Как бы вы вели себя с такой девушкой?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 14:48

Разведчик писал(а):Был случай. Тоже за столом, дядька мужа полез мне под юбку. Встала сказала что он козёл, э ... проти-иивный ... и тварь потому что лезет мне под юбку и вышла. Люди оскорбились, особенно его супруга, тем что я нахамила человеку много старше меня тем более в общественном месте и такая невестка всей родне нафик не упёрлась. С тех пор у меня наладилась дружба со свёкром :lol:
Не это уж слишком. В этой компании никто бы этого себе позволить не мог. А вообще мерзость какая. Ну не мне судить, люди бывают разные.

Аватара пользователя
NordiC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.02.07 11:41
Откуда: Россия

Сообщение NordiC » 19.04.07 14:51

А попробуй себе отпуск устроить на недельку никого не поставив в курс дела . Естественно мобильный дома . Ну и родителям сообщи и предварительно договорись что бы не было заявлений в милицию и прочее . По приезду много нового узнаешь .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 15:23

Странный, я просто примером, ведь не бывает действий без причины. В любом случае не общаясь вы не сможете понять отчего она так ведёт себя, причины могут быть самые разные и даже совсем глупые которые ей кажутся непреодолимыми. В любом случае без тесной душевной связи и искренности, имхо, очень не разумно создавать семью.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 15:27

Разведчик писал(а):Странный, я просто примером, ведь не бывает действий без причины. В любом случае не общаясь вы не сможете понять отчего она так ведёт себя, причины могут быть самые разные и даже совсем глупые которые ей кажутся непреодолимыми. В любом случае без тесной душевной связи и искренности, имхо, очень не разумно создавать семью.
Причина есть, эта причина уже давно стала просматриваться - гордыня (высокомерие), вот и все.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 15:31

Если вы думаете, что сможете выправить этот её вывих, то женитесь, а если "не уверен - не обгоняй".
Гордыня всё же отличается от гордости равно как и от пресмыкательства.

Аватара пользователя
NordiC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.02.07 11:41
Откуда: Россия

Сообщение NordiC » 19.04.07 15:55

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ НА ОТНОШЕНИЯ МАТЕРИ И ОТЦА найдешь много ответов на свои вопросы !!!

И описав ситуацию ты получил много советов как мужских так и женских . По большому счету напиши что ты хочешь . Время у тебя еще есть . За оставшееся время до свадьбы можно так коготочки обламать что будет идеальная жена .

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 19.04.07 16:03

Разведчик писал(а):Если вы думаете, что сможете выправить этот её вывих, то женитесь, а если "не уверен - не обгоняй".
Гордыня всё же отличается от гордости равно как и от пресмыкательства.
Самая гордая стерва в глубине души мечтает встретить мужчину, под которого бы хотелось "стелиться". Хотелось бы, а не необходимо было бы.
Автор, попробуйте стать таким человеком, потому что сейчас это у вас не получается.
Разведчик, не всегда нужна полная искренность. Иногда люди настолько боготворят своих любимых, что боятся быть с ними искренними. И у каждой девушки есть хотя б один случай в жизни, о котором она никогда мужу не расскажет, если любит и уважает его, потому что боится упасть в его глазах. А если познать человека до такой доскональности, что ничего нового там уже никогда не увидишь, то может стать неинтересно. Ведт ничего особенного там не окажется в итоге. :)

Насчет искренности. Одна знакомая девушка ( у меня с ней был только флирт) мне рассказала по моему настоянию такую историю. Она была студенткой, накурилась конопли, пошла в мужскую студ. общагу и отдалась там сразу нескольким парням. Она даже не помнит, сколько их было. После этого она не могла заниматься сексом несколько месяцев, потому что ей было очень стыдно и противно. Травма на всю жизнь. Вот такую историю ни одна нормальная жена своему мужу не расскажет. Или нужно расскзывать?

Аватара пользователя
NordiC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.02.07 11:41
Откуда: Россия

Сообщение NordiC » 19.04.07 16:05

:lol: Хороша история

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.04.07 16:12

Хорошая девушка-)) она все еще покуривает).?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 16:23

Некто :lol: это понятно, у многих хватает мозгов не рассказывать как Это было в БМ идиБЖ в целях сохранения душевного равновесия, а умные люди и не спрашивают :lol:
Я не про откровенность а про искренность, когда чел понятно говорит что и почему для него неприемлемо а что желаемо, искренне так говорит не имея за пазухой отходного пути. Впрочем, для того что бы искренно сказать чего ты хочешь ,надо знать чего ты хочешь и зачем и что будешь делать с полученным дальше. :)
Странный, а как вы представляете вашу невесту в окружении детишек, гармонично она вписывается в вашем представлении, хорошей разумной матерью станет вашим детишкам? Станет она вас старого и дряхлого из ванны вытаскивать, как думаете?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.04.07 16:26

Разведчица это он от семейной жизни с ней, станет таким старым и дряхлым? а она цветущая его из ванной вытаскивать будет ? так чтоль ?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 16:33

Балала, ну что ты такая :lol:
Люди стареют, болеют, а те которые душа в душу всю жизнь они в старости не бросают друг дружку, вдвоём оно ж веселей повспоминать чего или разработать план заманивания внуков :lol: да и скорую вызвать есть кому.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 17:02

Разведчик писал(а): Странный, а как вы представляете вашу невесту в окружении детишек, гармонично она вписывается в вашем представлении, хорошей разумной матерью станет вашим детишкам? Станет она вас старого и дряхлого из ванны вытаскивать, как думаете?
Вопрос хороший, и задуматься еще заставил. И вообще у нее какое то странное отношение к детям. То вообще не хотела, то вроде потом именно мальчика и конечно же с ее именем. Да и про старость (ну или болезнь) какието сомненья у меня. Вот кто то спрашивал еще что я хочу. Я хочу (прочитав и советы и по форуму) менять кардинально ситуацию, нафиг такие напряги мне ( в плане что это эмоционально меня доставало) и видимо правильно, что нужно думать что ничего страшного не будет если и расстанемся. И что жаль, в моем случае относишься хорошо, а в ответ херь такая.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 17:49

вы всё равно с ней поговорите, заочно только менеджмент изучают, а с челом говорить надо, наблюдайте за ней, как реагирует и как говорит, а только потом что говорит. :)

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 19.04.07 18:39

Ну, вообщем, мне вся история видится несколько иначе.
Девица по каким-то своим причинам никуда идти не хотела. Но автору на встречу все таки пошла. И некоторое время отбывала номер. Когда мероприятие несколько затянулось (а полтора часа вполне достаточно для полного окончания торжественной части) девица, справедливо решив, что автор должен пойти ей на встречу, засобиралась. Но не тут то было! Зная, что пребывание на мероприятии для его спутницы нежелательно, он решил давить. Что в данных обстоятельствах есть наглость и безобразие. За что ему и было высказанно торжественное "фе".
Кстати, автор, ваша девушка, она Вас тоже тащит Вас куда Вы не хотите и обсуждает Ваши дружеские связи?
Вообщем, аффтор, будте взаимно вежливы и будет Вам щастье.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 19.04.07 18:47

Гы. Не хотела идти, не хочет прекращать отношения с мужиками в аське, не хочет то , не хочет сё. Зато хочет то, то и то.
Есть слово такое "НАДО", если его не хочется помнить, то замуж идти не стОит.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 18:53

Морская свинка писал(а):Ну, вообщем, мне вся история видится несколько иначе.
Девица по каким-то своим причинам никуда идти не хотела. Но автору на встречу все таки пошла. И некоторое время отбывала номер. Когда мероприятие несколько затянулось (а полтора часа вполне достаточно для полного окончания торжественной части) девица, справедливо решив, что автор должен пойти ей на встречу, засобиралась. Но не тут то было! Зная, что пребывание на мероприятии для его спутницы нежелательно, он решил давить. Что в данных обстоятельствах есть наглость и безобразие. За что ему и было высказанно торжественное "фе".
Кстати, автор, ваша девушка, она Вас тоже тащит Вас куда Вы не хотите и обсуждает Ваши дружеские связи?
Вообщем, аффтор, будте взаимно вежливы и будет Вам щастье.
Не было такого чтобы мне просто так не хотелось. Нету такого отношения что не хачу и все у меня. Здесь полтора часа было не достаточно, это был большой праздник - тамада, программа и все такое. И это мои родственники! И на мероприятии я не давил. А выразить что уже не хочется быть можно по разному! А торжественное "фе" уж очень не уместно! И это не просто девица знакомая, а невеста! Что тоже накладывает определенные обязаности, а не только права!

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 19.04.07 18:56

Если бы захотела просто уйти, то сказала бы , что плохо себя чувствует. Автор, все вы правильно понимаете, не парьтесь.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 19.04.07 19:05

Некто писал(а):Гы. Не хотела идти, не хочет прекращать отношения с мужиками в аське, не хочет то , не хочет сё. Зато хочет то, то и то.
Есть слово такое "НАДО", если его не хочется помнить, то замуж идти не стОит.
1.Автор не жалуется, что девица требует. он жалуется, что девица не не делает, что он хочет.
2.Ultimativnoe "nado" (must) kasaetsja voprosov zhizneobespechen'ja, vse ostal'noe should.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 19.04.07 19:12

Не было такого чтобы мне просто так не хотелось. Нету такого отношения что не хачу и все у меня. Здесь полтора часа было не достаточно, это был большой праздник - тамада, программа и все такое. И это мои родственники! И на мероприятии я не давил. А выразить что уже не хочется быть можно по разному! А торжественное "фе" уж очень не уместно! И это не просто девица знакомая, а невеста! Что тоже накладывает определенные обязаности, а не только права!
Так и говорю - будте взаимно вежливы.
И не следует человека тащить на праздник, если у него непраздничное настроение.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 19:55

Морская свинка писал(а): Так и говорю - будте взаимно вежливы.
И не следует человека тащить на праздник, если у него непраздничное настроение.
Я то кокраз никогда не проявлял свою грубость и видимо зря. Относился с любовью к человеку, и был слишком видимо мягок.

А если этот человек всегда под праздник был невпраздничном настроение по вине самого праздника. Зачем тогда вообще куда то ходить?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 19.04.07 19:59

Странный, вам 23? Ей 25? На кой черт вам сдалась эта старая калоша? :lol:
Найдите себе 18летнюю, которая будет на вас - такого зрелого и умудренного опытом - раскрыв рот смотреть. Заодно и самооценку поднимете до нормального уровня.
А эта вас не уважает уже потому, что вы маленький. Плюс скоро время гулек пройдет, ей надо будет устраивать личную жизнь в финансовом плане, и, если вы не мажор, то она будет искать дядю годков на 8-10 вас постарше.
Я начал общаться и общение строилось уже не просто дружески, а с намеком что хочу отношений и ответ от нее был таким же ( ну уже как никак больше года встречаемся).
<...>
Скажу что, мы уже сосватались, и на лето свадьба назначена.
ИМХО, какой-то резкий переход от отношений-с-полунамеком продолжительностью ажно целый год и свадьбой.:? Глупый вопрос - секс был?

2Морская свинка
Общаться с родственниками жениха, если он действительно жених - это must. Предупредили барышню явно не за 5 минут, так что дела вполне себе планируются.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.04.07 08:10

Без комментариев.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 08:57

Иоанн Васильевич писал(а): ИМХО, какой-то резкий переход от отношений-с-полунамеком продолжительностью ажно целый год и свадьбой.:? Глупый вопрос - секс был?
Просто я не стал описывать в подробностсях все развитие отношений случай из начала и из конца. И конечно все было. А целый год состоял из случаем которые меня угнетали, а потом вроде забывались. Но вот что то уже во мне этого не выдерживает.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.04.07 09:15

автор ответь те на вопрос пожалуйста
Pj писал(а):что вы знаете о ее отце, так сказать о главе семейства

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Burdock, Егор40л, MiHUNTR, Mmm7777, Грешный Ангел, Киноман и 30 гостей