Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найденное в Интернете и мои мысли по этому поводу

Новичок, начни здесь!
Нашёл в на одном из форумов: «Мне бывает смешно слушать рассуждения мужиков на работе или не важно где о том, "кто в доме хозяин" - я то, я сё, а потом выясняется, что этот не может пойти выпить бутылочку пива с коллегами, потому, что жена заругает; а тот - тайком от жены завёл вторую банковскую карту, т.к. иначе она всё потратит на шоппинг, никак иначе он ей воспрепятствовать не может; третьего бывшая оставила без квартиры и детей, при этом он ей платит какие-то немыслимые алименты (по собственной инициативе); четвёртого - жена подпускает К ЕГО СОБСТВЕННОМУ компу только по пятницам...» И эти люди посылают несчастных женщин на аборт? Значитца, на кухню мужчина загнать женщину не может - " Я не кухарка!", прибраться заставить не в состоянии - " Я не уборщица!", на секс развести не может тоже - "Голова болит!", а на аборт бабораб посылает движением бровей??? Просто женщины делают аборт по собственной инициативе. Но быть детоубийцей ей не айс, даже для самой себя! И тут баба привычно находит виноватого – дурака-бабораба. Он виноват в аборте! И вообще во всём! А баборабы - они тупы, как пробки, бабьей брехне они ничего противопоставить не в состоянии. И даже подспудно их где то греет мысль, что вон они какие страшные и могучие баборабы – кого то там могут даже заставить! Сам он никого не заставлял, но другие то могут! Вот баба говорит! А баба, она врать не может!


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+126
В отпуске
А как же шь мужика то не обвинить в аборте. Ведь он должен был о предохранениях думать, ведь он не "не сможет" прокормить ребёнка и посему она его убьёт. Тут всё просто, решения принимает Машка, а в ответе за всё Пашка. Потому как женщина и ответственность проживают на разных полюсах матриархального глобуса
Оффлайн
0 30.01
+3
Отсюда вывод: бойкот законного брака, чтобы не быть обязанным и не обманывать самого себя.
Гость: Андрей 16.02
У меня такое ощущение, что нормальных мужчин уже нет. Вокруг одни баборабы остались. Спорю с двумя бабами с завышенной самооценкой на работе по поводу что кухню можно купить и за 28 тыс., а за 80 тыс. это уже понты бабские, рядом бабораб сидит и ни слова в мою поддержку не скажет, говорит что жена сама кухню должна выбирать. Уважения к нему нет чисто по мужски, за то что бабью сторону принимает в споре.
+5191
В отпуске
Уважаемый автор, дорогой наш друг, при записи данного видео на какую целевую аудиторию вы рассчитывали подачу материала!?
для развития материала
http://www.youtube.com/watch?v=aIuluZqVha8
+7602
В отпуске
"Курящий мужчина по определению слабый, т.к. зависимость - удел слабаков"

имхо, лучше заменить на:

"Курящий мужчина по определению зависимый от табака".

Важное замечание или нет, но у меня есть курящие знакомые и не могу назвать их слабыми. Ну есть зависимость у них, да.
+202
В отпуске
Разумно, поправил. Спасибо.
-10103
В отпуске
Для подростков смалящих первый раз в сортире - самое то. Правда в подаче не хватает рэпа.
+202
В отпуске
В общем-то примерно они и есть ЦА, взрослых уже вряд ли переубедишь такими методами.
+856
В отпуске
А
Corax
28.03
+3
Интересно, когда автор снимет видео, где расскажет нам о "не таких" женщинах и "настоящих" мужчинах... На сей день динамика показывает весьма вероятное развитие недуга автора в эту сторону. Пока такое висит на первой странице, а нормальные материалы лежат в копилке - мне тут со своими статьями делать нечего.
+202
В отпуске
Что не нормального в анти-пропаганде курения? Как я это делаю - другой вопрос. ДВС тоже не с первого раза создали, например. Набираюсь опыта joke


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты