Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IgorAvr - Активность на форуме

Тема: Педагогический тупик
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Дмитрий Селезнев, Объяснить словами? Нет. В невербальном периоде, условно до 7 лет, работает личный пример. Например, ваша жена каждый день играет на фортепиано - ребёнок станет музыкантом. Вы дома играете в шахматы ... Любите читать вслух (не ребёнку, а просто так) ... и тд. При этом, ребёнок должен тянуться к вам, а не наоборот. Наоборот - это наша реальность, когда дитёнка набивают вниманием и "пряниками" по самое не могу за просто так. Развращая и отбивая интерес. А пряник (система поощрения) должен вручаться за реальные заслуги и достижения.

Но у вас ребёнок уже слишком взрослый, вкладывать что-то уже поздно, поезд ушёл. Поэтому интерес к пылесосам и сантехнике - очень перспективное направление.
Тема: Срок действия сертификата истек
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Хром. Такая же хрень.
Тема: Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Garage_777:
Я всю жизнь искренне верил, что встречу нитакую и надежды не теряю
Сильно то не переигрывайте роль, а то ботов здесь по идее банят. Использование термина "нитакая" в этой фразе крайне палевное. Лучше, по роли, написать "встречу кого-нибудь".
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Garage_777:
Я сплю с разными от безисходности
Очень сочувствую вашим (п.здо-)страданиям. Но вы не отчаивайтесь, всё когда-нибудь наладится - надо просто верить. И вам встретится та самая, единственная xD.
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Garage_777:
Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП.
Норм мужчины, в вашем контексте, это и есть звездо-страдальцы из заголовка. Именно в них всё проблема тк: алени и баборабы ориентированы на одну бабу, альф мало, а инцелы вообще не у дел. И пока есть звездо-страдальцы аля спрос, будет и предложение. По очень высокой цене.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 21:09)
Тема: Стремись к звездам, а не пеzдам!
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Filya:
Если человек ... поигрывает на фортепиано ... это ничем не лучше, чем смотреть телевизор.
Неверно. Телевизор - пассивное восприятие. Музыка - активная деятельность. Нереально сложная. Репетиционный процесс аналогичен тренировкам профессиональных спортсменов. Публичные выступления - важная часть работы над материалом. "Для себя"? Нет, это взаимодействие с другими людьми через музыку: общение и совместное музицирование/выступления, обучение у других, обучение других. Целый большой мир. Безграничный. Где только через 5 лет, занимаясь ежедневно по 3-6 часов, начинает что-то получаться. А успех приходит лет через 15-ть.
Тема: Что это было!!??
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Нео:
Невозможного ничего нет. Но только не для всех или за очень дорого.
Усилий слишком много. Основная нагрузка на поддержание патриархального уклада ляжет на мужские плечи (а должно: государство + церковь + род). Это нереально на длинной дистанции (на короткой вероятно может и получиться). И я не беру в расчёт конечно же страны/регионы где носят хиджаб/паранджу, не был - не знаю, да и если бы и был - надо изучать изнутри.

Мне кажется важным утверждение что патриархат единственная модель и он невозможен. Принятие этого как аксиомы. Иначе начинается "я нашёл нитакую", "у меня будет по-другому" и тп.
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Вадiмъ:
Это когда мэн содержит "нитакую"?
Женщина поступает как ей выгодно. А при патриархальной системе ей выгодно быть нитакой. 24/7. Работать на благо семьи и служить мужу и сыновьям. Ведь при разводе у неё одна дорога. На панель.

Патриархат - единственная рабочая модель семьи. Сейчас абсолютно невозможная и, соответственно, брак/семья тоже невозможны.
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Trofimoff:
с предыдущего аккаунта
Ок, если вдруг окажешься не прав, просто потом не забудь об этом написать где-нибудь.
IgorAvr
Сообщений: 41
Севастополь
В отпуске

Trofimoff:
Я вам дал эту возможность.
Мсье царь и бог этого ресурса? Судя по рейтингу да. "Закрепиться" в поливании грязью друг друга как это делаешь ты? Это мля достижение, серьёзно? Не вопрос, больше метать бисер здесь не буду.