Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ключевые моменты о женщинах, которые ты обязан знать

Новичок, начни здесь!

На текущий момент (2019 год) смотрю стало много материала по поводу прозрения, что с одной стороны хорошо. С другой — информации сейчас гигантский поток льется, там трещат, там, тут — голова кругом идет, все это мозгу сложно освоить, тем более когда все это осиливаешь после трудового дня. Темы, которые я затрагиваю — это МД (права мужчин), МИСП, воздержание — на самом деле это взаимосвязано, т. е. все понимают тот беспредел, творящийся в мире (матриархальные законы) но при этом каждый выбирает свой путь и что ему делать: помогать другим мужчинам, бороться за права — МД; отпустить женщин и жить для себя — МИСП; воздерживаться для достижения более высоких целей. Можно комбинировать методы.

Материала по этим темам — океан, можно запутаться, разбор "блогерами" всяких ситуаций, но я выделил самые основные постулаты, на основе всей этой каши материала, своего опыта, опыта других.

Кратко вся суть:

1. Самое главное — женщина не должна быть для тебя на первом месте. (Сначала как говорится, самолеты. Сначала свое дело, хобби, интересы. Скажут эгоист — посылай. Обычно так говорят шкуры либо алени.)

2. Женщину не надо недооценивать, относись к ней спокойно, как к человеку. (Да, они для кого-то «животные», манипуляторши, но они есть. И в чем то они лучше нас. Кидайте в меня помидоры, но все же на дворе XXI век, развитие идет, патриархата нет в развитых странах, да и не нужен он. Матриархат тоже к хорошему не приведет, нужен баланс - 50/50. Пусть называют как хотят — пополамщик, но это больше подходит для нашего времени. Т. е. вклад как со стороны мужчины так и женщины — равный.)

3. Нитаких не бывает. (Истина, а если тебе кажется что у тебя нитакая, тебе просто кажется. Это всего лишь демка. Да, она может годами длиться, в зависимости пробил ли ее на инстинкт и дал ли собой манипулировать.)

4. Брак — это брак. (ЗАГС сейчас это русская рулетка с вероятность 95% что ты разведешься. Изучай статистики, официально везде трещат что уже 50+% разводы. И ты тоже разведешься рано или поздно. Исключения возможны, но % мал. Если повезло, то молодец но не возгордись.)

5. Принцип открытой двери соблюдать всегда. (Если ты чувствуешь себя не комфортно с женщиной — манипулирует, шантажирует, унижает, провоцирует, упрекает — все, женщина негодная, пусть собирает манатки и за дверь навсегда. Если женщина говорит что ее зарплата это ее а твоя общая — гони за дверь! Или поровну или никак.)

6. Ты никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. (Если хоть раз услышал от женщины ДОЛЖЕН — манатки собирает и на выход (принцип открытой двери)).

- Ты НЕ ДОЛЖЕН платить за нее, тем более на 1 свидании, это вообще чужой и левый человек.

- Ты НЕ ДОЛЖЕН обеспечивать ее хотелки. У нее есть руки, ноги и бошка, пусть сама себе зарабатывает на шмот и штукатурку. Делать ей подарки ты можешь тогда КОГДА САМ ЗАХОЧЕШЬ.

- Ты НЕ ДОЛЖЕН выполнять все ее требования. Мало ли что она хочет. Свои интересы на первом месте.

7. НЕ надо аленить:

- НЕ бегай за женщиной. Ты можешь сделать только 1 шаг навстречу, если ответа нет — до свидания;

- НЕ пытайся вернуть бывшую, даже если она сама просится. Это конченый вариант. Ты для нее уже никто, старые чувства уже не вернуть, искренности не будет. Если возвращается — значит ей выгода;

- НЕ добивайся женщины. Это УНИЖЕНИЕ, ты ставишь себя в роли ПРОСЯЩЕГО, а значит опускаешься ниже плинтуса.

8. Не связывайся с потреблядями. (Они высосут все твои деньги, это такие твари, они не устоят ни перед чем, у них по 25 пар туфель и вообще тьма ненужного шмота. Эти женщины дно, хоть и двигатель торговли.)

9. Не связывайся с РСП. (Это дно, помойка, ты ей нужен только для финансового обеспечения ее ребенка и ее самой. Ну и как бесплатная рабочая сила. Как мужчина, как личность ты для нее никто, а если и кто-то, то на 20 месте. Только ЛОХ будет западать на РСП, добиваться, а еще и делать с ней общего ребенка.)

10. Не западай и не привязывайся к женщине (-нам). (Ключ к свободе и независимости. Да это сложно. Когда тебя накрывает, ты просто вспомни весь творящийся беспредел, законы, свое рабское положения и «перспективы» что будет если будешь с ней — то начнет отпускать. И да, женщина тебе не принадлежит и не будет принадлежать. Она в любой момент может просто бросить тебя, даже если и погорюет, от силы несколько дней и забудет, а ты, если привязался будешь долго мучиться. Не стоит того. Ушла. Отпусти. Женщин океан, ты один.)

11. Снижай зависимость от секса. (Вот тут тебе поможет воздержание. Изучи тему. Полно идиотов которые трещат что вредно — хотя даже не пробовали. Мнение проплаченных врачей даже не смотри, им выгодно чтобы ты постоянно сливал себя а потом ходил к ним лечиться. Главное избавься от мастурбации. А секс для тебя должен стать редким. Потому что в жизни есть более важные вещи, и секс для тебя НЕ ДОЛЖЕН быть на 1 месте как и женщина.)

12. Будь минималистом. (Ты реально будешь экономить столько средств, если не будешь гнаться за шмотом, последними моделями техники, ведра менять каждые 3 года, которые и так делаются с учетом запланированного устаревания. Пользуйся только тем вещами, которые реально нужны здесь и сейчас. Если чего то не хватает — купи, стало не нужным — выкинь. Не завись от вещей как от женщины. Тебе это все там в аду не понадобится. Посмотри, может и сейчас что у тебя есть 70% просто барахло и можно спокойно в утиль. Выкинь старую технику — видик, DVD-плеер, кассеты, диски — это все освободит нереально места. Сейчас интернеты высокоскоростные, весь контент есть там. Да и старые фильмы на дисках с низким разрешением это атавизм. Ностальгия, жалко выкинуть — так сфоткай и выкинь. Я так давно сделал и не жалею. Смотрю на фото, приятное воспоминание но не более. Что физически нет предмета меня не напрягает. Шмот тоже разбери, не будь как женщина — тебе не нужно 10 пар обуви, джинс, носков, футболок и прочего, все по минимуму, что реально носишь. Что не носишь отдай или на тряпки пусти.)

13. Найди свой путь. (Когда ты свободен и независим, у тебя больше свободного времени для самоанализа. Значит ты можешь развиваться, изучать что-то новое, разные хобби. Можешь найдешь себя еще в чем-то другом. А так если ничего не делать — это стагнация. Если тебе дано, можешь попробовать свой бизнес, ну и по найму работать, ничего в этом плохого нет, везде свои плюсы и минусы. И не оглядывайся назад, всегда иди только вперед. Отрицательный опыт тоже опыт.)

14. Помни, что современная женщина кроме секса мужчине практически дать ничего не может. (Тут Hi-Tech в помощь, ты живешь в квартире, у тебя минимализм, уборка не занимает много времени, стиральная машина и мультиварка — отличные помощницы. Ну трусы и носки можно и руками стирать. Готовка — нафига излишества, самое необходимое можно научиться делать самому. А если хочется изобилия, можно и в ресторан сходить, дабы у тебя есть ты — денег сэкономил много, можно и побаловать себя изысканной едой. Все это тебе вообще позволяет спокойно жить одному. Про одиночество — что за бред. У тебя есть интернет, друзья, деньги — путешествуй в конце концов. Про стакан воды в старости — никому ты не нужен. Баба будет скорее рада когда сдохнешь чтобы самой распоряжаться твоим имуществом. И детям ты тоже можешь быть не нужным, что у них там произойдет в жизни — вдруг переклинит. Тебе ли не все равно что будет после твоей смерти. На крайняк есть частные пансионаты, которые за определенную плату позаботятся о тебе лучше чем любая старуха.)

15. На мнение общества и «друзей» — клади. (Да мало ли кто что скажет. Все живут шаблонными стереотипами. Думай своей головой. Просто прекращай общение с теми, кто критикует тебя или не разделяет принципы. «Друзей», которые трещат «чего не женишься» — посылай.)

И помни — что женщина должна приносить тебе пользу, а если этого нет, одни манипуляции, упреки, то это негодная женщина.

Это считаю ключевые моменты. Дальше, то что разбирают «блогеры» это уже более тонкие ситуации. А просто чтобы в них не попадать — достаточно блюсти все вышеизложенное и думать головой.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2119
В отпуске
"Не занимайся мастурбацией,будь минималистом"- какая то не жизнь а тоска))Может сразу в монастырь?)
Да и насчет обуви вы не правы,10 пар это вообще минимум.
у меня больше) могу рассказать если интересно.
+48
В отпуске
Альбатрос:
а и насчет обуви вы не правы,10 пар это вообще минимум.
у меня больше) могу рассказать если интересно.
Ответить
Мне интересно поговорить ,у меня дюжина пар обуви.
+2119
В отпуске
Так обычно спрашивают такие как автор статьи,которые обычно носят кроссовки круглый год)
Если у вас дюжина вы сами знаете наверняка зачем нужно столько joke
+9700
В отпуске
Альбатрос, Я сейчас задумался - а сколько же пар обуви у меня? ☺ 1) Ботинки зимние тёплые. 2) Ботинки зимние для лёгкого морозца (или около нуля, у нас в основном так). 3) Туфли строгие со шнурками 4) Туфли строгие без шнурков 5) Туфли летние в дырочку для вентиляции 6) Мокасины (не крас... показать полностью...
+2119
В отпуске
Я сторонник создания"капсулы" одежды по сезонам и по виду деятельности. есть зимняя обувь: Ботинки с мехом деловые и ботинки из нубука под джинсы Демисезонные - классика под брюки и полуботинки под джинсы Дорогие туфли под разные официальные рабочие мероприятия и праздники(корпораты и т.д) Больше в... показать полностью...
+9170
В отпуске
+67
В отпуске
Хорошо написано. Кратко и по делу.
-104
В отпуске
антология Call of Duty на жестком диске - является барахлом? знаю, что не нужна она мне, а удалить жалко))
+493
В отпуске
Хуле, можно скачать за день в сети)) Так же и бабами, выгнал стерву и привел нормальную joke
+125
В отпуске
Еще бы баб скачивать в сети... Не понравилась/надоела - стёр не жалею)))).
+134
В отпуске
Motor 20.02
+16
Насчет воздержания в сексе - не согласен. Баллоны надо сливать с завидной регулярностью. Аленить для этого не надо. Если нету сейчас бабы - то тогда проститутка или собственная рука.
+1526
В отпуске
Я бы на этом пункте не циклился. Важен другой -- наличие своих целей и увлечений. Своего ДЕЛА. Я вовсе не сторонник воздержания, но когда меня "накрывает" ДЕЛО мне становиться абсолютно пофиг, что она там себе побрила и накрахмалила, я весь с головй в работе.
+493
В отпуске
Пропаганда секса в обществе преувеличена, не стоит на нем циклится, это не смысл жизни мужчины!
+5662
В отпуске
Где то я это уже читал.

По п. 2 есть мнение
Когда долго живешь с женщиной, то волей неволей начинаешь её наделять человеческими качествами. А это всегда чревато.
+845
В отпуске
Пополамщики продолжают наступать на те же грабли)
+5662
В отпуске
Gudleifr:
Пополамщики продолжают наступать на те же грабли)

Согласен
+48
В отпуске
Gudleifr:
Пополамщики продолжают наступать на те же грабли)
Вот именно.
Хотя нас всех воспитывали наши мамы(отцы молчали).
+845
В отпуске
Меня воспитывал дед и улица, родители тяжело работали.
+48
В отпуске
В любом случае,наши поступки продиктованы женщинами.Ваш дед и улица не обособленное пространство,тем более,если Вам всего 24 года. Я еще застал отголоски патриархата.По примеру деда,кстати. Он жил в деревне,четверо детей.Построил своими руками все-начиная от бани,заканчивая пасекой в 40 ульев. В ито... показать полностью...
+7791
В отпуске
Какое-то название не такое, не подходящее. Половина пунктов вообще не про баб )))
И ещё вот это "обязан" глаз режет прямо, достало уже это ты должен-обязан.

Но содержание норм ok
Повторенье - мать ученья
+845
В отпуске
Со 2-го пункта орнул (удачи аленятам, запасайтесь блокнотами, и внимательно фиксируйте баланс трат, писят на писят жи есть :)) 11-й -- секс -- это норма, кто воздерживается -- ок, нах другим навязывать? Мой опыт показывает, что воздержание -- фуфло, для меня. Кому нет -- пожалуйста. 12-й -- будь мак... показать полностью...
+48
В отпуске
Gudleifr:
12-й -- будь максимальным гедонистом,
Вот именно.
Пока прочие мужчины сражаются за баб,и даже "отношения строят",другие мужчины ищут себе удовольствий.
В наше время у любого мужчины есть возможность путешествовать.
Посещать спа-салоны,массажистов,рыбалку в Атлантике.
+3557
В отпуске
Норм)) Есть спорные пункты, но в целом - отлично
+48
В отпуске
Мне это статья напомнила,как моя бывшая предлагала женские журналы прочесть.
Насколько я понял,Михаил Нестеров правильно сказал.
1.Секс без обязательств.
2.Френдзона,без обязательств.
+1008
В отпуске
В коим-то веке и на маскулисте? Браво, камрад Seregas!
+527
В отпуске
Вот он, КОДЕКС, которого мы все так ждали ! Спасибо Seregas! !
+890
В отпуске
Приложение. Не переводил ,ибо опасаюсь ответственности за перевод некоторых не совсем прозрачных строк) Rudyard Kipling (1865-1936) The Female of the Species WHEN the Himalayan peasant meets the he-bear in his pride, He shouts to scare the monster, who will oft... показать полностью...
+74801
В отпуске
Lonesome Dove, Какая гадость. Lonesome Dove, Это верно. Lonesome Dove, Хм... ☺ показать полностью...
+890
В отпуске
Не знаю как такое точно перевести - какая-то неоднозначность)) Тут наверное нужно быть глубоким знатоком языка, филологом -
либо сам Киплинг недошлифовал стих.
+9700
В отпуске
Статья:
Не завись от вещей как от женщины. Тебе это все там в аду не понадобится.
Радужные перспективы! laugh
+55
В отпуске
Статья:
Главное избавься от мастурбации.
Тут не понял. По моему мнению (специально не пишу термин "ИМХО", а вот так - "по моему мнению"): ну, кто, как говорится, без неё - да распожалуйста, без вопросов. А кто с ней - тоже так же в принципе. И без принципа тоже.
А то вообще стрёмно как-то звучит "избавиться". Зачем? И даже как - "ГЛАВНОЕ". Во как - главное!!!
+1702
В отпуске
Так это, белок чтоб сохранить. smile
+3510
В отпуске
" Главное избавься от мастурбации. А секс для тебя должен стать редким." А что плохого в мастурбации? Она как раз "сокращает вес мудей и расходы на блядей".
+550
В отпуске
В частностях все индивидуально.
+3510
В отпуске
"Выкинь старую технику — видик, DVD-плеер, кассеты, диски — это все освободит нереально места." Да ладно...вот сейчас опять даже грампластинки (с проигрывателями к ним) стали опять покупать... Конечно, я это делать не стану, но и видик с кассетами и ДВД с дисками, как и стереомагнитолу с аудиокасс... показать полностью...
+550
В отпуске
Вадiмъ:
Да ладно...вот сейчас опять даже грампластинки (с проигрывателями к ним) стали опять покупать...

Да, у папы моего полно пластинок , я сколько-то покупал в антиквариате
+3510
В отпуске
"Если хоть раз услышал от женщины ДОЛЖЕН — манатки собирает и на выход (принцип открытой двери"

Слишком радикально. Скажем, если я что - то ей пообещал, то постараюсь выполнить, и буду считать это должным. Другое дело, что обещать невыполнимое или невыгодное для меня - я не буду.

Ну и деньги я ей возвращаю, если занимаю у неё.
+493
В отпуске
Все верно, можно пообещать бентли, а когда уже начнет выедать мозг можно воспользоватся принципом открытой двери.
+550
В отпуске
Уставшийроманти:
можно пообещать бентли

можно, но очень не нужно;)
+4075
В отпуске
Блин, очень годные советы то. Согласен. Вшивайте это парням. Правда большинству это всё равно не поможет ))) Ну зато хоть не вредно.
+125
В отпуске
Пусть даже хоть одному-двум поможет - значит, уже не зря.
+493
В отпуске
Все верно написано! Мой друг алень например мне раз заявил с печальным лицом что брак сделал его счастливым. Что не говори а бабы умеют дрессировать самцов smile2
+125
В отпуске
То не самцы, а так - недоразумение одно.
+493
В отпуске
ok
Я его еще переспросил: так брак или любовь сделала тебя счастливым?
Ответ был: "подловил".
+125
В отпуске
М-да, прошивочка в мозгах-то действует... Такие и впрямь уверены, что смысл их жизни - "построение гармоничных отношений с женщинами и создание крепкой семьи".
+550
В отпуске
создание крепкой семьи и аленизм - это разве одно и то же?
+125
В отпуске
Именно так, коллега. Поэтому и взял в кавычки - типа сарказм cool .
+550
В отпуске
почему вы так думаете?
Насколько мне известно, алень - это подкаблучник, не имеющий своих интересов.
Причем тут создание семьи?
Это каблуки и фемки считают, что либо ты создаешь семью, прогибаясь под бабу, либо ты живешь без бабы
+125
В отпуске
А алень и "думает", что главное в его жизни - непременно жениться и семью создать. Это одна из прошивок его ядра. И всю жизнь он должен пахать на семью и на баб. И всем должен...
+550
В отпуске
В такой формулировке согласен.
+550
В отпуске
подловил, в смысле - это о Вас?
+493
В отпуске
В смысле что ему девка промыла мозги, что брак его осчастливил, а не любовь. И он был как попугай, пока я ему не задал правильный вопрос.
Но у меня не было цели его гнобить. Хотел просто указать на подмену понятий.
+125
В отпуске
Замечательно сказано и разжёвано! Но есть пара моментов неоднозначных:
1. Про "избавься от мастурбации" - а чего в ней, родимой, плохого?
2. Про "выкинуть барахло и освободится нереально места" - тут довольно по-разному у всех. Мне, например, старые книги и кассеты/диски/патефоны только на радость и удовольствие. Нафига мне их выкидывать и нафига мне вместо них пустыни и много места?

В целом - однозначно "Букварь для мужчин"!
+550
В отпуске
1. возможны повреждения и отеки тканей;
2. для меня старье выбрасывать - это крайне морально тяжело.
+125
В отпуске
1. Так это, без фанатизма надо...
2. И морально тяжело, и бесполезно. ИМХО, все шаги нужно совершать лишь убедившись в их пользе.
+40
В отпуске
Хорошая памятка, еще разок перечитаю ok smile
+2
В отпуске
Согласен,хорошая статья
+550
В отпуске
В целом, хорошая статья! С отдельными моментами можно не согласиться, но в частностях все индивидуально.
Пишите еще! ok
+650
В отпуске
Статья, Как только они будут ходить в армию, как только у них отнимут рычаги шантажа ребенком и ресурсами, как только после всего этого они станут вести себя как люди - я с вами соглашусь. И нет, 50 на 50 их не интересует, им нужно жить за ваш счет и при этом чтоб вы слушались, скакали на за... показать полностью...
Оффлайн
Со многим из того, что написано - согласен. yeap


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты