Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на короткие вопросы - 3.

Новичок, начни здесь!

Вопросы и тайминг:

0-10: 1.Михаил. Опишите подробно, как на Ваш взгляд бабы считывают ранговый потенциал.  Все те качества "Мегабабников"  имитировать в большей степени можно..  Тут дело в чем то другом..  Может быть дело в голосе (низкий тон, медленная речь - это нравится бабам) или дело в уверенности в себе?  Подскажите, как на ваш взгляд, обмануть бабские фильтры, рассчитанные на инстинктивное считывание рангового потенциала мужчины..?? И ещё, подскажите, как развить такое качество , как забалтывание баб. У меня есть один знакомый, который умеет забалтывать баб, я просил у него научить, но он при всех своих усилиях, так и не смог понять и сформулировать как у него это получается.. Наверняка есть какие то принципы ведения разговора и способность подстраиваться под бабские темы разговора.?

 

16-55: 2.Здравствуйте, я хочу спросить как относится женщина к мужчинам которая в детстве получила от отца любовь , и любит своего отца, к мужчинам она будет относится как к низшему существу или как к высшему?

 

19-50: 3. Какие художественные фильмы я бы советовал смотреть людям. 

 

22-00: 4. Добрый день, Михаил.

Нет ли у вас видео про вашу жизнь в Америке, искал у вас на канале и не нашел. Интересуют вопросы: 

1. Как вы там закрепились (я так понял вы там жили 3 года). 

2. По какой профессии там работали?

3. Стоит ли туда ехать ради того, чтобы жить в правовом государстве ( то что там фемки правят я понял, но люди все-таки воспитаны в правовом обществе, а не в понятийном). 

Было бы, конечно, очень замечательно для меня, если бы вы записали видео о своей жизни в Америке и свои впечатления от жизни там. Если вы записывали уже, то подскажите, пожалуйста, где его можно найти.

 Американцы об ужасах феминизма: 

http://www.masculist.ru/blogs/post-3729.html

 

 

 



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

-180
В отпуске
"запилите каст про то, как вы жили в америке, про людей, про быт, про их феминизм. Если не сделаете, я на вас не буду в обиде - это ваше право joke"

"Не сделаю. Это не МД, там много вообще глубоко личного и крайне объективного для меня, но субъективного для других."

Кому НА, а кому и нет))
+28077
В отпуске
Нашел на ютюбе рассказ человека, вернувшегося из США, мнение которого во многом совпадает с моим:
https://www.youtube.com/watch?v=Oc4KGsqFXUI
+45
В отпуске
Животные определяют ранговый потенциал пристальным взглядом в глаза друг другу. Кто увел или опустил глаза- тот и проиграл. Поэтому нельзя смотреть в глаза лающей собаке, гопникам, быдлу, пьяным, неадекватным людям... (это воспринимается как вызов). Если же ранг считать не удается, то это порождает ... показать полностью...
+32461
В отпуске
Дослушал, наконец, твой каст. По поводу США: Удивлен рассказом о русской диаспоре. Когда я учился в Испании, нас поселили в отель, и обещали через месяц дать общагу. Через некоторое время нам сообщили, что из отеля нас выселяют, и надо срочно искать съемное жилье. Я зашел в русский магазинчик, где д... показать полностью...
+28077
В отпуске
Думаю, в Испании немного другая диаспора, а в остальном - сколько людей - столько мнений. Найди время посмотреть фильм по ссылке двумя постами выше от 17:47. УзнАешь много нового интересного про США.
+180
В отпуске
неплохой пост про америки и жизнь там https://cont.ws/post/232161?_utl_t=fb
+32461
В отпуске
давно видел, если это неплохой, то что плохое, тогда?)
+180
В отпуске
плохой будет когда мы сами на себе прочуствуем все прелести жизни там, и опишем их
+32461
В отпуске
Миша все описал объективно: что и кому хорошо, что и кому плохо, а там реально какой-то обиженка.
+9817
В отпуске
Я в Америке не был, но мнение Михаила об этой стране поддерживаю. Вообще эмигрантов не одобряю и не понимаю. Если здесь - жопа, то за границей - жопа в кубе, а то и в пятой степени - предпочту жить среди себе подобных, чем среди чужаков. Лучше уж тут мучиться. Да и русских не любят нигде: за что нас любить, если мы - самая недружная и разобщённая нация в мире? Переезжать внутри страны - дело другое. Сам с удовольствием перебрался бы из своей дыры в Москву, а лучше в ближнее Подмосковье.
+115
В отпуске
Лет пять назад, когда был совсем нищим студентом, серьёзно грезил эмиграцией. Не в США, но тем не менее. Что вот, рашка-срашка, а я такой молодец и со своими мозгами устрою себе на чужбине замечательную жизнь и будущее будущим детям. После того как немного состоялся на родине, резко расхотелось уез... показать полностью...
+32461
В отпуске
В принципе, если не можешь состояться на родине, то за бугром - тем более не состоишься.
+115
В отпуске
Тоже пришёл к такому же выводу.
Гость: Почитатель 01.04
Сейчас Россия заваливается в полный распад и экономический коллапс,из которого нет выхода.Прихватывать будет в разы жестче чем было в 90-е.Доступность секса обесценится.Фешн красотки станут отсасывать за еду и продаваться у метро стаями.Даже Вася - сварщик сможет позволить себе такую кралю.Главное,что защити,обогреет и накормит)) Так что секса будет очень много - много доступного секса,совсем скоро)) правда он и так доступен если не дебил,но скоро будет еще круче.
Гость: Гость из будущего Почитатель 01.04
Так то оно так... да толку то от этого секса..... Он то как раз приложение, а главное это любовь. А нынешние бабы её дать не могут. Даже если всё рухнет - это тоже не поможет. Горбатого могила исправит.
Гость: Почитатель Гость из будущего 01.04
Что значит "толку от секса?" я например люблю отдыхать.Оргии люблю.Никакая любовь мне даром не нужна.Чем круче кризис - тем доступнее секс.В 90-е еще какая то мораль была.Такие времена наступают снова,только они уже никогда не закончатся и никакой морали сейчас нет.До обрушения в полный хаос остало... показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen Почитатель
02.04
Думаю, в случае распада, Васе-сварщику будет немножко не до баб. И доступный секс будет примерно у тех же, у кого он есть сейчас.)
+117
В отпуске
Боюсь , что у Васи-сварщика --- работы "во время Ч" работы может и не быть.

Но, если он у себя-в-деревне всё уже "сварил", то похлёбка может вполне быть...

И , пусть не 5, а одна герла -- постоянно-переменно вполне может быть...
Гость: Почитатель ivan-dikobrazzz 02.04
У Васи-сварщика работа будет всегда.Да экономика развалится но внутренние производственные контуры регионов останутся,хилые и убогие но останутся.Надо же региону как-то жить самим,что-то производить.Просто без бабла останутся 90% всех предпринимателей-гос.чиновников,кто и возит "ухоженные попки" на ... показать полностью...
Гость: Почитатель Brissen 02.04
На Васю - сварщика,на него само свалится,крали на которых он только дрочил будут бегать сами и сами предлагать себя как сейчас они бегают за стремительно исчезающим видом "Мужчина при бабле".Закончатся эти переключаться на Васей- сварщиков,жрать то охота будет.Работы нет,мужиков с баблом нет,пенси... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты