Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Скотина vs бабогосударственные рабы.

Новичок, начни здесь!

Читаем: «Судебные приставы Петербурга направили в петербургский «Зенит» копию исполнительного документа о взыскании с нападающего сине-бело-голубых Андрея Аршавина 50% заработной платы. 32-летнего футболиста официально признали алиментщиком и через суд вынудили платить на содержание троих детей, сообщает интернет-газета «Фонтанка». Копию документа направили в рамках исполнительного производства, возбуждённого неделю назад на основе постановления суда о взыскании с Аршавина алиментов.

В новом сезоне российской футбольной Премьер-лиги в составе питерского "Зенита" будет выступать его блудный воспитанник - 32-летний Андрей Аршавин.
Контракт игрока рассчитан на два года с возможностью продления соглашения на год. По неофициальной информации, годовая зарплата футболиста составит 2,5 млн евро».

Итогово: бывшая жена Аршавина (РС3П) теперь станет миллионершей в евро за один год.


P.S. Leo: Сугубо моё мнение, которое я никому не навязываю, Умственное развитие бабогосударственных рабов ниже уровня домашнего скота. Я, например, ни разу не видел чтоб скотина ело гавно. А баборабы едят. И ещё изображают радость и довольство!

Что произошло? Баборабы САМИ протолкнули для себя законы, которые их деперсонализируют и ставят многократно ниже бабы. Теперь бабе не надо строить отношения, искать подход. Ей достаточно взять авторучку и накатать заявление. Далее она получит от 1/2 до 2/3 собственности бабогосударственного раба и право получения от 25 до 50 % ВСЕХ его доходов. И вы думаете бабогосударственные рабы что то поняли? Приняли меры? Ни хрена! Их реакция – с новой силой изображать ОК, втаптывать друг друга в дерьмо и с новой силой вылизывать бабам задницу



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Дмитрий 12.04
Аршавина не жалко - мозгов нет, ничему не научишь
Гость: Akim 12.04
Чему здесь удивляться.Живи только для себя всё остальное уже давно сгнило навечно
+572
В отпуске
А
Dimm
13.04
+1
При-чем здесь жалко или не жалко Аршавина? Такие примеры, когда размер алиментов очень большой, лишь ясно и четко показывают ущербность и несправедливость системы алиментов в России. Должен родитель содержать детей, которые остались со вторым родителем? Должен. Должен родитель содержать родителя, с ... показать полностью...
+74801
В отпуске
Весьма характерно, что российские бабенки начинают визжать при одном упоминании необходимости контроля над расходом алиментных средств.
+6265
В отпуске
А я ещё вспомнил нашего Дулина из Нашей Раши-Светлакова... Привёз в Москву жену, провинциалку-так как почувствовала вкус денег.... Пошло-поехало, машину хочу приличную, детям няню, в дом домработницу и т.п. Подоила его и развелась с приличными алиментами а дердал бы её дома и глядишь и упорхнула б... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты