Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь после разрыва отношений

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Данная статья помогает людям понять, что с ними происходит.

Жизнь после разрыва отношений. "Персональный ад" или новая реальность?

Чувства, которые испытывает человек, оказавшись брошенным, сложно описать словами, потому как они настолько сильны и разнообразны, что кажется, будто ты полностью растворяешься, тебя разрывает на части, земля ускользает из-под ног и тебя кружит какой-то неистовый вихрь эмоций-мыслей-чувств-воспоминаний… Ты чувствуешь себя словно маленький беззащитный листочек, который безжалостно срывает порыв ледяного ветра и несет в неизвестность… Продолжение тут.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Данная статья помогает людям понять, что с ними происходит.

Высер бабы не поможет ни понять, что ограбление бабой и разрушение семьи было ей целенаправлено спланировано, ни приготовиться к боям в суде. cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Данная статья помогает людям понять, что с ними происходит.

Вряд ли smile2 .
Многобуквенный вы.ер психолухини, страдающей гидроцефалией гойловного моска, которая излишнюю воду сливаеть у моск читающего.
Мое IMHO.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вспомнил стишок. "Зайку бросила хозяйка...." smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
"Зайку бросила хозяйка...."

Дополню:
"Без "звизды" остался зайко!" smile2
Бу-га-га!

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
дерьмо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
дерьмо

Гы, краткость - сестра таланта
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Бабы - лживые меркантильные эгоистичные суки. Вот моя "статья". Уверен, она полезнее той, что в первом посте joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
дерьмо

Опустошённый:
Гы, краткость - сестра таланта

Присоединяюсь! smile2 ok +

Jason V:
Многобуквенный вы.ер психолухини, страдающей гидроцефалией гойловного моска, которая излишнюю воду сливаеть у моск читающего.

laugh ok Это 5+, камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 23:06)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Ты чувствуешь себя словно маленький беззащитный листочек, который безжалостно срывает порыв ледяного ветра и несет в неизвестность…

А вот еще цитата "Вообще, на этом этапе очень хорошим подспорьем будет любая психологическая или психотерапевтическая помощь, которую многие очень напрасно игнорируют и недооценивают".
Слышал мотивы психологов такого рода очень понятны. Что еще может делать такая тетка полезное, кроме как разводить других теток joke И зачем это обсуждать?
simpleman:
Бабы - лживые меркантильные эгоистичные суки. Вот моя "статья". Уверен, она полезнее той, что в первом посте
Грубовато конечно, но очень может быть smile

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ШАХ,

В статье последняя стадия переживания "Смирение" бред щенячий. Это предпоследняя стадия, а последняя на самом деле - "Жизнь прекрасна! Когда голова на плечах, и сам своей судьбе хозяин."
Модератор
Stratus:
Жизнь прекрасна! Когда голова на плечах

Ну а если нет. То тогда...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


У нас тут олеша на толстой филиппинке РС3П жениццо надумал. Лично не знаком. Попросил у своей фотку. Хотел посмотреть на героя. Этож на сколько Питерские клуши насточертеть то должны были? Мамамия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2018 в 17:10)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
tiburon:
Ну а если нет. То тогда...

Это не наш образ жизни)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,

Забанили статью про потерю невинности сына. В жопу. Не буду больше писать.
Модератор
KIA10:
Забанили статью про потерю невинности сына. В жопу. Не буду больше писать

А не сохранили? Может обратится к Селезнёву лично. Не знаю как тут это делается.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Забанили статью про потерю невинности сына

Тему на форуме создай, всего делов.
Со статьями какая-та хня крайнее время, табуреточные шЫдевры тока в путь проходят только.
Я и свою статью даже не выкладываю, нафиг, куда мне с моими куцыми мыслями супротив табуреточного гения
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Никогда не ходил к психологу- ну что он мне может сказать чего я не понимаю. Я когда узнал о блятдсве бж -жил с ней какое-то время " периваривая" все это и хуууессося ненаблядную . А она говорит-"любимый" давай сходим к психологу? А я ей говорю- психолог что, убедит меня в том что ты не шалава.?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Статья психологини::
Когда ты доверяешь своей жизни, она подхватывает тебя в свои заботливые объятия и несет, как любимое дитя

OMG ! smile2 Профессионалка 80 левела
Россия, Москва
Andrewwes
Репутация: 0
В отпуске
Хочу поделиться со всеми вами невероятно простым способом заработать - встречайте CryptoTab Браузер, легкий браузер со знакомым интерфейсом Chromium и крутой встроенной функцией майнинга. Но самое главное - это то, что вы можете не только получать Биткойны, просто занимаясь своими делами в браузере. Вы также можете приглашать своих друзей и получать процент с их дохода! Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но так и есть! Переходи по ссылке и пробуй - http://bit.ly/2JcKT4u
Соло майнинг 2019 Майним крипту 9a8f247
*cryp*,-
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Andrewwes,
Администраторы баном поделятся навеки)))

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Швейцарец, Скопирую сюда свой более ранний пост потому, как в тему. Все выводы сделаны лично. Итак: Мысли, пытающиеся вогнать нас в уныние - и ответы на них: 1. "Было у меня в жизни единственное хорошее, а теперь - нет". А что хорошее было-то? Змея под боком, прикидывавшаяся любящей и тщательно выбиравшая момент, когда ужалить? 2. "Больше такого у меня не будет" - чего такого-то? Лживой расчетливой змеи под боком, изображающей защищенный тыл и тайно готовящейся отжать пол-имущества, высадить на алименты и шантажировать детьми? И еще при этом выставляющей тебя виновником "крушения семьи" - ГЫГЫГЫ. "Крушения". "Семьи". Эт ж надо такое сказануть. ))) 3. "Где мне найти теперь такую же" - братан, ты че, дрессировщик -экстримал? Еще одну гадюку хочешь себе за пазуху посадить? А гд... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2019 в 09:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты