Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главная ошибка Олега Новоселова

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
можно сказать: секвостребованность (в основном внешка), примативность (в основном поведение) являются необходимыми, но не достаточными условиями чтобы повелевать женщинами. Нужен еще стальной характер, стальной стержень, ум, харизма, доминантность. Соответственно секвостребованный ОМП может прокачать черты характера чтобы не стать аленем. А вот с плохой внешностью низкопримативный ОМП нафиг не впился никому из женщин со своим стальным характером и харизмой. Ибо он не проходит первый фильтр от бабы - внешка и высокопримативность. Ошибка Олега Новоселова, да и других адептов МД в том, что большинству ОМП надо отращивать стальные яйца. А на самом деле отращивать стальные яйца эффективно лишь для секвостребованных высокопримативных ОМП. Обычный СР НП ОМП нафиг никому из баб не впилс... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp, Езжу на метро у нас в Мск, так постоянно вижу откровенно стремных парней как во внешке так и в стиле, но с ними смазливые няшные девчонки, причем жмутся и в глаза смотрят. Чем то зацепили же. Логику проследить так и не могу
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
spysp:
Ошибка Олега Новоселова, да и других адептов МД в том, что большинству ОМП надо отращивать стальные яйца. А на самом деле отращивать стальные яйца эффективно лишь для секвостребованных высокопримативных ОМП.
Да нихрена подобного... smile
Себя отношу к СП и внешка средняя. После перелома носа, когда насморк, немного шипилявлю.
Бабу найти проблема не большая. Бабам сразу заявляю, что подкаблучником каким был в законном браке я не буду. Все до единой это одобряют yeap и все до единой со временем пытаются загнать под каблук evil . Для них это получается типа проверка своих возможностей smile2 , смогут ли они загнать под каблук МДшника evil2
Пока у них не получалось... Иначе бы я тут не сидел joke
Яйца и характер прокачивать надо однозначно всем. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 12:18)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aviator:
Бабу найти проблема не большая.
Где обеспечиваете выборку?
PrettyBoy:
Езжу на метро у нас в Мск, так постоянно вижу откровенно стремных парней как во внешке так и в стиле, но с ними смазливые няшные девчонки, причем жмутся и в глаза смотрят.
Надо полагать, речь идёт о высокопримативных учащихся ПТУ со своими же ухоженными однокурсницами. По моим наблюдением, красивые девушки ходят влюблённой парой с высокими красивыми парнями, а никак не с дрыщавыми ботаниками.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Tweedle:
Где обеспечиваете выборку?
Последнее время находил через СЗ (но там сразу прописывал, что переписку не веду и только за встречи в реале). Отлавливал на СЗ только недавно зарегистрировавшихся ОЖП и близко живущих.
С секасом проблем нет, щас встречаюсь с молодой РСПшкой, она согласна пока на гостевой брак. А там видно будет hi

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
чтобы повелевать женщинами

А кто ставит такую задачу?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aviator:
Последнее время находил через СЗ <...> С секасом проблем нет
Очевидно, ваша внешность выше среднего. Когда внешка "средняя", зацепить интересную бабу на СЗ крайне затруднительно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aviator,
На каких-то волшебных сз сидите. Все за единичным исключением РСП отвалились при, когда я им заявлял, что в серьезных отношениях не нуждаюсь.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aviator:
она согласна пока на гостевой брак. А там видно будет
А дальше будет прогиб на настоящий брак или сольётся. У меня так было. cool

Tweedle:
никак не с дрыщавыми ботаниками.
Но как же так, девушки же должны смотреть на перспективу. Дрыщавый ботаник будет потом програмиздом с зп овер 300к. Может изза этого я тоже вижу ботаников с симпатичными девчушками или у меня просто извращенный вкус. sad

Shakeman:
когда я им заявлял, что в серьезных отношениях не нуждаюсь.
Ну так авиатор наверняка говорит РСПшке, что готов на брак и содержать детей РСП, но только попозже joke .... а там уж и демка кончится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2018 в 13:12)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
PrettyBoy:
Ну так авиатор наверняка говорит РСПшке, что готов на брак и содержать детей РСП, но только попозже .... а там уж и демка кончится.

Я когда стал более шаристым, стал говорить тоже самое. Результат 0.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Shakeman, РСП видимо тоже стали прошареннее, эволюционируют. Надо в общем в тренде быть. Кстати, сам мутил недавно с РСП азиатской "понаехавшей", где ребенок далеко на родине с мамкой. У них там ещё не так засрано в голове, демка была аж 8 месяцев, а потом началось - загс давай, детей рожать совместных, и пох что мать с ребенком там не работает и надо отправлять им деньги. Я на такие подвиги оказался не готов, старался оттянуть время, но она обрубила всё. Демка была зато невероятная, первый раз такая за всю мою жизнь. Грустно, но уже отпустило. smile
А вот с москвичками и вообще "нашими скрепными" девчонками как то не получается noop
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2018 в 13:22)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
PrettyBoy,

Да РСП понятное дело чувствуют, что их на...бать пытаются. Москвичек сами москвичи частенько гнобят и выбирают баб с периферии. У меня все друзья москвичи женились не на москвичках.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Tweedle, ХЗ. выгляжу моложе лет на пять... по их словам. Клюют на фото где я под водой в акваланге во время дайвинга в Тайланде. Сразу просят прислать нормальное фото, на что я отвечаю: при встрече в реале разглядишь меня подробно... многим становится интересно, отбираю тех кто посимпотнее и поближе живёт Shakeman, В этом то и ошибка БРО ... Я заявляю что я за крепкую дружную семью, но после развода, боюсь обжечься и надо время чтобы узнать друг друга получше, не меньше года... и подкаблучником я не буду... Баба включает демку - пользуйся ей на здоровье ☺ PrettyBoy, Да ради Бога... Но это будет как минимум через год, а до этого раз или два в неделю у тебя будут борщи и минеты... при минимуме вложений... Плохо што ли? ☺ показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Shakeman:
У меня все друзья москвичи женились не на москвичках.
И у моих друзей так же. Жены им в рот смотрят, ну не удивительно, халявно в столице их прописали.
НО эти девачки это штото, они блин страшные шо пздц. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 13:25)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aviator:
Баба включает демку - пользуйся ей на здоровье

нет, не включает. Не в моем случае. Отчасти из-за того, что у меня нет фоток, где я в Тайланде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 13:36)

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
PrettyBoy,

А мои кореша аленят. Один при чем по-черному...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 13:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PrettyBoy:
постоянно вижу откровенно стремных парней как во внешке так и в стиле, но с ними смазливые няшные девчонки, причем жмутся и в глаза смотрят. Чем то зацепили же.

По любому повышенной примативностью.
ВП мужчина привлекателен независимо от внешки.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp,
"Генетический аленизьм". Те же йайца, только вид у профиль smile2 .
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aviator:
Клюют на фото где я под водой в акваланге во время дайвинга в Тайланде.
Понятно, клюют на демонстрацию ресурса.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Когда внешка "средняя", зацепить интересную бабу на СЗ крайне затруднительно.

Несколько лет назад с коллегой по работе проводили эксперимент. Писали по 10 писем разным симпатичным бабам с одной фразой: привет.познакомимся. Так вот,ему из 10 ответили 8,а мне 0!!!.
Коллега тот очень похож на актёра Игоря Петренко.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
нет, не включает. Не в моем случае. Отчасти из-за того, что у меня нет фоток, где я в Тайланде.

Тебе Авиатор правильный совет дал: ссы в уши то,что они хотят услышать.
А ты им сразу все карты раскрываешь.
Хитрость в МПО никто не отменял joke
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

См выше. Я поменял тактику поведения как познакомился с материалами МД. Результатов это не дало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 14:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Все за единичным исключением РСП отвалились при, когда я им заявлял, что в серьезных отношениях не нуждаюсь.

Вот это что такое?
Ты сам прекрасно понимаешь степень своей сексвостребованности,и сказка о готовности взят на себя ответственность за неё и всю её родню это твой единственный способ окунуть МПХ в ейную пиписечку: yeap
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
PrettyBoy:
Ну так авиатор наверняка говорит РСПшке, что готов на брак и содержать детей РСП, но только попозже .... а там уж и демка кончится.

Я когда стал более шаристым, стал говорить тоже самое. Результат 0.

То есть получается, что результат был лучше, когда напрямую говорил, что интересует секс без обязательств. Счет был 1:0.

А последнее время вообще все плохо. Даже если кто-то и отвечает на этих сз, то дальше перемолвкой парой фраз дело останавливается. Последние несколько лет в реал не вытаскивал никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 14:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
Но как же так, девушки же должны смотреть на перспективу. Дрыщавый ботаник будет потом програмиздом с зп овер 300к. Может изза этого я тоже вижу ботаников с симпатичными девчушками или у меня просто извращенный вкус.

А зачем бабам заботиться о перспективности? Они легко ПОМЕНЯЮТ очередного мужчину на забуревшего ботаника. А сейчас им этот ботаник не нужен.

"Динамизьм - черта нашего времени"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем бабам заботиться о перспективности? Они легко ПОМЕНЯЮТ очередного мужчину на забуревшего ботаника. А сейчас им этот ботаник не нужен.

И ботаник, что характерно примет с распростертыми объятиями и будет рад наскакавшейся по буям пелотке. "Отсутствие ЧСВ у ресурсных мужчин - тоже черта нашего времени". Куча примеров когда богачи подбирают РСПх.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shakeman:
И ботаник, что характерно примет с распростертыми объятиями и будет рад наскакавшейся по буям пелотке. "Отсутствие ЧСВ у ресурсных мужчин - тоже черта нашего времени".

Именно. У современных мужчин нет ни брезгливости, ни самоуважения, ни ТРЕБОВАНИЙ к шкурам.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
spysp:
Соответственно СР НП ОМП при попытке отрастить железные яйца и выбраться из-под каблука тут-же будет слит бабой.

Вижу ошибку. Успешная инверсия доминирования бывает только в один конец. Выбраться из-под каблука удается только с расставанием. Следовательно, отращивать надо заранее и на инверсию не прогибаться. Насколько помню, ООН это и имел в виду.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Соответственно мужики сами виноваты, что возвели любую самую трешовую шлюху в культ, раздули ей ЧСВ своими аленьими хороводами, выполняя все хотелки.
Вот даже на примере моих знакомых - все женаты, все под давлением, кого на пузо взяли. Аленят по страшному, пытался намекнуть - становятся агрессивными, сразу разговоры мол у меня зависть, что меня никто "НЕ БЕРЕТ" Я же должен по их мнению - завоевать роднулечку, поползать на коленях, а потом меня может и выберут, подберут как плешивого кота с улицы. Причем жены их ужас страшные, серые мыши, толстые. Было бы за что аленить. Вот зачем им это нужно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2018 в 15:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Именно. У современных мужчин нет ни брезгливости, ни самоуважения, ни ТРЕБОВАНИЙ к шкурам.

Те, кто выдвигают требования - наяривают вечерами в одиночестве. smile2

Логика проста - если стоит три аленя, которые готовы платить, то зачем бабе четвертый, да еще и за ее счет? smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
Вот даже на примере моих знакомых - все женаты, все под давлением, кого на пузо взяли. Аленят по страшному, пытался намекнуть - становятся агрессивными, сразу разговоры мол у меня зависть, что меня никто "НЕ БЕРЕТ" Я же должен по их мнению - завоевать роднулечку, поползать на коленях, а потом меня может и выберут, подберут как плешивого кота с улицы. Причем жены их ужас страшные, серые мыши, толстые. Было бы за что аленить. Вот зачем им это нужно.

Очень знакомо! Точно описали.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Вот поэтому большинство мужчин и не нужны большинству женщин, если не башляют ништяки и не аленят. Так что Ваш принцип открытой двери приводмт ОМП к таким же результатам, какие вы сейчас имеете.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Sea Fighter,

Даже если вдруг все ОМП перестанут аленить, то зачем современной ОЖП (которая как правило неплохо материально обустроена в крупных городах), терпеть звон стальных яиц обычного ОМП? Женщина готова прогнуться лишь перед альфачами и очень ресурсными и статусными самцами, а обычные ОМП зачем ей, если с них нельзя содрать ништяков?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Похоже по моим выкладкам выходит что неопатриархат не возможен. Так что только МИСП если ты не алень. Другого не дано. (Исключения - небольшая прослойка альфачей и высокостатусных мужчин).
Модератор
spysp:
то зачем современной ОЖП (которая как правило неплохо материально обустроена в крупных городах), терпеть звон стальных яиц обычного ОМП?

Вы забыли что мы одиночеством наслаждаемся, с удочкой, ружьём, штангой или впринципе. Они нет, их в клочья рвёт. Когда я с филиппинкой с утра выхожу из парадной или вечером обратно. Особенно летом, когда фсе по лавкам, так наши глаши на нас с такой ненавистью смотрят. А в глазах написано (скатина, почему не я, почему эта, нерусская)???? Отходим метров на пять, слышу шушукаются за спиной.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Без присутствия самого ООНа данный топик чегой-то пинание мертвого льва напоминает.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Итак, главная ошибка Новоселова в том, что отращивать стальные яйца и звенеть ими бесполезно для большинства мужчин. Уважать их женщины не будут (ибо лох несеквостребованный), а так прослывешь самодуром, а не тру-патриархом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Вот поэтому большинство мужчин и не нужны большинству женщин, если не башляют ништяки и не аленят.

Совершенно верно. Мужчины воспринимаются исключительно как СРЕДСТВО улучшения жизни женщины, помимо того, что она и так имеет. Нет профита - мужчину выкидывают. Ничего личного, только бизнес. Мужчинам надо УЧИТЬСЯ этому подходу. Исходя из того, что тухлая пелотка сама по себе не стоит ни цента.

spysp:
Так что Ваш принцип открытой двери приводмт ОМП к таким же результатам, какие вы сейчас имеете.

Меня вполне устраивают мои результаты.

spysp:
Похоже по моим выкладкам выходит что неопатриархат не возможен.

Он не только НЕВОЗМОЖЕН, но и никому не нужен по большому счету. Неопатриархи сами не понимают, о чем они говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 16:48)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Вроде как я читал, что Новоселов с Бурхаевым вовсю этот неопатриархат толкают на своих семинарах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Без присутствия самого ООНа данный топик чегой-то пинание мертвого льва напоминает.

Ничего подобного noop
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Я ж то же избавлялся от аленизма лет 6 назад, читал Новоселова, АБФ, другую литературу. Новоселов очень многое пояснил аленям для прозрения, тут я думаю многие согласятся, что его книга одна из первых обычно у прозревающих аленей. Плюс книги что дает импульс к самоанализу и изучению МПО. Ну а дальше, уже каждый сам из прозревших аленей начинает строить свои планы. Главная ошибка Новоселова повторюсь, что он не указывает в книге, что отращивание стальных яиц приводит к разным результатам у разных мужчин. У одних неплохие результаты, у других так себе. Вселил Новоселов у многих мужчин беспочвенный оптимизм, хотя это всяко лучше чем рубить правду-матку о жестоких реалиях МПО. joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
tiburon,
Хоть и отход от темы, но и интересно, что за филиппинка и как вообще то с ней в суровом северном Питере cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Aristotel:
Вот это что такое?
Ты сам прекрасно понимаешь степень своей сексвостребованности,и сказка о готовности взят на себя ответственность за неё и всю её родню это твой единственный способ окунуть МПХ в ейную пиписечку:

""
Модератор
spysp:
Хоть и отход от темы, но и интересно, что за филиппинка и как вообще то с ней в суровом северном Питере

Очень нормально. Не чего почти не трачу. Уходим из дому, посуда помыта, кровать заправлена. По другому она не мыслит. Деморежим - вся жизнь. Идеал для непритязательных. Одна проблема. Почти все рсп. Хоть и п далеко но своегоб я от неё не хотел. Вот еслиб без п, подумал бы.
И вообще камрад!!! Куча мужиков Куча с тайками индонезийками кубинками в России живёт. Просто не афишируют.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
spysp:
а обычные ОМП зачем ей, если с них нельзя содрать ништяков?

А трахаться она с кем будет? Или так и будет фасолинку теребонькать? cool
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
tiburon,
Что то типа наложницы. ну в принципе ничего так для МИСПовца. Вот проблема когда хочешь иметь семью и детей с любящей и уважающей тебя женщиной, то тогда азиатки с ЮВА не вариант.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Ничего подобного

Но предпочтительнее бы услыхать позицию самого "начальника транспортного цеха". А так - бла-бла smile2 .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Sea Fighter,
А трахаться она сможет и с гастарбайтерами, иногда в отпуске с турками-арабами. Иногда ее может подснимать и альфач, если она не так стара. Да и к тому же у рашен баб уровень либидо невысок, могут большинство очень редко сексом заниматься.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
А трахаться она с кем будет?

Ну дык с ВПсамцами.Элементарно Ватсон(с)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Логика проста - если стоит три аленя, которые готовы платить, то зачем бабе четвертый, да еще и за ее счет?

тот четвёртый - не алень. а находиться рядом приятней с личностью. ну это я так, со своей колокольни.
tiburon:
Вы забыли что мы одиночеством наслаждаемся, с удочкой, ружьём, штангой или в принципе. Они нет, их в клочья рвёт.

аминь брат. не так давно прогуливался с ребёнком по набережной. сзади идёт судя по всему РСПха с личинусом. тот ей скулит - маам, ну я это хочу, мааам ну я то хочу.
жывотное не выдержало и на весь бульвар завопило: " А я замуж хочу!"
Я там чуть не помер со смеха. Ржал так, что в рядом стоящем здании, чуть стёкла не вылетели. Всё смотрят как на умалишенного, а мне похуй, день прожит не зря.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2018 в 17:22)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Sea Fighter,
К тому же симпатичные русские ОЖП любящие и умеющие трахаться без мужиков не останутся (но таких баб меньшинство). Ну а основная масса фригидных СДСок и принцеждалок так и будут без постоянного мужика. Хотя разовые перепихоны вполне вероятны с теми же самыми МД-шниками и МИСПовцами joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aristotel,
А я быстрей ответил smile ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ничего личного, только бизнес.

Очень просто и кратко ok cool .
Именно эту истину я для себя и усвоил после знакомства с книгой ООНа (за что очень даже ему благодарен ok ).
Есть оружие и оно эффективно, поскольку противник его широко и успешно использует. Почему бы его мне самому не использовать данное оружие? Все отчень даже просто.
Про неопатриархат в имеющемся виде и мой вывод об его невозможности реализации IRL в сложившихся обстоятельствах я просто сделал, заглянув в нормы законодательства.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp:
А я быстрей ответил

Скорострел evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
тот четвёртый - не алень. а находиться рядом приятней с личностью

Кому приятнее? Бабе? Бугага laugh
Модератор
spysp:
Что то типа наложницы. ну в принципе ничего так для МИСПовца. Вот проблема когда хочешь иметь семью и детей с любящей и уважающей тебя женщиной, то тогда азиатки с ЮВА не вариант.

Нет. Кia10 сейчас со своей тайской женой под пальмами плющится. Пока мы тут работаем. Но он её девушкой взял. Вот тут норм вариант. Без детей. Так что брат, вариант.
Скажу по секрету. Сейчас один сорокалетний лосепатам, намеревается женится на филиппинской рс3п. Три Карл!!! Как она его своим пельменем охмурила этож здец просто. Ещё и не красавица а толстушка.
Думаю что очень просто. Она всегда когда хочет поспорить и подаказывать, затыкается и говорит yes darling да дорогой.
В общем камрады учите Инглиш, а кто хочет Кубинок шеколадных то спэниш.
А уж сколько наших с местными жёнами там живёт, за бугром. Это вопще хана. Если одинокий мигрировал, то всё, практически на девяносто процентов для наташек недоступен. Наверняка на местной поджениться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 17:46)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Кому приятнее? Бабе? Бугага

человеку, блеать
""
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp:
Ну а основная масса фригидных СДСок и принцеждалок так и будут без постоянного мужика.
А им особо то и не надо, 10 котиков их ждут дома. Аминь

spysp:
у рашен баб уровень либидо невысок, могут большинство очень редко сексом заниматься.
Кстати да заметил это тоже, и есть с чем сравнить (были и азиатки тоже).
Мне многие бывшие говорили - "это тебе секс нужен"," тебе от меня только секс нужен", "слишком часто секса я бы хотела раз в месяц (и то в позе бревна), голова болит устала (хотя работала в офисе сидя на жопке и была младше меня на 7 лет), "анал, минет? пошел нах извращенец чертов".
Поэтому ДА, у наших девонек либидо низкое, секс они практически не хотят (терпят за ништяки, именно терпят), оргазмы не получают или симулируют и могут жить без секса месяцами, мужик им больше нужен для ништяков и статуса (а вот у меня лучше, богаче чем Василий подруги).
Ну вы поняли cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2018 в 18:20)
Модератор
PrettyBoy:
А им и не надо, 10 котиков их ждут дома.

Зачёт. У меня такая рядом сидит. Страховки выписывает. 39 лет. Чайлдфри. Любит только котов, людей ненавидит. Хочет жить одна в большом доме с котом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PrettyBoy:
Поэтому ДА, у наших девонек либидо низкое, секс они практически не хотят (терпят за ништяки, именно терпят),

Если женщина говорит что ей не нужен секс,то это значит что её не нужен секс именно с вами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Вроде как я читал, что Новоселов с Бурхаевым вовсю этот неопатриархат толкают на своих семинарах.

Только почему-то начальные условия никто не слышит. Я говорил об этом Олегу, он стал делать акценты.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
человеку, блеать

Когда макаку в человеки-то записать успел? smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Вполне возможно smile2 , но вот бывшая ушла и иногда общаемся. Говорит парень у нее отличный теперь (в отличие от меня козла, которому лучшие годы отдала) и секса ему вообще не надо, ну очень редко да и женился сразу, через месяц знакомства. Нашли друг друга cool
Блин жалко её, столько лет не хотела со мной секса и терпела, терпела sad , а я получается мучал и принуждал. Скорее всего в этом у нас была несовместимость.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2018 в 18:45)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
Про неопатриархат в имеющемся виде и мой вывод об его невозможности реализации IRL

Господи, да ЗАЧЕМ он вам нужен?!

Пожизненно содержать одну бабу, которая будет дома черти чем заниматься.

Я даже не про невозможность, а про целесообразность для мужчины.

Поймите же: патриархальная семья - это НЕ личное счастье, а вполне прагматичная стратегия ВЫЖИВАНИЯ в полуголодном социуме. Никакой любви и хорошего секса такая семья целью никогда и не ставила.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Когда макаку в человеки-то записать успел?

це не я, це маконский собор 585 гг
""

кто я такой, что бы спорить с патриархами.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 19:23)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
PrettyBoy:
ДА, у наших девонек либидо низкое, секс они практически не хотят (терпят за ништяки, именно терпят), оргазмы не получают или симулируют и могут жить без секса месяцами, мужик им больше нужен для ништяков и статуса
Пистёш чистой воды laugh !!!
Загляни им под матрац (увидишь дилдо, вибратор или всё вместе) если не увидишь, то иди в ванную и если там увидишь шариковый дезодорант, с круглой крышкой то не трогай его руками joke (у друга БЖ включает порно в ванной, берёт дезик и наяривает, а к камере ноутбука друган приложение установил и всё записывает.... evil )
Так что вся фригидность это пистёш nok
Мне БЖ когда изменяла так говорила, перед разводом, что женщины без секса месяцами могут, ДОКАЗАНО ПИЗДЯТ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 19:37)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aviator, Чтож они творят то, променяли натуральный МПХ на дезодарант и порно. sad

Aviator:
у друга БЖ включает порно в ванной, берёт дезик и наяривает, а к камере ноутбука друган приложение установил и всё записывает
Весело ж некоторые живут ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 19:47)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
В свое время очень даже интересовался данной тематикой, на начальном этапе приобщения к Красной Таблетке.
Затем простым логическим анализом правовых норм и прочих наблюдений сделал для себя вывод, что "лошадь подохла" и стал искать удобную для себя любимого схему жизнедеятельности в социуме.

Мне просто интересно, эволюционирует ли патриархальная схема Новоселова? Может буду какие-нибудь любопытные подвижки в будущем. Интерес исключительно теоретический и можно сказать научный в рамках моего дилетантского подхода. У MGTOW нет догматичности и каждый выбирает для себя свой путь сам, что очень удобно и по-моему мнению правильно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Скорострел

ok smile2
Зачот agree !
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
Мне просто интересно, эволюционирует ли патриархальная схема Новоселова?

Схема нет. Он ее ПОЛЮБИЛ, она ему нравится. И он категорически не хочет замечать, что даже у него самого она не работает ни разу.


Jason V:
Может буду какие-нибудь любопытные подвижки в будущем.

Типа моего раскаяния? joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Может адепты-еретики какие появятся? Вполне вероятно. Только вот после определенных диалогов (преимущественно в личке с одним из ушедших) и наблюдений за деятельностью одного ресурса все больше склоняюсь к тому, что такая вероятность на ближайшую перспективу исключительно теоретическая. А про "священную корову" Олега Олеговича полностью согласен ☺ . Увы, особенно после агрессивных нападок на оппонентов, что не согласны. Видеть то, что твои выкладки оказались нежизнеспособны и рушится выстроенная стройная пирамида, которую строил, холил, лелеял и защищал годами - еще тот удар! Дмитрий Селезнев, Раскусили ☺ . Но вновь повторюсь, что такая вероятность на ближайшую перспективу, думаю, исключительно теоретическая ☺ . Просто время от времени поч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 20:06)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
PrettyBoy:
Aviator:
у друга БЖ включает порно в ванной, берёт дезик и наяривает, а к камере ноутбука друган приложение установил и всё записывает
Весело ж некоторые живут

Знакомая москвичка говорила, что ее приятели, промышленные альпинисты, видели в окошко девицу, которую доминировал дог. Теперь, видя барышень с собаками, бугагируют))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27:
видели в окошко девицу, которую доминировал дог

Задайте себе вопрос, а потчему так много ОЖП у конно-спортивных школах smile2 ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
spysp:
большинству ОМП надо отращивать стальные яйца

Всем ОМП надо улучшать качество своей жизни.

spysp:
высокопримативных

Примативность - абстрактное понятие, которое является художественным вымыслом.
Модератор
Jason V:
Задайте себе вопрос, а потчему так много ОЖП у конно-спортивных школах ?

Может они не хотят рожать и поэтому постоянная встряска организма.. Тыгдынь тыгдынь тыгдынь...
А почему так много дегенераток носящих зимой куртки ровно по сиськи. Ну чтоб пузо всё открыто было. Чтоб все придатки отморозить. Может оргазмируют на холоде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 00:44)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
о вновь повторюсь, что такая вероятность на ближайшую перспективу, думаю, исключительно теоретическая . Просто время от времени почитываю его сайт и площадки, где он высказывает и защищает свои мировоззрения.

Мне что-то все больше и больше становится по барабану.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ошибка Новосёлова в том, что он не раскрыл в своём учебнике тему отращивания стальных яиц? И какой смысл их отращивать, если их носитель прыщавый НР ботаник?

Читаю такое и диву даюсь.
Вот она, самая что ни на есть аленья сущность- делать что-то в жизни ради того, чтобы вызвать этим какой-то эффект у ОЖП.
Отрастите их для себя! Глядишь, пригодятся.

Хреново без бабы тому, у кого бАгиня всё ещё на троне сидит. Хоспади, столько всего, чем мужчина может заняться в жизни, и найти в конце концов себя.....вместе этого он всё ещё ищет женщину, которая вычистит ему карманы и мозг.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PrettyBoy:
Блин жалко её, столько лет не хотела со мной секса и терпела, терпела sad , а я получается мучал и принуждал. Скорее всего в этом у нас была несовместимость.

А сколько лет вашей бывшей? Учтите, что либидо у баб повышается с возрастом. Когда им 40 как будто бросаются в след уходящей молодости. Не зря говорят "45 баба ягодка опять". А у мужчин к этому возрасту совокупительня мощность уже резко падает. Так что ещё поскачет по буям в своё время.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
В общем камрады учите Инглиш, а кто хочет Кубинок шеколадных то спэниш.
А уж сколько наших с местными жёнами там живёт, за бугром. Это вопще хана.

Да уж! Надо бы своим сыновьям подсказать что бы языки учили. Иначе тут им с нашим бабьём семью не создать. sad
Сам 2 раза был женат. И на своей шкуре убедился.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У Новоселова нет ошибки, он поясняет принципы традиционных отношений. Другой вопрос что они сейчас не актуальны в городах мегаполисах.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
velomen:
Сам 2 раза был женат. И на своей шкуре убедился.
Вам английского языка не хватило?)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M:
Вам английского языка не хватило?)

Владею только русским матерным. Но в совершенстве. )))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Может они не хотят рожать и поэтому постоянная встряска организма..

Бабо лошадь заместо своеобразного вибратору используеть - пейлотку аб хребтину жывотины чешеть и тащиццо как удав по асфальту. Голую ОЖП верхом на лошади раз видал, когда рано утром со смены шел - я тогда в охране склада работал, что рядом аккурат с конно-спортивной школой расположен был joke .

tiburon:
Тыгдынь тыгдынь тыгдынь...

Ну, а енто из той оперы шта ее имел конь smile2 .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen:
Примативность - абстрактное понятие, которое является художественным вымыслом.

Согласен тоже с этим утверждением. Ранговость тоже нечто условное.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
spysp,
Новоселов разжевал многие вещи. Что-то в точку, что-то нет. На мой взгляд, у Новоселова нет реальных рекомендаций, как жить после принятия "таблетки". Хотя...возможно он и сам не знает как жить с осознанием того, что на самом деле представляет из себя женщина и ее психология...
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Не будет больше никаких традиционных отношений типа патриархата. Скорее всего, скоро понятие семьи трансформируется в иной социальный институт. Контракт на совместное создание и выращивание детей, где будет оговорено, кто и что даёт, обязанности сторон, описаны форс-мажоры, всё это будет страховаться и называться что-то вроде Некоммерческое Семейное Партнёрство (НСП). Начнётся сначала на Западе потом лет через 15-20 доберется до России. Брачный договор -- это зачатки той будущей системы. Просто сейчас это экзотика, а станет нормой. Хватит жить прошлым. Надо смотреть в будущее. Наших потомков ждут: генная инженерия, отмена старения, роботы для дома и варки борща, роскошные секс-куклы с ИИ, искусственные инкубаторы для выращивания зародышей детей, полёты к звёздам и миллионы новых миров. А ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 21:52)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
PrettyBoy:
у наших девонек либидо низкое, секс они практически не хотят (терпят за ништяки, именно терпят), оргазмы не получают или симулируют и могут жить без секса месяцами

Зато от смазливых турецких аниматоров текут как сучки. И сразу становится надо.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Trisector, Экзотику любят. Когда ещё подвернется такое приключение, муж-алень не каждый год путевки в ебипет покупает. joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
Надо бы своим сыновьям подсказать что бы языки учили. Иначе тут им с нашим бабьём семью не создать.

Языки нужно учить прежде всего для повышения своей востребованности на рынке труда, ну и просто для развития навыков общения за границей, а уж никак не ради пелоток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 10:51)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Языки нужно учить прежде всего для повышения своей востребованности на рынке труда

Конечно комрад. Это в первую очередь.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Deus Ex:
полёты к звёздам и миллионы новых миров

"Юра, мы все проебали..." (с)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
danik-:
что на самом деле представляет из себя женщина и ее психология

Уверен, этого на сегодняшний день не знает никто.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen,

Английский вообще нужно знать как родной, в любой стране смогут общаться.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
PrettyBoy:
муж-алень не каждый год путевки в ебипет покупает.

Можно в турцию по горящим ездить, вполне недорого получается. Бабы когда едут ахаться, даже отель берут 3*, им это не так важно.
Россия, Санкт-Петербург
aleks007
Репутация: 49
В отпуске
Aristotel,

Я заметил, что ОЖП клюют на определённые фотографии в зависимости от своего цикла. Если я размещаю фотографии брутального вида, где я на охоте с таким выражением лица, типа я мачо, то часто клюют ОЖП именно в период овуляции. При этом часто сами проявляют инициативу. При встрече сами провоцируют секс . Читал, что в этот период ОЖП реагируют на более мужественные персонажи. В остальные дни они могут спокойно выбрать более сдержанный образ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 11:54)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
aleks007, А вот этот момент интересен, спасибо. У меня фотки в основном с путешествий, но сейчас что-то вообще ничего не ловится. Начал тестировать соцсервис "Фотострана". Залайкал вчера около 1к баб, так же поккоментил им фотки, в ответ тоже лайкают, но на сообщения не ответила ни одна, ну и естевственно сами первые не пишут тоже smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
PrettyBoy:
Залайкал вчера около 1к баб, так же поккоментил им фотки

И не жалко тратить время на подобную х"ню !
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Фритц, Нет, весь "учебник" Новоселова (включая последнее издание) - сплошная ошибка. К примеру у него написано: Между тем на тех же зонах правят авторитеты, которые не наглостью или агрессивностью выделяются, а в первую очередь умом и способностью управлять и организовывать. Дедовщина тут вообще ни к месту, ибо какой бы ты ни был агрессивным и наглым , но если новобранец - все равно будешь ходить под дедушкой, даже если он и ботан в душе. Поэтому вся "этология" Новоселова с его рангами изначально (в исходных данных) содержит ошибку. Если бы у сапиенсов успех самца среди самок зависел бы только от его агрессивности и примативности, то согласно той же теории эволюции (на которую якобы опирался Новоселов) развивались бы именно эти качества, а не умственные способности. Фр... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Поэтому вся "этология" Новоселова с его рангами изначально (в исходных данных) содержит ошибку

Да,Новосёлов продублировал ошибку Протопопова насчёт рангов.
Ранг безусловно имеет значение,но после примативности.
И таки да,баба высокую примативность принимает за высокий ранг.
Некоторые потом просекают и разочаровываются,но большинству ранг нафиг не нужен,высокая примативность заменяет всё.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
Ранг безусловно имеет значение,но после примативности.

Далась вам эта примативность. Самые высокопримативные существа -- это животные. Среди животных есть омеги. Но почему то им самки не дают. Хотя по вашей логике должны. ВП ведь :)

Те ОМП, которых вы называете ВП, на самом деле ВР ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Те ОМП, которых вы называете ВП, на самом деле ВР ВП.

Ранг величина переменная(среди шпаны он пахан,а на зоне зашкварился и он петух),а примативность постоянная.
Бабы текут как от ВП начальников,так о от ВП подчинённых( в армии это очень ярко проявляется).
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel,
Не переменная, а относительная.

Анекдот в тему:
Зек говорит очкарику:
-- Расскажи что такое теория относительности.
Очкарик:
-- Вот смотри, относительно тебя я хожу, относительно меня ты лежишь. А относительно тех кто на воле -- мы оба сидим!


Я, кажется, уже писал, что тут имеет место путаница в терминологии. Ранг -- это не место в иерархии, хотя корелляция есть.
Высокий ранг -- это когда на вопрос: "Тварь я дрожащая или право имею?", высокоранговый самец на уровне спинного мозга чувствует, что он "право имеет". В отличие от омег, которые в этом всегда сомневаются.

Задумайтесь, будет ли женщина в восторге от омп, который высокопримативно (инстинктивно) ведёт себя как омега-примат? Ответ очевиден.

Те кого Аэртус называет ВП на самом деле ВР ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Задумайтесь, будет ли женщина в восторге от омп, который высокопримативно (инстинктивно) ведёт себя как омега-примат? Ответ очевиден.
Омеги исключительно НП.
Среди ВП омег не бывает априори.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
Омеги исключительно НП.

Это заблуждение.
У вас какая то своя классификация.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969:
Между тем на тех же зонах правят авторитеты, которые не наглостью или агрессивностью выделяются, а в первую очередь умом и способностью управлять и организовывать.

Это взрослые зоны, где примативность уже ниже. А на детских зонах правят самые отморозки.

СВ1969:
Если бы у сапиенсов успех самца среди самок зависел бы только от его агрессивности и примативности, то согласно той же теории эволюции (на которую якобы опирался Новоселов) развивались бы именно эти качества, а не умственные способности.

На протяжении истории человечества существовали механизмы, снижавшие примативность.

1. Война. Во время войн побеждали низкопримативы и геноцидили побеждённых.

2. Голод. Во время голода выживали низкопримативные популяции, у которых было развито сельское хозяйство и были запасы продовольствия

3. Смертная казнь. Преступников убивали и не давали размножаться

4. Контролируемый брачный рынок. Мужа девушке выбирал её отец.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
Это взрослые зоны, где примативность уже ниже. А на детских зонах правят самые отморозки.

Ну так Новоселову и надо было в качестве примера приводить поведение детей и подростков (ибо не только на зонах, но и в школах и д/садах среди мальчиков рулят сила и агрессивность), а не пытаться натянуть сову на глобус. С какой стати он как аксиому постулирует что вождь у сапиенсов свою власть мог получить только за счет агрессивности? А ему не приходило в голову, что уже при наличии самых примитивных каменных копий (или даже дубинок) любой омега мог легко нивеллировать свою слабость метким ударом из-за угла?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus, Наоборот, это на протяжении истории человечества были факторы, стимулирующие развитие умственных способностей. Ибо с тех допотопных времен по большому счету ничего не изменилось в нашей жизни - поднять свой статус можно только наипав ближнего своего, поживиться за его счет (причем чтобы он при этом не чувствовал себя жестоко наепаным, ибо дело может плохо кончиться). И вот тут как раз все логично и вписывается в учение дедушки Дарвина: чтобы подняться в стадной иерархии за счет ума/хитрости и способности управлять соплеменниками, нужно уметь предугадывать/прогнозировать их реакцию на свои действия - значит нужно понимать особенности их характера и различать эмоции - соответственно нужно иметь хорошую память, чтобы помнить лица десятков собратьев и читать по ним. Но это ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На протяжении истории человечества существовали механизмы, снижавшие примативность.

СВ1969:
Наоборот, это на протяжении истории человечества были факторы, стимулирующие развитие умственных способностей.

А это разве не одно и то же только другими словами?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
А это разве не одно и то же только другими словами?

Не совсем. Ибо это не высокая примативность сдерживалась и оставляла свободную нишу для низкой примативности, а низкая примативность отвоевывала место у высокой. За счет более высокой конкурентоспособности.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
В продолжение можно задаться вопросом: а почему именно у сапиенсов работает такой механизм, а например у тех же шимпанзе и горилл нет? Можно предположить, что у наших собратьев самец практически не вкладывается в воспитание потомства, и самке не нужна его помощь. Ей лишь достаточно получить более жизнеспособные гены, ориентируясь на силу и агрессивность самца. И путем детей от него она и собственные гены распространяет. Скажем, если имеются две самки, одной нравятся альфы, а другой - омеги. Соответственно у первой будут более конкурентоспособные дети, а ее дочерям тоже будут нравиться альфы. А у второй, которой нравились омеги, дети будут нежизнеспособными, и ее вкусы по части омег со временем проиграют конкурентную борьбу. Поэтому когда мы говорим что ОЖП имеют животную сущность и падки... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
(продолжение) Но в какой-то момент, скорее всего когда двуногость (бипедализм) стала давать преимущество нашим предкам в межвидовой конкуренции (вероятно когда они вышли из лесов, или климат изменился), то вследствие отсутствия такого важного органа как хвост самка стала крайне уязвима в период беременности и вскармливания. Вообще бипедализм широко распространен в природе (у тех же динозавров было целое семейство двуногих тераподов), но наличие хвоста давало возможность не выпрямлять позвоночник. А нашим предкам пришлось выпрямляться, и рожать недоношенных детей из-за сужения родовых путей. Отсюда и необходимость помощи самца при беременности и пока недоношенные дети не подрастут. Отсюда и более тщательный выбор самками самца - чтобы не только гены жизнеспособные были, но он еще обладал... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Новоселов утверждает, что самки получали ресурсы и помощь от омег за секс, а рожали от альф.

От омег тоже рожали. За еду с ними трахались,а предохраняться не умели.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
От омег тоже рожали. За еду с ними трахались,а предохраняться не умели.

Конечно. Я и написал что чувство ревности не могло существовать на пустом месте - омеги тоже достаточно ценили свою единственную и неповторимую жизнь, чтобы тратить ее на воспитание чужих детей. А то что они чужие тоже можно было определить по внешним признакам - скажем, похожи на соседа.
В любом случае, самке конечно хочется трахаться с другим (с ее точки зрения и инстинктов более достойным), но чтобы при этом ее не спалили. А не так как это описывает Новоселов, что бесправные омеги тупо терпели все издевательства ради редкого доступа к телу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
От омег тоже рожали. За еду с ними трахались,а предохраняться не умели.

С омегами не трахались. Трахались со всякими бетами-гаммами за ресурсы. Но это было в первобытном племени. В историческое время, как минимум, после неолитической революции, эти бабуинские ранги имели смысл только в тюрьмах и прочих закрытых коллективах. Благодаря КБР низкопримативы могли иметь большое потомство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 13:54)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
Благодаря КБР низкопримативы могли иметь большое потомство.

А что значит КБР - кавалерийскую бригаду?))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969:
А что значит КБР - кавалерийскую бригаду?))

Контролируемый брачный рынок (противоположенность дикому сексуальному рынку).

При контролируемом брачном рынке жениха дочери выбирает отец и дочь не спрашивает. Как минимум, с неолитической революции до конца 19 века большинство людей жило при КБР.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
При контролируемом брачном рынке жениха дочери выбирает отец и дочь не спрашивает. Как минимум, с неолитической революции до конца 19 века большинство людей жило при КБР.

В таком случае еще раньше должен возникнуть сам институт брака. И тут уже не важно спрашивают при этом дочь или нет - в любом случае это моногамные отношения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969:
И тут уже не важно спрашивают при этом дочь или нет - в любом случае это моногамные отношения.

Спрашивеют ли дочь, очень важно. Как убедительно показал Михаил Н., наличие института брака не делает из ДСР КВР. Вот у нас сейчас есть институт брака, но мы живём при чистом ДСР.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
Спрашивеют ли дочь, очень важно. Как убедительно показал Михаил Н., наличие института брака не делает из ДСР КВР.

Положим, в ту же эпоху мнение сыновей отцов тоже не особо интересовало. А насколько сексуальный рынок был контролируемым или свободным, можно судить например о таком явлении как снохачество. Когда глава семейства женил своих малолетних сыновей на более старших девушках, и пока у их мужей отрастали соответствующие органы - разнообразил свою сексуальную жизнь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969:
Положим, в ту же эпоху мнение сыновей отцов тоже не особо интересовало.

В большинстве обществ мужчины женятся позже женщин, когда они уже взрослые, авторитетные и отцы не при делах. Малолетние пацаны никому (ни одному отцу невесты) замуж не нужны. Ну, кроме вашего примера, когда де-факто девушек женят на отце формального жениха.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2018 в 14:41)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
В большинстве обществ мужчины женятся позже женщин, когда они уже взрослые, авторитетные и отцы не при делах.

В большинстве патриархальных обществ пока глава семейства жив - он все решает. Путем прав собственности и ее передачи наследникам. Тот же Ломоносов полностью контролировался отцом. Я уж не говорю за дворянское сословие, где помимо собственности еще и титулы передавались.
Но не об этом собственно речь. Если речь идет об изменах как о форме диких сексуальных отношений, то измены были во все времена. А то что в настоящее время они более более распространены чем скажем пару веков назад, то причиной тому не то спрашивают ли мнение будущих невест касательно выбора жениха, а то что жены сейчас не имеют такого контроля со стороны мужей (не сидят дома взаперти), плюс не так финансово от них зависимы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 15:00)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aristotel,
У меня есть два знакомых без внешки и без страха подхода. Примативность высокая. Бабы посылают далеко и надолго.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
spysp,
Пикаперы тоже дичь продают. Бурхаев из пикапа в другое направление ушел.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
spysp, Скажем так, среди моих друзей есть пара людей, пользующихся у ОЖП спросом. Им дают. Вот массово. Они не ВП, а СР ВП скорее. Внешка у обоих сильно выше среднего. Оба входили в школе в ТОП 3 красавцев. Один так вообще на Бена Аффлека похож, коли кто алчет могу ссылку на его ФБ кинуть. Я с этим парнем в школе и до начала нулевых был в дружеских отношениях, а потом просто приятельстовал, так как у меня другие взгляды и работа. Прозвище - Хохол, хотя он с Кубани. Это присказка. Теперь о взаимодействии хохла с бабами. В моей школе был красавчик Виталий Похомов, который из-за своего сходства с Олегом Видовым был разрываем бабами (как правило очень средней и ниже внешки) на части. Дошло до смертоубийства и смены Директора школы, а оминетили Похома в 13 лет. После приезда из Крым... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 02:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
У меня есть два знакомых без внешки и без страха подхода. Примативность высокая. Бабы посылают далеко и надолго.

Как ты определил что примативность высокая?
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aertus,

Лысоватые из-за тестосерона, одержимы едой и сексом с разными женщинами, только о них и говорят, в каких бы позициях, очень энергоизбыточные, никогда не сидят на месте, не могут голод выдерживать, тренироваться не могут, несмотря на не хочу. Инстинкты превалируют над разумом и волей. Я к бабе не могу подойти потому как боюсь ей за свой счет самооценку поднять. Они подходят, потому как с их слов не подходить не могут. На отказы им чхать. На чесание бабского ЧСВ тоже. На мнение окружающих о их приставаниях к женщинам тоже наплевать с высокой колокольни. Очень высокая самооценка. Позиция по отношению к теткам: пусть скажут спасибо, что я не импатент. Образование : первый техникум закончил строительный, второй - керосинку. Первый сиротой остался рано, второго воспитывал мать вдова лет с 10. Внешность баб им вообще не важна, они и шарика с бобиком если никто не видят причленят. Рост 175 и 172 см. Щетина такая, что бреются каждый день. Волосы на теле в избытке.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Sagunt, Вот еще одно подтверждение, что все эти ранги с примативностью яйца выеденного не стоят. Подкорка у ОЖП отсеивалась в процессе эволюции, работает на продолжение рода и решает всего две задачи: 1) Самец должен дать такие гены ее сыновьям, которые позволят тем трахать всех окружающих самок, и уже через этих самок распространить гены самой матери. 2) Дети должны выжить, следовательно самец должен иметь достаточно ресурсов для их прокорма и не жадничать, плюс не должен убежать к другой самке после спаривания - его надо эмоционально привязать. В первой задаче сразу же роляет внешка (и мгновенно отсеивается неликвид), во вторую очередь оценивается востребованность у других самок - здесь используются принципы "сотни мух не могут ошибаться" (если он нужен другим, то значит ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
Лысоватые из-за тестосерона, одержимы едой и сексом с разными женщинами, только о них и говорят, в каких бы позициях, очень энергоизбыточные, никогда не сидят на месте, не могут голод выдерживать, тренироваться не могут, несмотря на не хочу.

Описание типичного низкоприматива.

Высокопримативы очень редко и очень осторожно говорят о сексе.
Высокопримативы(многие) часто дерутся, поэтому много тренируются.
Ожирение более характерно для низкопримативов.
Лысина также, по наблюдениям, более характерна для низкопримативов.

Тестостерон вообще при чём тут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 17:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Описание типичного низкоприматива.

Интересно почему?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
См. выше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Высокопримативы очень редко и очень осторожно говорят о сексе.
Не соглашусь.
Из собственного опыта знаю что их любимая тема хвастать друг другу кто кого причленил или завафлил.
Эти разговоры вызывали у меня лютуюбешеную зависть и я постепенно перестал плотно общаться с знакомыми ВП,т.к. я всё больше и больше стал себя чувствовать человеком второго сорта по сравнению с ними.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Говорить о том, кто кого завалил - это одно (хотя я не встречался с хвастающимися ВП). Говорить о позах в сексе - другое. ВП во-первых, не склонны к экспериментам в сексе, во-вторых, рассказы об участии в любых сексуальных извращениях для них табу. И к тем, кто так откровенничает они быстро вырабатывают презрение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, В подробности как правило никто не вдавался,да никто и не спрашивал,поскольку для них это обычное дело. И постоянно вокруг них вертелись красивые девки,которые на меня вообще не обращали внимания. Хотя в то время я был их всех богаче и у меня были перспективы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Короче, обсасывание подробностей секса (позы и т.д.) ВП воспринимают как озабоченность, невостребованность, девиацию и прочий зашквар.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
обсасывание подробностей секса (позы и т.д.) ВП воспринимают как озабоченность, невостребованность

Так и есть. Причём они думали что я тоже тёлок трахаю,иначе зачморили бы.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus:
Говорить о том, кто кого завалил - это одно (хотя я не встречался с хвастающимися ВП). Говорить о позах в сексе - другое. ВП во-первых, не склонны к экспериментам в сексе, во-вторых, рассказы об участии в любых сексуальных извращениях для них табу. И к тем, кто так откровенничает они быстро вырабатывают презрение.

Только не ВП, а ВР (или с потенциалом ВР). ВР может быть как ВП так и НП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Yuri:
Только не ВП, а ВР (или с потенциалом ВР). ВР может быть как ВП так и НП.

Маркиз де Сад был НП ВР (как и фон Захер-Мазох), но про сексуальные извращения оба писали очень много.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus:
Маркиз де Сад был НП ВР (как и фон Захер-Мазох), но про сексуальные извращения оба писали очень много.

Пробежался по википедии насчет этих личностей - извините, ничего от ВР в них не нашел. Последний так вообще чмо какое-то забитое, а не ВР. Действительно, это надо сильно постараться, чтоб твоим именем назвали психическое отклонение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Yuri,
Что по-вашему ВР? По Новосёлову - это наличие ресурсов, высокие карьерные посты. Мазох был доктором права, приват-доцентом в Грацком университете и известным писателем. Основатель и руководитель нескольких журналов. Автор исторических исследований. Отец - начальник полиции королевства Галиции и Лодомерии.

Если у вас своё определение того, что есть высокий ранг, огласите его.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2018 в 22:21)
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus,
"В современном мире низкоранговый или
высокоранговый - это не положение в реальной современной
общественной иерархии, а набор активных инстинктов. Можно занимать
должность генерального директора, но при этом обладать набором
инстинктов (самоощущением) низкорангового. " (c)

По сему ВР это не только ресурсы - их можно получить в наследство, как и должность можно получить по блату.
Это природные задатки, склад ума, правильное воспитание, социальные достижения - все в комплексе.

Кстати, насчет де Сада - он скорее ВП, чем НП, так как у НП рассудок превалирует над животными истинктами, он может их подавить в нужный момент, если надо. А ентот девиант, ради плотских животных утех плевал на репутацию своего дворянского рода, да и на свою жизнь тоже раз схлопотал вышку, а после еще мало было - так и тюрьму(уж не знаю, как там он отвертелся если второй раз не казнили, да и не суть)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2018 в 23:28)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Yuri:
Это природные задатки, склад ума, правильное воспитание, социальные достижения - все в комплексе.

Если речь о инстинктах, причём, рассчитанных на древнее общество, то при чём тут воспитание?

Yuri:
Кстати, насчет де Сада - он скорее ВП, чем НП, так как у НП рассудок превалирует над животными истинктами, он может их подавить в нужный момент, если надо.
Де Сад - это просто классический пример крайнего низкоприматива. И для НП как раз характерны сексуальные девиации.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aertus,

Аэртус, я при определении примативности исхожу из того, может ли он подавлять свои инстинкты. То что Вы описываете, так это скорее признаки именно ВР ВП. Оба моих приятеля абсолютно неконфликтны и никакой ассоциальщиной не знаимаются. Да и знаокмые мегатрахари ведут себя в рамках (за исключением Хохла, который по пяьной лавочке трешует в подонк - стайл, почему и не пьет) соцтиального поведения.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Среди камрадов явная путаница в этих ВР/НР и ВП/НП. У меня есть приятель, которого можно отнести к ВП.
Он здоровый бугай весом под 100 (правда не высокий), плохо контролирует свои эмоции, может завестись с пол-оборота (однажды он был с семьей и детьми в кафешке, а рядом трое кренделей матерились, и когда после замечания они не угомонились, мой приятель втулил одному из них в фейс - ребята свалили, но могло быть что втроем бы отметелили бы его самого, но по-видимому он так далеко не думал).
В общем это я к тому, что он не раз под хорошей мухой распространялся как однажды вдул одной нашей общей знакомой (которой и я вдуваю регулярно, но молчу - хотя я сам явный НП).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2018 в 12:30)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Из моего опыта вся эта примативность ниочем. Подруга детства моей жены переехала в другой город, и в течение многих лет периодически приезжала к нам в гости. Общались на обычные темы, она все больше с женой, на меня никак не реагировала. А потом со временем я завел двух любовниц (не говорю никому), и вот приезжает в последний раз эта подружайка после долгого времени, и с ходу - какой ты стал красивый))... При том что внешне я только хуже мог стать, но что-то в моем поведении изменило бабское восприятие.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, А с каких пор Новосёлов авторитетный источник для определения этого термина? Ранг -- это не место в социальной иерархии и не наличие ресурсов, а внутреннее ощущение превосходства. Высокоранговые самцы могут сделать карьеру и залезть на вершину социальной иерархии, но это не обязательно. Пример высокорангового самца -- Борис Николаевич Ельцин. Прирождённый лидер. Решительный, смелый, без сомнений. Дрался за власть до победного конца. Пример низкорангового самца -- Николай II Романов. Безвольный, нерешительный, ведомый своим окружением, всё просрал. Отдал власть под лёгким нажимом. Мне не ясно, почему крайне посредственная книжка Новосёлова получила такую популярность. Там половина (про древних людей) просто выдумка, четверть личные убеждения автора, и только где-т... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Deus Ex:
А с каких пор Новосёлов авторитетный источник для определения этого термина?
Ранг -- это не место в социальной иерархии и не наличие ресурсов, а внутреннее ощущение превосходства. Высокоранговые самцы могут сделать карьеру и залезть на вершину социальной иерархии, но это не обязательно.

Справедливости ради Новоселов не писал что ранг это место в социальной иерархии - он как раз о внутреннем превосходстве и лидерстве говорил. Емнип он даже пример беседы двух ОМП приводил, один из которых был ресурсный омега, а другой - люмпен альфа. Aertus ошибся, или не правильно понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 14:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
Аэртус, я при определении примативности исхожу из того, может ли он подавлять свои инстинкты. То что Вы описываете, так это скорее признаки именно ВР ВП.

Любые инновации, в том числе, в сексуальной сфере - признак низкой примативности. У ВП всё поведение заложено в ПЗУ, у НП - в ОЗУ.

Вот тут подробнее написано:
http://masculist.ru/forum/thread6863-1.html

СВ1969:
Среди камрадов явная путаница в этих ВР/НР и ВП/НП

Нет никакой путаницы. Просто человек недавно на форуме и ещё не понял терминологии.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969, По описанию приятеля - СП. Алень, снабженец, морализатор. Чистый СП. Deus Ex, А Ленин какой? А Эйнштейн? показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex, Не вижу между ними большой разницы. Оба были крайне непопулярными политиками. Оба просрали полимеры. Оба не признавали свои ошибки. Оба ушли под давлением окружения. Оба семьянины. Бывший товарищем министра внутренних дел Владимир Гурко в своём эмигрантском сочинении 1927 года подчёркивал: Представление Николая II о пределах власти русского самодержца было во все времена превратное. <…> Видя в себе, прежде всего, помазанника Божьего, он почитал всякое своё решение законным и по существу правильным. «Такова моя воля», — была фраза, неоднократно слетавшая с его уст и долженствовавшая, по его представлению, прекратить всякие возражения против высказанного им предположения. Regis voluntas suprema lex esto[прим 15] — вот та формула, которой он был проникнут наскво... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 октября 2018 в 19:53)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
А Ленин какой? А Эйнштейн?
Понятия не имею. Я привёл те примеры, которые для меня очевидны.
У тебя защитная реакция в виде отрицания всего, что тебе предлагают. Я это отчетливо вижу, потому что сам был таким. Это способ сохранить свою жизнь без изменений, чтобы продолжать жалеть себя. Выход, к сожалению, мне известен только один -- фарма. Она переводит психику в новое состояние, в котором жалость к себе больше не актуальна.

СВ1969:
Среди камрадов явная путаница в этих ВР/НР и ВП/НП.
Совершенно верно. И, как мне кажется, главный источник этой путаницы -- Аэртус. Он сам неправильно понимает эти термины и путает всех остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 19:56)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
У тебя защитная реакция в виде отрицания всего, что тебе предлагают.

Что за бред?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
И, как мне кажется, главный источник этой путаницы -- Аэртус. Он сам неправильно понимает эти термины и путает всех остальных.

laugh laugh
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Deus Ex:
У тебя защитная реакция в виде отрицания всего, что тебе предлагают.

Что за бред?

Хм, ты сейчас ничего не замечаешь? :)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex,
Вы заявили, что Николай II и Ельцин различаются по рангу, потому что Николай II был неуверенным и безвольным.

Однако я привёл свидетельства современников, которые говорят о том, что Николай II был крайне уверенным в своей власти, нетерпел возражений и сомнений в абсолютности своей власти и в своей правоте.

В ответ вы перешли на личности и стали советовать пить психиатрические таблетки.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Не вижу между ними большой разницы.

Разница между ними принципиальная.
Когда Николаю принесли документ об отречении и сказали надо подписать, он подписал.
А когда Ельцину объявили импичмент, он пригнал танки и растрелял к чёртовой бабушке своих оппонентов.
Почувствуйте разницу.
То, что Николай был не в меру религиозен, его и погубило. Религиозный фанатизм еще никого до добра не довёл. Нужно было в реальном мире жить, а не в вымышленной сказке, где его должны были оберегать божественные чары. На его месте ВР правитель окружал бы себя верными, преданными ему людьми. А делегацию с бумагой на отречение расстрелял бы из пулемёта лично. По примеру своего предка Петра I. Тот, как известно, лично рубил головы стрельцам бунтовщикам... Настоящий ВР-правитель был.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Когда Николаю принесли документ об отречении и сказали надо подписать, он подписал.

Николай II отрёкся, когда у него уже де факто власти не было. А до этого он тоже отдавал приказ стрелять. И Думу разогнал.

В таких же условиях отреклись немецкий и австрийский императоры Вильгельм II и Карл I. Тот самый Вильгельм, который объявил войну России.

Deus Ex:
На его месте ВР правитель окружал бы себя верными, преданными ему людьми.

Ну вот Вильгельм II был ВР или нет, по-вашему?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex,
Тоже отрёкся, красавчик:

""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Борис Николаевич Ельцин. Прирождённый лидер. Решительный, смелый, без сомнений. Дрался за власть до победного конца.

Как с этим сочетается тот факт, что когда его лишили партбилета он ходил на ковёр и каялся?
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, Прошу прощения, если я как то задел вас. Обращение на "ты" для меня является большей нормой, чем на "вы". Не люблю "выкание" поэтому иногда забываюсь. А насчёт таблеток я поясню. Это только в российской ментальности психо-фарма воспринимается, как нечто ужасное и запретное, почти как наркотики, а предложение использовать фарму, как обвинение в психической ненормальности. Видимо, это наследие советской эпохи, использовавшей психиатрию в карательных целях, в виде бессознательного страха внедрилось в культуру нашего народа. И теперь понадобятся десятилетия, чтобы изжить эти страхи. Мы -- молекулярные биологические машины. Как автомобилю требуется регулярное ТО, так и нам, особенно начиная с некоторого возраста, требуется постоянный уход. Масло, замена фильтров, прове... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Обращение на "ты" для меня является большей нормой, чем на "вы".
Не люблю "выкание" поэтому иногда забываюсь.

Мне всё равно, на ты или на вы.

Мне показалось странным, что с обсуждения исторических деятелей вы резко перешли на личности и стали какие-то таблетки советовать.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
По описанию приятеля - СП. Алень, снабженец, морализатор. Чистый СП.
То что он алень, я и сам определил. Так он да ДР старшей дочки (еще есть младшая) купил дорогой фотоаппарат, при этом из-за дохлого аккумулятора не раз загорал со всеми своими бабами в ожидании помощи (и мне тоже приходилось его пару раз буксировать до дома от ТЦ). На ДР я и спросил у него, чего он раскошелился на дорогой подарок, и при этом у него вечно нет денег на новый АК, который в 10 раз дешевле? Я ему прямо сказал что он алень, что это обязанность мужчины планировать семейный бюджет в зависимости от тех приоритетов, которые он сам и определяет - бабы будут загорать с тобой возле мертвой машины, но винить в этом будут тебя, а не себя (и правильно сделают - их задача щи варить).
Но речь шла о примативности, т.е. способности контролировать эмоции или наоборот - действовать повинуясь им. Так вот, мой приятель - типичный высокоприматив. А аленизм больше относится к рангу.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus:
Если речь о инстинктах, причём, рассчитанных на древнее общество, то при чём тут воспитание?
Речь не только об инстинктах (та цитата всего лишь говорит о том, что ВР это не только ресурсы). А воспитание это другими словами импринты залаживаемые в раннем возрасте. Тоже является важным элементом.

Aertus:
Де Сад - это просто классический пример крайнего низкоприматива.
Нет. Признайтесь себе, что вам просто очень хотелось бы, что бы так было.

Aertus:
И для НП как раз характерны сексуальные девиации.
У меня нет статистики по этому поводу и сомневаюсь, что такая вообще существует. А ВП от девиаций тоже не застрахованы.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Deus Ex, Никакие танки этот забулдыга не пригонял, там за ним(или над ним) стояли силы, которые только-только Союз развалили, при том 30 лет все это подготавливали. Они ни как не могли допустить, что бы все пошло не по плану и на смарку. Современные политики - это в основном только говорящие головы, пустозвоны и марионетки. Они даже рядом не стоят ни то что со Сталиным и Гитлером, а даже и с самыми слабовольными самодержцами прошлого типа Николая Второго. Избавляйтесь от иллюзий. Deus Ex, Это вообще смешно. Никаким фанатиком он не был. Фанатик наооборот поступал бы самым жесточайшим образом. Почитайте Библию хоть раз и увидите , что Бог требует и как велит поступать. Более того все цари на Руси, начиная с Ивана Грозного, были беззаконниками с точки зрения религии и имел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 13:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только почему-то начальные условия никто не слышит.

Условия, увы, примерно такие:
https://www.youtube.com/watch?v=-NNwAsCVbNk
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Ну вот Вильгельм II был ВР или нет, по-вашему?

Про Вильгельма ничего не могу сказать. Нужно разбираться.

Aertus:
Как с этим сочетается тот факт, что когда его лишили партбилета он ходил на ковёр и каялся?

Это легенда?
А факты были такими:
https://www.youtube.com/watch?v=3tp8zytEuxY
Обратите внимание, какой гул поднялся в зале после заявления Ельцина о выходе из Партии. Добровольно сдать партбилет в прямом эфире на всю страну -- в то время это было немыслимо! Для этого была нужна невероятная смелость. Ведь тогда ещё было неясно, как всё обернётся. И думаю, половину всех своих будущих избирателей Ельцин получил одним только этим своим решительным поступком. И народ моментально признал в нём лидера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты