Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пригодность девственницы для "серьезных отношений"?

Новичок, начни здесь!

Уважаемый Михаил! Могли бы вы записать видеокаст на тему современных русских девственниц. Отличительные черты, как их распознать при общении и как выявить что товарка врёт, выдаёт себя за девственницу, дабы подняться в глазах мужчины, дабы заслужить лучшее отношение к ней. Словам верить нельзя и хотелось бы от Вас услышать сумму надёжных признаков и особенностей по которым видно настоящую девственницу. С огромным уважением!

Михаил
Если честно, то нет таких признаков. Но порассуждать на эту тему могу, например, о причинах такого вопроса. Можете для лучшего понимания темы подробно объяснить, зачем Вам именно девственница?
A
Я хочу себе ее для серьёзных отношений. Как бы под себя воспитать пока она не очень уж испорчена. Мне 25 и есть ещё вероятность такую себе найти.
Михаил
Что Вы понимаете под серьезными отношениями?
A
Относительно длительные обоюдно бескорыстные отношения. Конечно не пожизненные. Но с девственницей приятнее общаться и взаимодействовать в сравнении с другими женщинами, хоть опять же это палка о двух концах, но в общем и целом они для меня интереснее и привлекательнее чем остальные бабы при равных прочих условиях.
Считаю, что есть ещё определённо молодые скромные девственницы, которые своеобразная находка для адекватного и умного мужчины. Которые ещё пока не перевелись.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
09.11
+4
Почти со всем согласен. ИМХО, девственности (причем, только женской) придается сейчас какое-то неадекватно высокое значение. Реально, люди по несколько сотен тысяч платят, чтобы девственницу трахнуть.
+6389
В отпуске
Я на статью как-то наткнулся, написана одним из таких "покупателей", мужчина лет 30, в 16-25 (приблизительно) ему секса не перепадало и девственницу ему "попробовать" не доводилось и он когда услышал о подобных "услугах" решил реализовать этот "опыт". Если опустить его описательские сопли, то он пис... показать полностью...
+2759
В отпуске
А кто придает это высокое значение? Высокопримативные бараны, которые могут оценивать бабу только по наличию нетронутой пизды. Чем такой мужчина лучше стервы? Абсолютно ничем не лучше - он имеет такие же развитые инстинкты, как и у любой стервы.
+32461
В отпуске
На самом деле, многие, - по куче причин, которые они подыскивают.
В принципе, пусть ищут, - плохо, что они начинают писать гадости про мужчин, их взглядов не разделяющих, а также "портить" условно адекватных баб, способствуя их остервенению.
+2759
В отпуске
Согласен. По моему личному опыту общения с этими любителями девственниц - это дикие мужчины, живущие самыми дикарскими инстинктами.
+62
В отпуске
Я бы на вашем месте не стал говорить столь категорично. Держите свое мнение при себе, если собираетесь выразить его в такой категоричной форме. Блин, куда админы смотрят? Brissen и прочие, ау?
+2759
В отпуске
В чем вы усмотрели категоричность? Я говорю о своем личном опыте. У вас опыт может быть иным.

И еще интересный момент: а вы-то сами что продемонстрировали в своем комменте? Не категоричность ли?
+1
В отпуске
Согласен про категоричность... плюс абсолютизация... и это основываясь на личном опыте...У каждого свой опыт, с соответствующими выводами... А Если уж говорить о роли воспитания в семье отцом и матерью, то надо предположить и довольно солидный процент и хорошего воспитания... Поэтому нельзя говорит... показать полностью...
+6389
В отпуске
А
Nikolaj
09.11
+3
Отличный каст ok Вас всегда очень приятно слушать, с нетерпением ждем новых "выпусков" smile .
+62
В отпуске
Пригодность такая же, как и у недевственниц. Лично проверено. Бонусов в этом нет никаких. Плюсы есть, но они же нивелируются и минусами. Так что общий вердикт - один хрен. Поэтому советую не обольщаться тем комрадам, которые считают, что с целки более адекватны и с ними более вероятно построить семью.
+5191
В отпуске
и каков результат вашей выборки, 10-20-30 девственниц сравнено с 10-20-30 недевственницами!?
+62
В отпуске
С одной ))) Эта одна оказалась такой же, как и все НЕ до нее. Никакой разницы.
+5389
В отпуске
А
reem
09.11
+2
Быть первым у женщины так же приятно, как покупать новую машину или квартиру.
Но вот расчитывать, что она как-то принципиально иначе будет себя вести не стоит.
Будет тот же мозговынос и попытки прогнуть.
+5191
В отпуске
в мужчине заложено самой природой стремление к соревнованию, лидерству, отсюда и желание быть первым на пьедестале, и номер 001 на машине, и желание подняться на самую верхнюю ступень карьерной лестницы и прочее, прочее. отсюда и нормальное желание быть первым у женщины,а не подбирать ее после килом... показать полностью...
+62
В отпуске
+100500. Не будет вести иначе. Есть даже минус - будет считать тебя чем-то ей обязанным. Ты что - самое ценное тебе, гаду, отдала ))) Ога. Прямо приз. Покруче Нобелевки...
+5389
В отпуске
Не обязательно, конечно.
Я вот так скажу. Есть кривая - желание женщиной/девушкой секса, которое меняется со временем, и есть кривая - давление среды/морали, которое препятствует сексу. Когда кривые пересекаются, у девушки случается первый секс.
Многие (ошибочно) думают, что если в 20 лет девственница, значит, кривая "морали" высокая, хотя гораздо вероятнее, что кривая "желания" низкая.
+5678
В отпуске
Следует обязательно добавить, что в большинстве случаев, если женщина остаётся девственницей до 20 лет, да и наверное теперь до 18, то эта "девушка" либо просто уродина конкретная, либо у неё с головой не совсем всё в порядке. Я имею ввиду именно современные условия. Ещё лет 30 назад, девственность даже в 25 лет была нормой.
+2759
В отпуске
Ну, уж насчет "30 лет назад" не приукрашивайте, комрад. И 30, и 40 лет назад все уже еблись относительно свободно и до брака. По крайней мере, в цивилизованных республиках СССР. Я вот так и представляю: лет через 30 мои ровесники начнут пи*ть: "В наше-то время не было такого! В наше-то время все 20... показать полностью...
+5191
В отпуске
не знаю, откуда у вас такие знания, возможно и было такое в городах и поселках. я, как человек, который большую часть детства прожил в деревне, видел, что добрачного сожительства у молодых парней и девушек не было, отцы и деды следили за этим. был случай, когда девушка молодая залетела от заезжего в... показать полностью...
+2759
В отпуске
Ну, в деревне - оно понятно. 30 лет назад в деревне такое действительно могло быть - я не спорю. Да только у нас страна урбанизированная уже гораздо больше 30 лет. Все-таки за базу сравнения надо брать "город" - хотя бы по той причине, что в городах живет бОльшая часть населения России ( и в СССР 30 лет назад аналогично было).
+28077
В отпуске
Моя юность - ранние 80-е. В городах быдло-молодежь трахалась так, что перья летели. У одного из моих знакомых "альфачей", на момент его ареста в "армию", счет шел на сотни.
В те времена основная масса быдлосамок начинала трахаться года на 2-3 позже, чем сейчас - в 16-18 и - 14-16 лет соответственно, но в целом ситуация была полностью аналогична сегодняшней - неограниченный секс с "альфачами" и мощная бытовая проституция с остальными.
+5678
В отпуске
Я имею ввиду, что ещё 30 лет назад, никто бы ничего плохого не подумал о девушке, которая хранит девственность лет до 25. Это было нормой. Так и должно быть. Теперь же на такую дуру смотрят другие бабы как на неудачницу. Хотя трахались до свадьбы и 30 лет назад. Кто ж спорит?
+2759
В отпуске
Ну, вот так, наверное, правильнее, будет сказать. smile

Правда, на 25-летнюю девственницу все равно бы посмотрели, как на дуру, но по другой причине - "Почему до сих пор замуж не вышла?!?"
+1
В отпуске
Есть семьи и с традиционным воспитанием, разве это можно исключать?
+5678
В отпуске
Ну может в глухой деревне такие семьи ещё и остались, но в городе девственница в 25 лет, это белая ворона.
+2759
В отпуске
Михаил Н., вы абсолютно правы, но хотелось бы все-таки у вас одно уточнение получить. А что если речь идет о РЕАЛЬНО НИЗКОПРИМАТИВНОЙ самке. Ведь у такой самки инстинкты практически не работают. Что тогда?
+28077
В отпуске
Таких баб не бывает. У здоровой бабы инстинкты всегда берут верх над моралью и воспитанием, разницы только в том - в какой степени и формах у разных баб.
Бывают бабы-омеги, обычно, но не всегда, еще и очень страшные, которых так загнобили в детстве семья и школа, что они для неспециалиста могут казаться "низкопримативными", но, если такая баба получит какой-либо контроль на жизнью мужчины, рано или поздно может вылезти стандартное чудовище.
+2759
В отпуске
Михаил, ну, как "не бывает"? А как же левый хвост гауссианы? Я знаю абсолютно точно, что есть бабы, которые реально не стервозят (по моим оценкам, таких около 5% - кстати, Олег Олегович Новоселов согласился с такой оценкой). Соглашусь, что отключенные инстинкты у самки - это само по себе уже что-то ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Кончится "любовь" - врубятся инстинкты. Баба может включить стерву и развалить семью и после десятков лет жизни.
Ок, не буду рубить с плеча. Дупускаю, что есть мизерных процент низкопримативных баб, тем более, что и ООН с эти согласен. Просто мне трудно подтверждать то, что я не видел лично...
+2759
В отпуске
Я видел лично и таких знаю. Ручаюсь за достоверность информации. Признаю: это абсолютное меньшинство в популяции самок.

После демо-версии у самки включаются те инстинкты, которые есть. А если инстинктивные программы слабо выражены, то там и нечему включаться.
+902
В отпуске
Мемуары Омеги, Я вот тоже лично не видел,наверное чисто с теоретической точки зрения такие бабы есть,наверное и с практической,пускай и максимум 5% ,т.е 1 из 20 баб. Если к примеру ты крайне подкован в вопросах начального знакомства,например крутой пикапер с подвешенным языком,то да,если к п... показать полностью...
+28077
В отпуске
Я бы добавил, что хоть-чуть вменяемых баб разбирают "свои" еще в старших классах и они практически никогда не появляются на рынке в общем доступе, а если вдруг такая появляется, то она мгновенно знакомится и уходит с рынка.
+902
В отпуске
Мемуары Омеги:
что хоть-чуть вменяемых баб разбирают "свои" еще в старших классах
Ну да,а если у неё еще и внешка более менее,тогда без вариантов, бронируется с 14-15 лет железобетонно cool .
+32461
В отпуске
Кстати, спорно. Договорные браки сейчас у немногих остались, и предлагаемые там бабы - не факт, что вменяемые.
+28077
В отпуске
Остались, еще как остались! Когда есть наследование собственности и деление на касты и социальные слои, а это есть всегда и сейчас активно восстанавливается, есть и институт сватовства. Это здоровый естественный процесс. Он есть даже сейчас в определенных кругая, хотя его почти не видно.
+32461
В отпуске
НП-мужчинам сватовство противопоказано. НП должен выбирать женщину сам, - ту, которая ему, на его взгляд, подходит. Посватать и меня хотели.))
+28077
В отпуске
Это не факт. НП, который в адеквате, будет только приветствовать расширение выбора, если предлагаемая баба ему понравится. Другое дело, чтоб не заставляли силой.
+32461
В отпуске
Еще стоит учитывать, что понравится она сейчас, а жить с ней - всю жизнь.)
И это не расширение выбора, а его сужение. В эпоху, когда сватовство было распространено (а на нет оно пошло уже индустриальную эпоху - век 17-й), альфачи пресловутые тоже свое получали.
Кстати, силой заставлять вполне могли. Даже закон против таких НП был: если муж отказывался спать с женой, - это могло послужить поводом для развода.
+28077
В отпуске
Brissen:
Еще стоит учитывать, что понравится она сейчас, а жить с ней - всю жизнь.)
И это не расширение выбора, а его сужение.
Если Вам найдут годную приличную бабу с известным прошлым и воспитанием, а не кота в мешке, которая Вам понравится, будете отказываться? Какая разница, каким способом Вы с ней познакомились?
+32461
В отпуске
Годность и приличность бабы и при сватовстве не гарантируется. Если понравится - не буду. Только сторонники сватовства почему-то полагают, что баба обязательно должна понравиться. А если нет?
+28077
В отпуске
Отказаться и жестко пресекать все попытки давления со стороны "доброхотов". Имхо, это очевидно.
+32461
В отпуске
+28077
В отпуске
Мы, вообще то, дискутируем вообще ни о чем... О неких абстрактных ситуациях, невозможных в реальной жизни. Единственное, что я хочу сказать, что любую возможность расширить круг выбора нормальной бабы (вопрос - для чего?...) надо использовать. Все.
+32461
В отпуске
С этим согласен. Если бы самому родители годную предложили - согласился бы. Но то, что они мне предлагали, было по их мнению годным, но объективно - полным говном.)
+28077
В отпуске
Вот это слова не мальчика, но мужа! ok cool
+32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
Просто мне трудно подтверждать то, что я не видел лично...

Вот хз. За всю жизнь видел двоих: с одной работал, была замужем, вроде как та самая ламповая тян (правда, хз как в семье себя ведет), со второй полгода сожительствовал, и продолжил бы, если бы не тесть-дурак.
+28077
В отпуске
Brissen, А вот именно! ☺ Какие либо публичные утверждения должны основываться на 1. Личном практическом опыте и 2. Определенной ответственности за советы и последствия поступков, которые могут сделать те, кто этим советам последует. Общетеоретической лапши на уши мужчинам хвататет и без М... показать полностью...
+32461
В отпуске
А кто с этим постулатом спорит?
+3161
В отпуске
Михаил огромное спасибо за ответ на мой вопрос! Очень развёрнуто и ясно всё трактуете. Просто ранее были какие-то сомнению внутри, теперь уже не осталось их.
+7602
В отпуске
НП самки это такая же редкость как мужчины-пассионарии, которых тоже в природе примерно до 5-10%.
+28077
В отпуске
С НП часто путают, бабу, которая находится в фазе "любви" или "пробита на инстинкт".
Классический пример - стерва из фильма "Экипаж".
+7602
В отпуске
Это моё наблюдение за ОЖП состоявших в отношениях от 5 лет. Процент маленький, согласен. А деградируют как мужчины так и женщины, вон даже пассионарии скатываются в помойку, на самое днище. Вижу морально-нравственную деградацию как мужчин так и женщин. Просто баба как шоколад, который превратившись в дерьмо обратно уже не станет шоколадом - процесс необратим. Мужчина ещё как-то может восстановить свой человеческий облик.
+62
В отпуске
Общество деградирует как единый организм. Давайте будем честными - мужчины тоже в массе превращаются в дерьмо. Не бывает такого - чтобы бабье превращалось в монстров, а мужчины - сплошь рыцари без страха и упрека. И те, и эти падают на дно. То, что бабье это делает быстрее - сути не меняет.
+2759
В отпуске
Соглашусь с вами. Женщина на диалектику не способна. Мужчина - с большим трудом, женщина - вообще никак.
+5389
В отпуске
А я вот не понимаю, зачем вам НП самка? Она ж как мужчина будет себя вести.
+7602
В отпуске
reem:
А я вот не понимаю, зачем вам НП самка?

"вам" это кому???
+5389
В отпуске
Ну не вам лично)
Зачем мужчине низкопримативная самка?
+7602
В отпуске
reem:
Зачем мужчине низкопримативная самка?

Это другое дело...а то порой задумываешься - какие комментарии люди читают, если задают вопросы не релевантные к личности комментатора.
(без обид, просто иногда и правда такое бывает в дискуссиях, что рождает непонимание)

Она ж как мужчина будет себя вести.

И как мужчина себя ведёт? Например...
+385
В отпуске
Я считаю, что сравнение с машиной или квартирой довольно верное. Женщина (в идеале) должна быть определённым жизненным благом в жизни мужчины. То есть, с ней должно быть лучше, чем без неё. Когда вы приобретаете какое-либо благо (ту же машину или квартиру), вам наверняка хочется взять новое. Неважно... показать полностью...
+32461
В отпуске
Serg Maloy, В случае с квартирой и машиной это дает определенные плюсы. Например, меньше вероятность, что скоро потребуется ремонт. С бабой такого нет. Девственница, по сути, имеет только одно преимущество - эстетический момент. Да, первым мужчиной у бабы быть приятно. Не спорю. То, что она... показать полностью...
+45
В отпуске
все зависит от ваших личных "заморочек", как тут было сказано -брезгливости и тд, при чем тут "отравление от осознания наличия бывшего"?вам с ним с "бывшим" простите, трахаться что-ли? даже ,если у нее никогда никого не было, это ничего не меняет, завтра она встретит более ресурсного или более х..ст... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты