Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кастинг невестам

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Кастинг 1. Ищи девушку из бедной семьи. Кастинг 2. Чтоб в семье были и папа и мама. Девчонки из неполных семей недостойны брака и семьи. Раз отец такой девушки свалил из семьи - значит мать этой женщины стерва или ведьма, потому что от нормальной женщины мужчина не уйдет. Не купись на семью с отчимом, отчимы это быдло которое не в счет. Кастинг 3. Постарайся как можно чаще и подольше бывать у них в гостях. Тогда родители вероятной невесты перестанут картину гнать и ты увидишь семью вероятной невесты изнутри. Если мать вероятной невесты орет на мужа, помыкает им, командует им - значит смазывай лыжи от вероятной невесты, она будет вести себя как мать. А если мать вероятной невесты ведет себя тихо и покорно - значит ее дочка годится в жены. Кастинг 4. Не ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vladimir100, А зачем тебе нищебродка? Решил прикормить, чтобы она потом как Хатико стала тебе верной до конца жизни? Vladimir100, Скорее отчимы не быдло, а просто алени, которым бездетные бабы не давали. А так возможен и вполне интеллигентный мужичёк, матом не ругающийся/водку не куярещий. Vladimir100, А если тёлка одна живёт на съёмной халупе, мне что всё равно к её родакам в гости ходить? ☺ Vladimir100, Никуево, однако, грузчики в Омске получают ☺ Vladimir100, Ну если ОМП грузчик и мадам не крокодил в годах, то в 90% случаев она скажет адью. Vladimir100, Ты часом не из тех мест? ❋ Vladimir100, Блин, я когда читал твой шедевр, то прям как бабульки на передаче "Малахов +" всё в бл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 17:50)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vladimir100:
Не забудь перед свадьбой все активы переписать на надежного родственника

Стремный момент. В наше время все надежные лишь до некоторого предела..


Vladimir100:
Только та из кандидаток, которая прошла все 7 кастингов - годится в жены (если решишь жениться).

Не хочу нагнетать пессимизм, но так и вижу картину: супербаба, прошла все 7 кастингов, дети, семья-тополя, все отлично. Лет через 3-5 решает что "достойна большего" и рушит ВСЕ smile а законной управы на нее нет,только криминальные варианты yeap
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Plainview, Если мужчина лидер семье - значит женщина полностью зависима от мужа во всем, в деньгах тоже, поэтому из бедной семьи. Отчим быдло ибо тратит усилия время и деньги на чужой кусок спермы, вместо того чтоб вкладываться в свой род. Если телка живет на сьемной квартире - значит скорее всего дырка. Поскольку порядок шагов проведения кастинга нарушается - в отвал этот шлак, кастинг она провалила. 30 тыс - за это примерно 15-30 вагонов за месяц разгрузить надо. По молодости мог 3 вагона за день, теперь увы 2. Если 90 % свалит от бедного кандидата - значит блядей среди ожп многовато развелось. Единственный способ их вычислить и быстро отвадить - косить под бедноту без перспектив. насчет вопроса под фото с женщинами в черном - нет. Корни не из теократических стр... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
simpleman,
странные это родственные отношения когда нельзя родственнику доверить активы. Я брату даже на автокредит помог и все путем.

Порушит все - но до активов не дотянется, юридически они не ваши. Скинете шлак и начнете жизнь по новой. По закону, вы не обязаны писать завещание, зато вам не запрещено написать дарственную. А даритель имеет право передать все свои активы кому-то одному минуя обязательных (в случае с завещанием) наследников и их долю. Это и есть управа на дуру помимо криминала.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vladimir100:
Если телка живет на сьемной квартире - значит скорее всего дырка.

Они все ДЫРКИ.

Vladimir100:
Отчим быдло ибо тратит усилия время и деньги на чужой кусок спермы, вместо того чтоб вкладываться в свой род.

Видать в терминологии ты не силён. Быдло это условно жлоб-гопник (эти то слова знаешь?). А отчим это алень, хотя не исключаю, что алень может быть и быдлом smile

Vladimir100:
женщина полностью зависима от мужа во всем, в деньгах тоже, поэтому из бедной семьи.

А накуя иждевенку брать на полный пансион? Пусть идёт епашит, как и муж.

Vladimir100:
Если 90 % свалит от бедного кандидата - значит блядей среди ожп многовато развелось.

Ты даже не представляешь как smile2 Хватит свои политико-патриархальные винегреты писать, лучше на улицу выйди и всё увидишь, Вова joke
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Plainview,
Если женщина работает от этого я вижу такой вред:

1. Работающая женщина начинает качать права.
2. Шеф может поставить ее перед выбором: либо она спит с ним за повышение зарплаты или карьеры, либо идет на улицу.

Поскольку неизвестен выбор женщины - дешевле чтоб она не работала и сидела дома чем таскать рога и растить чужой кусок спермы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vladimir100:
Работающая женщина начинает качать права.

Епать ты патриарх у нас shock

Vladimir100:
Шеф может поставить ее перед выбором: либо она спит с ним за повышение зарплаты или карьеры, либо идет на улицу.

Ну да, все бабы либо отраханы во все шели своими начальниками или уволены и теперь ходят-побираются smile2

Vladimir100:
дешевле чтоб она не работала и сидела дома чем таскать рога и растить чужой кусок спермы.

Так пока ты горбатиться будешь на двух работах, твоя ненаглядная иждивенка от некуй делать будет с Василием и Ашотиком мутить на твою же зарплату. Ты кстати тест на ДНК организуй, а то мало ли joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Vladimir100,

Всё это очень стрёмно! И очень далеко от идеала "и жили они долго и счастливо" cool

Эти кастинги из разряда "Если у тебя нет больше дел и куча свободного времени, то есть лет" - то можешь попробовать поискать нитакую, твёрдо и категорично следуя рекомендациям этих кастингов! Ты ведь, кроме времени ничего более не потеряешь, в случае - проверенного и верного родственника, как Хатико cool Заболеешь или машина собъёт - не, не думай об этом. Главное запомни - 7 шагов к успеху и быстро в ЗАГС cool

По мне - это всё очень стрёмно и времязатратно cool
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Plainview,
я живу с родней в одном доме. Родня за меня горой. Так что моя под постоянным присмотром. Имея приличную заначку (предки успели в 1917 году спрятать семейные активы и они передается от деда к внуку в момент смерти), от момента знакомства до рождения ребенка я от своей не отходил. Так что в тесте ДНК у меня нет нужды. Да и все наши семейные черты передались, именно по моей линии, от предков жены в нем вообще ничего нет.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Vladimir100:
Родня за меня горой

Это здорово, правда (не сарказм). Но далеко не у всех так. Но пишите рекомендации, типа для всех cool
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Grey Beardan,
Вы правы, это работает для людей в семьях которых крепкие родо-племенные отношения, когда родственник на первом месте а любые внешние и государство на втором. В нашей семье никто и никогда не давал показаний против родственников, даже когда родственник был явно не прав. Вместо этого ему дружно давали алиби говоря что он был дома а потом при необходимости сами с ним разбирались втихаря. Но такие типа пропавшие без вести - очень большая редкость.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vladimir100:
я живу с родней в одном доме. Родня за меня горой. Так что моя под постоянным присмотром.

Ааа, свой замок имеют дворяне shock

Vladimir100:
Имея приличную заначку (предки успели в 1917 году спрятать семейные активы и они передается от деда к внуку в момент смерти)

И сколько буханок хлеба можно купить на царский рубль? Кстати, а банкомат принимает деньги времен Николая II? Можно в евро обменять?

Vladimir100:
Да и все наши семейные черты передались, именно по моей линии, от предков жены в нем вообще ничего нет.

Так конечно, гены же патриарха - главное чтобы умственные способности не передались smile2
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Vladimir100:
Вы правы, это работает для людей в семьях которых крепкие родо-племенные отношения

Подчеркну, что возможно это рабоатет. То, что в голове бабы - сейчас, и будет через 5 лет - не поддаётся никакому анализу и не входит в рамки данного кастинга. Только в случае - если насильно (УК такой-то, часть такая-то) мил будешь - это может "сработать", в наши дни. В карцере, в одиноких раздумьях cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2018 в 19:53)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vladimir100:
Имея приличную заначку (предки успели в 1917 году спрятать семейные активы и они передается от деда к внуку в момент смерти), от момента знакомства до рождения ребенка я от своей не отходил.

Подпольный миллионер-рантье учит нищебродов, как построить жену. А нищебродам, как ни странно, приходится от жены отходить иногда, чтобы сходить на работу.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Plainview, мои предки не доверяли бумажным и монетным деньгам. Насчет умственных способностей - с трех лет научил его читать, привил системное и образное мышление, привил ему мои взгляды. Когда в школе им преподавали мутацию обезьяны в человека он предложил посадить картошку и из этой посадки получить урожай вишни. Училка вызвала меня, я ей предложил либо экспериментом доказать научность теории либо отказаться от административного давления через папу. Она вызвала мою жену. Жена ей сказала что в нашей семье все правила устанавливаю я и развернувшись ушла не слушая училку. Бабушка ограничилась смехом по телефону. Дед прочитал ей лекцию о бесплатном советском образовании, назвал капиталистической служанкой и бросил трубку. Не знаю зачем в школе был какой-то тупой депутат из ЕР... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Raspizdyai,
не миллионер, но на жизнь хватает. Я туда только два раза руку запускал, чтоб от знакомства до рождения ребенка от своей не отойти, чтоб дом построить и землю купить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vladimir100, Ты из этого опуса книжку запили в 30 страниц и продавай за 1500 рублей ☺ Название я придумал, не благодари: "По стопам патриарха. Великая Русь нас ждёт впереди". показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Plainview,
очень смешно
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vladimir100:
Дед прочитал ей лекцию о бесплатном советском образовании, назвал капиталистической служанкой и бросил трубку.

Но денежки всё равно зажал smile . Нет, чтобы пожертвовать их молодому социалистическому государству, построить на них клуб для трудящихся, как в произведении "12 стульев". Вот такие они - двойные стандарты.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vladimir100:
Кастинг 7. Проверка на девственность и плодородие

Второе - это как проверять?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vladimir100:
Работающая женщина начинает качать права.

Не поверите, не работающие делают это с не меньшим рвением. joke

Vladimir100:
Шеф может поставить ее перед выбором: либо она спит с ним за повышение зарплаты или карьеры, либо идет на улицу.

Та, что дома сидит, не менее вероятно изменит, причем не под давлением каких-то шефов, а просто так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vladimir100,

А у вас в семье есть иерархия? Сын с отцом наравне общается, или отец выше сына, или еще как-то?
дети с матерью наравне разговаривают?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vladimir100:
Бесплодная тоже недостойна замужества.

Это да. Разве что лет после 45 ) С другой стороны, бесплодные, по моим наблюдениям, часто бывают очень верными - во-первых, потому, что мужчина её терпит (а другой не будет - захочет детей), и она им как бы длагодарна за это, и во-вторых, потому что ей практически нет смысла изменять. Но когда оба молодые, бесплодие у любого из супругов это тяжко, и с каждым годом гнетёт всё больше по мере того, как исчезают последние надежды зачать.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Второе - это как проверять?

Ну, если девственница оказалась с прицепом, то значит продородна. ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты