию гормонов, отвечающих за стресс в период острой фазы (расставания). Забрать преимущество. Но автор вряд ли на такое способен, т.к не понимает как всё работает.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Алень-детектив

Сообщение Умножитель » 16.08.23 13:36

Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Рубить концы не хочу* – люблю дурочку.
Фатальная ощибка - считает, что вы инкарнация Шивы, а она - беспомощная запутавшаяся в бездушном и опасном мире дурочка, которую можно спасти и за ручку вывести на светлую полянку, полную одуванчиков. Она - взрослый опытный человек со всей системой ценностей, своими взглядами на жизнь, на то, что можно и что нельзя, со своим modus operandi. И решение - любое - она будет принимать сама.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Ужесвободен » 16.08.23 14:03

Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Уверен на 100, что она не *ахается ни с кем, пока так точно – врать не умеет
не смеши
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Вроде, даже секс был, но вот сейчас я реально задумался - а был ли он?
да неужели или опять эта чертова неопределенность?
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Однозначно буду с ней еще раз говорить.
вот так прям решился на серьезный разговор ?
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Прикинусь снова дурачком с развитой интуицией
да ты не прикидываешься , ты наоборот умным прикидываешься
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Только вопросы думаю пожестче задавать в этот раз.
1. - был ли секс
2. - были ли мысли о сексе, эротические фантазии
ну тут уж не отвертится.
Автор заканчивай комедию ломать, дешевого детектива.
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
есть перестал, сопля. Сейчас снова виски плеснул, потом еще.
Настоящий кремень
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Мысли вслух.
Это называется слабость души и самооправдание оленя.
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
ему только и нужно что присунуть
Это и первому и второму и всем следующим
Два Коня в пальто писал(а):
15.08.23 21:43
Что камрады скажут, пациент совсем безнадежен
Камрады скажут, алень обыкновенный, часто встречающийся в природе. баба твоя считает так же. Еще считает если ты ее спалишь, то она отвертится, потому что ты у нее такой лапочка и душка.

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 16.08.23 14:18

Мейсон писал(а):
16.08.23 08:47
Вы сами что, не выделяли женщин из Вашего окружения, хотя бы мысленно, из серии "ябывдул"?
я как-то подчиненную нанял по большему счету из-за ее привлекательности, чем профессиональных качеств. 8-) Мысли были, естессно, и при найме, и после, но что-то его держало (с). Выдержка железная, хотя больше трех лет рядом миловала глаз.
Мейсон писал(а):
16.08.23 08:47
Ревновать, проявлять ревность в виде поиска улик, допроса, сличения показаний это слабая позиция, неужели не ясно?
да понял, да. Никогда не задумывался в этом ключе. Она мне тогда говорила, мол ей нравится, что я ее ревную. Не замутила ли она все это чтоб собственную самооценку поднять?
Мне только спросить писал(а):
16.08.23 08:54
Как это, поминутно?
И главное, для какой цели?
Мы вместе путешествуем довольно часто. Любим обсуждать новые места, блюда. делиться прожитым опытом, если можно так сказать. Когда-то признались, что поодиночке нет того кайфа, так как не с кем обсудить. Вот она и отправляла мне свой маршрут в деталях, когда была свободна от работы и выбиралась на погулять.
Мне только спросить писал(а):
16.08.23 09:31
Слухай, ну васек там уже лублу-скучаю (хочу трахнуть) пишет
В моей прошлой жизни была коллега, которую обязали писать письма поставщикам зарубежным, так как она всем хвасталась, что Инглиш знает. Показателем знаний было то, что она возмущалась и напрочь отказывалась начинать письмо со слова Dear, ибо по ее мнению все эти Changи и Fengи ей совсем не дороги. Извините, навеяло.
FancyFlex писал(а):
16.08.23 10:16
Коллега то вряд ли ли выслушивал ее, а течет от него. Парадокс.
Это мысль.
stupid_deer писал(а):
16.08.23 09:02
Предупредить переход жены на новый этап отношений с коллегой.
и это тоже мысль.

Вот для этого и есть коллективный разум, чтоб набросать варианты а алень потом выбрал самый приемлемый.
Благодарю.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Ужесвободен писал(а):
16.08.23 14:03
да неужели или опять эта чертова неопределенность?
я имел ввиду, что просто не помню. Это не насколько редкое событие, что его красным в календаре отмечать.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Ужесвободен » 16.08.23 14:32

Два Коня в пальто писал(а):
16.08.23 14:18
коллективный разум, чтоб набросать варианты а алень потом выбрал самый приемлемый
Надо понять в чем твоя проблема. Что ты делаешь не так, понять как взаимодействуют М И Ж . Жить все время под форумную диктовочку не получится. Можно конечно и в следующий раз "случайно на переписку наткнуться", только лазить по ее профилям теперь ты будешь постоянно. Проблема в тебе, а не в ней.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение FancyFlex » 16.08.23 15:04

Автор, вы адекватны и проницательны. Хотите узнать истину одним махом, недоказуемую, чисто для себя?
Во время близости, в момент обоюдно сильного возбуждения, предложите ей мжм с коллегой. Тут даже ответ не важен. Просто посмотрите ей в глаза и задайте вопрос. Правду вы увидите в первую секунду.
По мне, вашей «жене» хочется другого, учитывая тот факт, что вы у нее первый.
Не беспокойтесь, ваша «жена» никогда не уйдёт к другому, а вот попробовать с другим - запросто.
Не сейчас, так позже.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение 05 литра для души » 16.08.23 15:05

Два Коня в пальто писал(а):
16.08.23 00:36
объясните мне тупому почему я понижу свою значимость?
Просто оставить это в себе и делать вид как будто я ничего не знаю - это совсем себя извести.
Считаю, что это нужно проговорить. Если там все действительно плохо, то следовать советам камрадов.
Автор, чутка распишу моё виденье, думаю у комрадов +- такое же.
Быть с бабами на чеку надо, не в напряге, не всё время выискивая, а именно периодически их отдергивать, они периодически будут пытаться закидывать капризами и загонами, а когда немного их поставишь на место, они и успокаиваются - ты для них лидер и сильный мужчина. На длительном периоде бабы эмоционально наедаются человеком который рядом, и для них остальные более интересные становятся. Как почувствовал неладное, конечно надо палить ситуацию и чем раньше, тем лучше. Дело не в том, что ты должен быть наивным и в не веденьи, дело в том что в основном мужчина - это действие, не разговоры от раза в раз задушевные, а именно действия. Обозначил, свои границы и что для тебя не приемлемо, видишь творится за спиной хрень и рога на голове чешутся, напрягся, спалил и ВОТ ИМЕННО ТУТ надо принимать решение, а если на фоне того, что ты выяснил, будешь любимую пытаться образумить, выяснить правду, вот тут вы и будешь выглядить слабым. Ну какая ожп признается в епли на стороне? Даже если с члена снимишь тебе попытаются доказать, что ты не так понял.
Всё, женщина тебя не хочет, мечтает о других, пока себя допустим отдергивает, набирается смелости самой действовать, хотя она уже готова, если другой мужчина был бы решителен. Не он с так другой точно присунет или уже не сували. Ты же с разговорами УЖЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ ничего не решишь, потерять тебя она не боится, не хочет тебя как мужчину, а вот разговоры - я всё узнал, но убеди меня, что я ошибаюсь опустит тебя в её глазах. Говорить ей что ты выяснил стоит тогда, когда после этого ты готов указать ей на дверь. Я знаю - прощай.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Ужесвободен » 16.08.23 15:22

Он этого не понимает. Он хочет поймать , уличить и с важным видом пригрозить пальчиком. Как будто это гарантия на оставшуюся *счастливую семейную * жизнь

Автор напиши твои дальнейшие действия в случае если
1-уличишь, что измена была
2 удостоверился, что дальше флирта еще не зашло

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Мне только спросить » 16.08.23 15:32

FancyFlex писал(а):
16.08.23 15:04
Во время близости, в момент обоюдно сильного возбуждения, предложите ей мжм с коллегой.
Вы прочитали инструкцию - как сломать любую, даже адекватную бабу.
Ибо, будь на месте бабы - любая уйдет от такого невменяемого е6лана-куколда, задающего такие тупые вопросы.
Это же слив ОЖПшки в чистом виде.
Конечно она обязательно попробует другой куй. Ведь тот, который ее сейчас возбуждает - оказался ничтожеством.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 65 гостей