Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3055 дней назад
Brissen, Он оказался сантехником ) И тут проклятые "белые рабовладельцы" из компании Уолт Дисней унизили "чёрных братьев" )
3055 дней назад
Всё же посмотрел и впечатление ,таки, испортил ) Brissen, Напомнил он мне одного персонажа: [ссылка]
3055 дней назад
Энди Раздолбаев, Попытка прощупать на камбэк. В игнор )
3056 дней назад
Против этой соседки можно подать иск за ложный донос.
3056 дней назад
У меня тоже была похожая ситуация. Моя бывшая летом дважды писала из СИЗО, просила выслать какие-то фотки из ВК, пример касачки, спрашивала, как я поживаю, сетовала, что её сёстры не пишут ей ответ на...
3056 дней назад
И уже пошла обратная связь: "Да, жаль мужичка))) Это клиника." Закономерная реакция Ж на правду о себе.
3056 дней назад
Полный вариант моей статьи "Обратная связь на мою антистервологическую работу" - тут: [ссылка]
3056 дней назад
Энди Раздолбаев, Банально обезьяна проверяет ветку. Видимо с текущей не сложилось. Реагировать - никак, камбеки еще никого и никогда до добра не доводили.
3056 дней назад
ROM, Задам дурацкий вопрос. Может быть, сразу искать адвоката? или всё таки сходить в ментовку опровергнуть все обвинения? Перечитал более внимательней письмо. Там написано, что заявл...
3056 дней назад
А где же остальной текст моей статьи? Я писал прямо сюда. А теперь что, материал утерян?
3056 дней назад
dimitry112, Письма тоже долго ждать будете. Особенно, если у нее в регистре записей нет. Бабе ей ведь жопу поднять, когда это выгоды не сулит, - очень сложно.
3056 дней назад
Brissen, Один юрист сказал поступить по джентельменски, другой сказал надо всё по хорошему жди письма, ну письмо не придёт будем в суд тогда. А суд эт долго. Говорят надо идти лёгким...
3056 дней назад
dimitry112, Да, гемора вы себе устроили. А к ответственности ее привлечь нельзя, в случае чего? Или развестись в ее отсутствие, - должны быть какие-то положения на этот случай.
3056 дней назад
Brissen, Она свалила, жду доверенность на развод. У меня числится т.к брак заключался в моей стране. А она может мне сделать заподлянку не прислать ничего. И выйти замуж без проблем ...
3056 дней назад
dimitry112, Вы не развелись, чтоли? Какая вам разница-то? Главное, чтобы у вас не числилось ничего.
3056 дней назад
Вызовут на допрос, ни в коем случае не давайте признательных показаний, на ваших признательных показаниях в основном и будет строится всё обвинение, если нет свидетелей. Лучше вообще откажитесь от дач...
3056 дней назад
Brissen, Ну да, логично, Россиянка женится в РФ ей как бы не надо такую справку, а надо Англичанину. Если женится в Англии то Россиянке надо. Женились у нас, мне справку не надо, ...
3056 дней назад
dimitry112, Возможно. Я когда для брачного агентства переводы делал, помню, у англичан такая бумага была, у россиянок - не помню. Вроде, такого документа не было.
3056 дней назад
Brissen, Ну это странно, зависит от страны наверное. Но в моём случае ЕС требовал справку об отсутствии брака, чтобы расписаться.
3056 дней назад
Вот хз. Вообще, вопрос, кстати, интересный: слышал истории про то, как народ выписывал себе баб из-за границы, а те уже замужними оказывались.
3056 дней назад
Очевидец есть, но он толком ничего не видел, но ситуацию я ему, на всякий случай обрисовал, только не знаю где его теперь искать, я даже не знаю, живёт он ли в нашем доме или нет. Удушения увы можно ...
3056 дней назад
Сейчас, видимо, не все на личном фронте хорошо, потому к вам обратилась вдруг, решила "покаяться", или какой-то триггер мб ваш волевой поступок у нее в голове задел, и тут вдруг вспомнила. Меня бывш...
3056 дней назад
☺ Вот, дело говорят!
3056 дней назад
Есть следы удушения, зафиксированные в мед. учреждении? Есть очевидцы происшествия? Если нет, то о чем вообще разговор? Любой адвокат развалит дело на раз, даже не особо напрягаясь. Советую на допрос ...
3056 дней назад
Энди Раздолбаев, тоже верно.