Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчин после развода хотят заставить оплачивать жилье бывшей жене! Не допустим этого!

Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Читаю регулярно страницу Александра Лео. Он со ссылкой на сообщения СМИ написал, что баборабы в Минюсте готовят новый закон: при разводе теперь не только алименты надо будет платить, но если у бжихи нет жилья, а ей наш матриархальный суд оставил ребенка, то еще оплачивать аренду квартиры, куда та сможет водить новых ебырей. Ведь никто это контролировать не будет. Это просто вопиющее унижение для всех мужчин, что такие проекты вообще появляются. Я разведен, детей нет слава Богу. В итоге я решил создать петицию с требованием, не принимать эту поправку. Никогда не создавал петиций на change.орг. ну просто это вообще пипец. Надо активнее быть нам, а то вон фемки вечно петиции строчат, на пикеты выходят. вот их и слушают. Камрады. давайте соберем максимальное количество подписей и покажем, что ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Здесь два лагеря, а может и больше, хрен знает. Я точно не из вашего. Проблемы женатиков меня не волнуют. Сказано давно- Не женись. Что исправит ваша победа? О какой победе идет речь, если хуже уже не будет? Женатик- отрезаный ломоть. Вам реально полегчает, если вместа ста плетей, мужчина будет получать семьдесят три?
Почему до мужчин все доходит только при разводе?
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Синяя борода,

Мы с Вами из одного лагеря. Я не женат, детей нет и не собираюсь. Но мужчины должны поддерживать мужчин. если тут мужские интересы затронуты. мы должны научится проявлять активность, показывать, что мы часть общества. Вон феминомрази как завыли про запрет абортов. Я вас уверяю фемки-лесбиянки тоже с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Историк,

Пусть принимают, мне будет легче убедить соседа, что это он мудак.
Я не могу сражаться за тех, кого мне вообще не жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:48)
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Синяя борода,

большая победа складывается из маленьких побед smile А если залет случайный. Так ведь тоже повесят. хоть брака и не былою. Сначала это примут, потом еще статью за сексуальное домогательство введу. Я из этих соображений.

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Синяя борода:
Пусть принимают, мне будет легче убедить соседа, что это он мудак.

Необходимо помогать даже недостаточно сознательным, заблудшим собратьям, а не доказывать друг другу, кто бОльший мудак.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Grenader1,

Так я и помогу. Подожду когда они на луну выть начнут и помогу.
Вы хотите им помочь, просто пожалеть, войти в положение, а я хочу, что бы они ПРОЗРЕЛИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:58)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Синяя борода:
Так я и помогу. Подожду когда они на луну выть начнут и помогу.

Это долго laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Синяя борода:
Сказано давно- Не женись

И давно ли вы стали таким грамотным? Неужели таким родились?
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Grenader1,

согласен. многие просто не видят силы в МД. А чтобы увидели нужны результаты практические. Вот например я вообще регулярно на Маскулист стал заходить после прочтения "Меумары Омеги". Нет с девченками все-было более-менее, конечно хотелось лучше, но не прям плохо, в среднем одну новую в месяц соблазнял. Проходил тренинги по пикапу (РМЭС). Помогли. результаты улучшились. до них было хуже. Но не хватало какой-то общей картины межполовых отношений. Понятно, что фундаментально у Новоселова многое расписано, но сам бы я до него не дошел. Вот "Мемуары Омеги" со ссылками на Новоселова дали эту картину и я теперь каждый день сюда захожу, потому что есть практический результат.

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Я утащил петицию в свою группку вконтакте, пойду пораспространяю, может кто-то хоть задумается.
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Правильно
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Современный брак, это труп. Степень разложения трупа, это вопрос, который интересует червей, потому что они им питаются. Видимо я умный уже очень давно, потому что падаль не ел никогда.
Не стоит ждать энтузиазма от всех, но блажен кто верует.Объясни мне Энди, как поверить, когда нет веры? А может я сгущаю краски?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Синяя борода,
И как давно ты это все узнал?
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Спасибо,подписалсяИсторик,

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Подписал.

Только почему именно change.org? Какое отношение к России имеет этот ресурс?
Либерасня и русофобы не зря раскрутили этот ресурс, т.к. на нём возможно безконтрольное голосование просто с почтового ящика. Создали 100 феминисток по 100 почтовых ящиков каждая, подали антимужскую петицию - 10 000 подписей за антимужской закон готовы! Причём, сделать это могут 100 феминисток-иностранок.
Какое доверие может быть к подобному ресурсу? Никакого. Думаю, в правительстве это прекрасно понимают, поэтому тупо не обращают внимание на петиции с подобных фейковых ресурсов...

Насколько мне известно, официальный сайт РФ для подачи петиций - roi.ru.
Да, голосовать на нём могут только те, кто прошёл регистрацию на сайте госуслуг России. Что мешает официально зарегистрироваться на "Госуслугах"?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2016 в 04:32)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Интересная мысль. Поэтому после развода я себе хату и взял... А что бы не оплачивать БЖ жилье. Общую еще не продал. По общей БЖ-ха сама платит ипотеку. Сделал дубликаты ключей. Сказал сменишь замки вызову полицию и вскрою дверь.. Злится орет а сделать ничего не сможет :)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
В этой стране нет законов. Я решил сам вершить правосудие по жизни. Менты для меня теперь - мусора и больше ничего.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Подписал. И я отрицаю всякую риторику на тему, что тех кто прошел через брак не поддерживать. Нельзя отказывать в помощи тем у кого не было достаточно возможностей вовремя прозреть. Христос вон грешников прощал, а тут наши братья по несчастью
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Историк,
Подписал свой глас вопиющего. Надо ещё одну петицию создать: чтобы в закон внесли, чтоб баба без квартиры оплачивала мужу проживание в его квартире как стоимость аренды, пока живёт с ним вместе. А что, какие проблемы? Если мужа и жену хотят низвести до полностью чужих людей и товарно-денежных отношений, то надо уже идти до конца.

А вообще я не понимаю фразу "если у бывшей жены нет жилья". Это как это так - она типа бомжем родилась, на улице, на помойке? Она реально бомж? Насколько я что-либо понимаю в жизни, "жилья нет" только у бомжей. Точнее, так: если у человека нет жилья, он получает статус "бомж". То есть, мужик себе взял заведомую бомжиху?? А дом родителей? Она же где-то зарегистрирована?

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Реалист,
Так сделайте на roi.ru,я здесь подписал и на вами предлагаемом ресурсе так же подпишу.
Автору поста большое спасибо за поднятый важный вопрос.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
В нынешней Государственной Думе 76 депутатов - женщины. Это 16 % состава (1/6). При этом в комитете по делам семьи, женщин и детей (известном как антисемейный комитет) - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ. По моему это в первый раз такое. Раньше хоть один мужчина (пусть и бабораб), но для вида присутствовал. Теперь все женщины. То есть лишний раз дают понять что под семьей понимается баба и ребенок. И мужчина тут лишний. Примечательно, что у главы комитета муж умер после продолжительной болезни, но уже спустя два года вдова (ей было 62 года) снова вышла замуж. Вот такие пироги. Учитывая, что по вопросам касающимся интересов женщин бабы голосуют независимо от политической принадлежности всегда в пользу баб и очень слаженно, то можно сказать что в Думе поялилась вторая по численности фракция. Вот так вот. Не прох... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 14:22)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Историк,
Не надо протестовать. Отличная инициатива же, великолепная. Абсурд должен нарастать, может быть тогда до аленей постепенно начнет доходить.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c, Да не кому будет протестовать потом (после состоявщегося абсурда). В России форма протеста еще А.С. Пушкиным описана лаконично - "Народ безмолвствует". Абсурд уже давно перешел все пределы. Мы все на Запад тыкаем, но там детей с отцами оставляют как минимум в 30 % случаев. Там совместная опека как приоритет. Там нет 85 % женщин в судьях, там нет немыслемых пеней за неуплату алиментов. Там нет алиментов с безработных по средней по региону. Россия лидер по разводам. Один из лидеров по абортам. Какой еще нужен абсурд? Абсурд давно уже тут. Мы просто уже привыкли в нем жить. Привыкли на столько, что средний возраст жизни мужчин в 57 лет никого не удивляет. Не удивляет сверхсмертность мужчин. Мы уже давно в абсурде. Вы ждете восстания? Массового неповиновения? Вот это абсурд. И ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2016 в 15:54)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Историк,

Я давно читал про ,,внедрение" странного закона , юристы и правозащитники еще года 2-3 назад комментировали об абсурдности закона ! Во первых после развода - мать , может умышленно ребенка оставить без жилья , потом у нас очень много не состоявшихся ,,семей" , т,е. отцовство навязали оленям а у матери одиночки - не важно есть жильё или нет ., всё равно оставят мамашке !!!!!! И что получается , половина мужиков , будут платить за съем жилья матери одиночке ...........? Там речь шла вообще о выделении доли ребенку из отцовского жилья , короче дур дом ! Там не депутаты , там сидят лобби , абсолютное большинство ........ н.. слов нет Допускать такое , Россия , кончается , умирает и если протолкнут такое ..... позорище !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 16:04)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alex77:
Просто в мужчинах уже давно живет ощущение безысходности. А это уже по сути край.

Ну да, он самый. Восстания не будет в любом случае. Но может хоть жениться перестанут дурачки, а это уже кое что.
Хотя я уверен, что нихрена не изменится при любых законах - мужчины (в нашей стране) не хотят жить, просто не хотят.
Поэтому не все ли равно как гробить жизнь? Поэтому все эти законы спокойно пройдут и начнут работать.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Народ безмолвствует"

«Других писателей (т.е. народа) у меня для вас нет» smile
Сталин
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Жестокий Монстр,

Сам об этом задумывался, абсолютно не имеющих дома ничтожно мало. На юридических сайтах бывают такие случаи, что то в стиле:-"я вышла замуж и уехала а родители завещали брату дом, сейчас я развелась а оказалось что брат в доме живёт с семьёй и мне пол дома выделять не собирается"....Кроме того судя по всему не многие мужики замечают по феми ресурсам что бабы стремятся с маниакальной настойчивостью поселись к себе мамо, любой ценой, причём мамо приехав к зятю не пытается с ним подружиться а буквально развязывает военные действия вплоть до рукоприкладства. так вот бабы требуют в законе прописать право тёщи "жить с внуками".... Отмечу что я ни разу не слышал истории-"ко мне приехал тесть и не могу выгнать, дерётся палкой и оккупировал комнату".... Вот так вот.... sad sad sad
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c, Женится не будут? Может быть конечно. Хотя О. Новоселов тоже одно время женатым человеком был)
Просто ухудшение ситуации опережает изменение сознания. Мне это сильно заметно, так как два племянника (25 и 21 год соответственно) ориентируются на свои семьи в которых была более или менее нормальная семейная жизнь. И они вопрутся во всё это несмотря на мое сопротивление и просвящение. Хотя далеко не дураки.
Сознание меняется слишком медленно. А изменения глобальны. Просто назад быдет трудно отыграть
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Я сам из Беларуси, но всё равно подписал. Надеюсь, прокатит joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Так же не забываем что любое сопротивление власти порождает ответные меры, не будут жениться? Любая встреча наедине с бабой будет считаться браком-это я утрирую но..... Или введут налог на холостяков и бездетных не малый или обяжут по выбору содержать кукую нибудь разведёнку с прицепом... sad sad sad Бред конечно но..... sad
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Саня Хантер,Не надо даже будет наедене быть с бабой. Просто баба притащит в суд двух подруг, которые присягнут, что Вы совместно живете. И для государства это будет достаточно. В СССР до 1927 года баба могла указать на любого мужчину, что он отец ее ребенка. Достаточно было двух свидетелей, что этот мужчина якобы состоял в отношениях с этой бабой. И все... Есенин Серега в алиментах просел из-за этого. У него прям детсад исходя из этих закконов был. А спустя десятилетия, экспертиза показала, что детей у него совсем немного.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Альбатрос, Разместил данную инициативу на [url]roi.ru[/url]. Переработал в соответствие со своим пониманием деловой переписки. Название инициативы: "Не допустить принятия законопроекта, который бы обязал одного супруга после развода оплачивать аренду жилья другого супруга" Категория инициативы: «Население и миграция». Описание проблемы: «Из сообщений СМИ ([ссылка]) стало известно, что в Министерстве юстиции готовится очередная, преимущественно антимужская, поправка в Семейный кодекс РФ. Предполагается, что при разводе супруг, с которым суд не оставил ребенка, будет платить не только алименты, но и оплачивать аренду жилья супругу, с которым ребенок остался. Несмотря на то. что Семейный кодекс РФ предусматривает равенство супругов, судебная практика говорит о том, что в 96 %... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2016 в 16:50)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alex77:
И они вопрутся во всё это несмотря на мое сопротивление и просвящение. Хотя далеко не дураки.

Порутся обязательно. Я же поперся - и был женат в 25 лет. smile
Правда соображалки хватило не наделать детей, а БЖ очень настаивала.
И квартиру купить на родителей.
Хотя опять же и тут соображалки хватило не сразу - сначала договор со строительной организацией заключали, там фигурировали и я и БЖ в пропорции 50/50. Потом переиграли еще до оформления документов на право собственности. Причем тревогу забила моя мама! Что то там она увидела не то, пока я был в командировке.После этого, собственно, брак и закончился.
Это при вкладе жены в размере 0 рублей в жилье. Потом БТ еще и письмо прислала с требованием возместить ее кровиночке денюжку в размере 200килорублей, я правда так и не понял за что, поржал и письмо сохранил. Буду племянникам показывать когда подрастут.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c,Ну везун, что сказать. А вот у меня дети появились. И чтобы им не на сьеме жить в ипотеку (правда в равных долях с женой) залез. Не скажу чтобы жена не делала вложения. Делала и делает конечно, но наши вложения где то 1 к 3-м. Я вкладываюсь в 3-и раза больше. И в случае развода (а он очень вероятен) мне многое придется потерять в имуществе. И детей конечно безвозвратно.
А вообще законодатель наш дубовой. Грамотных юристов единицы. Все юристы, артисты и чинуши. Они эту дрянь пишут.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Саня Хантер,
Ну так чьи это проблемы, что родственники бабы продали или оккупировали ее жилплощадь - мужика что ли?? Ну не уезжай, сиди в своей Пердяйловке на своих жопометрах и не рыпайся, муж-то тут причем?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Наряду с этим в Минюсте возобновили работу над проектом закона, согласно которому допускается обращение взыскания по исполнительным документам на имущество граждан в виде жилого помещения, являющегося для гражданина-должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным пригодным для постоянного проживания. То есть, по сути, хотят снять неприкосновенность с единственного жилья должника.
Тут вон еще один момент интересный. Когда это введут - за долги по алиментам еще и хату отнимут. Вообще красота.
Все таки я, пожалуй, от детей воздержусь. Очень хочется, но и крайне опасно. И хуже с каждым годом.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Просто наши власти в очередной раз хотят решить проблемы чужими руками. В Германии, например, если родитель, который платит алименты, временно безработен, или его доход и так еле-еле позволяет ему самому жить, то для этих целей существует алиментный фонд. А у нас для этих целей - пени и штрафы, запугивание тюрмой и тюрьма.
Вот такие у нас законы.
Позиция властей: Есть проблема разводов. Кто виноват? Мужчина естественно. С него 3-и шкуры содрать.
Отсюда весь этот бред
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 17:21)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c,Тут все хитрее. По Конституции никто не имеет право лишить единственного жилья. Но сейчас кризис и образовалось много должников. И теперь наши чинуши сделав вид, что они борются за права ребенка, за алименты на него, будут отнимать жилье ЗА ЛЮБЫЕ ДОЛГИ. Но наше бабье, не разобравшись, решит что это только по алиментам. Возрадуется. А вот когда из квартир из своих полетят (бабье любит кредитные карты), то заорут "караул". Но уже обратного хода нет.
Наш законодатель, умело противопоставляя группы общества друг другу , манипулирует и лишает прав весь народ.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Alex77,

Германия - несколько более богатая страна на душу населения, может себе позволить существование алиментного фонда...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Реалист,
Ой ну не надо так. У нас очень богатая страна, денег полно. Другой вопрос как они расходуются.
Да и народ очень хорошо живет (во всяком случае в пределах московской области). Чего бы там не говорили про кризис- а машину во дворе припарковать негде. И за последние два года количество авто только продолжило увеличиваться.
Я так понимаю кризис - это когда задумываешься над тем, что будешь жрать завтра (привет 90е). А когда бабе десятую пару сапог не на что купить - это не кризис.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 17:32)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Реалист,Безусловно правда. Но правда и то, что нефть, газ, алмазы, лес и т.д. в России, а не в Германии. Но проблемы законодатель наш вседа решает за счет российских мужчин.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Domin1c,

Список стран по ВВП на душу населения:
Список МВФ (2014-2015): Германия - 18 место (47 716$), Россия - 66 место (13 872$)
Список ВБ (2015): Германия - 17 место (41221$), Россия - 60 место (9202$)
Список ООН (2013):Германия - 21место (45 091$), Россия - 55 место (14 680$).
Т.е. ВВП на душу населения в Германии более, чем в ТРИ раза выше, чем в России.
Вопросы остались?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Реалист,
Уровень потребляцтва в три раза выше в Германии, да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 17:53)
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Alex77,

Думаю, что проблемы решают так называемые "власть имущие". Посредством всех ветвей власти, не только законодательной...
Также думается, что им без разницы - за счёт кого решать проблемы. Сейчас есть возможность решать преимущественно за счёт мужчин - решают за счёт мужчин. Поменяется ситуация - без каких-либо препятствий будут решать преимущественно за счёт другого пола. Как мне кажется, им поxyй...
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Domin1c,

ВВП или валовый внутренний продукт – это стоимость всех товаров и услуг, произведенных страной. В том числе - на экспорт. Это не уровень потребления...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Саня Хантер,

Реалист,

товаров и услуг. Но услуги переоценены. Если в ВВП 80% услуг, то это мыльный пузырь.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Domin1c,

Любое действие рождает противодействие. Если денег будет мало и жрать нечего, то тут каким бы оленем не был, а за свое будешь драться. Всех в тюрьмы не пересажают. Это будет крах системы. помните по истории, когда начинались крестьянские востания. Бояре из века в век все наглели наглели. До того обнаглели что со временем народ не только их потребление скудил, но и самих бояр лишил боярских званий. Так же и здесь.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
ziro,

Возможно. Где взять другую статистику?


ziro:
... ВВП 80% услуг...
Думаю, что насчёт Германии это не так...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Подобные законы проталкивают из либерального клана кремля. Медведев, матвиенко, Чубайс, набиулина, Христенко, Голикова, Немцов, гозман и их друзья. Путин, Шойгу пытаются занять патриотическую позицию и притормозить принятие таких законов. Короче, в кремле борются клан силовиков с кланом либеральным.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Саня Хантер,

Придумать что угодно можно. Любое действтие рождает противодействие. Вначале стихийное а после и не такое стихийное. Принять что угодно можно. Будет от этого больше теневых доходов. Будут подпольные производства. И боюсь что начнется развиваться БАРТЕРНЫЙ ОБМЕН. Ну это уж точно крах страны любой которая такой закон примет. Все эти законы от того что нет идеологии и общих целей объеденяющих массы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 18:41)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ziro,не думаю, что при каких либо законах в нашей стране начнутся акты гражданского неповиновения в серьезных масштабах. Во-первых народ крайне инертный, во-вторых сам ничего делать не хочет, в третьих - за этим следят и оперативно подавляют. Ну и главное - "мужчина должен" (ц) это в крови у большинства.
Поэтому можно принимать любые законы.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c,Да, я с этим согласен. Сам это вижу ежедневно. У кого-то не хватает ума, а у кого-то воли
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Domin1c,
Это и в других странах так. В Израиле и алименты не имеют потолка, и съем квартиры после развода должен бабе оплачивать (правда не 100%), и во многих случаях алименты не только на детей, но и на бабу, и проценты с БУДУЩИХ доходов, если ты бизнесмен, частно практикующий врач, адвокат и т.п, и видеться с детьми могут заставить только в присутствии соцработников, и даже добрачное имущество могут распилить, и сожительство к браку приравнено. А мужчины утираются и молчат. И во всех западных странах та же ситуация.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Papa Shango,не удивительно, западная цивилизация (к коей и мы относимся в общем то) за 20й век успешно переломала хребет мужчинам и мужественности в целом. Вот и плоды.
Правда теперь стонут, мужчин им нет. Но это пофиг - женщины один хрен всегда недовольны. smile
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Papa Shango,А если не будут молчать, то на этот случай создана в России Национальная гвардия. Один мой хороший знакомый (в прошлом мент) пояснил мне разницу между полицией и НацГвардией. Полицейский, по закону, если видит что отданный ему приказ противоправен, обязан НЕ исполнять приказ и сообщить об этом приказе вышестоящему руководству. А вот НацГвардия действует по типу армии. Боец НацГвардии обязан сначала выполнять приказ, даже если он преступный (к примеру стрелять в безоружную демонстрацию), а потом этот приказ обжаловать. Улавливаете разницу? И НацГвардия в прямом подчинении Президента. Так что в случае массовых выходов на площадь в демонстрантов начнут стрелять. Это к гадалке не ходи. И наверное в западных странах тоже самое.
Нашим властям не страшен внешний враг. На это ядерная кнопка есть. Им страшен враг внутренний. Вот для этого Нац. Гвардия
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Papa Shango:
и во многих случаях алименты не только на детей, но и на бабу
.... а на бабу то как ?... На каком основании? Она что - немощный инвалид ??
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
NeAlpha:
Papa Shango:и во многих случаях алименты не только на детей, но и на бабу .... а на бабу то как ?... На каком основании? Она что - немощный инвалид ??

Если была домохозяйкой и ни хера не делала за твой счет, то ты виноват в том, что она потратила на тебя и воспитание ТВОИХ детей лучшие годы, потеряла квалификацию и не сможет найти достойную работу. Поэтому плати, раб, ты в ответе за животное, которое приручил.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Papa Shango,Теперь мне понятно откуда все прилетело. Сыны Израиля большие выдумщики. И все глобально делают. То коммунизм строят, то семью разрушают.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Alex77:
Теперь мне понятно откуда все прилетело. Сыны Израиля большие выдумщики. И все глобально делают. То коммунизм строят, то семью разрушают.

Да нет, большинство дебильных антимужских законов пришли к нам из США и Европы. В Германии, например, все еще хуже.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Alex77, Не совсем так, я наталкивался на ряд правовых статей, выдумывает действительно Европа и США а Израильские феми умудрились многое наложить на ветхозаветные легенды и религиозные догмы. То есть весь феминизм европы чисто новое изобретение и он говорит что "мужчина должен и обязан" но не обьясняет почему а в израиле феминистки на полном серьёзе смакуют различные вырезки из религиозных текстов вплоть до того что когда древние евреи 40 лет ходили по пустыне то выжить они могли только благодаря женщине. Я так понимаю они имеют много примеров, я читал что активно используется ветхозаветный образ одного человека который посватался но ему велели работать на род невесты 7 лет, на свадьбе ему подсунули другую бабу и он опять работал 7 лет ради первой... То есть пилотка была натяну... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Papa Shango:
В Германии, например, все еще хуже.

И да, и нет. В Германии это уже очень давно, и мужику с детства прививают покорность. Они уже готовы к тем бабам, и к тем формам отношений, что там есть. Они уже давно забыли, что такое патриархат. А мы ещё помним, у нас пока ещё идёт перелом, и мужики дезориентированы. Так что ещё неизвестно, кому хуже сейчас - униженным, но приспособленным к унижению, или не столь ещё униженным, но протестующим.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Alex77, Честно говоря сомнительно чтоб дошло до расстрелов, для этого нужно чтоб большие массы народа вышли на несанкционированные митинги а у нас с этим очень туго а вот гораздо страшнее по моему мнению если власть начнёт бороться с идеологией МД. Ситуация может накалиться до крайности как от "тихих" актов гражданского неповиновения так и от простого игнорирования брака и даже вообще отношений с женщинами. Например в Германии когда был запрет на ДНК-тест без согласия матери ребёнка алиментщики обобранные до нитки отказывались работать и платить, в суде говорили-"я платить не буду-делайте со мной что хотите, у меня и так всё отобрали"-им говорили мол "вас посадят!" а они говорили-и хорошо, хоть кормить будут. Коммунисты были правы когда говорили что пролетарию нечего терять кр... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Саня Хантер:
феминистки на полном серьёзе смакуют различные вырезки из религиозных текстов

Феминизм как часть ультралевой идеологии, не брезгуя ничем для достижения своих целей, часто выдвигает тезисы противоречащие один другому. С одной стороны они отметают и презирают любую религию, т.к. религиозный человек (христианин, иудей, мусульманин) патриархален по определению. С другой стороны- не стесняются использовать цитаты из религиозных текстов, если они помогут в достижении их грязных целей. Ничего нового.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ziro:
Все эти законы от того что нет идеологии и общих целей объеденяющих массы

А откуда им взяться? Пару дней назад на одном сайте (кажется на фишках) кто-то запостил статью из МД о невыгодности современного официального брака для мужчины. И что вы думаете? Более 1000 комментов, их которых 80% написаны баборабами, называющими автора чмом, неудачником и лузером, которому бабы не дают. Несколько робких голосов за автора утонули в потоках баборабских фекалий. И что с этим делать?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Papa Shango,

Что делать? Как и столет назад задавал вопрос Чернышевский, так он и остался. Друг. Делать нужно свое любимое дело. Найти это дело и идти к своей цели. По мере достижения к цели будут ставиться еще более высокие цели. Чем выше цели тем больше найдешь других людей с такими же целями как у тебя. Первое что сегодня уже можешь сделать на пути в цели это прямо сейчас в течении часа сходить на пробежку, не есть после 21 00. Спать по 6 - 8 часов в день. Ложиться в 22 00. После того как пробежался надо начинать читать всю русскую и мировую классику. Если эти первые задачи выполняешь то цель найдется и встретишь верных товарищей. А мощным и сплоченным коллективом можно сделать все. У нас Татары и кавказцы живут общинами. Какие бы матриархальные законы не принимало государство, им они по барабану.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Саня Хантер:
в стране может случится страшный провал рождаемости плюс огромная армия РПС будут требовать жрать

Так это, оно уже именно так все и обстоит у нас. Огромную армию РСП кормит государство - бОльшая часть госслужащих - бабы, одна из причин почему государство как механизм не работает.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c,100 %.!!! Я и сам не раз приходил к этой мысли. Сейчас гос. служба на 80% бабье. Зайдите в местную администрацию и убедитесь. И, как не странно, именно от этого весь негатив на госслужбе. Женщины себе позволяют многое в семьях и с этим же убеждением приходят на гос. службу. Отсюда и волокита и склоки и грубость. И теперь судебная система превратилась в фарс. Кто у нас судьи? На 85 % бабье. Вопросы есть?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex77:
И, как не странно, именно от этого весь негатив на госслужбе. Женщины себе позволяют многое в семьях и с этим же убеждением приходят на гос. службу.

скорее наоборот
если бабу не может построить государство со всеми его рычагами давления-- то тем более не сможет бесправный муж.
организовался замкнутый круг животное-баба подменило собой государство задуманное людьми для людей.
в итоге всюду власть животных.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
_Andrew_,И теперь 76 животных в Думе. Вторая фракция по численности. Сейчас мерзота полезет
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
я помню митинги за мир аж с 5 лет. то бишь с 78 года.cвободу анжеле девис....по вашему они помогли?пикеты и правозащитники тудаже...а вот массовый саботаж законов прокатывал всегда.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Есть моя подпись!
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
я помню митинги за мир аж с 5 лет. то бишь с 78 года.cвободу анжеле девис....по вашему они помогли?

А по вашему не помогли? К вашему сведению, эту анжелу в итоге таки освободили, прикиньте shock Так шо все эти беседы про "это бесполезно" это попытка оправдывать свою лень.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Grenader1,

насчет анжелы.ей была посвящена передача на орт.ее не сосвсем освободили.как никак убийства двух агентов фбр.забраслетили --домашний арест.взамен она предала и продала всех.снимали специально передачи где она выступала с разоблачениями черных пантер,для черной молодежи.по вашему это свобода?а она даже не пожелала говорить с представителем нашей страны которая почти три десятелетия содержала ее.я тоже сдавал деньги.а теперь скажите при чем здесь митинг на площади павших борцов?типа вся омерика с замиранием серца слушала речь члена завкома????я вас умоляю....
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
не сосвсем освободили
звучит примерно как "не совсем беременна".

yozefff:
она предала и продала всех

Кого именно она там продала?

yozefff:
а она даже не пожелала говорить с представителем нашей страны которая почти три десятелетия содержала е

Каким представителем какой страны и почему она обязана была с ним говорить? И главное какое это имеет отношение к эффективности митингов за её освобождение? Были акции с целью освободить А.Д. - и А.Д. была освобождена. Поэтому беседы про безусловную неэффективность митингов несостоятельны от слова совсем.

yozefff:
при чем здесь митинг на площади павших борцов?типа вся омерика с замиранием серца слушала речь члена завкома?
При всём, внешнеполитическое давление имеет определённый эффект.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Grenader1,

хотите ищите фильм гугл вам в помощь.а спорить в режиме нон-стоп ___вы не тот ресурс выбрали.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
хотите ищите фильм гугл вам в помощь.а спорить в режиме нон-стоп ___вы не тот ресурс выбрали.

Ути-пути )
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff,

Кстати интересно, а где именно Вы соврали - насчёт своего возраста в профайле или насчёт своего участия в митингах за Анжелу? Или и там, и там? Врать нехорошо, Вы знаете?
Модератор
Grenader1,
Пользователю выделен месяц для чтения книжек по хорошим манерам.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
подписал
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Скотство какое то прямо прет от безмозглых чиновников. Подписал.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Историк,

По-моему, при дальнейшем усилении "законотворчества" в данном вопросе мужчины вообще перестанут жениться. Потому что алименты платить 18 лет - это уже пиздец нахуй. А если еще нужно оплачивать жилье бывшей жены - то я не знаю, у кого столько денег есть.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Эту инициативу еще следует соотнести с нормами действующего Жилищного кодекса РФ и устранить коллизии. Да и имеющаяся судебная практика по выселению "в поле" БЖ с оставленными им детьми (ибо статус "бывший член семьи собственника").
Долго будут копаться, да и разночтений будет уйма (в том числе с нормами Гражданского кодекса РФ).
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Реалист:
Альбатрос,
Разместил данную инициативу на roi.ru.

Отклонили:
"Ваша инициатива отклонена.
Учитывая, что до настоящего времени не приняты конкретные меры (например, в виде подготовленного и внесенного в Государственную Думу Российской Федерации законопроекта или т.п.), направленные на установление обязанности одного супруга после развода оплачивать аренду жилья другого супруга, отсутствует актуальность проблемы.
"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 11:00)
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Историк:
Это просто вопиющее унижение для всех мужчин, что такие проекты вообще появляются.

Почему для всех? Мне вот хватило мудрости не жениться (чем мудрость отличается от ума Вы, надеюсь, знаете). Мужика надо приучать к тому, что жениться ему не следует вовсе, ибо он сразу попадает на деньги. Сейчас - на половину совместно нажитого и на алименты. С этим умные мужики научились бороться. Теперь их подталкивают не жениться.
К слову сказать, сейчас многие мужики сожительствуют с бабами, не оформляя свои отношения в ЗАГСе, и правильно делают.
Ещё полезно напомнить о двухлетней давности инициативе депутата Мизулиной о том, что ежели бывшей жене негде жить - она получает при разводе право на часть добрачного жилья бывшего мужа.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Моя история. Женились,жили в квартире тещи и тестя,то бишь примак я. Село в Ленинградской области. Еще перед свадьбой теща сказала:-Помогите строить нам дом(то есть им,теще и тестю)-вам останется квартира,и живите сами как хотите. Факты-теща приватизировала квартиру на них с тестем,не включив в долю родную дочь и внука,нашего с женой сына. Лет через 10 мы с женой случайно увидели документы спросили-а как же родная дочь и внук? Ответ-а с чего бы? Заработайте как мы сначала!(офигели оба с ней). Я порывался купить свое,вполне мог,в селе двушка в панельке стоила 2500 долларов. И теща и ,что самое странное,моя мать орали в голос:-да живите,что вам еще надо,все ваше! На мои робкие возражения(малолетний олень) говорили:-да ладно,не гоним же,все для вас,при этом регулярно попрекая что это ... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ziro,
ziro:
Подобные законы проталкивают из либерального клана кремля [...] Немцов

- с того света ? smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2016 в 08:29)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
PavelS:
Молодеж! Послушайте совета опытного мужчины.
1) купить жилье до брака. Пусть коммуналка,но свое,которое не отнимут при случае развода,а их 80% от всех браков.
2) если в браке-офррмлять на маму,или папу.(если папа живет с вашей родной,биологической матерью,то с осторожностью можно и на папу.)
3) Ни в коем случае не следовать якобы мудрым советам родни. Особенно тещи и жены.
4) с возрастом понимаю-постоянно в жизни мужчины только одно-труд и выживание. Жена-вещь крайне нестабильная,жадная и безжалостная,решения меняет часто и без вашего мнения-им ни в коем случае не верить. Наличие детей ничего не меняет,разума им не добавляет(это вы на своей шкуре пройдете).

Окей! Принято!
Жениться нельзя ни в коем случае, я это уже давно понял! как бы сперма не била в голову ))
Verd, 41
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 22
В отпуске
Михрю,

А долго ли принять закон, как в Украине, приравнивающий "сожительство" к зарегистрированному браку? Вот и получается, как в анекдоте насильно женили. Не жить с ОЖП больше месяца? (исключим пока ложные доносы соседей). Дальше примут: закреплять за каждой женщиной по мужчине, до 25 лет по взаимному выбору, с 25 лет принудительно))))
Впрочем пока до этого не дошли, и под ударом больше женатые sad
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Verd:
Дальше примут: закреплять за каждой женщиной по мужчине, до 25 лет по взаимному выбору, с 25 лет принудительно))))

Не , не наш метод . Сделают налог с холостых мужчин на содержание ожп . Уже так делали , только теперь назовут как-нибудь демократично .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Verd, Думаю придумают 100% когда ситуация ещё более ухудшится, уже бабы воют что не женятся а от разведёнок с детьми шарахаются (не массово но процесс пошёл) и скоро в РФ сформируется армия бабья не способного себя обеспечить но с долгами и детьми. Конечно первыми пострадают женатые но они и так страдают. Думаю террор пойдёт по двум направлениям-будут заставлять больше работать алиментщиков а так как мотивации у них нет то будут назначать фиксированную сумму, изымать под это имущество и заставлять зарабатывать . Далее видимо приравняют сожительство к браку со всеми вытекающими, резко ужесточат контроль над сделками по купле-продаже чтоб куча справок от бывших жён и сожительниц что мужик ни чьи права не нарушил и денег от них не утаивал. Ну и как абсолютно правильно написали ниж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 15:39)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер:
переводите деньги и всё"....

Это бабский грааль!!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Romantik,

Конечно! Самое смешное что самодостаточного мужика живущего для себя могут реально признать обязанным содержать какую нибудь бабу принудительно - в интересах "общества и государства"... Обобществление и раскулачивание мы проходили-теперь мужиков раскулачат...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер,

В пору запасаться попкорном и семечками, laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Romantik,

А мне не смешно, осел в деревне-два дома, два трактора, несколько ретро-авто и мотоциклов.... Могут сказать что могу содержать двух баб... sad sad sad
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер,

Сначала не понял
Саня Хантер:
осел в деревне
потом дошло smile2

Мне тоже не смешно, мне интересно насколько далеко могут зайти идиоты и насколько хватит терпения у сильного пола.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Romantik,

Да......двусмысленно получилось.... joke

Думаю далеко зайдут, дурак с инициативой страшнее третьей мировой войны...
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Verd:
А долго ли принять закон, как в Украине, приравнивающий "сожительство" к зарегистрированному браку?
Не знаю как НА Украине (и знать не хочу), а в Австралии некий подобный закон есть. Как следствие - мужики практически перестали знакомиться с бабьём.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Verd:
А долго ли принять закон, как в Украине, приравнивающий "сожительство" к зарегистрированному браку? Вот и получается, как в анекдоте насильно женили.

Это не анекдот. Всеобщая Декларация Прав Человека. Ст. 15. Принудительный брак запрещён. Но, как и все другие статьи, она действует только в отношении женщин. Как и ООНовский запрет на обрезание, например.
Россия, Кемерово
Басистый
Репутация: 55
В отпуске
Петиция составлена безграмотно. Зачем-то приведено упоминание про любовников.
Не нужно путать аудиторию МД и сайт, который может кто угодно смотреть. Текст петиции должен быть составлен продуманно и нейтрально. Ну и инициатива преждевременная. Итог - петиция никем не замечена.
Россия, Москва
detekt-lie
Репутация: 15
В отпуске
Создал петицию о внесении изменений в СК. поддержите. [ссылка] Привет, Я только что подписал(а) петицию « Президент РФ В. В. Путин, Министру юстиции : Не допустить принятия законопроекта, который бы обязал оплачивать жене аренду жилья ». Это важно. Подпишете? Вот ссылка: [ссылка] Спасибо, Сергей показать полностью...
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Басистый:
Петиция составлена безграмотно. Зачем-то приведено упоминание про любовников.

Ну слушайте по-моему вполне реальная ситуация. В петицию вчитываются те кто ее подписывают. А это и способно больше мужчин привлечь. Те кому она адресована не вчитываются внимательно. Это всегда так. Важно, чтобы многие подписали. А то, что мало подписей так, я думаю причина в том, что те кто подписывают не делают репосты на страницах в соцсетях. Я вас уверяю если каждый из 345 подписавших репост сделает подписей будет больше. Тут важно поднять шумиху в соцсетях. Если не верите могу сказать: с 2005 года в партии КПРФ. Когда ты борешься с инициативой властной структуры важна именно шумиха, а не сам факт направления петиции. Если бы еще были пикеты и митинги было бы еще более здорово. Само собой с освещением в интернете.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сто раз уже говорилось, что на чейндж. орг безполезно создавать петиции. Это совершенно чужой ресурс, находится за океаном и нашей власти на него на@рать, он к ней не имеет отношения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 01:42)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Историк,

Вы в КПРФ состоите или просто сочувствуете?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Меня постоянно приглашают разведенки к себе. ну не то что бы открыто. намеком. Я только не иду. Как представлю что с каким то парнем развелась
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ziro,

Я как то к подруге рсп пришел а там бывший муж сидт и жрет.... а я то всего лишь штору поправить зашел.
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
ziro,

состою. Я помощник депутата-коммуниста в Самарской губернской думе
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Российские чиновники давно заявили, что если кто-то хочет быть послан, свои "жалобы и предолжения" он может разместить на сайте roi.ru

Если предложение наберёт более 100 000 голосов, то чиновники обратят на него внимание и персонально пошлют вопрошающего.

Сайт change.org по мнению чиновников - это вражеский сайт, который враги придумали, чтобы навредить стабильности в России и все кто туда ходит - это политически неблагонадёжные элементы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты