Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в противоречии

Модератор
Товарищи, я тут набрёл вот на какие мысли...
С одной стороны, чтобы найти себе бабу для секса, необходимо к ним подходить и знакомиться (не суть важно, вживую или в сети), в том числе и методом широкого бредня.
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают (раз уж он сам ищет бабу, значит, у него её нет, а уж коль ему никто не даёт, то и я давать не буду).
Разъясните, пожалуйста, у кого какие мысли по поводу вариантов разрешения данной ситуации. Заранее благодарю.
Да, если такой вопрос поднимался где-то раньше, прошу перенаправить меня туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:53)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Мое мнение: зависит от того, как подходить, и самое главное- кто подходит. Бегать с выпученными глазами-не вариант. Моя фишка: вижу, что дама сама посылает сигналы, считывая ее жесты, мимику и т.д.- подхожу,знакомлюсь. С опытом количество "побед" при подходах растет. Баб немного, но найти можно. Метод широкого бредня не использую.
Кстати, бывало, бабы знакомились сами. Например, я музыкант, после концерта клеились, либо в сети.
Баб не миллион было, но зато почти без осечек и мозготраха, френдзоны.
Поверь мне, есть бабы, которые тебя захотят, почти сразу. Научись их видеть и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 19:02)
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Bassist:
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают

С чего бы это ?? Вообще не понятны проблемы мужчин в этом вопросе. Вот идете Вы по улице, бежит кошка. Вы ей -"кис-кис". Подошла-погладил.Не подошла - ну хрен с ней. Так и с бабами. Тёлки лёгких людей любят, а не загруженных. " Знакомиться" еще к ним подходить...
Модератор
DronKo,
Это с того, что если сам ищешь себе бабу, значит, к тебе ни одна баба не "подошла" чтобы ты её погладил, ты ни одну бабу не привлёк. "А если никого не привлёк, то меня и подавно не привлечёшь" - считает её подсознание.
Вот я и пытаюсь найти однозначный (именно однозначный) ответ на вопрос - стоит ли вообще подходить и знакомиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 19:19)
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Метод Широкого Бредня как изобретение Михаила Нестерова предполагает прямое предложение интима без прелюдий посредством донесения этого предложения "техническими" средствами. Если ОЖП прямо "семафорит" что типа не против, то это означает ничто иное как "пробой" на один из инстинктов.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Bassist:
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают

Впервые об этом слышу. smile Бабы оценивают мужчину либо с позиции "нравится - не нравится", либо с позиции "можно что-то поиметь с лоха, или нельзя". evil2
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
"Нравится-не нравится" это ничто иное как инстинкт "поиска перспективного самца", самый древний из инстинктов ОЖП ранжирующих ОМП по рангам и примативности. "Поиметь что то с лоха" тоже относится к базовому инстинкту как "обеспечение благосостояния ОЖП и её прицепа".
Модератор
Парень со Двора,
вот эта фраза меня больше всего вводит в ступор...
какие к чертям сигналы она подаёт?!! ультразвуковые или радиосигналы?
я в этом вопросе прямолинеен до безумия: "да" - сигнал согласия и там, соответственно, продолжение истории; "нет" - сигнал отказа - там история заканчивается.
Других сигналов не признаю.
Может быть, это ошибка, конечно, но мысли про эти, мать их за ногу, сигналы, у меня в голове не укладываются.
Извиняюсь за экспрессивность.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
У Бурхаева тема была про поиск мужчинами ОЖП. Он приоритет в поиске отдает бабам. Думаю он прав.
Модератор
Тихий,
Я Вас правильно понимаю сейчас: Бурхаев считает, что женщины должны выбирать мужчин, и не иначе?

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Сигналы как в песне "Выбери меня птица счастья завтрашнего дня" smile Шутка конечно. Но это действительно все сложно.
Модератор
Тихий,
Вот я и хочу либо разложить всё по полочкам, либо никогда про это не говорить.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=wLIzdIEs_eU
Должен ли мужчина искать женщин? Бурхаев.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Обычно мужчина сам знает - нравится он бабам или нет, вешаются на него девки или он вынужден бегать за ними. В любом случае, старайтесь считывать ССС (скрытые сексуальные сигналы), которые женщины сами посылают понравившемуся мужчине. Система работает. Подробности описаны в этой книге, правда там много воды http://masculist.ru/blogs/post-38.html
Модератор
Маскулист,
Благодарю Вас за наводку, однако моё отношение к термину ССС и всему, что за ним может быть скрыто, так или иначе останется негативным.
То есть женщине достаточно просто захотеть мужчину, а мужчине, помимо желания, необходимо ещё напрягаться и пытаться уловить от женщины некие "сигналы"? Почему-то не верю...
Наверное, потому не верю, что автор этой книги - женщина. А фраза "Научитесь играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам нужно делать, – определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно «разыграть партию» между вами и вашей новой подругой" вообще убийственна для сознания! С чего вдруг я должен принимать женские правила? Здравая мысль только одна там, по ссылке: "Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне?», спросите: «Кому нравлюсь я?»"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 20:02)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist:
То есть женщине достаточно просто захотеть мужчину, а мужчине, помимо желания, необходимо ещё напрягаться и пытаться уловить от женщины некие "сигналы"? Почему-то не верю...

Не всем повезло родиться мужчиной, которого хотят многие женщины. Кому-то посылают сигналы сотни женщин, а кто-то даже и от одной бабы не получит.
Модератор
Маскулист,
С этим не могу не согласиться.
В любом случае я буду считать, что "да" - это "да", а "нет" - это "нет".
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Маскулист:
старайтесь считывать ССС

Вот так выучишь все ССС... И в ужасе начнешь замечать,что такие же паттерны выдают окружающие мужики. Во ржака будет. smile
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Вот кстати тоже интересно) А хрен его знает! Посылают ли мне сигналы или нет!) Я их не умею видеть хотя и книгу ССС прочел. Могу только определить с легкостью и весельем ли с бабой проходит общение либо напряжно.. НЕ скажу что прям проблемы с бабами но и не вешаются. какая то средняя ситуация/ без крайностей
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Bassist:
Вот я и хочу либо разложить всё по полочкам, либо никогда про это не говорить.

По братски делюсь наблюдением. Хорошие бабы появляются в жизни мужчины с определённой периодичностью. Эдакий "баборитм". Он у всех разный. И не зависит от активности съема. Можно вообще ничего не делать и появится , а можно всех подряд снимать , а подходящая подвернётся точно в соответствии с "ритмом".

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist,
Использовать свою привлекательность для женского пола это нормально даже в повседневной жизни. Если мужчина видит, что из нескольких женщин он нравится вот этой конкретной и она не может этого скрыть (невербалика), то ему лучше всего подойти именно к ней и попросить о нужной услуге. И не обязательно хотеть спать с ней. Просто она ему захочет угодить и это хорошо.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
Могу только определить с легкостью и весельем ли с бабой проходит общение

Вот,он, первый признак, что "баба пошла". ok
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
DronKo,

Ну да! Проблем в общении как правило нет! Ну а дальше в развитии порой сам торможу)
Модератор
Маскулист,
кстати, есть ещё одна причина того, что я не верю в эту книгу, раз уж речь о ней:
женщина, на мой взгляд, никогда не будет раскрывать мужчинам свои маленькие женские секреты. Во всяком случае, мужчин, которые эти секреты пытаются раскрыть, женщины (согласно первым материалам "Маскулиста", с которыми я ознакомился) люто ненавидят.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist:
женщина, на мой взгляд, никогда не будет раскрывать мужчинам свои маленькие женские секреты

А зачем нужна женщина у которой есть какие-то секреты или натренированное равнодушие? Лучше обращать внимание на женщин, которые не скрывают, что Вы им нравитесь.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
Ну да! Проблем в общении как правило нет! Ну а дальше в развитии порой сам торможу)

Тут как при ходьбе по канату. Лёгкая расслабленная сосредоточенность. Как стал напрягаться - упал. Эдакий канат, протянутый прямо в пизду. И по нему идешь не напрягаясь... joke
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Могу только поделиться наблюдениями своих "похождений"
Во всех случаях, когда знакомство перетекало в горизонтальную плоскость происходили обязательные базовые элементы:
1. Общение с бабами было действительно легким без напряга. Комфортным. С юмором и долей фатализма в поведении
2. Во всех случаях бабы после первой встречи писали первыми!!
3. Намекали на новую встречу.
4. В постель никого не уламывал даже в разговоре. Тупо начинал приставать (было любопытно даже в процессе приставания - отошьет или нет). Не отшивали!

Ну вот как то так. считаю что таких базовых наблюдений достаточно для начала.
Камрады - кто что из личного может добавить. "Звоночки"?!
Модератор
Маскулист,
Вы знаете, я, наверное, никогда в своей жизни не видел женщин, которые не скрывают подобные личные моменты.
Но речь шла не об этом, а о том, что у женщины нет резона раскрывать мужчинам то, как именно женщины их видят. Им удобнее, чтобы мы оставались в неведении. Именно это они, как я считаю, называют женской загадочностью.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
1. Общение с бабами было действительно легким без напряга. Комфортным. С юмором и долей фатализма в поведении
2. Во всех случаях бабы после первой встречи писали первыми!!
3. Намекали на новую встречу.
4. В постель никого не уламывал даже в разговоре. Тупо начинал приставать (было любопытно даже в процессе приставания - отошьет или нет). Не отшивали!

Примерно так же. ok joke Похоже, юмор и похуизм- ключевые.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist:
Им удобнее, чтобы мы оставались в неведении

Нас такие бабы не должны интересовать вообще.
Модератор
muzicom,
Вот это, похоже, и есть вполне достойный ответ на мой вопрос о "сигналах". Благодарю, товарищ.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
И еще добавлю! Иногда возникает мысль что мы сами себе излишне заморачиваемся и склоняемся к тому что у нас не получится. Хотя мозг иногда вопрошает - А на самом ли деле у меня все так плохо было? Вроде и не припомню чтоб были проблемы. Так от чего ж сами себя накручиваем на неудачу. Обоснованно ли?!
Бывает начитаешься статей о том что все так сложно. динамово. Разводилово. И начинаешь верить что так и есть. А по факту по своему жизненному опыту не часто такое встречается. Ну либо как вариант просто фортило)
Модератор
Маскулист,
а выбор других совсем-совсем невелик...
Моя мама говорит "Дураков на Земле очень мало, но они так умело расставлены, что встречаются на каждом шагу". Думаю, к таким скрытным и лицемерным бабам это выражение тоже вполне применимо.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Сильно засирает мозг негативом попытка познакомиться на СЗ. ВОт там реально совершаются покушения на самооценку. Начинаешь копаться в себе и придумывать что во мне не так. Но По факту понял что не во мне не так а в системе и специфика СЗ все не так! Так что Лечитесь от зависимости нахождения на СЗ)
Лучьше в группе знакомств Вконтакте (а таких групп куча во всех городах) разместить обьявление с описанием чего хотите найти и кого. чутка инфы о себе и фотку! Думаю больше шансов что адекватная баба лайкнет и напишет в личку!
Мы ведь адекватных ищем?!))
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Вот кстати годный коммент с Ютуб Канала Иогана Себастьяна https://www.youtube.com/channel/UCdQb5SroZABKkSSFaYaAtmQ/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0(рекомендую!):
"На потрахаться, надо устраиваться работать в большой офис. Налоговая, банк и т.д. Коллективы бабские на 99%. С первых же дней начинают предлагать за ништяки, если не берешь, снижают цену, не берешь - предлагают даром, опять не берешь - часто могут предложить в гости...читай ее место, харчи и она сама. Только приди. Просто месяц-полтора нужно не обращать внимания на подкаты. Сразу говорю - бабы негодные. Искать среди них жену, или серьезные отношения, как в отстойнике высматривать белоснежную чистоту - занятие провальное. Но потрахаться можно. За контрацепцией следить параноидально)"
думаю есть доля правды в этом)
Модератор
muzicom,
На сайтах знакомств никогда не был и уверен, что не буду. В соцсетях пытался знакомиться, но чувствовал, что подобные знакомства изначально снижали впечатление женщин обо мне.
Что же до бабских рабочих коллективов, то слово "отстойник" к таковым как нельзя лучше подходит. В отстойник идти за сексом не хочу, а за женой тем более.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
Сильно засирает мозг негативом попытка познакомиться на СЗ.

А,вот, кстати, в сети баб снимать очень легко. Если ты начитан , умеешь грамотно изъясняться и вообще не глуп. Другое дело, что не всегда видишь с кем общаешься. Вроде раскрутишь её и у неё уже к тебе любятина до истерики. А встретился - то ноги кривые,то руки волосатые. ...Но штуки три идеальных (в плане туловища) попадались. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 21:02)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
DronKo:
то ноги кривые,то руки волосатые.

Ночью темно, ночью не видно red
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist:
вот эта фраза меня больше всего вводит в ступор...
какие к чертям сигналы она подаёт?!! ультразвуковые или радиосигналы

Можно прочитать книгу про язык жестов, поразишься, сколько есть женских жестов, которые говорят, что ты понравился, там и разворот ног в твою сторону, взгляд, улыбка и т.д.
Опять же , мне лично так проще, чем пикап и бегание за бабами. Я пришел в кафе, где бабы и начинаю фильтровать их сигналы, закидывать свои. С опытом приходит распознавание сигналов.
Модератор
Парень со Двора, Любые подобные сигналы со стороны и мужчин, и женщин, на мой взгляд, говорят о хитрости, скрытности и, возможно, даже лицемерии. Ибо смысл любого подобного сигнала "Я тебя хочу, но говорить не буду. Подожду, пока ты меня заметишь и сам(-а) подойдёшь". Я думаю, вполне очевидно, что акту размножения такие сигналы не способствуют. Да и лицемерная баба тоже не особо нужна. К тому же, сексуальные сигналы может подавать женщина, которая хочет секса, но не обязательно это будет та, что сможет стать хорошей спутницей всей жизни. В любом случае, самый лучший сигнал - это подойти и заговорить, для начала совсем необязательно о сексе. Однако такой подход со стороны мужчин зачастую женщиной воспринимается как жалкую попытку познакомиться "мужчинки" с низким рангом, соответ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 22:11)
Модератор
DronKo,
Кстати, у психологов в некоторых организациях есть похожая компьютерная игра, в которую они предлагают поиграть испытуемым. Суть игры состоит, например, в соревновании между двумя компьютерами. На экранах изображается, допустим, бегун или пловец. На испытуемого вешается пульсометр и происходят измерения, результаты которых показываются на экране. Соревновательный момент состоит в том, чей герой быстрее доберётся до финиша. При этом чем выше показания пульсометра, тем медленнее передвигается герой игры. Тем самым основная задача игрока сводится к снижению пульса и контролю за дыханием и сердцебиением.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Bassist:
Тем самым основная задача игрока сводится к снижению пульса и контролю за дыханием и сердцебиением.

Так это знаменитый " Mind-Reflection" . В свободной продаже. Датчик на руку и играешь в разные игрушки, типа управляешь фигурками усилием воли и т.д. Или задачки решаешь интенсивно, контролируя нервное напряжение. Полезная вещь...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
У меня есть такой пример . Знакомая перевстречалась с 3 пацанами из общей компании и сейчас живет с 4 тым которого видела и общалась с ним в той же компании . И у них типа любовь морковь . Вот как так можно сразу не заметить его и избежать трёх первых ? Какое мнение у вас по этому поводу ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:07)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist, В смысле??? Сигналы , их посыл и расшифровка заложены природой, это очень древнее, оно есть в нас. Это (посыл сигналов) происходит автоматически, а у женщин, в связи с их зачастую более высокой примативностью вообще это открытый процесс, достаточно видеть. Bassist, Ты заглядываешь очень далеко)) для начала хотя бы переспи с ней)) причем тут вся жизнь?Bassist, Опять не понял. Когда я подходил, было по разному, были и фэйлы тоже. Но некоторым дамам свойственна стеснительность, она уже бывает вся извертится, улыбается тебе и думает :"когда же этот баран ко мне подойдет, я же врубила зеленый свет?" А "баран "сидит и думает, извини: " если я пойду-это низкий ранг" Мой тебе совет: твой внутренний диалог тебе мешает, будь проще. Просто иди, знакомся, в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 23:56)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexander1359,

Она решила "попробовать" разных членов, а потом, возможно увидела и пригрела по бочком ресурсного скорее всего паренька. Ну или для разнообразия. Шлюх понять невозможно, и не стоит заморачиваться.
Причины у нее могут быть разные: от просто любопытства до ресурсного интереса.
Ну , или для завершения квеста, нужно было трахнуть ей последнего свободного парня из общей компании)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 00:08)
Модератор
Alexander1359,
а) компания, скорее всего, развалена, ибо троим бывшим очень порой бывает неудобно наблюдать за тем, что она с её нынешним творят.
б) если
Парень со Двора:
для завершения квеста, нужно было трахнуть ей последнего свободного парня из общей компании
, то это просто баба со страшно раздутым самомнением.
Модератор
Парень со Двора, Именно такие слова с лёгкостью могут быть использованы женщиной для оправдания своего "Ну и что, что я молчала? Я же тебе сигналы посылала, а ты не подошёл? Ты что, вообще тупой?!", что в сочетании с Парень со Двора, даёт общую картину явно неуважительного отношения к тебе. С такими экземплярами связываться не хочу. Парень со Двора, Вся жизнь тут при том, что жить-то мне всю жизнь, а не от секса до секса. И если с "сигналисткой" зачастую можно просто потрахаться и всё, то со спутницей жизни (я для корректности их именно так называю) можно будет ещё и жить и не тужить. Парень со Двора, Совет, в общем, интересный, благодарю. показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Парень со Двора,

Я этих парней особо не знаю но все одного уровня материального и социального . Я склоняюсь к такому мнению что эта банальная лень что лежит рядом то и беру . 100% всех моих знакомых омп женаты на ожп из общих компаний с которыми общались годами а тут в один день хоп и любовь и уже жена . Заметил что знакомство так в основном и происходит внутри коллективов . Я этого не понимаю !
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexander1359,

Не ,ну то что эти парни , как минимум не брезгливы, вот что удивляет. Как будто баб больше нет...по нормальному после первого уже никто не должен был бы с ней спать, приводить кругом эти хороводы...фу, блин
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist,

Ладно, попробую завершить свой рассказ.
Да, иногда подход к бабам ставит тебя в неудобное положение, типа ты низкоранговый...но мне кажется, тут дело в том как ты себя ведешь в момент подхода, по тому что баба считывают тебя и сразу, подсознательно знают дадут тебе или нет. То есть чувствуют нутром.
Можно знакомится спокойно, без суеты, давая как бы ей шанс, и при отказе спокойно отваливать, без всяких соплей и внутреннего диалога.
Ранг свой повышать надо, но имитировать высокий ранг не советую, ибо можно заиграться, тогда баба раскусит это позже и начнутся проблемы.
То есть в у тебя проблема? Чувствуешь себя уязвимым при подходах? Ну так не подходи, жди случая, но создавай его сам- холм в места с бабами, изучая их реакцию на себя.
"На всю жизнь" это хорошо, но нереально с состоянием современных баб. На твоем месте я бы рассматривал все отношения как временные.
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexander1359:
У меня есть такой пример . Знакомая перевстречалась с 3 пацанами из общей компании и сейчас живет с 4 тым которого видела и общалась с ним в той же компании . И у них типа любовь морковь . Вот как так можно сразу не заметить его и избежать трёх первых ? Какое мнение у вас по этому поводу ?

Шкуриус-вульгариус. Диагноз точный и обжалованию не подлежит.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Я после расставания с бывшей висел на СЗ безрезультатно в течение пары-тройки месяцев, дошёл до депрессии и истерик в диалогах. Потом был комбэк, непродолжительные шпили-вили и признания — в это время с десятком более-менее симпатичных женщин на СЗ познакомился. С кем-то из них повстречался, нескольких можно было додавить, но я легко относился, а случай не благоволил.

Я для себя стараюсь строить ситуацию таким образом, чтобы рядом пара-тройка желающих женщин всегда была. «Верностью в отношениях», конечно, приходится жертвовать — но не я начал эту войну)
Модератор
Парень со Двора,
проблема, я уверен, не в том, что бабы считывают тебя по поведению, а в том, что уже сам факт подхода и приглашения к знакомству для них говорит о твоём низком ранге. Поэтому я и ставлю вопрос именно так: знакомиться самому или нет?
Имитировать ранг я не умею - не настолько актёр, да и воспитан не так. А повышать ранг можно, на мой взгляд, только в своих глазах, то есть поднимать самооценку. В лице бабы ты, скорее всего, останешься с таким рангом, который она увидела в тебе при первом взгляде.
"На всю жизнь" - здесь все говорят, что это нереально, однако среди моего окружения (мои родители и друзья семьи) все семьи живут нормально (не идеально, но нормально) и говорят, что "на всю жизнь" реально. Говорят и словом, и делом. Вот и я в это верю.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist, Опять же, если бабы сами на тебя вешаются, то в чем вопрос? Если сами тебя не снимают, не знакомятся (бабы в этом плане пассивные и наглые зачастую, они всегда ждут)- то опять же, хочешь, не хочешь- знакомится нужно самому и проявлять активность. Но активность пистострадальца с выпученными глазами и дрожью и активность спокойного, уверенного человека- разные вещи. Нужно прокачивать себя, тогда и , возможно , бабы сами прилипать начнут. Bassist, Не совсем так. Бабы зачастую принимали меня за низкорангового при знакомстве, меня это не трогало, потому что сейчас проблема современной жизни- путаница в индентификации рангов. Бабы любят гопнипов, считая их конфликтность и буйный нрав высоким рангом, ну это как пример. Хотя высоким ранним там не пахнет. Просто самки ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 11:11)
Модератор
Парень со Двора,
В общем всё грамотно, всё по делу.
Благодарю за отклик!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist,

Не за что! Хотел чуть добавить про "на всю жизнь".
Я , как и все комрады хочу крепкую семью, счастливую и на всю жизнь. Почему тяжело загадывать на всю жизнь? Потому что баба - существо непостоянное, зависящее от гормонального фона. Соответственно, если бабе все надоест- ей будет пофиг, 20 лет вы прожили или год- она все уничтожит. Под настроение.
Поэтому практикую некую отрешенность, у меня сейчас есть отношения, если можно так сказать, но я готов морально ко всему, как самурай! cool
Романтизм это хорошо, но я cool слишком стар для этого дерьма) наелся уже
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
muzicom:
Могу только поделиться наблюдениями своих "похождений"
Во всех случаях, когда знакомство перетекало в горизонтальную плоскость происходили обязательные базовые элементы:
1. Общение с бабами было действительно легким без напряга. Комфортным. С юмором и долей фатализма в поведении
2. Во всех случаях бабы после первой встречи писали первыми!!
3. Намекали на новую встречу.
4. В постель никого не уламывал даже в разговоре. Тупо начинал приставать (было любопытно даже в процессе приставания - отошьет или нет). Не отшивали!

Ну вот как то так. считаю что таких базовых наблюдений достаточно для начала.
Камрады - кто что из личного может добавить.

Считаю подход правильным. Все моменты можно считать главными. Не указано только то,что не нужно парится в отношении облома или разрыва связи с бабой на любом этапе.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора:
Я , как и все комрады хочу крепкую семью, счастливую и на всю жизнь. Почему тяжело загадывать на всю жизнь? Потому что баба - существо непостоянное, зависящее от гормонального фона. Соответственно, если бабе все надоест- ей будет пофиг, 20 лет вы прожили или год- она все уничтожит.

А зачем она нужна на всю жизнь?
Дети есть и можно разбегаться. Какой смысл в отношениях,которые по сути со временем переходят не пойми во что - смесь привычка,жалость, снисхождение,мб уважение. Секса по сути нет. Да и как можно хотеть бабу через 5-10-15 лет совместной жизни? Она что секси?)) Мы забывая о себе,долбим в уже заезженную лунку,создавая видимость наслаждения. Да,ну бред. Я уж не говорю про то,что жинка в отличие от любовницы,придя домой смоет с себя всю косметику,намажется кремом и влезет в хэбэшную ночнушка(мне так удобно). А ещё просто нет,У меня голова болит
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Мечтатель,

Именно! Воспринимайте знакомство как игру! Забавный квест) Изначально не стройте планов на результат. Не срослось - не страшно. Ничего не потеряли (надеюсь никто не додумался бабло вливать)) Зато прикольно время провели. набрались опыта. Только в плюс! Вообщем мышление немного схоже должно быть как и с бизнесом. Настраивайтесь На выход в плюс. Крайний вариант - остаться при своих. Но никак не в минус! Некоторые траты на свиданиях воспринимаю спокойно именно по причине того что трачу на себя и хочу провести время так как это нужно мне! Тогда расходы не напрягают. А баба по сути просто хвостом составляет компанию) При неудачах после сведения дебета с кредитом (ну то есть при подсчете сколько денег именно на бабу ушло) Выходит не более 100-300р. Я думаю не страшно. Остальные потраченые деньги как бы ушли на Меня)
Модератор
Парень со Двора,
к сожалению, была одна знакомая семья, которая распалась, когда супруги дожили до первого внука, причём распалась из-за того, что он поймал её на горячем буквально за руку. Поэтому поддерживаю слова про непостоянство баб и всё, что с ним связано. И готовлюсь к тому, что любое знакомство с бабой может быть разорвано в любой момент.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Просто если действительно настроить свои фильтры восприятия мира на себя, свои интересы, привыкнуть к этому, то у вас уже начинает срабатывать рефлекс и вы нутром почувствуете что вас хотят надуть! У меня в таких попытках меня развести просто срабатывает блокировка и я теряю к бабо интерес. Выхожу из игры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 12:48)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Bassist, Попробуй взглянуть на это с т.з. высокорангового бабника. Тот тоже постоянно подкатывает яйца к каждой встречной-поперечной под девизом "но ведь можно и впердолить!". Естественно, он ни разу не расстраивается в случае отказа, т.к. для него это значит не более, чем вызывать лифт. По-идее, баба это невербально считывает, свою низкую значимость, что отказ не рушит самооценку мужчины, более того, он через 10 минут подкатит ко второй-третьей и какая-то согласится. Т.е. это уже у неё в голове начинается конкуренция за бабника, а он ей, соответственно, просто дал шанс одержать победу. И теперь подкат типичного не бабника, который там что-то долго выглядывает, сомневается, настраивается, наконец решается, и как на экзамен (типа, если "двойка", то надо будет всю ночь готовить... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Bassist,

У Олега Новоселова сказано, что с бабами надо общаться играючи, и контролировать ситуацию. Не напрягаться, они это чувствуют, и боятся напряженности партнера.
И главное себя люби, тогда и другие полюбят -заезженная фраза. Разумный эгоизм обязателен.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Bassist,

Сам раньше боялся разрывов.но хоть и поздно но привык уже что в любой момент это может случиться.и если не залип значит перенесешь намного легче
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
К82,

Отличный коммент! Я про тоже самое и говорил!

Мечтатель:
А зачем она нужна на всю жизнь?
Дети есть и можно разбегаться

Иногда женщины так же думают))) встал малой на ноги- все, семья рушится. Ну, значит так природой заложено, что как только малой становится более самостоятельным, надобность а самце снижается..
Как я Вас понимаю. Когда долго жил с бабой, всегда хотелось свежачка...так потом обидно вспоминать, сколько было моментов , сколько меня клеили бабы, но я играл в верного аленя! Все равно потом расстался, через 5 лет...все 5 лет я был без левого секса...сейчас даже жалею, но тут уже ничего не сделаешь.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора:
Как я Вас понимаю. Когда долго жил с бабой, всегда хотелось свежачка...так потом обидно вспоминать, сколько было моментов , сколько меня клеили бабы, но я играл в верного аленя!

Меня вчера очередная любовница спрашивает,-А ты носил кольцо? Я говорю,Да,пилять,все 12 лет!!! Даже загара под ним не было.
Потом спрашивает,-А где кольцо сейчас? Я отвечаю,-Продал в ломбард как лом и на все деньги купил Мартини,шампуса, французского вина и пропил всё с бабами!
Она в шоке))Да это махровый эгоизм! А я ей,это действие, согласно принятого решения относительно дальнейшего подхода к бабе и к своему будущему.
Мне сейчас очень жаль пацанов молодых, которые как и я в своё время,верят в любовь,бабу,в верность,преданность, человечность наконец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 13:34)
Модератор
К82,
про спонтанность хорошо сказано, благодарю!
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Пару моих лайфхаков по считыванию ССС: 1. Сидеть рядом. В любом месте, где можно сидеть вдвоем нужно садиться рядом, а не напротив. 2. Касания. Если сильно нравишься женщине, то она сама всеми правдами и неправдами пытается касаться тебя. 3. Проверка на касание. Случайно касаешься ее боком или (мой любимый вариант) ногами и оцениваешь ее реакцию. Если отодвигается, то пора звать официанта, закрывать счет и прощаться. Если не отодвигается, то ты имеешь все шансы на секс с ней. Если усиливает касание, то она хочет тебя больше, чем ты ее. 4. Смех в компании. Самка, которая больше всех смеется над твоими шутками (даже тупыми, особенно, когда никто, кроме нее не смеется) - хочет тебя. 5. Если носки обуви самки направлены в твою сторону - ты ей интересен. И другие ССС: поправка волос, дем... показать полностью...
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Bassist:
какие к чертям сигналы она подаёт?!! ультразвуковые или радиосигналы?
я в этом вопросе прямолинеен до безумия: "да" - сигнал согласия и там, соответственно, продолжение истории; "нет" - сигнал отказа - там история заканчивается.

Cогласен, есть внятный,видимый,понятный сигнал, например -улыбка именно тебе во весь рот и еще лучше,от нее" привет!",тогда и подруливай,а все эти ноги вместе,волосы,взгляды украдкой!!! и прочая ахинея,высосаны из пальца,т.е ты еще и догадайся на НЕЯВНЫЕ сигналы,что ты там кому то интересен или нет, и делай попытки,а бабе только и надо,к примеру,поднять руку и дотронуться до волос....нормальная баба,если ней реально кто то нравиться,будет семафорить во все горло,а не инфантильно кидать какие то там знаки,расписанные в тырнетах.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Маскулист:
Лучше обращать внимание на женщин, которые не скрывают, что Вы им нравитесь.

100500+++ ok ok ok
Так и есть,а то разбаловали баб, полный инфантилизм,ты возьми как попляши,догадайся, отчего я там волосню подправила..ну а я тупо посмотрю,че будет дальше.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Любой подход к бабе это всегда понижение своей значимости, ибо элемент просящего. И это надо принять раз и навсегда. Но с навыком подходов снижается или совсем исчезает диссонас напряжения. Как у опытных впендюрщиков) Вот сегодня ко мне в дом звонили попрошайки, речь толкали о жалости. Человеку не привыкшему будет стыдно таким заниматься , ибо то самое внутр. напряжение создает "не свою тарелку". А пройдя к примеру 500 домов и обращений, мозг "просящего" привыкнет не испытывать напряжения, а значит быть легким в поведении. Все дело в практике, те самые поля. И это логично. Самкам нравятся легкие в общении парни. Легкость он может получить лишь не испытывая напряжение. А это он может получить только через практику общения с женщинами. Вывод женского подсознания, спокойный, позитивный, не напряжный мужчина - опытный в общении с женщинами, а значит интересный ей.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Oleg M,

Не во всем согласен! Я думаю что "привыкать" к позиции просящего и считать это нормой как раз таки не правильно! Баборабы например и так уже опустились ниже уровня мужского достоинства и привыкли считать свое поведение и позицию просящего нормой
Модератор
Oleg,
это я и хочу донести до форумчан!
если женщина хочет - то она хочет без лишних заковык. А для меня (я по роду деятельности очень дохрена думаю мозгом на работе) женщина, которая создаёт мне дополнительную нагрузку на мозг, ни разу и не нужна. Мне нужна простая и понятная, как и я сам, особь, с которой можно будет предметно разговаривать по любым необходимым вопросам.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

Камрад! Вы попробуйте разместить обьявление в группе знакомств! У меня сработало! Баба написала сама! Пообщались несколько дней. Намекала на встречу ну я был не против. Встретились мило пообщались. Вообщем "влюбилась".. (взял в кавычки ибо верить на 100% им нельзя!). Далее после встречи просто оборвала мой телефон звонками и СМС.
Вообщем считаю описаный мною вариант ни разу не прогибом перед бабой! Попробуйте!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
muzicom,Навык это и есть привычка.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Bassist,Хотите секса? Учитесь знакомиться и вести к нему. Или ожидаете что бабы по первой сами будут раздвигать свои вилки и пригласительные слать?
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
muzicom, Полная хрень размещать в контакте,там царит дискриминация на 100500%.Пример из правил размещения объявки в/к: Если Вы хотите ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ 1. Вступите в сообщество! 2. Напишите не короткое объявление ( около 700 символов ) и интересное объявление А для бабы,вот: 1. Вступите в сообщество! 2. Напишите объявление! То есть,если она хочет знакомиться с парнем,прокатывает вполне такой вот текст:"Буду рада новым знакомствам" И все,текст немедленно публикуются с минимальной по времени модерации. О как,а вы предлагаете там поизгаляться в написании романа "Война и Мир". Убило,вот еще что,причем наповал: Я девушка! Меня оскорбили в комментариях! Срочно пиши нам в "предложить новость" и укажи кто тебя обидел. Прикрепи ссылку на объявление/комментари... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 января 2017 в 19:04)
Модератор
muzicom,
Имеете ввиду группу в контакте или в другой соцсети?
Я уже много лет нигде не зарегистрирован, ибо это зачастую пустая трата времени. Если я сделаю себе аккаунт в соцсети, это отнимет у меня то немногое время, которое я сейчас посвящаю себе.
В любом случае благодарю за совет.
Модератор
Oleg M,
Не пригласительные, конечно, но что-то гораздо более конкретное, чем пресловутые "сексуальные сигналы" - вот чего я жду в свой адрес. Вести к сексу нужно часто самому, тут вопросов нет, но брать на себя всю инициативу в период знакомства и сближения - нет, это не ко мне.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

В том и дело что если вы цените свое время, соц. сети у вас его не украдут! Вы просто расширите свои потенциальные границы притока новых баб. Зарегистрировались - разместили обьявление - ждите ответов (информирование по почте о наличии сообщений либо в приложение ВК на телефон). Вас никто не заставляет просто так там сидеть) и это правильно! Закинули удочку - посматривайте на поплавок. ВСЕ!
Модератор
muzicom,
дело не в возможности знакомства, а именно в соцсетях. Во-первых, они сами по себе вызывают у меня множество неприятных ассоциаций. Во-вторых, если я туда вернусь после того, как сам для себя решил никогда там больше не сидеть, то значительно понижу себе самооценку. В-третьих, скорее всего, я как раз буду просто так там сидеть.
Так что онлайн-знакомства - это не моё. Так, в общем-то, и практика показала.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

В таком случае обдумайте другие варианты, где могут быть ваши потенциальные "клиенты". Я склонен полагать что мужчине нужно тоже уметь себя презентовать! Не бегать за бабами и предлагать, а показать себя как можно большему кругу! Показать кто вы есть, чем вы интересны. Творческому человеку например можно где то выступать, показывать свои таланты. Если вы занимаетесь любимым делом, то вероятнее всего оно приносит или принесет в будущем свои плоды, которые станут заметны окружающим. Появятся фанатки. Как то так. Наверняка есть еще способы в оффлайне зарекомендовать себя и при этом не пресмыкаться перед бабами
Модератор
muzicom,
есть такие способы, да.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,
И еще в дополнении!! А вы попробуйте рассмотреть соц сети не с позиции простого обывателя, а как маркетинг?! Продвижение себя, своего таланта. Реклама - наше все! А там на свет и мотыльки полетят)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alan, Молодец, я солидарен с Вами. показать полностью...
Модератор
muzicom,
Реклама - штука хорошая, да, но я всё больше предпочитаю в делах себя проявлять. Пусть мотыльки слетаются на свет моих дел.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

Так я об этом и говорю! Рекламируйте себя. результаты ваших трудов
Модератор
muzicom,
результаты моих трудов я показываю окружающим, но для этого соцсети мне не нужны.
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

Опишите ваши труды? Музыка?
Модератор
muzicom,
музыка в меньшей степени, чем хотелось бы... хотя периодически бываю на рок- концертах. Но играем только вдвоём с другом и очень редко. Он-то уже женат и уже давно, у них дочке то ли 2 года, то ли 3, точно не знаю...
наука (диссер пишу, периодически в конференциях участвую), спорт (на лыжах бегаю, правда, не очень хорошо, вот товарищ недавно в тренажёрку притащил, посмотрим, что из этого получится).
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist:
музыка в меньшей степени, чем хотелось бы...

Смею предположить что это и есть по идее основное дело вашей жизни! И ваша задача каждый день думать об этом и искать варианты как это дело перевести в постоянное русло! Погрузиться в него с головой. Будете получать и моральное удовлетворение. И Результаты будут! А будут результаты - будет и остальное (заработок, внимание)
Я не могу без своего дела. Многими "интересами", навязанными матрицей готов пожертвовать ради своего дела!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 07:04)
Модератор
muzicom,
музыка - это классно, да. Со времён старших классов вынашиваю мечту о группе, но единомышленников мало, а постоянно работать с человеком, которого не отпускают жена и тёща, не получается.
Наукой тоже интересно заниматься, пока не заставляют 70 раз отчитываться об одной и той же проделанной работе. В науке интересен именно процесс исследования, проведения каких-то экспериментов. Что касается мест "рекламы" своих результатов, то в данном случае это конференции. На многих из них хорошие с виду экземпляры попадаются.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist,

Кстати, музыка привлекает самок...много знакомств было на концертах...Я барабанщик, кстати. smile так что играй, развивай это дело! Девчонки приложатся! ok
muzicom, 36
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Парень со Двора,

Да! Публичность это хорошее дело!) Я Клавишник. Есть у нас музыкальная группа. И я обращаю внимание как девченки ведутся на нашего басиста. Он просто притягивает их как магнитом своим поведением. По нему видно что он кайфует от того что играет. Я НАпример не смотря на то что тоже увлечен процессом игры не могу так зацепить! Видимо есть еще внутренние тормоза)
Модератор
muzicom,Парень со Двора,
От инструмента это не зависит ни разу, для этого нужно вести себя на сцене соответствующе. Конечно, барабанщик меньше светится на сцене, чем вокалист, но это уже тонкости...
Россия, Санкт-Петербург
Prometeus
Репутация: 4
В отпуске
Bassist,

Мне баба сказала по другому. "Если все на тебя вешаются, это же не значит, что и я должна". Корень вопроса в другом. баба приехала давать, или отшивать. В зависимости от этого будут и "рациональные ее объяснения".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Bassist:
С одной стороны, чтобы найти себе бабу для секса, необходимо к ним подходить и знакомиться (не суть важно, вживую или в сети), в том числе и методом широкого бредня.
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают (раз уж он сам ищет бабу, значит, у него её нет, а уж коль ему никто не даёт, то и я давать не буду).

Ключевой момент тут НЕ в том кто первый подходит, а то КАК и ЧЕМ ты будешь заинтересовывать бабу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты