Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аэртус номер два

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Сергей Б. Я заикаюсь сильно, меня не понятно, люди от меня удаляются даже если что-то и пытаюсь сказать. Когда я писал записки на бумаге меня за это чуть не побили два раза и полицию вызвали, это не шутка, за то что я писал в записке "ты мне нравишься", правда меня за это чуть не побили в больнице когда лежал там девушкам записки эти подкладывал, там вообще такая ситуация произошла дурацкая что я еле успел смотаться, положил на кровать записку одной она узнала кто пришла с кнопкой острой и мне её реально чуть на лоб не прикрепила, еле отбился даже шрам остался, другая просто её при мне в мусорку выкинула, третья пожаловалась на меня врачам, а 4ой я два раза записку подкладывал один раз на улице на лавочке, другой раз в столовой, так она позвонила своему парню, они ходили искали меня, я... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Та не...наш Аэртус - круче!!!!
Модератор
Anthony Marv, Этого подонка лучше вообще не упоминать. nok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Danis20, а может он тоже записочки писал любовные, по нескольку раз?
и вообще - сейчас бы глядишь, если дожил - был бы МД-активистом laugh

Модератор
Anthony Marv:
если дожил - был бы МД-активистом
Сомневаюсь, что дожил бы, не дали бы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Danis20:
Сомневаюсь, что дожил бы, не дали бы.
а я не сомневаюсь, и больше скажу - в биографиях многих активистов даже у нас - вполне допускаю, что могли бы и того.
вот Аэртус, он это нам например, веселые истории за негров пишет... а что он там после творит - ХЗ smile2
Модератор
Anthony Marv:
а что он там после творит - ХЗ
Если бы что-то серьёзное творил, на форуме бы не сидел, закрыли бы давно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Danis20:
Если бы что-то серьёзное творил, на форуме бы не сидел, закрыли бы давно.
вы лучше почитайте биографии тру-маниаков, там у большей части из них - спалились ровно потому, что внутренне самим надоело и хотели стать наказанными, типа. тем более - если на пост-ссср, по сути вообще "делай что хочешь пока не спалился", всем пофиг.
Модератор
Anthony Marv:
там у большей части из них - спалились ровно потому, что внутренне самим надоело и хотели стать наказанными, типа.
Насколько мне известно, многие палились на всякой мелочёвке или просто дело случая. Чикатило именно попался, на него вышли, но закрыть его не получалось. Не хватало доказательной базы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты