Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О женских хотелках

Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
Вот и закончились очередные отношения в попытках построить "семью". К 25 годам своей жизни это уже вторые серьезные отношения, которые рушатся только лишь по ОДНОЙ причине, ну не готов я терпеть весь этот бабский бред и постоянные требования (не могу я восхищаться бабой, ублажать ее, давать ей принимать решения, ходить с ней по магазинам, давать деньги ей без причинно и т.д и т.п). Все знакомые в лице и баб и мужиков, родственников, подруг- говорят- ты просто НЕ ЛЮБИШЬ. На что я отвечаю "я просто прежде всего ДУМАЮ", мой мозг всегда перевесит эмоции, потому что делать себе во вред,я просто не могу. И тут у меня просто приходит разочарование во всем этом, потому что просто трах..ть баб уже не интересно, а серьезное что то не получается построить. И проблема в том,что я уже пробовал баб из ... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
hacker:
ты просто НЕ ЛЮБИШЬ

В целом правильно говорят - НЕ ЛЮБИШЬ. Ведь когда полюбишь, то мозг отключится, и станешь баборабом, будешь выполнять все хотелки, а если не сможешь - будешь чувствовать себя виноватым.
Все эти гормоны типа окситоцина отключают мозг, но хватает их года на три. А когда наступает прозрение, то тут уже матушка природа приготовила сюрприз - ребенка, который требует к себе внимания родителей. И начинается второй акт "балета", но уже без гормонов.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кот Сильвестр, Можно любить, но сохранять рассудок. Особенно если любовь далеко не первая, а ты не круглый идиот.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Hammer, Да я только за, любовь приятное чувство, окрыляет)) Только вот если к большинству современных ОЖП относиться с рассудком, то любовь даже не возникнет, наоборот приходится быть всегда "на стреме".
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кот Сильвестр, Да, достаточно найти условно годную и попасться на демку, особенно если она затянется. smile А то и того хуже, она это типа всерьез.
Была у меня одна такая, вот только сестра старшая её - типичная каралевишна, хабалка, гордая, что ей за характер мать мужа терпеть не может, севшая на шею своему мужу-аленю начала ей в мозги гадить при каждой встрече "какой должен быть настоящщий мущщина".
Ну и начались после пары лет попытки прогиба, а я уже детей планировал но не поддался на инверсию joke , качало потом люто конечно. Но любовь в чистом виде была.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hacker, Выскажу личное мнение. Причин две: 1. Матриархальное общество потребления, поощеряющее вагиноцентризм. Спрос на вагины превышает предложение многократно. Другой вопрос, что это спрос от таких же потребителей, но это не мешает ОЖП поднимать свою самооценку до небес. 2. Вы. По п.2 - если ОЖП любит - будет терпеть почти все, граница определяется ее воспитанием и характером, но лежит далеко за пределами понимания нормальных людей. hacker, Если от вас этого требуют, значит рассматривают в первую очередь в качестве добытчика, снабженца, домашнего аленя и т.п., но никак не "любимого". "С милым рай и в шалаше" - воистину, правдивая поговорка. Но в современных реалиях этот "рай" как правило длится в пределах "демо-версии" ОЖП. Если у вас и демо-версии не было, жале... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman:
Если от вас этого требуют, значит рассматривают в первую очередь в качестве добытчика, снабженца, домашнего аленя и т.п., но никак не "любимого".

Любая, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ баба видит даже в любимом мужчине добытчика и снабженца.
Если не видит - это не баба, это мужик.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ASD, Проблема что любая баба видит уже не снабженца и добытчика, а объект для паразитирования.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
Проблема что любая баба видит уже не снабженца и добытчика, а объект для паразитирования.

Думаю что паразитизм в ряде случаев наступает не сразу, а со временем.
В период любовной эйфории (начальная стадия отношений, влюбленность, гормоны, страсть) бабе не столь важно (но и не безразлично) имущественное положение самца. На первом месте ЧУЙСТВА, эмоциональное, затмевающее рациональное.
Потом страсти утихают и все меняется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hacker:
потому что просто трах..ть баб уже не интересно,

Не интересно, не трахайте. Займитесь каким-то полезным для себя делом.

hacker:
а серьезное что то не получается построить.

Не надо себя заставлять "строить" то, что не строится. Если желания "строить" нет, значит Вам пытаются впарить фуфло. Не надо на это вестись. Место мусора на помойке.

hacker:
но по другому я жить не умею,да и не хочу.

И не надо. Нынешнее бабьё никакого другого отношения не заслуживает. Вы просто практикуете в отношениях с ОЖП "зеркалку". Это нормально.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
hacker:
терпеть весь этот бабский бред и постоянные требования (не могу я восхищаться бабой, ублажать ее, давать ей принимать решения, ходить с ней по магазинам, давать деньги ей без причинно и т.д и т.п).

В 25 я даже не думал о серьезных отношений т.к не хотелось. Если не хочешь терпеть, то зачем себя мучать? Тебе же тоже никто ничего не должен. Живи так, как говорит тебе разум. А любовь у всех разная, как и характер, мышление, поведение.. Каждый человек индивидуален. Мне захотелось посоветовать тебе одну книгу: David X - Будь жесток. Мне кажется, что тебе должно понравиться)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
hacker,

Ну что же, дружище, добро пожаловать в клуб ok
Матчасть еще почитай.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Автор красавчик ok Я в 25 женился по любви мля...... в 34 развелся.... Проанализировав все до мелочей, пришел к выводу - да на такую жизнь. фактически 10 лет смыто в унитаз и омрачено присутствием рядом этой паскуды. Завидую вам автор белой завистью, что хватает ума не лезть в чан с дерьмом с головой. У меня в мои 25 не хватило мозга из-за гормонов, сейчас расхлебываю.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ASD:
Любая, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ баба видит даже в любимом мужчине добытчика и снабженца.
Если не видит - это не баба, это мужик.

Тогда вряд ли российские ОЖП так стремились бы развлечься с египетскими/турецкими/etc. аниматорами-нищебродами.
Модератор
Str1:
фактически 10 лет смыто в унитаз и омрачено присутствием рядом этой паскуды.

У вас настолько негативное отношение к ней?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,
Короткие потрахушки с заморскими бабуинами не в счёт. Для баб это не отношения, а "приключения".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 10:57)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hacker:
в голове возникает ощущение,что я жлоб жадный,бессердечный,с пох..стическим отношением к женщинам

Это всё самые прекрасные качества, которые только могут быть у мужчины по отношению к бабам. Так держать! Если ты уже к 25 годам это всё понимаешь, то за тебя можно быть спокойным. Только смотри не напорись на "нитакую" )
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
ASD,Автору надо самому стать для баб "приключением" появился ,отодрал с изюминкой и пропал.И расходы небольшие)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
Только вот если к большинству современных ОЖП относиться с рассудком, то любовь даже не возникнет

Да их даже трахать не охота, ибо негативные последствия неизбежны и перевешивают "удовольствие" от никакущего секса
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
А какие негативные последствия? Отвёз самку в нумера, отлюбил как следует, и разбежались.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Отвёз самку в нумера, отлюбил как следует, и разбежались

Ну, так просто только с профессионалкой.
Ну или реально ты ей нравишься и она тебя хочет. У меня вот так бывало, но понятно, бабы в очередь к моей койке не выстраивались)))
С остальными... Пока приболтаешь, терпя при этом обезьяньи ужимки и бредогенератор, делая щасливый вид от присутствия вагини, тратя деньги, время и нервы... И в итоге беспонтовый поощрительный секс. Или динамо, что еще вероятней.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Danis20:
Str1:
фактически 10 лет смыто в унитаз и омрачено присутствием рядом этой паскуды.

У вас настолько негативное отношение к ней?

Это еще мягко сказано
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Разумеется только с профи. На бытовых расходуется гораздо больше ресурсов.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
hacker:
есть какие то варианты взаимодействия

Только два, Имхо
1 Пробивка на инстинкт (не только альфа-бабуины на инстинкт пробивают)
2 Демо-версия "настоящего мужика". Так, чтобы розовые сопли фонтаном. Это сложно, да. И весьма затратно. В процессе - манипуляции самкой, включая "качели". Если самка начинает влюбляться, постепенно ставить ее перед твоими условиями, но и компромиссы искать. Если не влюбляется, или против условий и не желает искать компромиссы, дверь открыта на выход всегда.

Еще лучше, это когда сначала 1, потом 2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 12:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Разумеется только с профи

Я так понял, что ТС имел в виду другое)))
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
hacker, Вы чего-то всё в одну кучу свалили - и восхищаться, и давать деньги, и ходить по магазинам. Это же всё разные вещи. Восхищение - да, если человек "вставляет", то им восхищаешься. Не обязательно в отношениях "мужчина-женщина". В любых отношениях - с друзьями своего пола, коллегами. Если вы своей девушкой не восхищаетесь как личностью, то тогда зачем вы хотите с ней семью строить? Ищите ту, которая будет вас восхищать. (Кстати, а вообще-то вы людьми умеете восхищаться - друзьями, коллегами? То есть, не так, "я с Витькой дружу, потому что мы еще со школы дружим", а "Витька пипец как крут! Он суперский чел! Да я ему, если надо, последнюю рубаху отдам!") Ходить по магазинам - здесь можно фильтровать и дозировать эти хождения. Озвучить, что ходить по магазинам женской од... показать полностью...
Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
TrenTren,

Вы наверное не так меня поняли по поводу денег!! Я их не давал, этому то моя девушка и была не довольна (причем на это ее подбивали ее родители, а именно я слышал претензию от нее, что ее отец говорил,что мол твой мужчина не может дать тебе денег) На это я говорил ей,что дорогая, мы пока что не семья, и требования твоего отца вообще тут не уместны. Еще я в очередной раз убеждаюсь, что многое зависит от модели семьи ( в моем случае ее отец обеспечивал хотелки ее и ее мамы)
Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
TrenTren,

По поводу восхищения тут я приводил примеры, поэтому все и свалено в кучу. Поймите правильно восхищаться другом-мужчиной это хорошая черта, и она есть у меня. Выше речь шла именно о том,что типа я королева-женщина, и восхищаться я ей должен тупо по факту,что вот она такая вся пиз...ая( как внушили ей, ее родители), кстати говоря выбирая вначале эту девушку из провинции(хотя сам живу в Москве)думал что, раз не из Москвы, запросов будет меньше))ошибся
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Может не те пока встречались. У меня бывало и дать то было нечего, а тетки и не спрашивали. smile
А бывало, мог дать, но не давал. Вот тут то, все как у Вас.
Как только чувствуют халяву, пытаются воздействовать smile2
А если нет ничего - и то сидят на попе ровно.
Может не стоит заморачиваться пока?
Жить, как живется.
Цель не ставить себе - найти подходящую, она сама появится.
А так, что плохого? Переспал, да послал))
Не жизнь, а мед..
Да и все при себе осталось smile
Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
Немец:
Может не те пока встречались

Я бы и рад в это верить, но мне кажется такого не бывает!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
hacker:
Я бы и рад в это верить, но мне кажется такого не бывает!
Ну совсем без хотелок, думаю - не бывает.
Если только, с минимальным их количеством.. И то, до синяка в паспорте smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 15:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Без хотелок не бывает.
Вот поэтому условно-годной следует признать неприхотливую ОЖПэ, с минимальными запросами к мужчине.
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
hacker:
восхищаться я ей должен тупо по факту,что вот она такая вся пиз...ая

hacker:
восхищаться другом-мужчиной это хорошая черта, и она есть у меня

пардон, а другом-мужчиной вы восхищаетесь разве не потому что он такой пиз...ый?
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
hacker:
Я их не давал, этому то моя девушка и была не довольна (причем на это ее подбивали ее родители, а именно я слышал претензию от нее, что ее отец говорил,что мол твой мужчина не может дать тебе денег) На это я говорил ей,что дорогая, мы пока что не семья, и требования твоего отца вообще тут не уместны.

Всё правильно вы и сказали. Но ваша девушка считает по-другому. Вы имеете право на свое мнение, а она имеет право на свое мнение. Если ваши мнения категорически расходятся, то каждый из вас волен расстаться и искать партнера со схожими взглядами.
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
hacker:
Я бы и рад в это верить, но мне кажется такого не бывает!

как вы выбираете девушку для серьезных отношений? по каким критериям? где знакомитесь?

Что для вас важно в женщине как в будущей спутнице жизни?

Чего ожидаете от семьи (как будут распределены обязанности, кто приносит зп, кто занимается бытом, кто занимается детьми, какой у вашей семьи должен быть уровень жизни, чем вы и жена занимаетесь свободное время? к каким целям планируете идти вместе с женой, когда она у вас будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 16:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Вот поэтому условно-годной следует признать неприхотливую ОЖПэ, с минимальными запросами к мужчине.
ok
Уточню еще, что лично для меня это запросы исключительно материального плана. Потому, что если она со мной не только для секса, то я безусловно буду ей восхищаться в каком-то плане (иначе нафиг она нужна) и ходить с ней по магазинам при покупке одежды (и даже нижнего белья), потому, что одежда должна нравиться не ей или мне, а НАМ. И если я провожу с ней время, то потому, что мне нравится проводить с ней время, если дарю цветы/подарки, то потому, что мне нравиться это делать. А если начнет жевать за ТЫ ДОЛЖЕН, проводится профилактическая беседа на первый раз, повторится такая фня, будут неприятные для нее последствия.
ЗЫ Это касается отношений вообще, только Я САМ РЕШАЮ, ЧТО Я ДОЛЖЕН. Мало внимания? Редко ходим по ресторанам и кафешкам? Мало помагаю в бытовых вопросах? Дверь на выход всегда открыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 17:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Согласен agree
Модератор
Str1:
Это еще мягко сказано

А можете поконкретнее рассказать почему именно, если конечно есть желание.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Я одной Ожп " восхитился" , и поразился, как гормоны могут из мужчины Аленя сотворить. Хорош накуй, одного разу по горло хватило, до сих пор вспоминаю , ух и стыдобища ж какая. А угораздило то, чта как так, ни детей ни плетей, ни семьи, а ведь 30ть, взрослый мужчина. Автор Красава ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Danis20,

Уже ранее не раз рассказывал про скотство БЖ, смысла дублировать нет.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
hacker,

Очень понимаю тебя. Похоже на меня раньше, когда еще был не пуганным. Точно также себя вел. Живу-живу с женщиной месяц, два, 6 - все не могу больше на нее смотреть - давай до-свидания. С одной встречался несколько лет, опостылела - бросил. С другой прожил месяца 2-3, поехала к маме в гости, когда вернулась вещи собраны - забирай. Со своей "роковухой" уже начал расставаться, но узнал через неделю о беременности - остался. Вот тут-то я стал Аленем!!! Бл@дь, 2 года ада. До сих пор разгребаю!

Это я к чему! Все у тебя зашибись! Продолжай в том же духе. Только будь осторожен, когда твоя женщина от тебя забеременеет. Тут наше слабое место. Я на этом попался))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2017 в 03:43)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
hacker, Давайте честно признаем, что женщины сегодня стали шлаком. Не в прямом смысле, а как возможные партнеры по отношениям и браку. Пользы от них мало, а головняка и геморроя - очень много. Слишком уж они невменяемые и нестабильные, с неадекватным восприятием мира, мужчин и себя. То, что человек решения принимает головой и может отключать эмоции в важных вопросах - это большой и несомненный плюс, поверьте мне. Как уже много раз говорилось, у всех женщин одна и та же версия прошивки - и у нищебродки, и у успешной-богатой-знаменитой. Причем, прошивка эта очень древняя. Системный администратор запил, и поэтому с какого-то времени перестал обновлять эту прошивку совсем. Мир меняется, всё меняется, а бабы сходят с конвейера с прошивкой, не знаю, 17-19 века. "Нетаких" женщин не бы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2017 в 15:11)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Str1,

Прям вообще моя ситуация .. только я 6 лет в браке был... До сих пор думаю зачем женился что получил за это? за 3 года свободной жизни больше достиг чем за 6 лет в браке
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Сибирский Кот:
за 3 года свободной жизни больше достиг чем за 6 лет в браке

а не заметил ли ты.. что в браке у тебя всегда не хватало времени.. а теперь-- отлично все успеваешь и даже иногда думаешь чем бы заняться еще ? cool
OleninA, 51
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Всё-таки слишком много внимания уделяется бабе. Не нужно столько об этом говорить и уж тем более думать. Жить надо так, как живется. Трахать, рожать детей, воспитывать, а искать любви и т.п. не стоит. Установка на любовь, поиск своей "второй половинки" и т.д. и т.п. Это всё ложные установки. Правильно просто жить, заниматься своими делами, а семья это всего лишь приложение к жизни мужчины. Об сказано очень давно: «О те, которые уверовали! Воистину, среди ваших жен и ваших детей есть враги вам. Остерегайтесь их. Если же вы будете снисходительны, проявите великодушие и простите их, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный. Воистину, ваше имущество и ваши дети являются искушением. У Аллаха же есть великая награда» (ат-Тагъабун 64: 14-15) Здесь, конечно, в первую очередь речь идет о том, ч... показать полностью...
Россия, Москва
Falshnep
Репутация: 12
В отпуске
hacker,

А на кой тебе в 25 лет что-то серьезное?Я вот искренне жалею что в аналогичном возрасте терся в с женой, вместо того чтоб все время и силы посвятить СЕБЕ.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
А когда наступает прозрение, то тут уже матушка природа приготовила сюрприз - ребенка, который требует к себе внимания родителей. И начинается второй акт "балета", но уже без гормонов.

Когда наступает прозрение,ОЖП начинает поиск новой дозы окситоцина.Уже с другим мужиком
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
hacker:
кстати говоря выбирая вначале эту девушку из провинции(хотя сам живу в Москве)думал что, раз не из Москвы, запросов будет меньше))ошибся

С провинциалками другая проблема - они все охотятся за пропиской и жилплощадью
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hacker:
На это я говорил ей,что дорогая, мы пока что не семья, и требования твоего отца вообще тут не уместны.

Когда будет семья - ТЕМ БОЛЕЕ будут неуместны. joke

Но то, что баба в своем давлении, в разговорах ссылается на мнение ее отца - признак очень плохой. Для нее авторитет ОН, а не сам мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TrenTren:
Но ваша девушка считает по-другому.

какая "девушка"?! Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет возрастом.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев, После того как моя БЖ узнала, что ее папаша забацал на стороне 2 незаконнорожденных от разных баб, слова про ее отца навсегда застряли в ее горле...
Но я не о том... Это на будущее... До сих гложет ситуация:
Женщина приходит в мой дом, получает зп меньше меня или на моем уровне и при этом требует равноправия...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Серый Волк:
а ну их нахуй, этих баб, они все, сука, тупые и никчёмные

Ну, встречаются исключения, подтверждающее правило. Но, во-первых, это как черную кошку в темной комнате искать, во вторых, один фиг контроль тотальный нужен и корректировки курса
Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но то, что баба в своем давлении, в разговорах ссылается на мнение ее отца - признак очень плохой. Для нее авторитет ОН, а не сам мужчина.


Происходило постоянное цитирование отца, и его мнения, хотя при разговорах со мной он лично ни разу не спросил ничего у меня. На самом деле очень сильно раздражал данный факт когда она мне говорила ( "а вот мой папа говорит"," а вот мой папа маме все деньги отдает", "у вот нас в семье равноправие и папа считает,что это хорошо")
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Я получаю истинное удовольствие от того, что вижу, как парни научились задавать себе адекватные вопросы.

Раньше, в попыхах участвуешь в тендере с Васьковой спермой во рту. На коленях переписываешь активы.
А потом, как расходный материал на Колыму или в могилу.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
hacker:
у вот нас в семье равноправие и папа считает,что это хорошо

бедный папа. Я на полном серьезе. Папе промыли мозг. Это ваще жесть... я сразу беднягу своего тестя вспомнил. Зомбак, которому тоже вдолбили, что равноправие это хорошо. 10 лет без секса. А теперь и вообще не нужен, ибо безработный. И еще напоминают, что 30 лет назад бухал.

hacker,
А вообще, камрад, в данный момент ты очень хороший экземпляр для хитрожопой бабы. Попадешься. А знаешь почему? Да от безысходности... тебе же отношения нужны. На этом тебе сыграют красивую сказку. Кури форум. Когда обретешь уверенность от мысли, что тебе крайне неплохо и интересно одному. Это считай пик просветления. То и "серьезных отношений" не захочется.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Nemets:
Я получаю истинное удовольствие от того, что вижу, как парни научились задавать себе адекватные вопросы.

плюсую! У меня пара знакомых ребят (по работе пересекаемся) также задавали вопросы. И я считаю правильным направить их на этот ресурс.
Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
Самнесвой,

Блин мужик, три года назад ты писал это сообщение и как в воду глядел....И сука три года спустя я вернулся сюда но с бл.. с куда более большими проблемами)))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Кот Сильвестр,
Там не то что на стреме надо быть, а суперстреме иначе можно в наших реалиях так влететь что мама не горюй, особенно актуально для тех кто успел в браке побывать раз и детей наделать, второй раз если мозги от нижней головы на верхнюю все таки переключились больше точно не захочется иммунитет железобетонный уже вырабатывается
Модератор
Sexy pictures each day
http://busty.porstars.instakink.com/?jewel

porn in stockings videos free porn sexy pussy pics celeb porn with no credit card nicalodean porn porn hub japanese massage

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты