Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нетрадиционные методы воздействия на бывших (не лечение)

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Сталкиваюсь с тем, что бывшие жены суют нос куда не следуют, шпионят за бывшими мужьями, натравливают на них оленей и строят разнокалиберные козни, в том числе и с целью обогащения. А мы, значится, белые и пушистые, государство нас притеснило и, как всякий джедай, мы не запятнаем себя позорными бабскими методами... Знамя наше реет высоко, а с бабами мы будем только судиться (и то далеко не все)... Мужчина в этих обстоятельствах выглядит явной и безусловной жертвой... А может быть нам навязали этот образ? Может это очередное клише в стиле "настоящий мужчина всегда дерется честно"? Лично мне кажется, что это происходит оттого, что мужчине сложно переместить самку в разряд врагов на психологическом уровне, это противоестественно... Но в свете цивилизационных моментов, на мой взгляд, необход... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 13:03)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ, Не знаю-женат не был.в камбеки от бывших ожп просто так не верю.обычно светиться они начинают когда у них дела нп очпнь особенно если недавний трахаль слил ее и они сразу вспоминают о бывших как временный вариант..недавно тское со мной было.уважения к бывшим у них нуль если конечно омп сами их не послали.и вообще при нынешнем огромном стаде всеядных аленей ожп в одиночестве точно не будут.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
komrad77:
при нынешнем огромном стаде всеядных аленей ожп в одиночестве точно не будут.

У бабы РСП мало шансов найти себе пару, особенно после 30 лет. Никому они не нужны. Если только на 1-2 раза. У мужчин в этом плане выбора больше, трахай кого хочешь. Баб море, правда они в основном РСП.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Значит, надо доказать
Ты сам в суде был хоть раз?


simpleman:
(хотя в случае с потребкредитом солидарная ответственность по умолчанию
Понятно. ст. 363 ГК не открывал.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter, А я так и не был . Ни разу вообще нигде ни в каких судах . Очень надеюсь , что и не буду . Всё ухитрялся решать всегда с помощью врождённой аккуратности , наглости , денег и "нестандартных" методов . Вот когда моё бракоразводное дерьмо началось 3 года назад , было херово сначала , но очень быстро удалось взять ситуацию в руки и опережать на несколько шагов любые поползновения в свой адрес . Не нанимал никаких адвокатов и ни с кем не консультировался толком . Почему-то внезапно выяснилось , что я оказывается страховал себя каким-то задним умом ( и имущественно тоже ) , нигде ничего не подписывал , ни в чём не участвовал , никого не трогал , ничего не нарушал , никому ничего не должен и предъявить мне нехуй . В принципе , очень мало времени и средств затратил на всё ... показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Возможно, потом нассу на её могилу, но до этого нужно ещё дожить.

ok У меня аналогичное желание.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:
при нынешнем огромном стаде всеядных аленей ожп в одиночестве точно не будут.

Да пусть питаются отбросами! На то они и алени!
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
"...в моей квартире происходит спаривание и последующее рождение кошек" - это яд! :)))))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Lindanar:
это яд!

Нет , дружище . Это , в результате , потеря какого-никакого дохода , плюс куча проблем .Там с этим строго , защита прав животных и всё такое . Каждый барбос должен быть учтён , чипирован , привит и т.д. Да и вообще , малейший наезд - в два раз больший ответ , сразу же . Никому уже не позволено , от нехер делать , наседать . Позиция - исключительно оборонительная .
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
inzhener,
Я в восхищении ok

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Lindanar,

Ту вот ещё какая хрень . Пока в бракоразводное говно не влезешь , на многие вещи или не обращаешь внимание , или не понимаешь . На сколько гнилая и коррумпированная вся судебная система . Все эти права животных , права детей , женщин , педерастни - поворачивай в любую сторону . В СМИ - в основном одно враньё . Особый камень в огород мужского пола , такого же никчёмного и предательского . Исчезают все "друзья " , приходится приструнять родителей , особенно Аленей-отцов , выстраивать жизненную стратегию только под себя , не рассчитывая вообще ни на кого . Да в общем это и хорошо .
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
ШАХ:
Сужу по своей БЖ. Вскоре бабы начинают мониторить бывших, собирают все сплетни в городе о тебе, и все в этом духе. Но ты держишься молодцом, игнорируешь её, живешь как будто её и не было. И у бывших от этого пукан рвет огого!
ППКС! Прошло пол года с момента развода, БЖ незнамо откуда всегда вкурсе, с какой ОЖП я сплю, как ее зовут, где работает и т.д. От игнора не то что пукан рвет - колбасит не по детски.

inzhener:
Исчезают все "друзья ", приходится приструнять родителей
inzhener:
выстраивать жизненную стратегию только под себя , не рассчитывая вообще ни на кого
+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 16:33)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
filin49:
БЖ незнамо откуда всегда вкурсе,

Если это действительно так , то крайне рекомендую узнать от кого информация идёт . Не знаю у кого как , но у меня в телефоне и 10-ти номеров личных уже нет . Весь биомусор давно из жизни вышвырнут . В соцсетях никогда не был . Расставание с тётей - мгновенное стирание номера .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ТШАХ,

У вас камрад все так красиво как в патриархальной сказке.но мы то живем в матриархальной реальности где 9(% мужчин никто и. зчать их никак
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
inzhener:
крайне рекомендую узнать от кого информация идёт
ok
Узнал. Источник обезврежен) cool

Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
Девчонки так интересно Вас читать. Только вот подумаешь ну вот к этой пойду так следом сообщение почитаешь и уже не хочешь идти. Когда врачи разводят руками и не могут объяснить почему твоя мечта стать мамочкой не сбывается тогда хватаешься за эту мифическую надежду может хоть экстрасенсы что то скажут в итоге ведь мы ничего не теряем кроме денег Я ходила к бабкам-знахарям 4раза простите, не запомнила, как их зовут 1 это был Ужас объявление вычитала в газете пришли с мамой а там какая то полуциганка шаманила шаманила, а потом говорит надо купить 2литра водки и ей принести мы так обрадовались что наконецто можно уйти с этого ужаса. 2 на Бабурке у бабки та, что у обрыва за заправкой впечатление никакое правда честно помогает бросить курить это 100 3 на частном секторе на бородинск... показать полностью...
Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
Девчонки так интересно Вас читать. Только вот подумаешь ну вот к этой пойду так следом сообщение почитаешь и уже не хочешь идти. Когда врачи разводят руками и не могут объяснить почему твоя мечта стать мамочкой не сбывается тогда хватаешься за эту мифическую надежду может хоть экстрасенсы что то скажут в итоге ведь мы ничего не теряем кроме денег Я ходила к бабкам-знахарям 4раза простите, не запомнила, как их зовут 1 это был Ужас объявление вычитала в газете пришли с мамой а там какая то полуциганка шаманила шаманила, а потом говорит надо купить 2литра водки и ей принести мы так обрадовались что наконецто можно уйти с этого ужаса. 2 на Бабурке у бабки та, что у обрыва за заправкой впечатление никакое правда честно помогает бросить курить это 100 3 на частном секторе на бородинск... показать полностью...
Россия, Москва
Robertinjed
Репутация: 0
В отпуске
Когда сработал таймер, раздался взрыв. Повозку и впряженную в нее лошадь разорвало для мелкие кусочки. 38 смертный (главным образом - стенографисты, клерки, брокеры и посыльные) погибло для месте.
можно оптимизировать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты