Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Метод САНЧАС и для чего этот раздел

Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Когда расставание или развод очевидны, предательство женщины выяснилось как и её непригодность, мужчина решает прекратить отношения вредящие самоуважению, собственным интересам и комфорту. В наше время, ОЖП используют психотехники и не так просто от них избавиться. Когда невыносимо оставаться с женщиной и без неё также не хорошо мужчина испытывает состояние называемое "качает". Просто забыть человека с которым связаны не только плохие эмоции не получается и приходит на помощь проверенная временем методика называемая САНЧАС (санитарный час). Она опробована многими мужчинами и при правильном выполнении даёт 100% результат! Иногда, мужчине хочется поделиться протокольными событиями, своим текущим состоянием и получить поддержку камрадов, когда качает. Для этого создан раздел. Здесь каждый ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 декабря 2016 в 12:26)
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Доброго дня!
У меня недолгий роман, и периодически даму несет, мало того что мнение человека меняется в течение нескольких минут, и когда ей об этом говоришь, тебя обвиняют в том что ты это заметил, и далее "если чё не нравится - до свидания!" После очередной кучи претензий в мою сторону, мне сказали что я никто и ничто для неё, и моё отсутствие она даже не заметит. У меня очередные качели начались.
Вопрос вот какой, возможен ли санчас если возлюбленная это сотрудница, с которой находимся в одном кабинете? Как быть?
Заранее благодарен!
Россия, Щербинка
гнусмакс
Репутация: 38
В отпуске
Dominic:
Вопрос вот какой, возможен ли санчас если возлюбленная это сотрудница, с которой находимся в одном кабинете? Как быть?

Возможен. Было у мен похожее...Важно не задерживаться на работе без бизнес-причин и не искать встреч с этой женщиной под разными предлогами. Работаете Вы с ней или нет - это УЖЕ не Ваша женщина.
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
В любом случае начнутся провокации рано или поздно, типа вопросы личного характера или "Че обиделся?" или "че молчаливый такой?" и т.д.. Как на них реагировать, что отвечать?
Россия, Щербинка
гнусмакс
Репутация: 38
В отпуске
Dominic,
Игнор! Ничего не надо ей объяснять. Все отношения ограничиваются работой!
Провокации рано или поздно начнутся, это я гарантирую. Если будет желание отомстить отношениями с другой сотрудницей - не делате этого. Эта женщина просто пустое место недостойное Вашего времени!

Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
На действия так же реагировать, типа за руку возьмёт, целоваться полезет, обниматься?
До какого момента продолжать такой игнор, пока мне не станет безразлично? Или пока объект не сломается сам (если такое вообще случится)? (Из текста "Как мужчине пережить развод или САНЧАС" ...Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость...)
Россия, Щербинка
гнусмакс
Репутация: 38
В отпуске
Dominic,

Вам не нужно её возвращать, она доказала, что непригодна для отношений. Вы нужно её забыть как самку. Игнорируйте её всегда.

Или у Вас больше нет и не будет альтернативы среди других женщин?
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Будут альтернативы, время на поиски нужно. Данный экземпляр, никак для отношений не пригоден, это было ясно сразу, но хорош, как временный, исключительно для удовлетворения физиологических потребностей.
Россия, Щербинка
гнусмакс
Репутация: 38
В отпуске
Dominic,

В путь! СанЧас и полный игнор бывшей.
ПОЛНЫЙ ИГНОР без каких либо попыток всё вернуть или остаться друзьями.

Будет качать создавайте тему - по себе знаю, всегда легче когда делишься с камрадами.
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
ОК, спасибо!

Россия, Москва
Скептик
Репутация: 29
В отпуске
Dominic,

"если че не нравится-до свиданья!".....Бабец не ценит вас и не дорожит отношениями...если 2-3 раза такое услышали-до свидания дорогая! А после первого раза стоит вывести на разговор,типа,тебе не нужны наши отношения,ты ими не дорожишь,что так кидаешься словами...и все зависит от ее ответа...если действительно так,она не погорячилась(а женщины эмоциональные натуры)тогда шлите бабу лесом. Толку не будет,только потеряете время... Или просто спите с ней без каких-либо планов,зная что все скоро закончится! мнение мое и необязательно правильное!
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Да просто на время поиска более адекватного варианта, хочется иметь что-то для секса. Поэтому хотелось бы вернуть на этот период, если такое возможно. Поэтому если есть такая техника, то я бы воспользовался ей, а потом концы в воду.
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
я аленю!!! не могу справиться с внутренним переживанием. хочу вернуть ее исключительно для секса, но хз как быть.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Dominic,

Согласись, ты придумываешь себе мотивацию, чтобы опять вляпаться с негодной самкой, но с которой у тебя есть эмоциональная связь. С другими женщинами совсем никак???
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Dominic,
Это трудно, но надо побороть себя. Сам вляпывался так, причем нехило. Подойдите с точки зрения разума к проблеме.

bato, 40
Россия, Москва
bato
Репутация: 7
В отпуске
ого! оказывается для этого придумано название
подобная ситуёвина, я просто игнор выставил и всё, санкции ok
общение только если по работе, коротко, по делу и только если уж совсем никак иначе
и я даже не здороваюсь с ЭТИМ, настолько насто****и эти качели
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Приветствую всех!

Подскажи, если я провожу САНЧАС, разрешается ли поздравить человека с ДР?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Myrmidon:
Приветствую всех!

Подскажи, если я провожу САНЧАС, разрешается ли поздравить человека с ДР?

Приветствую! Никаких контактов. Только самые вынужденные!
Как только появляется желание законтачить с женщиной - сразу загружайте себя каким-нибудь занятием. Просто так, само по себе, желание пойти на контакт скорее всего не пропадёт и случится срыв САНЧАСа.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Маскулист,

Если Вы проводите санчас, даже встретив ее улице, перейдите на другую сторону и сделайте вид что Вы ее не знаете. Иначе к черту весь санчас.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алекс:
Если Вы проводите санчас, даже встретив ее улице, перейдите на другую сторону и сделайте вид что Вы ее не знаете. Иначе к черту весь санчас.

Типа того ))) А если Вы специально идёте по улице, где она часто ходит, то САНЧАСу уже хана ))))

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Маскулист,

сто процентов)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алекс,
Думаю, что на сайте, для новых посетителей надо сделать что-то вроде навигатора с категориями.

"Семья и брак"
"Разрыв отношений (развод, расставание)"
"Женские манипуляции"
"Отношения с женщинами"
"Мужская ментальность"
"Бесправие мужчин"
"Баборабство"
"Матриархат и феминизм"
"Мужское Движение"

..и так далее. Каждый блок ведёт на список отборных статей.

А то новый юзер часто непонимает куда он попал...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Маскулист,

Очень хорошая мысль
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Ребята,

Маскулист,
Алекс,
спасибо за быстрые ответы! Хоть это и кажется мне детским (не поздравлять с др, перебегать на другую улицу), но наверно это эффективная стратегия по достижению такой цели, как снятие эмоциональной зависимости. По крайней мере мне хочется верить, что это эффективно. Забавно видеть, как возможности коммуникации 21 века, этот триумф мысли, позволивший связать континенты в перста каждого человека породил попутно и такой продукт, как САНЧАС.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Myrmidon,

Держитесь, камрад!

Чем заполняете свой день?
Спорт? Занялись здоровьем? Интересное хобби? Бизнес?
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Маскулист:
Держитесь, камрад!

Чем заполняете свой день?
Спорт? Занялись здоровьем? Интересное хобби? Бизнес?

Работа, спорт, когда совсем тяжело, - абсурдизм.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Myrmidon,

Будет качать - создавайте тему. Поможем!
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Добрый вечер!Правильные вещи тут пишутся.Женщины конечно столь категоричного отношения не поймут,прочитал "Виталис Вис - Женщина - где у неё кнопка" в связке,можно найти подход,нужна практика. Решил зарегистрировался,дабы отписать свою проблему,прочитал второй пост,ситуация похожа. Не пью,наркотой не балуюсь,на сторону не хожу,спокойный,молчаливый.Помогал ей,и материально,у нее много проблем и со здоровьем,и с финансами.Да плюс ко всему - разведенка(без детей).Сайт до своей проблемы не читал,но сейчас понимаю что многие вещи присуще мне,такие как мужчина добытчик,женщина уют,не только в доме но и в голове мужчины. В общем разлюбила.Не хватает внимания,не хочу меняться,хочу чтоб ты принимал меня такой какая я есть(простой пример - общение с другими мужчинами).Было моментами тепло и уютно... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Corsair,
Вы попали по адресу ok

Предлагаю создать отдельную тему по ссылке http://masculist.ru/forum/1073/newthread.html
Это удобно, чтобы отслеживать свои прежние мысли и состояние и то, что имеете сейчас. Так легче разобраться.

Опытные камрады помогут советом. И поддержат! ok
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Маскулист,

http://masculist.ru/forum/thread2171.html ok
Россия, Москва
basylevz67
Репутация: 4
В отпуске
Dominic, У самого была похожая ситуация. Да! очень сложно смириться с этим, но... надо перебороть. Секс с сотрудницей затягивает. Конечно, всё просто - поработали, "оправились" - извините за резкость и по домам.
Россия, Москва
basylevz67
Репутация: 4
В отпуске
Myrmidon,

Если рвать отношения - то окончательно. Не надо поздравлений ни с чем! Это только дает ей шанс. Типа Вы простили ее.
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Привет, Альфачи! Не смотря на все старания камрадов в написании статей с советами на тему отношений или расставаний с женщинами, постоянно возникают вопросы, типа: "я расстался с девушкой, как мне это пережить?" и т. д. Хочу поделится своими рецептами как лучше пережить расставание с женщиной. 1. Не в коем случае не пытайся вернуть женщину. Никогда! Если ты один раз потерял уважение своей женщины или она просто решила, что ты ей не нужен, то вернуть былое положение вещей будет крайне сложно и скорее всего даже начав всё заново вы вновь расстанетесь. К тому же если инициатива возврата старых отношений исходит от тебя, то ты автоматически попадаешь в положение просителя, то есть унижаешься перед ней. НЕ БУДЬ АЛЕНЕМ! 2. Не грузись! Если ты переживаешь сильные эмоции после расставания, то ... показать полностью...
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Если д.р у тебя, и она тебя поздравила в виде смс, и ты ответил спасибо., санчасу тоже конец?Сори, тупанул, никаких спасибо)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 05:53)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~, Добавь её номер в чёрный список, суть санчаса - свести все общение с объектом раздражения до мин., в лучшем случае до нуля
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat,

Не надо здесь упоминать книгу российской феминомрази.
Не зная вашей ситуации, видение одно-самому не возвращать
Модератор
ЕвгениЙ,

Коммент удалён...
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ, Прям с языка снял,чёрный список!
kondrat, 64
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,[/use

Спасибо! Это я сам слава богу знаю. Мне нужен диагноз - от чего потом лечить, как лечить, да и нужно ли.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat, А кого и от чего ты собрался лечить?
kondrat, 64
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Скорее всего Вы правы. Нет там никакой болезни. Меня просто слили. Надежда умирает последней - а вдруг болезнь и ..............
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
я тоже влип. Без браков, детей, дележа имущества. Влип в изначально некондицию с множеством камбеков, псевдо-верностью её (на деле активный поиск не выключался ни на секунду у бабы). Вроде не жёстко качает, но как увижу её в инете - вообще жесть. Единственное что спасает это вспоминание её слов, чистой правды "я твой яд". Натуральный яд, покруче спирта например или сигарет. Цель - полное безразличие не только к конкретно этой бабе и любым её васькам (кои уже точно есть, факт), но и как бы больше ни под каким предлогом не поверить лживой циничной не воспитанной твари. Ну и ещё выручает ща zbrush. 3д лепка заказчику. Отвлекает работа, но вымораживает даже уже не сама блядень (хотя и она), и васьки эти - а уровень цинизма, которого у меня нет, не получается так. Тем временем жесть эту как то бы вывести из себя и таких вот на вытянутую руку - не пускать в эмоциональное поле своё. А то допускался, что трясучка, ни афобазол ни физраствор ни сон не помогают.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3DenS,

забей на неё просто, много паришься joke
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ant,

забыл всех бывших блядей - вообще по уху что они там делают, даже улыбку вызывает когда какая нить из них камбечит (некоторые умудряются камбечить спустя годы, уже сходив замуж и став рсп - гадзилы блеать smile )) - мол побудь любовником замужней бабы с дитями, нагло пытаются свой трешачок впарить, но именно они - такое улыбчивое отвращение максимум могут вызвать, хотя к ним тоже когда то были бури) Но к этой.... прям приломить ей позвоночник хочется. Думаю вместо этого вечерком выйти побегать, дабы разогнать эти гадские мысли) Ключ - в нулевой значимости таких бабищ и полном безразличии к ним и их жизни. Цель такая) с этой пока - так не получилось. Но получится, уверен, даже в систему это ввиду, чтоб больше не влипать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2015 в 10:33)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
3DenS,

Да уж, тяжко конечно, но всё же обычные качели.
Наверное нужно начать с физухи, выводить адреналин и прочую химию бегом, баней, или просто ходьбой, покидать в лапу, в мешок, в макивару,- что по душе, главное дышать, потеть и двигаться, потянуться.

Когда немного отпустит, можно было бы погостить у родителей, встретиться с друзьями, потрудиться в удовольствие, вообще заняться чем-то ещё для души, не зависать в сети и у телека, ну и главное- переболеть эту ситуёвину с трезвой головой. Всё даётся для урока, надо понять и сделать выводы как жить и куда жить. Вот такие дела.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Алексей Фирсов, Однозначно. Физуха выводит токсины не только материальные, но и мысленные, временно правда. В общем то когда день занят и расписан, а ночь во сне например - некогда думать о всяких глупостях (типа невменяемых баб, да и вообще - о ерунде) эт очевидно. И попутно ещё классно вне физухи и отвлечений - на уровне мыслей не пущать всякую бяку себе в голову и в жизнь, типа бабских камбеков. Им то что, подёргала за ниточки (которых быть не должно) - убедилась что аэродром с парком чуваков, которые верят в её ложь на месте, чсв потешила - и всё хорошо, можно дальше плядовать. Телека у меня нет)) Зато я любитель инета. Но это ж не мешает бегать, дышать, ходить в сауну, и вообще - двигаться. К слову сказать про санчас - самое гадкое что у меня осталось от этих всяких мыслей... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2015 в 06:31)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3DenS,

да просто легче всё воспринимай.
Как говорится там у вас - близко к серцу непринимай.
Лучше найти ещё одну самку joke
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ant,

та уже подпрошло, нету уже такой значимости этой гадости дырявой))
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3DenS,

К этим бабам привязываешься, правда.
Но надо стараться быть с холодной головой и циничным.
Таких они ещё больше любят к слову, бо на инстинкты пробивает их.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ant,

та думаю привязываться даже к вменяемым бабам сильно не стОит. Чревато, как теперь стало мне очевидно)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
3DenS:
Но я чую на уровне инстинктов, что это ещё более непродуктивно (ненавидеть их по чём зря)

В этом ключ к качелям- нужно быть благодарным судьбе (или Богу- что больше нравится) за такой урок и за то что так легко отделался,- без детей, без дележа, ничего не должен ОЖП. На будущее нужно ввести принцип открытой двери с ОЖП.Принцип открытой двери
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Алексей Фирсов,

Раньше они мне этот принцип предъявляли. Теперь я. Каждой и насовсем. Нет такого закона, что бы я терпел сдс блядскую. И даже если б был - хватит. Устал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 00:29)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрады help!Качели каждый день,расстались 6 месяцев назад,ушла к Ваську.Вел,как ААЛЕНЬ-мириться пробовал,но без унижений,просто разговорами.Узнал 3 месяца назад,про Васька. Любоффф прям идеал,сказка)Мечтал о такой мадам,отношениях)Только вот ИДЕАЛЬНАЯ любоффф неплохо своей рогаткой,орудовала на 2 фронта по факту)Послал очень-ОЧЕНЬ жестко и черный список везде ее.И до сих пор игнорю.Улетел в другой город-предлагали давно -работать.Развитие во всем поперло,как ни удивительно.Принимать из под Васька не планирую это точно.Но качели...пугают...и мысль ,что выплывет,несмотря на расстояние 2000 км...Сроду не думал,что так коребить будет из-за юбки....Вправьте еще чуть-чуть мне серого вещества в нужное русло)
Модератор
Центурион,

Лучше создать новую тему в этом разделе и скопировать туда свою историю.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Спасибо!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Центурион:
расстались 6 месяцев назад,ушла к Ваську


На сам ом деле не существует никаких "Васьков". При матриархате баба относится к тому мужчине, которого САМА назовет своим. Иными словами, нет никакой разницы между "законным мужем", "ее парнем" и т.н. "васьком".
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Fremde,
Интересно, что бы почувствовала ваша жена, узнай она об этом ?
Этот пост как на заказ создан для перепечатки на феминистических
форумах с целью дискредитации МД. Вы изменяете жене но при этом
не смогли вынести измен любовницы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2016 в 10:02)
Fremde, 59
Германия, Achberg
Fremde
Репутация: 34
В отпуске
Касатик, Я удалил свой пост, если вы считаете, что он дискредитирует МД (Непонятно, правда, чем - но вам виднее). Вы извините, но я не понял, причем тут мое семейное положение? Эта проблема коснулась лично меня, но эта же проблема может возникнуть у каждого, вне зависимости от возраста, социального положения и национальности. Я честно поделился тем, что меня беспокоило, и что может случиться с каждым, но вместо желаемого сочувствия и понимания получил совершенно непонятную (хотя, мне кажется, я понял эту реакцию - и она скорее личного характера, поэтому далека от идеологии МД) и довольно агрессивную реакцию. Поймите, если сможете, конечно, что изменяет не любовница, не жена, не как там не называйте женщину, к которой у вас возникли чувства. Изменяет вам человек, которому вы доверил... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2016 в 11:35)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Dominic:
я аленю!!! не могу справиться с внутренним переживанием.

Справишься! займи себя тем, что тебе по душе ! Очень помогают физические нагрузки! только не перенапрягись смотри! Только появилась в мыслях баба - упал и раз 20-30 отжался от пола !!! Меня очень хорошо отвлекала фотография. Вечером выходил из дому и снимал ночной город... днем работа отвлекала, а в выходные уезжал за город и там снимал. Мысли о ней уходили куда то прочь...
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот я и справился. Просто выписал в две колонки, плюся и минусы. Минусов было много, плюсов пугающе мало. А ещё я познакомился с милой девушкой. Она полная противоположность, не курит, не гуляет, высшее образование, служит суд. Приставом, причём в том районе где будет суд по разводу. Пока никаких планов, но нам хорошо вместе болтать ни о чем... А главное, я перестал ежесекундно думать о бж.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
El_Fortunato,

Мои поздравления agree
NSK, 32
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Камрады,нужна помощь,2 недели как разбежался с невестой,сначала все нормально было,сейчас походу начинает покачивать,навязчивая идея заглянуть к ней на аккааунт,чувствую себя как будто наркоман,понимаю что нельзя,но руки так и тянутся
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
NSK,

Вправить мозги (и не чокнуться в первое время) мне помогли 3 ресурса:

АБФ-1 : http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=1da4c666b15442899fd8eea4ed28ac9e

АБФ-2 : https://antiwomen.net/viewforum.php?f=52&sid=a50bdc02e161b8808a8bc3a200c43ab3

ТОП-100 Маскулист : http://www.masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Читал всё подряд, взахлёб, до кругов под глазами. Плюс санчас и спорт. Помогло.

Действуй, и не сдавайся. agree
NSK, 32
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Flagrum,

спасибо большое,камрад!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
NSK, "...Чтение этого ресурса, общение с Камрадами - это начало спасения, прозрения и избавления. Отсюда пойдёт постепенное саморегулирование (восстановление нормальных процессов) вашей психики. Начало пути к выздоровлению. Люди приобретают знания только из источников информации. Здесь вы найдёте поразительные совпадения, обнаружите точные мотивы. Найдёте не только объяснение (это мужской подход), а и РАСКРОЕТЕ мотивы поведения твари, а точнее, отсутствие разумного объяснения, как у любого примитивного животного. Вы сейчас, возможно, захлёбываетесь в поиске ответов на бесконечные вопросы, генерируемые визжащим мозгом, словно имеете дело с разумным существом. Вы бы стали так убиваться по поводу драной кошки, нассавшей вам в сумку за то, что вы её не погладили? Вы сейчас ... показать полностью...
NSK, 32
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Flagrum,

ok ok ok ok ok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
NSK, Пойми, дружище, происходящее сейчас с тобой, по большому счету, - это детский лепет, правда, надуманная мозгом хрень, вознесённая до небес. Временное помешательство. Главное - не продолжать себя обманывать и дальше, в этой ситуации, понимаешь? Если ты чего-то ищешь, - то будь готов это найти. Имеешь принципы - будь готов им следовать. Всегда!!! Спалил лядство - сразу прогнал шлюху взашей, к чёртовой матери - и живёшь теперь спокойно сам. САМ. СПОКОЙНО. Не ожидая очередной внезапной подставы, железяки в спину или "крысита" в борщ. Осознай, что проблемы и моральные терзания начинаются в том случае, если счесть данный случай уникальным, из ряда вон выходящим, единичным, исключением из правила. То есть - когда ооочень хочется выкинуть собственные принципы, забыть о ... показать полностью...
NSK, 32
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Flagrum,

у меня история с маминой доней,в другой ветке описвыал,сначала была эйфория от освобождения,только сейчас начало крыть
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
NSK,

Кстати, помимо трёх основных наших ресурсов, топ-100 + книги активистов, самих форумов, и прочего всякого доброго, НАСТОЯТЕЛЬНО вам советую прочитать статьи Доктора Рада. Он пишет как нейробиолог. Да, с самого начала ваш мозг будет категорически отторгать это чтиво, в следствии его необычности для рядового гражданина . Но мы же с вами не вдаёмся в точную формулу антибиотиков, - принимаем их, и всё. Так и тут. Не знаю, кому и как, но последние гвозди в гроб баборабства и аленизма были вбиты именно благодаря ему. Пробуйте, должно помочь. Пусть с сотого раза чтения, но вы ПОЙМЁТЕ, как это работает.. yeap joke

http://masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%A0%D0%B0%D0%B4

http://masculist.ru/blogs/post-32.html
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
NSK,

Выздоравливайте поскорее!!! Маносфера и МД остро нуждается в грамотных, прозревших мужчинах.

agree
NSK, 32
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Flagrum,

спасибо камрад,прямо сейчас займусь!!!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
NSK,

Скорее бы ты принял и понял эту СУТЬ:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
7-мь месяцев назад, разбежался с Ожп, после 2-х летнего общения, даже особо уже не питая ничего к ней, все равно "привычка" выстреливала негатив. Спорт регулярно(с детства в нем, 10 лет бокса, сейчас только тренажерный зал), и с МД, вообще не слазил , перечитывал, все что взаимоотношений казалось с Ожп, как только прихватят "воспоминалки". Помимо статей Авторов, очень интересно почитать, статьи Камрадов, некоторые из которых, по два раза в браке побывали, и понимаешь, что легко отделался. Дядьки Взрослые и опытные делятся и плохого не посоветуют joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
фраза: "время лечит" отлично работает на мне, да и не только. а так да - игнор и посвящение времени самому себе, занятие любимым хобби.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 12:24)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Если ты её имел она твоя и сейчас.Если она позволила это и сейчас брезгует -это другая твоя игра.Первое правило не воспринимать бабца в сексе серьезно,ты уже там был,какие могут быть непонятки,санчас.Учись быть главным,доминируй.Просто стебайся,напоминай ей какие нибудь её пикантные нелепости.Бить противника нужно на его поле.Она не восприняла тебя,твоих намерений,опустила в ранге.Так ответь ей тем же.Каким бы не был вкусным пельмень,самоидентификация важнее.Только обратка
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Это по поводу всяких служебных романов и ощущений в сексе.Секс это удовольствие.Каким нужно быть чтобы страдать от недостатка излюбленного питания.Санчас это дело серьезных отношалок,с детьми ,с имуществом,с серьезными проектами и интересами.Роберт де ниро в фильме "схватка"-20 секунд на расставание в случае опасности
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
kurnulli,
Давно я сюда не заходил. Короче с той мразью всё закончилось. А закончилось каноничнО!! При моем увольнении с работы эта шкура отчетные документы, по которым нам начисляли ежемесячные бонусы ежемесячно, перенесла в свою папку. т.е. те продажи которые сделал я, она присвоила себе. Такой вот кусок говна )))) ПРоблема в нашем воспитании что мы кусок пизды считаем за богатство, а хуй ни за что не считаетя, поэтому так чложно мразей вычеркивать из жизни. только путем своих проб и ошибок. Ребята воспитывайте сыновей по-людски, бльше пропогандируйте ценность мужчины среди друзей, родных близкий и просто мужчин. Пока не будет создана атмосфера вокруг нас, ничего не поменяется, мы варимся в супе из говна, и чистым из него выйти нельзя, пока говно и бульон не заменят. ВСем удачи
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Учёные рассказали, как нужно забывать "бывших" Американские учёные рассказали, как восстановить свое эмоциональное состояние после расставания с "бывшим". Применение научных методов помогут ускорить этот процесс и забыть неудачную любовь. Ученые говорят, что в первую очередь нужно вспоминать не положительные эмоции, пережитые во время отношений, а составить список негативных качеств партнера. Это помогает понять, что, возможно, разрыв - это шаг к светлому будущему. Кроме того, литература и разговоры "по душам" помогут взвесить все "за" и "против", проанализировать совершенные действия. Ведение дневника с описанием всех переживаний, мыслей, недосказанных слов - отличное лекарство от ностальгии за прошлым. Специалисты также издали список запрещенных действий во время разрыва. На ... показать полностью...
vitalz, 37
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
До санчаса додумался ранее и без материалов МД. Хотя, не было ж таких серьёзных качелей по типу развод-дети-алики. cool
Чем старше и больше жизненного опыта, тем легче что ли. joke
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Мысли, пытающиеся вогнать нас в уныние - и ответы на них: 1. "Было у меня в жизни единственное хорошее, а теперь - нет". А что хорошее было-то? Змея под боком, прикидывавшаяся любящей и тщательно выбиравшая момент, когда ужалить? 2. "Больше такого у меня не будет" - чего такого-то? Лживой расчетливой змеи под боком, изображающей защищенный тыл и тайно готовящейся отжать пол-имущества, высадить на алименты и шантажировать детьми? И еще при этом выставляющей тебя виновником "крушения семьи" - ГЫГЫГЫ. "Крушения". "Семьи". Эт ж надо такое сказануть. ))) 3. "Где мне найти теперь такую же" - братан, ты че, дрессировщик -экстримал? Еще одну гадюку хочешь себе за пазуху посадить? А где найти такую же? Проблема, блин! :) Да вон их, полные улицы, кафе, театры, соцсети, клубы и сайты знакомств.... показать полностью...
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Не особо удачное название, САНЧАС. По-моему, не совсем отражает суть явления. Скорее САМОИЗОЛЯЦИЯ или КАРАНТИН, на худой конец.

Речь, так или иначе, идет об избавлении от ЗАВИСИМОСТИ.

Зависимость — это навязчивое состояние, которое с трудом поддается контролю. Это то, куда направлены все наши мысли и эмоции, и это мешает взаимодействию с социумом и вообще может угрожать жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 22:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты