Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Почему нет, можно идти на компромисс, жизнь такая штука, что сейчас и что будет через полгода совсем разные вещи, а так можешь выиграть время, или ситуация изменится в твою сторону или вообще уже не нужно будет. И есть хорошая поговорка, отдать малое, чтоб в дальнейшем получить большее.
Но это всё ИНДИВИДУАЛЬНО! нужно чувствовать и понимать ситуацию. Всего так и не расскажешь.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Карскур,

Что бы Вам лучше ответить отпишите несколько конкретных ситуаций где от Вас бабы просят идти на компромиссы.
По поводу отношений с "сильной "женщиной- вы тут можете даже не спорить.Скажите с улыбкой да я очень боюсь сильных женщин))
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Альбатрос, К примеру компромиссов,начинают у баб пердаки гореть,когда ты не делаешь как они хотят)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Oktavian,

Вы ерунду то не советуйте.Там может баба его разводит в квартире убираться,пока она "занята" просмотром сериала.Какое нахрен время и большее?

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Карскур,

Так конкретно что хотят,может "хотят раком встать" а вы говорите нет,я только за миссионерский секс))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Никаких компромиссов с бабой.
Можно прислушаться, но последнее слово за мужиком.

Карскур:
"ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.

Слышу это постоянно. "Почему всегда все по-твоему, я тоже личность и не собираюсь ни под кого подстраиваться". Только вот пишут и звонят потом первые) такие сильные и независимые)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Альбатрос, Да всякую ванильную херню что бы делал,там всякую эмоциональность проявлял,либо что-то сделал такое,что к примеру не в моих интересах.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Слышу это постоянно. "Почему всегда все по-твоему, я тоже личность и не собираюсь ни под кого подстраиваться".

Обыкновенная бабская манипуляция
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Карскур,

Не хотите не делайте.Можно сказать я такой какой есть- "Не нравится,вон бог,вон порог".
Пускай под вас подстраиваются.Чем больше вы будете под женщин подстраиваться тем больше Вас будут прогинать,там больше вы будете неинтересен как мужчина.
Что бы было более понятно- вы определите для себя свои принципы и следуйте только им.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, хочешь, не хочешь, а с мнением женщины считаться придется. Или просто отношения завязывать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Ну, хочешь, не хочешь, а с мнением женщины считаться придется. Или просто отношения завязывать.

А для чего мне с ее мнением считаться? Я прекрасно знаю, что будет правильно для меня и для моих отношений. Если ее это не устраивает, пошла вон. Дургих полно.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Brissen,

Да все мы знаем ее мнения- дайте больше денег,больше ухаживаний,выполняйте ее обязанности,любите моих подруг и родственников.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Компромиссы, это взаимные уступки, в разумных пределах, в принципе не вижу тут большой проблемы, как в МПО, так и в рабочих например моментах, другой разговор, что частенько эти самые компромиссы , как-то незаметно начинают превращаться в явные прогибы, со стороны бабцов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
korarok:
Компромиссы, это взаимные уступки, в разумных пределах, в принципе не вижу тут большой проблемы, как в МПО

Проблема в том, что бабье расценивает компромиссы только в качестве проявления слабости.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
TheChosenOne:
компромиссы только в качестве проявления слабости.
Потому и пишу, что компромиссы, это ВЗАИМНЫЕ уступки, в РАЗУМНЫХ пределах, а если баба начинает щупать рамки дозволенного и усиленно их расшатывать, то не вижу смысла сохранять и поддерживать такие отношения, нервы у нас не казённые и дома хочется чувствовать себя комфортно, а не "я на тебе , как на войне" (А. Кристи).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
korarok:
ВЗАИМНЫЕ уступки

А в чем мне надо уступать бабе? Я вот никак не пойму.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
TheChosenOne:
А в чем мне надо уступать бабе? Я вот никак не пойму.

я своей доверяю настолько что она может ходить в магаз за продуктами без меня.
на кухне тоже у нее полная свобода и бесконтрольность.
вот как то так имхо.
дай ей полномочий в пределах ее функционала.. и баба будет счастлива.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Договариваться так или иначе придётся. Другой вопрос, в чём, с какими выгодами и потерями для себя, в насколько ультимативной форме вам предлагают договариваться. Ну и очень многое зависит от того, насколько вы можете прожить без пельменя, это тоже очень важный элемент торга. Основная ошибка мужчины в торгах заключается в том, что он подсознательно даёт бабе понять, что расставание с ней совершенно не входит в его планы. То есть он заведомо проиграл торги - показал, что без этого товара он обойтись не может, и купит его на любых условиях. И тогда торги уже превращаются в выклянчивание товара, а не в разговор двух равноправных людей. Надо показать, что ты в любую минуту готов "уйти с рынка" - тогда и торги пойдут лучше, и можно уже ставить свои условия.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne:
А в чем мне надо уступать бабе? Я вот никак не пойму.

Я бы сказал не столько уступать, сколько не придираться к мелочам. Как выше камрад _Andrew_написал, у ОЖП должна быть свобода в рамках ее компетенций. По принципиальным для вас вопросам уступок быть не должно. Другое дело, что у многих камрадов эти "принципальные вопросы" формируются в голове после принятия таблетки и жестокого кидка.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Иногда есть смысл уступить в малом, для тебя незначительном, чтобы потом взять в большом. Если постоянно упираться как упертый баран и строить из себя альфу (которым ты не являешься), от тебя либо слиняют, либо изучив твои слабости так потом нагнут, что мало не покажется. А вообще изначально баба не должна приказывать, только просить и спрашивать. Если дошло до приказов и упреков, значит баба уже не уважает. Это сигнал. И тут без компромиссов.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
TheChosenOne:
А в чем мне надо уступать бабе? Я вот никак не пойму.

Исключительно в том, в чём для тебя нет принципиальной разницы, для примера, поехал ты на рыбалку с друзьями, баба конечно хочет, чтоб с ней лучше время провёл, но понимает, что это твоё любимое хобби и собирает тебе рюкзак и помалкивает, с другой стороны любит она театр и попросила тебя сводить её, если тебе не в падлу, то чего бы и не сводить раз в полгода, если косяков за ней не замечено, в конце концов, пряники никто не отменял.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Где то тут сегодня видел, люди делятся на два типа, тот приказывает и тот кто подчиняется. Если баба уже приказывает, ставит условия и требует компромисса все, вариантов три. Поставить бабу жестко на место, прогнуться, расстаться. Третьего не дано
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
_Andrew_:
я своей доверяю настолько что она может ходить в магаз за продуктами без меня.
на кухне тоже у нее полная свобода и бесконтрольность.
вот как то так имхо.

Так это и не уступка. Я за кухню не сражаюсь.

simpleman:
Я бы сказал не столько уступать, сколько не придираться к мелочам.

Что Вы имеете в виду? Мелочи бывают важными.

korarok:
любит она театр и попросила тебя сводить её, если тебе не в падлу, то чего бы и не сводить раз в полгода, если косяков за ней не замечено, в конце концов, пряники никто не отменял.

Если не в падлу, то не вижу здесь уступки.

Сибиряк 124:
Если баба уже приказывает, ставит условия и требует компромисса все, вариантов три. Поставить бабу жестко на место, прогнуться, расстаться. Третьего не дано

Прямо в точку!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
TheChosenOne:
Если не в падлу, то не вижу здесь уступки.
Ну я вот не люблю театр, но несколько раз ходил, именно потому, что не в падлу было, в конце концов не физической работы требовали, а в антракте ещё и коньяк наливали.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
На компромиссы идти можно и нужно.
Но:
1 Баба не имеет права ТРЕБОВАТЬ идти с ней на компромисс
2 НИКАКИХ компромиссов в важных, принципиальных вопросах
3 Нужно четко понимать, где граница между компромиссом и прогибом, иногда эта грань довольно тонка
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne:
Что Вы имеете в виду? Мелочи бывают важными.

Тогда это уже не мелочи. Камрад Сибиряк 124 высказывает схожие мысли:

Сибиряк 124:
Иногда есть смысл уступить в малом, для тебя незначительном, чтобы потом взять в большом. Если постоянно упираться как упертый баран и строить из себя альфу (которым ты не являешься), от тебя либо слиняют, либо изучив твои слабости так потом нагнут, что мало не покажется.
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Альбатрос:
Вы ерунду то не советуйте.Там может баба его разводит в квартире убираться,пока она "занята" просмотром сериала.Какое нахрен время и большее?

Так и надо начинать тогда с конкретного вопроса, то что вы написали это не компромисс, это херь собачая, если человек такого не понимает в 28, тогда ему ничего не поможет.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Я смотрю в последнее время для многих комрадов главное на форуме тему создать, о чем не важно. Никакой конкретики. Вот честно, иногда напоминает бабские разговоры, много и не о чем.

Замечание администрации: вот с этого вашего "замечания" склока и началась. Неделька отдыха в бане вам не помешает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2017 в 06:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибиряк 124,

А я вот заметил, что у вас уже во второй теме сплошная критика и недовольство ) предложите свою, достойную тему. Обсудим.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вся наша жизнь - сплошной компромисс.

Хорошо сказал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хорошо. Объясните мне тогда такую вещь.
Вы вот говорите, что с бабой нужны компромиссы. А как Вы тогда хотите, чтобы она Вас уважала и слушала, если Вы постоянно идете на взаимные уступки?
Либо Вы управляете, либо подчиняетесь. Здесь нет равенства. А Вы хотите его построить. С бабой так не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 13:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Только суровая доминация. Подчинять и властвовать.
Хлыстом тытыщщьь... К ноге! ))
Ну вы поняли ;)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Только суровая доминация. Подчинять и властвовать.
Хлыстом тытыщщьь... К ноге! ))
Ну вы поняли ;)

Именно так)
Если так не делать, потом льются сопли по всему форуму о том, как я ее любил, а она блядью оказалась.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
TheChosenOne:
Здесь нет равенства

Причём здесь равенство? У каждого своя епархия и роль в ней , ты не лезешь к бабе с советами, как правильно варить борщ и мыть полы, она не суёт свой нос в твою работу и не учит деньги зарабатывать, компромиссы при взаимодействие в быту и не на постоянной основе, а лишь когда тебе не принципиально в каком-то вопросе, несколько раз уже разные камрады написали.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne, Виктор_38, Мелкие уступки допустимы. Они не имеют значения, и даже очень на пользу, если во всех важных вопросах твое слово - закон, хотя выслушать мнение бабы нужно. Иногда даже дельные мысли может высказать TheChosenOne, Вообще не так. Баба просто сбежит. Если не мазохистка. А если с придурью, после очередного тытыщь, который станет последней каплей, отрежет йух во сне нах показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 13:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сказать по правде вам камрады, в реальной жизни подчинять и доминировать у меня получалось только в постели с женщиной. За пределами ложа любви приходилось уступать в чем-то, но и она это делала. Пока баланс интересов сохранялся, можно было сосуществовать вместе. Это было недолго, пока жила романтика и страсть, ну а потом быт все сожрал. Хрум-хрум - и нет больше годной женщины.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Даже в армии, при безусловном единоначалии, рядовому солдатику дают в выходные вкусно пожрать в столовой, отпускают в увольнение, водят в кино или на танцульки, ещё и отпуск дают , при этом командира части никто не считает лохом прогнутым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 13:32)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Либо Вы управляете, либо подчиняетесь.

Впринципе даже в этом формате компромиссы могут иметь место быть. Скажем, на работе, если сотрудник востребованный, он может пойти к боссу и потребовать повышения. Босс в свою очередь не хочет давать повышение, но поскольку сотрудник ценный, он идет на компромисс, тоесть выдвигает встречный вариант, который устроил бы обоих.

С другой стороны компромисс это все же прогиб. И идут на компромиссы как правило вынужденно, а не потому, что так хочется. Личное мое мнение такое, что перед бабой ни в коем случае нельзя идти на уступки. Она вам не ровня. Баба это ребенок.Какие уступки могут быть с ребенком? Как то так.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
korarok:
У каждого своя епархия и роль в ней , ты не лезешь к бабе с советами, как правильно варить борщ и мыть полы, она не суёт свой нос в твою работу и не учит деньги зарабатывать

Так здесь и нет уступок. Уступка возникает, когда сталкиваются интересы по одному вопросу. Мне и в голову не придет говорить бабе, как ей готовить борщ. Потому что это не моя сфера интересов.

Виктор_38:
Мелкие уступки допустимы.

Трудно говорить без конкретики. Какие именно мелкие уступки Вы имеете в виду?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Нет, не именно так ) вы меня не поняли, это была шутка.
Реальная жизнь подчинена другим правилам.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
Баба просто сбежит.

Не сбежит если зависит от вас. А если не зависит, то в любом случае сбежит, это лишь вопрос времени.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
korarok:
Даже в армии, при безусловном единоначалии, рядовому солдатику дают в выходные вкусно пожрать в столовой, отпускают в увольнение, водят в кино или на танцульки, ещё и отпуск дают.

ok

Только отпуск и увольнение в данном случае под строгим надзором, желательно - личным
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
TheChosenOne:
Так здесь и нет уступок
Так у тебя здесь речь уже не об уступках шла, а о равноправии.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
korarok:
Даже в армии, при безусловном единоначалии, рядовому солдатику дают в выходные вкусно пожрать в столовой, отпускают в увольнение, водят в кино или на танцульки, ещё и отпуск дают , при этом командира части никто не считает лохом прогнутым.

Заметьте, солдат просит либо ему начальство само даёт. Тут нет уступок. Я не говорю, что бабу нужно на цепи держать. Но ей надо давать строго то, чего она достойна, а не в результате торга и уступок.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Личное мое мнение такое, что перед бабой ни в коем случае нельзя идти на уступки. Она вам не ровня. Баба это ребенок.Какие уступки могут быть с ребенком? Как то так.

В точку. Ребенок не может торговаться и Вы не будете идти на взаимные уступки. Потому что взрослый знает, что для ребенка полезно, а что вредно. Если он считает нужным это дать ребенку, он даст. Но это не взаимная уступка "ты мне - я тебе". Почувствуйте разницу.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
в данном случае под строгим надзором,
Это просто пример, про начальника и подчинённого.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Мне и в голову не придет говорить бабе, как ей готовить борщ.

Я говорил. КАКОЙ мне нравится борщ. И она варила именно такой.
Более того, по-первости пересаливала все, отучил, я не люблю, а себе подсолит.

ПОЙМИТЕ УЖЕ, нельзя требовать от бабы безусловного подчинения и ништяков, не давая ничего взамен. И я не о бабках. Если она ведет себя паинькой только потому, что обеспечиваешь, она - шлюха, и это кончится плохо
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
korarok:
Это просто пример, про начальника и подчинённого.

Я понял, это так, юмор... армейский )))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
ПОЙМИТЕ УЖЕ, нельзя требовать от бабы безусловного подчинения и ништяков, не давая ничего взамен. И я не о бабках. Если она ведет себя паинькой только потому, что обеспечиваешь, она - шлюха, и это кончится плохо

Я согласен с Вами. Вы правы. Видимо немного не поняли меня.
Я не говорю, что нужно быть тираном и хлестать постоянно плёткой. Это самодурство. Я говорю о том, что решает всегда мужчина и если бабе что-то хочется, она либо просит, либо ты сам видишь и даёшь, но только в случае, если ты считаешь это нужным! А уступка:"я пойду с тобой в кино, чтобы потом выторговать у тебя что-то ещё" - это несерьезно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне кажется тут некоторые путают компромиссы с просто нормальным отношением. Если жена спокойно относится к вашей рыбалке, то сходить с ней раз в пол года в театр это совершенно обычная и нормальная реакция мужчины. Своего рода дань отношениям. Другой разговор, если баба ТРЕБУЕТ, чтобы было так, как она хочет. Вот тут надо либо жестко ставить ее на место, либо использовать принцип открытой двери.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если жена спокойно относится к вашей рыбалке, то сходить с ней раз в пол года в театр это совершенно обычная и нормальная реакция мужчины. Своего рода дань отношениям.

Если она действительно достойная, почему бы не порадовать? Согласен.
Другой вопрос, что сейчас таких крайне мало. Считают, что им все должны.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Своего рода дань отношениям
Так оно, но конкретно у меня поход в театр, был именно уступкой её пожеланию, ибо сам я идти не хотел, но уступкой не по требованию, а именно по просьбе, как правильно заметили, дань отношениям.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Постановка вопроса не понравилась, что якобы нужно идти на компромиссы в отношениях. Кому нужно, зачем нужно - непонятно.
Это должно быть добровольно. Кнут и пряник. Ведёшь себя хорошо - получи пряник, ведёшь себя плохо - получи кнут.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Да мы вообще, похоже, от темы ушли. А тема-то о КОМПРОМИССАХ.
Ну, вот пример:
- Пойдем в кино сходим сегодня, там фильм такой-то
- Да ну, я этот фильм смотреть не хочу. Давай лучше к брату съездим, на шашлычок.
- Ехать далеко, жарко...
- Ну давай вечером по Красной прогуляемся, в кафешке посидим той, помнишь?
- Давай.
Вот что есть компромисс. Не доминирование, не прогибание. Это умение найти устраивающее обоих решение. Прежде всего для этого нужно ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ К ЖЕЛАНИЯМ ДРУГ ДРУГА
Но, еще раз: только не в финансовых, принципиальных, важных, стратегических вопросах. Тут выслушиваешь мнение бабы, принимаешь его к сведению, возможно (иногда, по опыту - редко) корректируешь свое, и говоришь: будет так и так. Желательно, объяснив почему так будет лучше для НАС
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
korarok:
был именно уступкой её пожеланию, ибо сам я идти не хотел, но уступкой не по требованию

+100500
Помимо именно КОМПРОМИССОВ, т.е. нахождения устраивающих обоих решений, ВЗАИМНЫЕ УСТУПКИ тоже неотъемлемая часть гармоничных отношений. Большая просьба не путать с ПРОГИБАМИ
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
нужно ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ К ЖЕЛАНИЯМ ДРУГ ДРУГА

Это в идеале. А по факту хер дождешься.
Редкая баба способна к уважению, когда к ней относишься нормально. Обычно она сразу начинает наглеть. Потому что она хочет подчиняться, что бы она там ни говорила. Ну хочет она, чтобы ей сказали:"нет, мы сделаем так."
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Это в идеале. А по факту хер дождешься.

Уважение к бабе, за ее качества, абсолютно не мешает ее строить при необходимости.
Любовь к бабе не должна мешать ПРИ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ даже по ипалу ей дать, пусть и символически.
TheChosenOne:
Ну хочет она, чтобы ей сказали:"нет, мы сделаем так."
Конечно. Бабы не любят ответственности. Но это касается ВАЖНЫХ вопросов, а по-мелочам можно и побаловать, НОРМАЛЬНАЯ баба это за прогиб не примет, а уж если начинает после мелких (МЕЛКИХ!!!) уступок борзеть, ПШЛА НАХ, ибо до ТП не доходит, что это не она ТРЕБУЕТ, а ты СОГЛАШАЕШЬСЯ, это ты ей РАЗРЕШАЕШЬ
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Отношение к бабе как к ребенку подскажет, когда что делать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Я против компромиссов. Компромисс это всегда прогиб. Сибиряк 124, Это уже не компромисс. Это стратегия. Эта уступка в малом увязана в большим выигрышем, поэтому их можно рассматривать только совместно. Компромисс же - это проигрыш обеих сторон. Это просто отказ обеих сторон от каких-то своих амбиций примерно поровну. Вот такой незатейливый способ решить конфликт. Просто отказаться. Лишь бы не было войны. Лишь бы сохранить отношения. Это женский способ мышления. Для них отношения - вся суть жизни. На их алтарь не жалко положить амбиции. Вот баба и переносит тупо такой способ мышления на мужчину, требуя от него "справедливо" внести свою лепту на алтарь отношений (нет ничего дороже отношений, дороже "любви", не так ли? ☺ ну так вноси свою лепту!). При этом сами бабы при любой возмо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 14:49)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
smartguy:
Это женский способ мышления. Для них отношения - вся суть жизни. На их алтарь не жалко положить амбиции.
Отказаться от амбиций? Где вы нашли таких женщин.
smile2
Если мужчина не способствует реализации амбиций бабы - он сливается. Про алтарь - забудьте вообще.


smartguy:
Вместо компромиссов надо находить взаимовыгодные решения, реализующие (а не подавляющие) амбиции обеих сторон. Такие решения всегда существуют.
smile2 smile2
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 августа 2017 в 14:56)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Worker,При этом сами бабы при любой возможности не приносить жертв ради отношений, этими возможностями пользуются, например, переложив все жертвы на прогнувшегося мужчину.
То есть такое мышление не мешает им переносить это мышление на других, в том числе на мужчин, и приносить на алтарь отношений не свои амбиции, а амбиции мужчин. И это как раз они и пытаются сделать в первую очередь. Сами-то жертвовать не хотят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Я говорю о том, что решает всегда мужчина и если бабе что-то хочется, она либо просит, либо ты сам видишь и даёшь, но только в случае, если ты считаешь это нужным!

Вот видите, Вы сами всё прекрасно сформулировали. ok Так и поступайте. smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Worker,Надо просто еще немного подумать. Никаких противоречий нет. При имеющихся возможностях жертвовать чужими амбициями ради отношений, бабы в первую очередь ими воспользуются. Это не противоречит, а наоборот соответствует мышлению, что ради отношений можно пожертвовать всем. И при этом самой жертвовать, естественно, не хочется при наличии альтернатив. Противоречия нет.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
smartguy:
При имеющихся возможностях жертвовать чужими амбициями ради отношений, бабы в первую очередь ими воспользуются. Это не противоречит, а наоборот соответствует мышлению, что ради отношений можно пожертвовать всем. И при этом самой жертвовать, естественно, не хочется при наличии альтернатив. Противоречия нет.

Давайте пример живой, а то я в словесах заблудился :)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Вот видите, Вы сами всё прекрасно сформулировали. Так и поступайте.

Дык, так и делаем) И все пучком)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Дык, так и делаем) И все пучком)

smile ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
korarok:
Давайте пример живой
Банальный пример с любимым феминистками разделением домашней работы поровну. Баба может, наслушавшись таких рассуждений феминисток (причем обычно слыша звон, да не зная где он), потребовать, чтобы мужчина разделил с ней домашнюю работу, такую как уборка, готовка еды, мытье посуды пополам. "Я же тоже работаю, столько же часов! Ничего с тобой не случится, если ты вместо танчиков иногда займешься уборкой. Я же не железная! Почему я все одна должна тянуть на своем горбу? Мне одной все это надо? Почему вон у Машки муж все по дому делает? Она у него как королева живет. А я чем хуже? Надо идти на компромиссы, а то..." И т.д. и т.п. (можно до бесконечности продолжать этот словесный понос). Баба предполагает, что муж "ради любви" впряжется в домашнюю работу, которую баба все больше будет потихонечку спихивать на мужчину.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
smartguy, Нет, меня больше интересует, не завиновачивание, а вот это:

smartguy:
Вместо компромиссов надо находить взаимовыгодные решения, реализующие (а не подавляющие) амбиции обеих сторон. Такие решения всегда существуют.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
korarok,Я не понял, вы хотите, чтобы я дал универсальный алгоритм таких решений? Они всегда уникальны, в том все и дело.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
smartguy:
вы хотите, чтобы я дал универсальный алгоритм таких решений?

Нет, я просил прямой пример, как можно сохранив амбиции с обеих сторон (даже с учётом стратегии), достигнуть консенсуса, явно не уступая друг другу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 16:00)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
korarok, Понял. Вам не очень понятно, откуда возьмется выигрыш обеих сторон. Можно не только не уступать, а еще и выиграть обеим сторонам. Для этого требуется отказаться от чего-то, что имеется в избытке, с целью получить то, что имеется в недостатке. Вот это и называют "уступкой в мелочах". Это для вас мелочь, потому что у вас этого много или относительно легко достается, а для нее это может быть дорого, потому что у нее этого мало. В долгосрочных отношениях консенсус устанавливается не по разовым сделкам (или услугам друг другу), а в среднем по многим сделкам. Поэтому одного примера недостаточно. Один пример может быть на первый взгляд перекошен в любую сторону, и даже очень сильно для непосвященного в эти конкретные отношения стороннего наблюдателя. Уступая в одних случаях, вы о... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
На компромисс идут с равными.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Карскур,

ни в коем случае
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
Я против компромиссов. Компромисс это всегда прогиб.

Иногда это еще и обход, иногда - даже прогиб не Ваш, а под Вас.
Но достигать их, в нашей ситуации, придется.
Увы, с любой женщиной, кроме полного неликвида.

ничего святого,
Ну, у нас, де юре, равноправие, де факто, женщины даже равнее.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Brissen:
де факто, женщины даже равнее.

де факто - женщины нам не ровня. де юре - мы им.
Я за факты.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Но достигать их, в нашей ситуации, придется.
Вопрос тогда нужно ли вообще. Меня не интересуют неэффективные стратегии. Меня интересует только выигрыш и мой и ее и наш общий. Умные женщины хотят того же, а остальные - лузерши, и меня они в любом случае не возбуждают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Ну, у нас, де юре, равноправие

Это Вы в какой стране живете, где де юре равноправие? hi Наверное, Вы хотели сказать, что де юре дискриминация мужчин, а НА СЛОВАХ равноправие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого,
Чем? Доступ к ресурсам у них такой же, как и у нас, доступ к средствам всяким - тоже.
Сила, мозги и т.д.? Так люди вообще не равны - любого пола.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
В РФ законы еще, на бумаге, более-менее мягкие, - у нас, в основном, социо-культурная дискриминация.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Однако, с нелузершей будут разногласия - может, мелкие, может, крупные, но будут. Полностью всегда со всем согласны либо а) зависящие от Вас (уже лузерши), либо б) дебилки (тоже лузерши). Т.е., хочешь - не хочешь, а на компромисс идти придется, в какой-то степени.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У нас и де-юре нет никакого равноправия и впомине.
Соглашусь с предыдущим оратором.
И де-юре полностью соответствует де-факто, что касается прав женщин.
По Конституции только все равны, а если полезть в законы и подзаконные акты, ответственности на женщинах лежит намного меньше. Взять тот же УК РФ.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
В РФ законы еще, на бумаге, более-менее мягкие

"А Вы, батенька, оптимист" (с)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
нако, с нелузершей будут разногласия - может, мелкие, может, крупные, но будут.
Мммм.... Я аж предвкушаю. Знаете, как здорово спорить с нелузершей? Чистое наслаждение. Мне довелось с такой нелузершей пообщаться и поспорить в том числе. Споры с ней всегда были конструктивными, обогащали и ее (и по ее словам, и мне так самому казалось) и меня. Очень хорошо, что будут разногласия - будем синтезировать из них общую эффективную стратегию. С нелузершей это возможно.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Карскур,

Карскур:
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?

На компромиссы идти надо, ибо на этом зиждиться гармония, а в семье в первую очередь, но как говориться НО, если это не игра в одни ворота!!!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Когда мужчина решает, а женщина подчиняется - это уже компромисс и биологический баланс.
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
"Здесь в обход не идут, здесь не прячут глаз.
Компромисс - не для нас."
группа «Алиса» - Компромисс
Семья - это корабль, а мужчина - капитан. Если капитан по каждому поводу начнёт советоваться с командой, идти на компромиссы с каждым юнгой, матросом, и пр., то это плохой капитан, и корабль его, рано или поздно, окажется на дне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 03:03)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я на этом сайте больше года, до этого был на абф несколько лет, не писал, только много читал делал выводы и выруливал свою ситуацию. Мне эти сайты в свое время очень помогли. Таблетка съедена и усвоена два года назад. А критика моя считаю по существу. Зачем превращать действительно полезные сайты, который помогли многим в помойку? Чем больше тем на форуме ни о чем, тем труднее найти действительно нужное. Любой новичок зайдя первый раз почитает две три таких темы и сделает для себя вывод, что тут делать нечего. Одни бла-бла-бла.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn:
Если капитан по каждому поводу начнёт советоваться с командой, идти на компромиссы с каждым юнгой, матросом,

Жена не юнга, скорее боцман или помощник капитана, а с ним мудрый капитан будет советоваться и идти на компромисс. Если конечно капитан не самодур. В любой приличной организации умный директор прежде, чем принять решение посоветуется со своими заместителями и помощниками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 06:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
В любой приличной организации умный директор прежде, чем принять решение посоветуется со своими заместителями и помощниками.

Посоветуется, но где здесь уступка?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,

Не нужно вырывать слова из текста. Я отвечал на конкретное предложение, про то, что жена не юнга сопливая и не матрос, а как минимум помощник капитана. Это раз. И второе, про какую уступку речь? Разговор в теме изначально идет о компромиссе. Переворачивают и заменяют одни слова другими по смыслу знаете кто обычно делает?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Переворачивают и заменяют одни слова другими по смыслу знаете кто обычно делает?

Да, давайте меня теперь ОЖП назовем. Что за мода такая, чуть не согласен кто, сразу намекать на баб.

Сибиряк 124:
про какую уступку речь? Разговор в теме изначально идет о компромиссе.

А компромисс это что? Не взаимная ли уступка?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Карскур:
нужно ли идти на компромиссы,или

Не нужно , но можно сходить на компромисс иногда . Только вот с бабой очень трудно соблюдать баланс компромиссов . Она великий мастер прогибать в мелочах . А мы не мелочны , как правило . Тысяча прогибов по мелочи - и ты под каблуком .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 09:26)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вообще, какие нахер компромиссы с бабой, если даже в Библии написано:"Жена для мужа, а не муж для жены". Значит Мужчина решает, женщина подчиняется. Если бы Бог хотел создать ровню Мужчине, чтобы он шел на компромиссы, он сделал бы ещё одного Мужчину.
Мы воспринимаем баб, как людей со своими чувствами и интересами - в этом главная ошибка. Мясо ходячее - вот кто они. С таким подходом не будет никаких проблем и компромиссов.
Вы с кошкой или собакой тоже на компромиссы идете? Типа не надо ссать на ковёр, давай договоримся ни тебе ни мне, будешь ссать на балконе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 09:49)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,

Красиво говорить, по Библии мы все умеем. И каждый нормальный мужчина в душе думает так как Вы говорите. Вот только настоящая, современная жизнь намного отличается от Библейской. Говорите мясо ходячее? Про свою мать тоже так думаете? Или она не такая? Сколько максимально лет Вы жили с одной бабой? Сколько у Вас лично детей? Или вы красиво научились говорить после прочтения нескольких статей на этом сайте? Я к тому, что красиво говорить не кули ворочать, особенно по молодости. Только мир он не черно-белый. Он с оттенками. Если будешь переть как танк жди щелчка по носу. Сейчас можешь не согласиться, вспомнишь об этом когда жизнь подкорректирует твой революционный настрой. Забудь про патриархат. Его нет и больше не будет никогда. Другая жизнь сейчас. И еще, запомни, бабы они ведь злопамятны. Могут долго терпеть и делать вид, только удар в твою сторону потом будет сокрушительным, тоже без компромиссов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 10:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124,

Патриархата нет, моральные устои поменялись. А вот инстинкты остались неизменными. Посмотрите вокруг. Если Вы будете идти на компромиссы с бабой, то в итоге получите ещё больше проблем, чем если не будете.

Причем тут мать? Всегда возникает этот вопрос. Взаимоотношения мать-сын и муж-жена разные, или Вы так не считаете?

Я говорю про сферу МПО. В жизни стратегия переть как танк доведет только до тюрьмы. И вообще фраза "переть как танк" не приемлема в данном контексте. С бабой не надо переть никуда. С бабой надо делать так, как считаешь нужным. И компромиссы тут рядом не валяются.

И снова Вы мне тычете в мой возраст. Вы бы лучше аргументы приводили, а не на личности переходили. Заметьте, я о Вас конкретно ничего не говорю, и отнюдь не из-за Вашего возраста. Потому что цифру при регистрации можно поставить любую.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Сибиряк 124:
Жена не юнга, скорее боцман или помощник капитана, а с

В идеале -да .
По факту жена часто вообще не в экипаже . Она пассажир элиткласса , оплачивающая звиздой комфортабельный круиз с выполнением всех её заморочек
А муж и капитан и кочегар .
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,
Возраст = жизненный опыт, поэтому и задал два вопроса на которые Вы отвечать почему то не стали. Не имея опыта долгого, совместного общения, быта с бабами Вам и остается только Библию цитировать. Только вот не всю Вы ее походу читали. Там, в Библии написано, что есть жены злые и добрые. А вот кому они достаются зависит от нас.

warspite,
Если жена не в экипаже, почему она еще жена? Тут от мужчины зависит. Кто везет на том и едут.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Возраст = жизненный опыт

Вообще не аксиома.

Сибиряк 124:
поэтому и задал два вопроса на которые Вы отвечать почему то не стали. Не имея опыта долгого, совместного общения, быта с бабами Вам и остается только Библию цитировать.

Я Вам уже 10 задал, а Вы все обо мне да обо мне) я, конечно, рад, что Вы так и норовите узнать про мою жизнь, но мне интереснее поговорить на конкретную тему, заданную ТС. Задан вопрос, я высказал свою позицию и привел аргументацию. Если Вы не можете опровергнуть ее конкретными фактами, не стоит утруждать себя. А скатываться в демагогию я не намерен. Складывается впечатление, что я Вас чем-то задел, потому что Вы мне уже который раз говорите примерно следующее:" я старше, поэтому я прав".
Будете продолжать в том же духе, я просто буду игнорировать Ваши сообщения.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,

Я свои выводы и диалог с Вами строю на опыте личного общения с бабами за свою жизнь в кол-ве более чем 300. Ни разу за ними не бегал. Все само происходило, по взаимной симпатии и моему желанию. Но никогда я их не чморил и плеткой не гонял. Зачем?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Ни разу за ними не бегал. Все само происходило, по взаимной симпатии и моему желанию. Но никогда я их не чморил и плеткой не гонял. Зачем?

Ну и правильно, не надо их чморить. Самоутверждаться за счёт кого бы то ни было - признак слабости. Я говорю о том, что все решения должен принимать мужчина. А когда он это делает - о компромиссах речь не идёт.
Потому что компромисс - это двустороннее решение. То есть, по сути - решение совместное. Баба сразу начинает думать, что, раз вместе принимаем решения, он сам на это не способен. Начинаются проблемы.
А стучать кулаком по столу и кричать "я в доме хозяин" и хлестать бабу плетьми раз в день - идиотизм.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne:
Я Вам уже 10 задал,

Какие? Где?

TheChosenOne:
я высказал свою позицию и привел аргументацию.

Какую? Что бабы мясо и их нужно к ноге?

У меня сложилось впечатление что Вас бабы реально сильно задели за живое и Вы очень на них обозлились. Какое то маньячное отстаивание своего убеждения, что баб нужно только гнобить и никаких компромиссов потому, что они твари и животные и ничтожества и все в таком духе? выдохните уже. Проще нужно на жизнь смотреть и не повышать свою самооценку за счет баб. А компромиссы даже в общении с бабами нужны. Компромисс это умение договариваться. Но это работает только у тех, для кого баба на корабле помощник капитана, а не юнга сопливая не имеющая права голоса.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Давайте закончим спор про возраст. Сибиряк прав что слова без опыта - это популистские заявляения. Они не очень интересны.
Сибиряк 124:
Если жена не в экипаже, почему она еще жена?
Дело в том, что других нет.

Соглашусь с warspite. Вижу что больше встречаются такие
warspite:
По факту жена часто вообще не в экипаже . Она пассажир элиткласса , оплачивающая звиздой комфортабельный круиз с выполнением всех её заморочек
Сибиряк 124, знаешь что такое быть помошником? Это проявлять желание и волю помогать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Только суровая доминация. Подчинять и властвовать.
Хлыстом тытыщщьь... К ноге! ))
Молчать!
Лежать!
Сосать!
laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
У меня сложилось впечатление что Вас бабы реально сильно задели за живое и Вы очень на них обозлились. Какое то маньячное отстаивание своего убеждения, что баб нужно только гнобить и никаких компромиссов потому, что они твари и животные и ничтожества и все в таком духе?

Да с чего Вы взяли?) Не надо никого гнобить.
Ещё раз озвучу свою позицию четко и ясно.
Женщина по определению подчиняется мужчине. Заложено природой. Именно поэтому компромиссов быть в МПО не может. Женщина расценивает любое делегированное решение как слабость и перестает уважать. Компромисс - это принятие решения двумя участниками.
Унижение других - тоже слабость, женщина тоже уйдет от такого.
Просто всегда надо делать так, как считаешь нужным ты. Не потому что надо на компромиссы идти, не потому что надо отдать дань отношениям, а потому что рулевой ты и ты решаешь.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Worker:
знаешь что такое быть помошником? Это проявлять желание и волю помогать.

Знаю, что это такое, когда твоя баба помощник. Когда с ней по человечески (в ее понимании), то и она проявляет и желание и волю. и в то же время знает, что у меня рука поднимется и совесть меня не замучает, если вдруг начать борзеть. Доходило и до этого. В общем компромиссов боятся не стоит. Если яйки изначально не ватные.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Сибиряк 124:
Знаю, что это такое, когда твоя баба помощник. Когда с ней по человечески (в ее понимании), то и она проявляет и желание и волю.

А у меня не проявляла. И по человечески, и спокойно, с терпением и несколько раз. Но "жизнь одна" и ей хочется жить по-максмуму, а не помогать капитану заморачиваться с эксплуатацией корабля.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Это все правильные, но далёкие от реальности лозунги.
Поймите одну простую вещь: пока вы не будете обладать реальными рычагами воздействия на женщину и такими же реальными инструментами её наказания за непослушание, вся эта бравада "я сказал!" будет пустым звуком. Хватит играть в виртуальный патриархат.
Сибиряк прав, одно и тоже катание ваты на форуме, разглагольствования и сублимация желаемого в пафосные тексты.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Тогда чем Вы объясните то, что одних мужчин женщины боятся, а других нет?
Дело не в том, что нет рычагов. А в том, что мы не верим в свою природную способность психологического влияния на самку.
Вы можете сколько угодно убеждать всех вокруг, что невозможно ничего поделать, все против нас и т.д. а какой-нибудь слесарь Петя будет жить с бабой и она будет его бояться и уважать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Я понял, вы фантазер и графоман.
Дело даже не в вашем несогласии с тем, что вам пишут по существу, а просто вас захлестнул форум. Надо писать, писать, спорить ради спора. 24 часа нон-стоп.
А у меня нет времени на пустопорожние споры.
Продолжайте без меня.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne, Все не верно. В корне. Виктор_38, Виктор_38, Виктор_38, По этой теме мне больше сказать нечего, пожалуй показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я понял, вы фантазер и графоман.
Дело даже не в вашем несогласии с тем, что вам пишут по существу, а просто вас захлестнул форум. Надо писать, писать, спорить ради спора. 24 часа нон-стоп.

Я Вам объясню истинную причину моего нахождения здесь.
Пришел сюда понять, почему слесаря Васю, менеджера среднего звена Петю и продавца-консультанта Федю баба боится и уважает, а топ-менеджера компании ООО "Светик-Семицветик" дядю Ваню баба не уважает и живёт только за деньги.
Если мы это узнаем, тогда сделаем счастливыми многих мужчин.
На форуме же я вижу сплошные стенания о том, что у нас нет прав, нет рычагов, бабы потребляди и сделать ничего нельзя. Вот это мне не нравится и поэтому я люто спорю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38,

Не вижу противоречий в наших позициях.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
а уж если начинает после мелких (МЕЛКИХ!!!) уступок борзеть, ПШЛА НАХ

Так в том то и дело, что с большой долей вероятности начнет.
Мы все тут на форуме когда то вели себя с бабами как джентльмены. Шли на компромиссы, обращались с ними как с равными. Но это - НЕ работает. Если бы работало, нас бы не было на этом форуме.
Даже Бурхаев об этом говорил - сейчас если что то еще и работает, то ТОЛЬКО хардкорный патриархат. А если и это не работает на практике(или сложно реализовать), то тогда единственный путь это МИСП либо на худой конец гостевой брак. Ни то ни другое меня пока не интересует.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Не вижу противоречий в наших позициях

А я вижу. Вы любой компромисс, любую уступку бабе трактуете как прогиб, и путь под каблук.
Вам не приходит в голову, что бабу, которая вам близка, можно и нужно радовать, иногда даже баловать. Или Вы думаете, что она Вас будет радовать и баловать за то, что вы ее в ежовых рукавицах держите?
Это ни в коем случае не означает доминирование бабы, наоборот, довольная и счастливая баба покорна и много радости и удовольствия доставить может. Рулить бабе давать нельзя, конечно, а тем более борзеть, но это никак к компромиссам не относится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Вам не приходит в голову, что бабу, которая вам близка, можно и нужно радовать, иногда даже баловать. Или Вы думаете, что она Вас будет радовать и баловать за то, что вы ее в ежовых рукавицах держите?

Нет, конечно. Я за кнут и пряник.
Видимо, мы по-разному понимаем слово компромисс. Сделать приятное своей женщине и поощрить ее - это не компромисс. Компромисс - это, когда она чего-то хочет и Вы чего-то хотите. В итоге принимаете третье решение, устраивающее обе стороны. Это ведёт к проблемам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Соглашусь.
Но у нашего визави две крайности: либо мужчина бабу строит (служить, любить, сосать, молчать), либо он каблук и баба доминирует. Слесарей каких-то в пример приводит, которых бабы боятся smile2
Ну может есть такие маргинальные парочки алкашей, в отношениях которых мужской авторитет держится на мордобое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 12:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Соглашусь.
Но у нашего визави две крайности: либо мужчина бабу строит (служить, любить, сосать, молчать), либо он каблук и баба доминирует. Слесарей каких-то в пример приводит, которых бабы боятся
Ну может есть такие маргинальные парочки алкашей, в отношениях которых мужской авторитет держится на мордобое.

Жаль, что Вы меня не хотите услышать.
Тем не менее, Ваше право.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Так в том то и дело, что с большой долей вероятности начнет.

300% ПОПРОБУЕТ. А вот поставить бабу на место кто-то может, кто-то нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Компромисс - это, когда она чего-то хочет и Вы чего-то хотите. В итоге принимаете третье решение, устраивающее обе стороны. Это ведёт к проблемам.

ТОЛЬКО В МЕЛОЧАХ. Перечитайте еще раз то, что я написал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
ТОЛЬКО В МЕЛОЧАХ. Перечитайте еще раз то, что я написал.

Приведите пример мелочи. Кто за хлебом идёт? Или что мы едим на ужин? Что мелочь?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Вас трудно не услышать ))
Понимаю вас прекрасно, только вы все никак не поймёте, что переливание из пустого в порожнее на форумах это одно, а жизнь с живой бабой - это совсем другое. И с позицией "я мужчина, а ты баба и твое место возле параши" у вас бабы никакой бабы никогда не будет. Кнут и пряник это в цирке. А в жизни все на согласии и взаимном уважении интересов друг-друга держится.
И то, что вы называете "стенаниями" - это личный опыт мужчин, которые прошли через домострой и игры в патриархов. Все, что вы пишите - это даже не вторично, а уже настолько тертые-перетертые мысли, что повторять их в тысячный раз смысла нет. Будете для своей бабы значимым и авторитетным - она будет вас слушать и без кнута. И компромиссы - неотъемлемая часть любого взаимодействия любых разумных существ. Другое дело, чтобы они не привели к подавлению воли одной из сторон. Грань надо бдить, а если она переступается, то с женщиной надо прощаться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А в жизни все на согласии и взаимном уважении интересов друг-друга держится.

И к чему это ведёт? К новым темам на форуме, где написано:"моя баба ушла к другому, что она в нем нашла. Он даже меньше денег зарабатывает". Почему не попробовать разобраться в том, что именно есть в том другом такого, что заставляет бабу за него держаться, несмотря на все, что против нас? Может и у нас получится так.
Ну давайте и дальше сидеть и говорить про правовое поле. Это уже даже не 10 раз обсосано вдоль и поперек, а миллион.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А в жизни все на согласии и взаимном уважении интересов друг-друга держится.

Знаю одну такую замужнюю, которая из себя строит ровно то, что Вы сейчас описали.

А вот что она недавно написала у себя в ВК:

Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет...

Самке уже настолько хочется блядовать, что аж на поэзию пробило.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Почему не попробовать разобраться в том, что именно есть в том другом такого,

Так это уже разобрано давно. Эти мужчины как правило высокопримативные. Но таким можно только родиться.

И кстати: за альфачей тоже держатся лишь условно. Если ты думаешь, что ВП ВР не изменяют, то ты сильно оишбаешься.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Сибиряк 124:
Если жена не в экипаже, почему она еще жена?

Сибиряк 124:
на опыте личного общения с бабами за свою жизнь в кол-ве более чем 300.

Ваша статистика говорит о том , что найти надёжного члена экипажа совсем нелегко . А у большинства мужчин просто нет возможности проводить такой широкий кастинг по набору в экипаж . Вот и терпят пассажира , чтоб одному не остаться .
Это не про меня . Я давно уже понял , что никаких экипажей в МПО нет . Мужчина отдельно , женщина - отдельно . Вместе они только здесь и сейчас .При взаимном желании .
Сибиряк 124:
Все само происходило, по взаимной симпатии и моему желанию. Но никогда я их не чморил и плеткой не гонял. Зачем?

Согласен на 100% . Как про меня написано . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 14:00)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne, Хотите конкретных примеров? Пожалуйста: Кто за хлебом идет, вопроса не стояло, она по дню по рынкам/магазинам ходила по-мелочи подкупить. Если что-то забыла или что-то понадобилось, докупал я по пути с работы. Втариваться на неделю ходили вместе в пятницу. За ужин спрашивала каждый день, что я хочу. Я или конкретно заказывал, либо говорил сама что-нибудь придумай. Притом я еду без мяса/рыбы/птицы не представляю, она или ела то, что приготовила мне, или отдельно для себя какой-нибудь салатик/овощи готовила. Да, по выходным иногда готовил я, так как сам люблю готовить. Иногда, под настроение и завтрак для нее, пусть это даже бутерброд с сыром/колбасой и кофе, или что-нибудь оригинальнее, вроде сосиски в форме сердечка с яичницей внутри. Как Вам такие пример... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Так это уже разобрано давно. Эти мужчины как правило высокопримативные. Но таким можно только родиться.

И кстати: за альфачей тоже держатся лишь условно. Если ты думаешь, что ВП ВР не изменяют, то ты сильно оишбаешься.

Задача более сложная: привлечь и удержать для рождения детей.
Секс найти легко, это не самое главное.
Олег Новоселов с этим на данный момент успешно справился. Я об этом толкую.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В смысле тоже так рассуждает, а помышляет о блуде?
Ну так это двуличная самка. Значит не уважает своего мужа. Последнему стоит пристальней к ней присмотреться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38, Ну так всё верно. Это не компромиссы. Это Вы делали приятно своей женщине. Я именно про это и говорю. Здесь нет компромисса. показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Олег Новоселов с этим на данный момент успешно справился. Я об этом толкую.

Вот когда он вырастит детей и не разведется к тому времени, вот тогда можно говорить об успешности. А родить детей как раз легко. С этим любой алень справится.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну так это двуличная самка.

Это можно сказать почти про каждую первую ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 13:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Других нет, и что теперь?
Я не пойму, вы на каких позициях стоите?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Это Вы делали приятно своей женщине

За то, что она делала приятно мне, а не просто так
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот когда он вырастит детей и не разведется к тому времени, вот тогда можно говорить об успешности. А родить детей как раз легко. С этим любой алень справится.

Не спорю. Дурное дело - нехитрое. Детей зачать много ума не надо.
А насчёт семьи - на данный момент - справляется.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
За то, что она делала приятно мне, а не просто так

Ну да, метод пряника.
Я ж и говорю, что мы понимаем это одинаково, просто выражаем это по-разному.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Других нет, и что теперь?
Я не пойму, вы на каких позициях стоите?

Я симпатизирую МИСП, хотя все еще есть надежда найти "нитакую", или, правильней будет сказать условно годную. Когда найду - постараюсь создать обстановку, при которой ей будет либо сильно накладно, либо явно не выгодно разрушать семью.
Скажете, что я наивен? Согласен! Молод я еще. Надежда ще не вмерла.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite,

Всё таки считаю компромисс злом . Возможно наименьшим .
В идеале - каждый из партнёров делает то , что он хочет и это находится в пределах допустимого для другого .
-Ты хочешь в выходной навестить своих родственников ? Да пожалуйста . А я на рыбалку , мне сними скучно . До вечера заяц . smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2017 в 14:11)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Скажете, что я наивен? Согласен! Молод я еще.

Полностью согласен.
Даже не пытайтесь раньше 30-35, для дрессировки крокодила НЕОБХОДИМО:
1 Состояться как специалист/бизнесмен
2 Иметь материальную базу, свое жилье прежде всего
3 Зрелость, жизненный опыт и опыт с ОЖП, всякий-разный
4 Условно-годная ОЖП, обязательно младше

Иначе сожрут.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Ну, мы с вами во многом похожи во взглядах. Только нетаковость я уже рассматриваю исключительно как временное состояние ОЖП )
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124, Верно, жена - не юнга, т.к. юнги - мужчины, и уж точно она - не помощник капитана, во всяком случае, практически любая современная ОЖП. И посоветовавшись с ней раз, в следующий раз пойдёшь на компромисс, а потом на уступку, и так далее, по нарастающей. Глядь, а ты уже под каблуком, одни губы выглядывают, чтобы бухло заливать от такой счастливой, полной компромиссов, жизни. С бабой компромиссов не бывает. Либо ты её строишь, либо - она тебя. Обожежмой... Говорите, таблетка Вами съедена? Да Вы её, если и съели, то не усвоили, иначе не рассуждали бы, как типичное бабо, выдавая перлы из ТП-бинго. Ещё расскажите, что они рожают, онижеженщины, и бла-бла-бла. P.S. А по поводу матерей тут уже не одно обсуждение было. Рекомендую для начала статью Романа Александрова про... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 августа 2017 в 06:44)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn, Я бы на Вашем месте не был столь категоричен. Мои слова основаны на собственном опыте. С первой БЖ прожил до загса 3 года и после 3 года. Была младше меня на 5 лет, в рот мне заглядывала, делала все что должна делать жена. Родила мне сына. Разошлись мы 15 лет назад по моей инициативе. Вернее они с мамашей решили меня построить, предупреждал о последствиях два раза, на третий отправил к родителям навсегда. Были и слезы и сопли и попытки с ее стороны начать все сначала. Я был как скала, неприступен, хотя сердце кровью обливалось. Расставание далось мне непросто но, прогибаться я не стал. Мне тогда было 28. С сыном общался все это время столько, сколько сам пожелаю. На алименты она не подавала. Сам помогал. Сыну про меня ничего плохого не говорила, против не настраивала. И... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2017 в 06:32)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn,
И рекомендации насчет статей оставьте новичкам. Мною все статьи здесь прочитаны. АБФ курил два года, не писал, даже зарегистрирован не был. И на этом сайте уже год. Зарегистрировался наверное только потому, что явно увидел как этот замечательный сайт потихоньку начал превращаться в помойку, в которой создают новые темы все кому не лень, не имея вообще никакого жизненного опыта. И еще пытаются учить других, в категоричном тоне отстаивая свою точку зрения, по не опытности и молодости считая ее единственно правильной. Так бы дальше читал молча, да не смог пройти мимо. Этот сайт как и абф кладезь полезной информации, таких больше нет. Они, эти сайты как воинский устав написаны кровью. Их беречь нужно, наполнять и защищать от "помоешников". Это мое личное мнение.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Сибиряк 124:
Лично я понимаю слово компромисс как небольшая уступка с моей стороны в чем то незначительном. Но при этом полное ее послушание без компромиссов, когда мне это требуется.

Полностью подписываюсь

Сибиряк 124:
если я на какую то просьбу один раз категорично сказал нет все, продавить попыток не будет

И это правильно. Это баба пять раз за три минуты передумает, потому как для нее слова - это просто отражение изменчивых мыслей. Для мужчины же слова - это результат обдумывания

Сибиряк 124:
Нельзя быть категоричным в своих заявлениях, считая их единственно верными.

В гранит
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124, Лихо однако Вас задели мои комментарии. Если у Вас что-то имеется сказать мне, будьте добры адресовать это конкретно мне, а не намеками через других участников. Думаю, не стоит пояснять, кто так делает? Сибиряк 124, Вы шутите? Если нет, значит до освоения красной таблетки, как до Китая в определенной позе. Сибиряк 124, То, что делают с потомством стервозные суки, легко понять, посмотрев на детей РСП. Сибиряк 124, Ну-ну Сибиряк 124, У меня есть опыт, но не такой. То, о чем говорю я, это объективные факты и минимум отсебятины. И поправок здесь быть не может, так как истина одна. Сибиряк 124, Нынешние бабы являются именно кусками мяса. Блядей невозможно уважать. Уважать можно только послушную и вер... показать полностью...
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,
Можете выдохнуть. Могу порекомендовать Фенибут. Успокаивает и приводит голову в порядок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 12:03)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124,

Спасибо, я и так спокоен)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сибиряк 124, Не вижу ничего плохо в этом. Любой форум держится на новичках. Если оставлять только "качественные" темы(кто будет решать, что качественное, а что нет?), то активность упадет и сайт со временем зачахнет. Где здесь история успеха? В первом случае Вам повезло, что БЖ не стала настраивать сына против Вас и не подала на алименты. Это БОЛЬШАЯ редкость. Про вторую жену вообще молчу. Тоесть скандалы, рукоприкладство и манипуляции это в Вашем понимании нормально? Если Вы мазохист, то вовсе не значит, что все остальные такие же. По факту Вы мало чем отличаетесь от миллионов аленей, которые терпят выходки своих жен. Без обид, но именно так это выглядит. показать полностью...
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124, Сибиряк 124, Сибиряк 124, Сибиряк 124, Вы так часто употребляете фразу "жизненный опыт", вставляя её по несколько раз в каждый коммент, что это вызывает большие сомнения в наличии у Вас этого самого опыта. Тот, кто его имеет, не кричит об этом на каждом углу.. Сибиряк 124, Теперь Вы решили мою биографию узнать? Да, если Вам интересно, у меня 20 лет брака за плечами, и достаточно отношалок с бабами, до и после брака, но я не считаю для себя приемлемым тыкать своим боХатым жизненным опытом в каждом комменте, как это делаете Вы. Сибиряк 124, Но Вы ведь делаете то же самое: своё мнение навязываете, как истину в последней инстанции - компромисс Ваше всё, и никак иначе. Сибиряк 124, Что за ерунду Вы городите? Какое... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 13:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
corvinn:
Если человек применяет стандартные бабские речевые шаблоны (прекрасно визуализированные в табличках ТП-бинго), в стиле "Про свою мать тоже так думаете? Или она не такая?", то это значит, что он рассуждает, как типичное бабо (или ТП, кому как нравится), и я ему прямо об этом говорю.

Судя по таким бомбежкам от слов, что бляди - это куски мяса, а также склонности переходить от фактов к демагогии, складывается впечатление, что наш Сибиряк на самом деле Сибирячка)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, БЖ просто не могла сделать по другому зная меня. Алименты как раз и непроблема, я давал больше. И точно знаю что на сына она тратила своих собственных средств ничуть не меньше. N4W4LT-hunt3r, Это было в первые года совместной жизни. Это не нормально, я и сам это понимал, поэтому и искал ответы на свои вопросы касаемо бабского поведения. Нет, не мазохист, просто не слабак. После расхода с первой БЖ и имея достаточный опыт общения с бабами разных мастей на подсознании понимал, что нетаких не бывает. И я не терпел, а наказывал и воспитывал. Вы суть аленизма понимаете? Можете поверить, ко мне это не относится. На задних лапках не прыгал, под ковриком не спал и цветов-брильянтов не дарил. Игнор по неделе и ББПЕ было не раз. Так в чем аленизм? Дрессировка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 15:53)
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
TheChosenOne, честно говоря, ещё вчера тоже возникло подобное подозрение, особенно после его вопроса насчёт матери, но не стал это озвучивать, дабы не обострять. Сибиряк 124,

У меня моя баба которая за меня сама кого хочешь порвет.
Нитакая! Слова не мальчика, но мужа. Настоящего поцреарха, дрессировщика крокодилов, главы семьи и хозяина в доме. Они все свято верят в то же, что и вы. Ну, до очередного блядства нитакой и удлинения собственных рогов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 16:03)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn,
Вот тебе даже сначала отвечать не хотел. Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.

Мужчина, я в последний раз такие глупости видел в 7 классе. Мои одноклассники этим бредом болели. Вас тут никто не хочет специально оскорбить. Ведите себя соответственно Вашему возрасту и опыту, раз Вы так нас сильно в этом уверяете. А эти детские угрозы оставьте школьникам. Тут, знаете ли, тоже не дауны сидят и в бубен двинуть при необходимости могут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2017 в 16:11)
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124,
corvinn,

Вот тебе даже сначала отвечать не хотел. Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.

О, мы уже на "ты"? Не помню, чтобы пил с Вами брудершафт. Ваша реакция - это типичная реакция бабораба-подкаблучника, которому в лицо сказали, кто он есть. Только у таких людей возникает от этого лютый баттхёрт, видимо, от подсознательного понимания того, что им говорят правду. Только каблук, услышав, что он каблук, и пытаясь доказать обратное, начинает махать кулачками, оскорблять, т.к. других аргументов не имеет, а факты говорят против него. Человек, знающий, кто он такой, в ответ просто бы посмеялся.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Какой накал! Срачь, оскорбления, переход на личности, угрозы!
Запасаюсь попкорном в ожидании модераторов

А вообще, камрады, какого куя вы здесь долбанный детский сад развели?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Какой накал! Срачь, оскорбления, переход на личности, угрозы!
Запасаюсь попкорном в ожидании модераторов

А вообще, камрады, какого куя вы здесь долбанный детский сад развели?

Все уже закончилось.
Очевидно, что тут уже нечего обсуждать, пошел бессмысленный спор ни о чем.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Троли они как шакалы, нападают толпой на одного. Без единого аргумента бабораб, алень, каблук, все бабы кусок мяса... Во что сайт превращается. Жаль
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сибиряк 124,

Не ведитесь на провокации и всё. Отправляйте жалобу, модераторы разберутся!
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Парень со Двора, Не научился жаловаться, привык с шакальем сам разбираться.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сибиряк 124,

Люди бывают категоричны в суждениях, просто надо не реагировать бурно, наверное. Плюс у каждого свой опыт- им здесь и делимся, обсуждаем. Тоже иногда ругаться хочется, но что поделать- приходится сдерживаться, чтобы не портить информационное пространство)))
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Парень со Двора,
Согласен, впредь буду фильтровать собеседников
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124, Как раз-таки, Вам по каждому пункту привели достаточно аргументов, а вот от Вас ни единого аргумента, кроме Вашего мифического "жизненного опыта", не последовало. И только с Вашей стороны имело место банальное хамство в стиле "дал бы в табло", "дай мне свой номер, я тебе позвоню, объясню", а когда за это Вас на смех подняли, Вы решили заняться демагогией, оскорблениями - "тролли, шакальё", и пр., включили обиженного, а свои косяки свалили на оппонентов. Никого не напоминает такое поведение? И ещё после всего этого удивляетесь, что Вас с бабой сравнивают. Сибиряк 124, Зато научились хамить, когда с Вашей точкой зрения не соглашаются. Научитесь держать себя в руках и общаться корректно, без "шакалья" и "дал бы в табло", или, как там у Булгакова: « – Н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2017 в 00:18)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
corvinn:
О каких провокациях идёт речь? Человеку аргументированно объяснили, почему с его точкой зрения не согласны, а он в ответ принялся хамить и угрожать в стиле быка из 90-х, а потом прикинулся обиженным, взвалив вину на оппонентов.

Модеры разберутся. Вчера парень какой-то тоже разошелся на форуме, начал всех прессовать, ну и улетел в заслуженный бан. Каждому воздастся! Аминь. ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Раньше я тоже флудил на форумах, но потом мне прострелили колено"

(с) Plastinator
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
corvinn:
Ваша реакция - это типичная реакция бабораба-подкаблучника

+
Агрессия в адрес мужчин (тем более из-за бабы) - признак бабораба. Как говорил Лео - втаптывать других в говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 01:13)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Мне интересна мотивация Сибиряк 124. Он успешно построил своих баб и сидит годами на мужских форумах. Нахуа?
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Raspizdyai,

Мне интересна мотивация
Сибиряк 124 . Он успешно построил своих баб и сидит годами на мужских форумах. Нахуа?
Чтобы делиться своим жизненным опытом, который он в каждом комменте упоминает по нескольку раз.

Парень со Двора,
Модеры разберутся.
Надеюсь на это и уповаю.
Вы, надеюсь, им уже сообщили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 03:05)
Модератор
Сибиряк 124:
Вот тебе даже сначала отвечать не хотел. Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.

Замечание! Неуважение к собеседнику, демагогия!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Молчать!
Лежать!
Сосать!

Хорошо сформулировано... red
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Молотофффф всегда прав! Читаю его комменты с удовольствием! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Молотофффф всегда прав! Читаю его комменты с удовольствием!

ok + МолотоФФ,- это Голова! ok evil2 Кстати Ваши комментарии, всегда взвешенные и аргументированные, я тоже читаю с удовольствием. ok Респект! smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Взаимно, комрад! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Взаимно, комрад!

agree smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Мой жизненный опыт показывает - что только так и можно! ☺ С кем "договариваться"?! Всем известно - как бабы соблюдают договорённости! ☺ Для них это просто слова, сегодня одно, завтра -другое! ☺ TheChosenOne, Мне бы Ваше понимание этого простого факта в Ваши годы! ☺ Похоже - молодое поколение раньше нашего постигает жизненные истины о взаимоотношениях с противоположным полом! Что не может не радовать! ☺ smartguy, Женщина именно так это и воспринимает! Разумный компромисс возможен между мужчинами, и то не всякими. TheChosenOne, Отличное правило! ☺ smartguy, Полностью согласен! Были случаи, когда шёл на уступки и соглашался делать так, как хотела бывшая, хотя и видел, что получится херня. Когда херня закономер... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Мне бы Ваше понимание этого простого факта в Ваши годы!

ok Скольких ошибок можно было бы избежать! smile

МолотоФФ:
Похоже - молодое поколение раньше нашего постигает жизненные истины о взаимоотношениях с противоположным полом! Что не может не радовать!

Воистину так! ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Похоже - молодое поколение раньше нашего постигает жизненные истины о взаимоотношениях с противоположным полом!
Что не может не радовать!

Это да . smile
А ещё завидно , чёрт . sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Хорошо сформулировано...
Выстрадано на непростом жизненном пути! joke
По-моему, действительно - одни из главных команд на пути укротителя женщин!
Парень со Двора:
Молотофффф всегда прав! Читаю его комменты с удовольствием!
Все ошибаются! Просто говорю то, что считаю верным!
Этим и хорош "Маскулист" - что не надо притворятся! ok
Но спасибо! agree
Закат:
это Голова!
Балуете Вы меня!
То же самое могу сказать про Вас! agree
Да и, как Вы сами только что сказали - на сайте достаточно умных, здравомыслящих и грамотных мужчин! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Да и, как Вы сами только что сказали - на сайте достаточно умных, здравомыслящих и грамотных мужчин!

smile ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, corvinn, Только так. Достаточно спросить у любого семейного мужчины: "Кто у вас в семье главный?" Если в ответ - круглые глаза и блеянье типа: "Ну-у, мы всё вместе решаем, советуемся..." - то всё предельно ясно! ☺ Перед вами - бабораб и алень. Много раз в этом убеждался, когда видел, как таких поборников равноправия гнобит жона! ☺ warspite, Точно! Они очень незаметно и издалека начинают. Зачастую приправляют это лестью: "МОЙ ребёнок от тебя без ума! У неё прямо глаза светятся, когда она с тобой пообщается! Можешь посидеть с ней полчасика, я мигом вернусь!" ☺ Многие способны отказать в такой ситуации? ☺ (До принятия красной таблетки, конечно!) И так происходит раз за разом, как ВДРУГ это становится уже твоей обязанностью! У тебя по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 10:20)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Вроде бы уже достаточно ясно выразился, но, похоже, не совсем. Попробую поставить для себя точку в этой теме. Не надо путать принятие решения, уступку, а тем более прогиб и КОМПРОМИСС. Вот не надо, и все. Кнут и пряник, да кто бы спорил, только не я, я прекрасно знаю, что это ЕДИНСТВЕННАЯ действенная система управления бабой. Позволить бабе принимать мало-мальски значимые решения самостоятельно, это харам. Но при чем тут компромисс??? МолотоФФ, Абсолютно закономерно, УСТУПИВ бабе, тут же за это заплатил. При чем тут компромисс? КОМПРОМИСС - ЭТО ВЫБОР ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ ОДНОГО, УСТРАИВАЮЩЕГО ОБОИХ БОЛЕЕ, ЧЕМ НЕУСТРАИВАЮЩЕГО. ИМХО. Один пример компромисса с бабой я уже приводил, по поводу того, как выходной провести, куда пойти/поехать. Попробую родить еще один: ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мы все тут на форуме когда то вели себя с бабами как джентльмены. Шли на компромиссы, обращались с ними как с равными. Но это - НЕ работает. Если бы работало, нас бы не было на этом форуме.
По-моему, это и есть краткий и ёмкий, а главное - правильный ответ на всю тему данного форума! ok
Рикки-Тикки-Тави:
И то, что вы называете "стенаниями" - это личный опыт мужчин, которые прошли через домострой и игры в патриархов.
Камрад, при всём уважении - я не помню здесь ни одной истории, когда человек жёстко держал бабу в рамках и из-за этого от неё пострадал! joke
Все истории здесь как под копирку: "Любил, на руках носил, всё для неё делал - как она могла так со мной?!" smile2
N4W4LT-hunt3r:
Самке уже настолько хочется блядовать, что аж на поэзию пробило.
laugh Хорошая была не так давно тема: "Если твоя женщина - поэт!"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,

Очень рад, что мои мысли по поводу баб совпадают с позициями опытных камрадов! Значит я на правильном пути)
А мне тут все возраст ставят в пример, опыт. Да, опыт у меня небольшой, но я уже успел заметить, что любить бабу как человека - себе дороже. И не хочу так больше. Надо делать только то, что считаешь нужным. Считаешь, что баба виновата - накажи ее. Считаешь, что баба действительно старается - похвали ее. Но не путай с тем, когда она манипулирует и выдает свои идеи за твои. Судя по всему, тогда и будет все в порядке.
И знаете, что я услышал в ответ на такое поведение? Ты эгоист, думаешь только о себе, почему всегда все по-твоему. И тут я понял, что все делаю правильно)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Я НЕ имел ввиду, что от удержания в ежовых рукавицах кто-то пострадал. Речь о том, что если баба берега потеряла, то никакие дрессуры и патриархальные методы воспитания результатов не принесут. Это мое мнение.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Конечно - есть невменяемые. ☺ Но с ними хоть сколько-то длительные отношения будет заводить разве что мазохист! ☺ У меня, например, с такими ничего даже и не начиналось. Они меня накаляли уже в первый же вечер. ☺ Оно и к лучшему - зачем этот головняк? Но я имел в виду не изначально наглухо отбитых баб, а тех, которые расслабились уже в браке или отношениях из-за того, что их мужчина верил в "разумные компромиссы с женщиной"! ☺ TheChosenOne, Даже не сомневайтесь! ☺ TheChosenOne, Так и живите! ☺ Будет в жизни меньше разочарований, впустую потраченных времени и денег! TheChosenOne, А ведь в интонации бабы при произнесении этой фразы наверняка были восхищённые нотки? ☺ С эдаким волнительным придыханием? Грудь взд... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
- Ты чего к пиву хочешь?
- Чипсы
- Да ну нафиг, химию эту! Лучше сыра копченого возьмем
- Но он на желудок тяжелый... Может, тогда раков?
Варианты ответов, которые с большой долей вероятности, помогут победить в споре с щенщиной в стиле:
Брюса Виллиса "Только не в мою смену!" (Произносить с пафосом!)
кавказца "Э-э-э, я твой мама ибаль! Апять пэрэчишь, женщына?!" (С возмущением!)
альфа-самца "Что, опять по еб@лу захотела?" (С угрозой)
маскулиста "Хоть омаров, но покупай за свои деньги!" (С равнодушной улыбкой!)
joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2017 в 11:15)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
омогут победить в споре с щенщиной

А где там спор?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Именно так! Сейчас любые отношения - временны и строить планы можно только в отношении себя, любимого! ☺ Верить в "надёжного члена экипажа" или "помощника капитана" - всё равно, что плыть на "Титанике"! corvinn, Повторенье - мать ученья! ☺ corvinn, Статья отличная! ☺ Сибиряк 124, Сибиряк 124, ☺ Я один вижу здесь взаимоисключающие параграфы?! Сибиряк 124, А вот это правильно! ☺ Сибиряк 124, Почему? Только потому, что она бывшая ВАША жена и общение с Вами преобразило её и возвысило над остальными бабами? ☺ Сибиряк 124, Лет с 15-16 обязательно надо ему честно всё объяснить! Иначе он тоже будет верить в "нитаких"! Сибиряк 124, За что?! Сибиряк 124, За это? Сибиряк 12... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
А где там спор?
Она хотела чипсов, Вы - копчёного сыра, она начала крутить Вас на раков! joke
Разве это не спор из-за выбора закуски?
Маскулист должен быть способен отстоять своё право на копчёный сыр! laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ,
Нет, не спор. Я хотел сыра, она чипсов, но нас ОБОИХ устроили раки. Кто кого крутит, кто с кем спорит?
Спор, это когда:


-Нет, Б
-Нет, А
-Нет, Б мля
-Нет, я сказала А!!!
-А я сказал Б!!!
-Ну ффсе!!!!
-Сама дура!!!

Я с ней никогда так не спорил, тем более, она со мной. Если сразу же не приходили к компромиссу, то было по-моему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:30)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Нет, не спор. Я хотел сыра, она чипсов, но нас ОБОИХ устроили раки. Кто кого крутит, кто с кем спорит?
Ну, как скажете!
Я сам из вышеприведённых закусок к пиву больше люблю раков! ok
Но это же было ЕЁ предложение, Вы просто согласились? joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Но это же было ЕЁ предложение, Вы просто согласились?

Нет, я тоже ПивоСРакамиПить люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:48)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Но это же было ЕЁ предложение, Вы просто согласились?

Пойми, камрад, если бы ее предложение мне НЕ понравилось или НЕ устроило, я бы НЕ СОГЛАСИЛСЯ. Бывали такие случаи, хоть и нечасто, и в таких случаях она ВСЕГДА МНЕ УСТУПАЛА. Это и есть ПОКОРНОСТЬ женщины СВОЕМУ мужчине. Даже в мелочах. Но, опять-таки, это к компромиссам не относится, а эта тема именно о компромиссах, ась?
Что касается приведенного примера, то он утрированный конечно. Это ведь говно-вопрос, если бы ее/меня раки не устроили, да просто бы купили ей чипсов, мне - сыра.
Я сам принцип поиска компромисса с бабой и допустимых его границ пытаюсь довести
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ, В точку! Бабе вообще пофигу на все компромиссы и ее хотелки. Ей хочется, чтоб ей сказали:"слушай сюда и делай, как я говорю". Все, она течёт сразу. Я по началу не понимал этого. Думал, блин, если б мне кто-нибудь такое сказал, я бы двинул не задумываясь. А они нет, им наоборот нравится это, они кайфуют. Им нравится, когда над ними доминируют всегда и в мелочах, и тем более в крупных вещах. МолотоФФ, Не один) МолотоФФ, Какая точная аналогия ☺ МолотоФФ, Гениально, браво! ☺ показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Это ведь говно-вопрос, если бы ее/меня раки не устроили, да просто бы купили ей чипсов, мне - сыра.
А можно было потроллить её в её же женском стиле:
Так ты не хочешь есть копчёный сыр?!
Значит, моё мнение для тебя ничего не значит?!
Хочешь сказать, что у меня дурной вкус?
Так я, по-твоему - недостаточно хорош для тебя?!
Может, тебе и мои деньги не нравятся?
И моё жилище?
Хочешь домой, к маме? С вещами?
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:07)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
А можно было потроллить её

Зачем? Я конечно понимаю, что это юмор, но в каждой шутке доля шутки.
Вот зачем вообще ради какой-то ничего не стоящей муйни устраивают между собой разборки близкие вроде бы люди?
Была у меня любимая женщина, а я был у нее. И что, из-за ерунды спорить, портить друг другу нервы и настроение? РАДИ ЧЕГО??? Да не было у нас такого и быть не могло.
Но сколько раз, сколько долбанных раз я это наблюдал на примере других людей. Закусятся из-за МЕЛОЧИ, начинают грызню, доходит до ссоры, скандала. ИЗ-ЗА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕЙ МЕЛОЧИ. И так раз за разом, день за днем. Капля за каплей. Сначала прощай любовь, потом привет ненависть. ИЗ-ЗА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕЙ МУЙНИ
Не, нах. Не понимаю, вообще-то. Наверное, глупый я
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
А можно было потроллить её в её же женском стиле:
Так ты не хочешь есть копчёный сыр?!
Значит, моё мнение для тебя ничего не значит?!
Хочешь сказать, что у меня дурной вкус?
Так я, по-твоему - недостаточно хорош для тебя?!
Может, тебе и мои деньги не нравятся?
И моё жилище?
Хочешь домой, к маме? С вещами?

О, я это обожаю!)
У баб случается сразу ступор. Они в первые секунды даже сказать ничего не могут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:38)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Продолжу
МолотоФФ:
А можно было потроллить её в её же женском стиле:
Не было у нее такого, иначе она не была бы со мной. Попробовала бы, была бы послана сразу.

Вот для меня очевидно, что между двумя близкими, не то что любящими, а хотя бы уважающими друг друга людьми просто невозможны такие ситуации. Точнее, баба, даже очень годная, нет-нет да и будет провоцировать, но тут уж надо обламывать. Но опять же, без визгов и воплей, спокойно, с пониманием, что это ТВОЯ баба. А уж в самых крайних случаях нужно спокойно, расчетливо, без эмоций физвоздействие минимальное применить.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Вот зачем вообще ради какой-то ничего не стоящей муйни устраивают между собой разборки близкие вроде бы люди?
Вот именно что - "вроде бы близкие люди"! joke
А в межполовых отношениях, как я убедился на собственном опыте - мелочей не бывает!
Я читал Вашу историю.
Сильные чувства, которые оборвались на пике. Это многое объясняет.Без обид, но думаю, что Вы просто не прошли с ней фазу остывания чувств, которые неизбежно наступили бы. И кто его знает - как бы всё сложилось.
У меня тоже была гормональная буря на грани срыва башни! joke
И если бы всё закончилось тогда - я тоже идеализировал бы те отношения и считал, что судьба подарила, а затем отняла у меня "нитакую". Но за расцветом отношений неминуемо следует и их закат. И я его прошёл. Поэтому иллюзий не осталось!
Надеюсь, Вы поняли меня правильно и не испытываете негатива из-за моих слов.
Допускаю, что я неправ, но думаю - что нет! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:41)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Надеюсь, Вы поняли меня правильно и не испытываете негатива из-за моих слов

Я более чем прекрасно все понимаю. ИМХО, в моем случае после утихания гормональной бури через год-другой были прекрасные шансы на теплые, ровные отношения, со взаимными уважением и заботой. И она, и я много что пережили, ценили друг друга и, я уверен, не просрали бы это. И не надо мне говорить, что так не бывает. Редко, но бывает, имею перед глазами несколько примеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Ага! Их примитивный процессор в глупой голове сразу перегревается и программа виснет! ☺ Я по студенчеству любил после первого секса с новой бабой, (когда она отжаханная и довольная лежит и уже мысленно строит планы, что бы с тебя поиметь) задумчиво сказать: Я: Да-а, не думал, что ты - такая! Она: Какая? (настораживается мадам) Я: Ветреная! ☺ На первой же пьянке прыгнула в постель к, можно сказать - первому встречному! ☺ Она: ???? (Полный ах@й и зависание! Она-то думала - ты ей тапочки теперь по щелчку приносить будешь!) Я: А с виду вроде приличная! И родители, слышал - очень порядочные люди! (Продолжаешь нагнетать ты) ☺ Она: ????!!!!! (У неё внутри уже растёт паника, глаза по пять копеек, дыхание прерывистое, а на лице немой вопрос- что, сука, так... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2017 в 15:14)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,

Я смотрю, мы прям похожи) стебать баб и смотреть на их реакцию - одно из моих хобби.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
стебать баб и смотреть на их реакцию - одно из моих хобби.
Есть тонкая грань между "стебать баб и быть для них желанным гостем" и "стебать баб и быть для них моральным уродом и злобным мудаком". joke
У меня бывали косяки с зашагиванием за эту грань. Ничего хорошего.
Лучше чувствовать баланс, тогда будет больше общения, веселья и секса! joke
Но это обычно приходит с опытом!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Есть тонкая грань между "стебать баб и быть для них желанным гостем" и "стебать баб и быть для них моральным уродом и злобным мудаком".
У меня бывали косяки с зашагиванием за эту грань. Ничего хорошего.
Лучше чувствовать баланс, тогда будет больше общения, веселья и секса!
Но это обычно приходит с опытом!

Совершенно верно!
Если к ним относиться как к детям, то и подкалывать их будешь легко и без проблем) не будешь же над ребенком жёстко подтрунивать, чтоб задеть его или там унизить. Нет, просто чисто поугарать)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Совершенно верно!
Если к ним относиться как к детям, то и подкалывать их будешь легко и без проблем)

Неправильно. Ребенок и взрослая женщина совершенно разные существа. Пытаясь сказать тигру - ууу, какой котик, лапочка, мурчит, порыкивает и ластится, можно остаться без башки.
Эти подкалывания хороши в начале отношений, когда дело не идет к загсу, а молодые люди наивны и угарают со всего вокруг. Секс легок и приятен.
Баба тоже может подкалывать ОМП, по-своему.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Кот Сильвестр:
Баба тоже может подкалывать ОМП, по-своему.

Не просто может - а обязательно будет. К этому надо быть готовым и всегда иметь ответы.
Например:
Она: я думала, ты джентльмен, а ты мало уважения проявляешь ко мне.
Ты:
Вариант 1: я тоже думал, что ты леди - а ты капризная, как студентка кулинарного техникума
Вариант 2: да, я не джентльмен, я вообще подонок в душе.
Вариант 3: что ты там бормочешь? я уже сплю, не мешай.

Вообще не важно что говорить - главное ясно дать понять: ты не ведешься на ее подколку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 16:51)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
Неправильно. Ребенок и взрослая женщина совершенно разные существа.

Эта попытка один раз и навсегда просто решить сложный вопрос очень популярна .
К бабе надо относиться как к ребёнку , как к кошке , как к куску мяса . Или.
К женщине надо относиться как к богине , как к чуду , как к счастью .
К бабе надо относиться как к бабе . Как она того заслуживает , имхо .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Неправильно. Ребенок и взрослая женщина совершенно разные существа.

Я не говорю, что ребенок - значит ути-пути мой хорошенький.
Ребенок - значит несмышленый, безответственный, не осознающий своих действий человек. При этом никакой опасности не представляющий. Если он становится опасным, значит пора применять силу и жёсткость. Тут не до игр.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Если он становится опасным,

Многие камрады судя по всему пропустили этот момент, и теперь часть из них на форуме smile
Даже больше, маленький крокодил опасен, а большой еще более опасен. Но маленький крокодил рядом с тобой растет и однажды может нанести увечья. Но другие маленькие крокодилы смешны и умилительны, над ними можно потешатся и тягать за хвост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 16:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Даже больше, маленький крокодил опасен, а большой еще более опасен. Но маленький крокодил рядом с тобой растет и однажды может нанести увечья. Но другие маленькие крокодилы смешны и умилительны, над ними можно потешатся и тягать за хвост.

Вот именно. С большим крокодилом, если его дрессирнуть как следует, можно получить классный секс. А вот с маленьким можно уже что-то серьезнее строить. Но забывать, что живёшь с животным, нельзя никогда. Себе дороже.

Кот Сильвестр:
маленький крокодил опасен,

Вот поэтому я категорически против любых компромиссов с бабой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 17:03)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38, Ответ "чипсы" появился именно потому, что чипсов хочется больше всего, хотя раков тоже можно. А другому больше всего хочется копченого сыра, но можно и раков. Согласившись на раков, оба уступили, отказались от лучшего (в том моменте) ради просто хорошего, и ради отношений. Это ПРОИГРЫШ обеих сторон, причем в равной степени. Это и есть компромисс. Лучшим решением было бы одному взять чипсов, другому копченого сыра, и поделиться друг с другом для пробы. Но предположим чисто теоретически, что такое решение в конкретный момент невозможно. Если отношения существуют не для разового распития пива, а сколько-нибудь длительные, то будет ли решение сойтись на раках наилучшим? Вовсе не обязательно! Наилучшим решением чаще всего (но не обязательно) оказывается полная уступка в этом ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо все делать для своей женщины, все что она попросит. Сказала что сегодня к маме - значит к черту рыбалку, никуда рыба не денется, в следующий раз. Если с женой постоянно спорить, то в семье будет непонимание и конфликты, а настоящий мужчина выше этого. Он не может позволить, чтобы его женщина страдала. Сам он может пострадать, но незаметно, чтобы женщина не видела. Мужчина не имеет право плакать, плачут только женщины, потому что они слабые и беззащитные. Даже если ему неприятно, он должен уступить, потому что он сильный. И когда одинокие мужчины не хотят связываться с женщиной с ребёнками - это тоже проявление слабости характера. Какая разница, от кого они, ведь если ты взял на себя ответственность за их воспитание, значит ты и будешь им родным отцом. Женщину нельзя осуждать за это, п... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Браво! Как заявила дурилка картонная Лена Миро и такова позиция 99% процентов баб "В общем, бывший муж -- очень часто не отец, а простая тварь. Обосновывают они свою позицию часто тем, что не хотят содержать бывшую. Так и орут: не дам ей денег, будто его три копейки покрывают расходы на ребёнка и остаётся ещё на мать. Девки, слушайте все сюда. Не смейте прощать их. Не вздумайте даже называть их отцами. Говорите своим детям всегда только правду: твой папаша -- моральный урод. Никогда, ни за что не прощайте их. Это не мужчины, а мерзкие подлюшата. Неважно, по какой причине состоялся развод. Это -- абсолютно неважно. жена могла наставить рога, изменить с футбольной командой, плюнуть в суп и уйти. Мужчина в любом случае обязан взять на себя полное содержани... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Это от души . smile
Не удивлюсь , если этот пост раздерут на цитаты и мы их увидим в статусах РСП на СЗ .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Спасибо, камрад )
Миро - та ещё троллятина. Делает периодические вбросы то в сторону мужчин, то над бабами издевается.
Нащупала свою нишу, разжиганием ненависти и хайпом популярность в жэжэшечке (да и вообще) зарабатывает.
А сама понаехавшая в Москву фитнес-курица, насколько я знаю.
Сублимирует свою жопоболь в ядовитые тексты.
Ебанашка, короче.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Это если кому надо демку перед мамботетками разыграть - забирайте, делюсь )
Я давно экспериментировал, годно работает.
Тётки ссутся: "вот это мущщина, золото!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 18:57)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
smartguy, +100500 миллионов. Не владею Вашим слогом, камрад, как сцабака, все понимаю, объяснить не могу так доходчиво. smartguy, Виктор_38, smartguy, Вот оно самое! Но тема-то за компромиссы smartguy, Отношения, это чисто бабская тема, я если честно, умом понимаю, что это за зверь, почувствовать не могу. Секс, это да. Быт, досуг, развлечения, и т.д., это да. Отношения? Неее, не знаю ЗЫ Камрад, вроде ровесники, а есть чему у Вас поучится, в плане доступного для других изложения своих мыслей. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Как заявила дурилка картонная Лена Миро и такова позиция 99% процентов баб "В общем, бывший муж -- очень часто не отец, а простая тварь.

Так вот в чем оказывается дело. Это не бабы бляди, а мужики моральные уроды. Какие ужасные бессердечные монстры обижают добрых феечек)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, вроде ровесники, а есть чему у Вас поучится, в плане доступного для других изложения своих мыслей.
Да ладно, не такое уж и доступное. Портянки каждый раз получаются, многабукаф.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надо все делать для своей женщины, все что она попросит. Сказала что сегодня к маме - значит к черту рыбалку, никуда рыба не денется, в следующий раз. Если с женой постоянно спорить, то в семье будет непонимание и конфликты, а настоящий мужчина выше этого.

Камрад, я понимаю, тяпница сегодня, ну может это... хватит на сегодня?

Да я понимаю, что это стеб, только не понял, над кем
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это если кому надо демку перед мамботетками разыграть - забирайте, делюсь ) Я давно экспериментировал, годно работает. Тётки ссутся: "вот это мущщина, золото!"

О мля, отлегло
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Так в принципе тоже можно .
Но я лично за честность . Или серьёзные отношения с таким , какой я есть (даже фотки выставлял самые затрапезные ,чтобы иллюзий не было ) . Или честные отношения за деньги .
Разводить мамботёток , притворяться перед ними - много чести .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
Никогда, ни за что не прощайте их. Это не мужчины, а мерзкие подлюшата.

ok
Мля, я чот с перепуга начал думать, что ку-ку у камрадов))))))))))))

Дринькнем!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite:
Разводить мамботёток , притворяться перед ними - много чести .

Нет . Всё таки это просто лень . Если честно .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, я понимаю, тяпница сегодня, ну может это... хватит на сегодня?

Да я понимаю, что это стеб, только не понял, над кем

Я не пью вообще. При чем тут пятница и тем более стёб?
Пошутить завсегда полезно, не все же время тут порожняки гонять, уже тысячу раз сказанные-пересказанные и всем очевидные, к тому же. Тема раскрыта чуть более чем полностью уже давно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну ФФСЕЕ!!! Ушел смотреть Чужой: Завет от Риддли Скотта. Потом отпишусь, рецензию двину, так сказать
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Компромисс -- это решение, которое устраивает все договаривающиеся стороны. Это определение. Где тут речь об уступках? Если уж уступаешь,-- уступая, выигрывай! Годится и для дипломатии, и для войны, разницы нет никакой.
В МПО все определяет лишь договор? Разве? Они начинаются с эмоциональной связи, с обрывом этой связи и заканчиваются. Ж. чувствует лучше этот обрыв, а мужик продолжает цепляться за договор... Так, кто выигрывает от разрыва отношений? Ж. и выигрывает.
Эм. связь чрезвычайно трудноопределима: то есть, то нет, то можно восстановить обрыв, то он окончательный... Это все, что не договор. Точно можно сказать лишь, что она взаимна в начале отношений.
Значит, надо учиться лучше чувствовать эту связь. Значит, надо учится понимать женщину. (Я сейчас не про розовые сопли и "рыцарское" отношение. Кстати, если разобраться, откуда есть пошло это самое р. отношение, исторически, все окажется не таким уж и радужным, от слова совсем...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 20:01)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" smile
youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
youtube.com/watch?v=4pag7d5i0W0
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Сибиряк 124, Ваша жизнь еще не закончилась. Есть у меня один приятель близкий. Сейчас ему 57. Его сыну, 24. Редкостный лентяй и оболтус. Причем обленился как раз, после 20. Из под маминой юбки не вылазит, живёт с ней. Самостоятельных решений принять не может. На отца х*й забил. Хотя, я помню, как раз лет так 10 - 12 назад, он(приятель), говорил о своей жене,примерно в том же ключе. Дескать, у меня жена сильная, и с ней не пропадет ребёнок. Беда в том, что как раз жена и мать, не должна, права не имеет быть стервозной сукой. Она их сына, подмяла под себя. А он не смог этому противостоять. Теперь стенает, понимая что сыну пиzдец наступит, как мамочки и его не станет. показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Виктор_38:
Ушел смотреть Чужой: Завет от Риддли Скотта. Потом отпишусь, рецензию двину, так сказать

Мля... Не досмотрел. Халливуд выдохся от слова совсем... Если уж Риддли Скотт такое дерьмо выпускает... Спецэффекты, постановка, актеры, а внутри обычное дерьмо... Усе, бобик сдох. Лучше музыку послушаю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ничего святого:
Теперь стенает, понимая что сыну пиzдец наступит, как мамочки и его не станет.

Да вообще-то уже наступил
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38:
Да вообще-то уже наступил

Да не, имеется ввиду форменный пиzдец, када батя и матя макинтош накинут, а чадо не сможет себя прокормить нормально(как привыкло), да ещё и встретит нитакую какую нибудь суку-РСnП, которая отожмет у него наследство от горе-родителей.
Вот тады точно, пiзда.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ничего святого,
Так и я о том же, что УЖЕ. Просто, дальнейшее так и будет, все уже в наличии, дело только во времени
В смысле, пуля со ствола уже вылетела, ничего не изменить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:27)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

правильный вы камрад со стальными нервами ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Пошутить завсегда полезно

Да я чего-то пошутайки ваши всерьез поначалу воспринял, переработал, наверное, с ЧЮ проблемы... Шутники, блин
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Да я чего-то пошутайки ваши всерьез поначалу воспринял

Да я ж толстенно написал специально ) Если троллить теток по настоящему, чтобы велись, надо тоньше, хитрей. Могём по разному.

Виктор_38:
Мля... Не досмотрел. Халливуд выдохся от слова совсем...

Вторая часть фигня, сам не осилил.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
троллить теток

Здесь, надеюсь, не за надом. Реально офуел, долго челюсть на полу искал
А вообще, годно. Может, испытаю, по результатам отпишусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:47)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Посмотри фильмы "Прочь" и "Черная бабочка" (с Антонио Бандеросом). Оба триллеры. Мне очень понравились.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Посмотри фильмы "Прочь" и "Черная бабочка" (с Антонио Бандеросом). Оба триллеры. Мне очень понравились.

Оба посмотрел, на неделе, по твоей наводке, кстати. У черной бабочки подобие финала убрать надо, нехрен там писателю проснуться. Вполне годно без финального высера. Прочь ништяк, если бы еще без раССовых фуевин, вообще 5+ было бы. А то с первых кадров белая телка+нигер=проблемы.
Оба фильма посмотрел с интересом, спасибо
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Кстати пример всем мужчинам - актеры в фильме Черная бабочка - за 40, в отличной физической форме. Мне нравится этим голливуд, мне интересна жизнь актеров .
И баба блондиночка Пайпер Перабо там тоже интересная, ей 40, а ее мужу 54, тоже отлично выглядит!
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Кот Сильвестр,

И баба блондиночка Пайпер Перабо там тоже интересная, ей 40
Строго говоря, она не блондинка, а так - крашеная. Впервые увидел её в великом фильме гениального Кристофера Нолана "Престиж". Если кто ещё не смотрел, хотя фильм 2006 года, очень рекомендую. А ещё с ней есть фильм, не особо известный и явно недооценённый, "Внутри моей памяти" (чем-то перекликающийся с "Эффектом бабочки"), снят по пьесе Майкла Куни "Точка смерти", по его же книге снят один из лучших голливудских фильмов "Идентификация".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
corvinn,

с возвращением. я на твоей стороне был.
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
ничего святого,
Благодарю )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты