Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
если серьезно суть темы "что делать когда тебя бросили" - это типа "как победить в драке когда тебя отп...или гопнули и обоссали впридачу"

Это типа как оказать себе первую медицинскую помощь, добраться до травмпункта, получить противостолбняк и зашиться, если надо.
Если уж Вам так нужны аналогии)
Подумайте, 80% мужчин оказываются в такой ситуации. Если грубо: 50 млн.
Да даже если всего 5 млн. Все равно, для большинства 99,99% действия должны быть одинаковы, 3-4 варианта действий.
Остальные - погрешность, которой можно пренебречь. ну,или если есть желающие - можете с таковыми заниматься индивидуально. Если считаете себя достаточно опытным. (Хотя опытными тут себя считают все брошенки))))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Важно что ему здесь скажут
несогласный я smile
на одного "условного Вас" приходятся сотни (!) абфовцев-пекаперов-прочегоскама, которые за..т всех нытьем, потом публично зализуют порваный анус месяца 3, потом типа приходят на форум.... иии... помогите мужики меня снова к ней тянет! laugh
Я наверное не особо Учитель и Гуру, ибо считаю что здесь - "падающего да подтолкни", как-то вот так smile
Образно - если человек выползает из пропасти цепляясь за край то желательно наступить ему на пальцы чтобы проверить - так ли это создание хочет Жить как кричит, и не получится ли в итоге +1 вечно-воющий лузер? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
..до тех пор пока тебе не показывают две полоски с видом ребеночка насравшего в рояль вместо горшка)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
если есть желающие - можете с таковыми заниматься индивидуально. Если считаете себя достаточно опытным.
"я считаю что всякое образование должно быть платным" (с) Великий Я smile2
не обязательно деньгами - пусть человек сначала докажет, что ему действительно это ппц. как важно болит и он хочет решить проблему.
а для поныть - 1. АБФ 2. феи, внезапно. типичная труъ-истори "купил меня на всю ночь и е..л мозги всю ночь вместо эбли потом я ему отсосала насильно" laugh ахда, феи ж недочеловеки... штож - "вскрывайся, режь вдоль и стримь это дело в ютуб", как-то так smile2

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, ok ok ok
сохранил на будущее - "вместо 1000 слов" laugh agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Я наверное не особо Учитель и Гуру, ибо считаю что здесь - "падающего да подтолкни",

Да кто спорит. Методичка и есть методичка. Хочешь выполняй пошагово, не хочешь - алень. Нарушил режим лечения. А припрется снова, скажем извини, в морг - значит в морг.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, вы правильно все говорите наверное - людям типа надо помогать все дела мир пис канабис.
лично я просто в свое время дохрена вложился душой умом временем и отчасти деньгами, давая ответы на вопросы которые по сути еще не заданы, типа портил карму себе smile2
теперь я в этом плане сгорел, возраст уже эгоизм похотливость вся хрень - помогаю только лично знакомым если вижу что "дело дальше пойдет" (или мне будет прОфит). не всегда smile
в остальном - "как человек умирает я вовек не видал - и вот вживую хочу я это щас увидать" laugh beer
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Отчасти, в "зарождении" инцелов есть и доля МД: этих трахать нельзя, тех -- зашквар, дно и нищебродки нам не надо -- оберут до нитки и т.д....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stradi-Varius:
Отчасти, в "зарождении" инцелов есть и доля МД:
Что за бред?
Большинство инцелов понятия об МД не имеют.
В зарождении инцелов как и всех революционных движений виновата несправедливость.

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Aristotel:
виновата несправедливость.

Ну так давайте издадим межданародный закон, чтоб всем психически ненормальным, бабы сами предлагали поебацца. Я вот всегда мечтал о лаврах Мика Джаггера, например, а я, суко, никому не нужный фрезеровщик. Где, мля, справедливость?! Дайте мне её!!!! smile smile smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stradi-Varius:
Ну так давайте издадим межданародный закон, чтоб всем психически ненормальным, бабы сами предлагали поебацца.
ненадо доводить до абсурда - легализовать фей, и все станет збс. если чел хоть сколь-нибудь вменяем и просто недают - вот оно, счастье + кумулятивный эффект против overpriced sex во всех смыслах smile
Stradi-Varius:
Я вот всегда мечтал о лаврах Мика Джаггера,
"теплое с мягким" smile
если есть таланты/желание - 1001 дорога к славе открыта, прям здесь и сейчас smile ичсх никто не скажет "не пойду на концерт потому что ты задрот и тактебеинадо" - если и правда можешь подать joke
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Anthony Marv:
легализовать фей, и все станет збс.

И сразу толпы инфантилов-задротов к ним побегут и восстановится справедливость и баланс? А сейчас, типа стыдно? Или с легализацией проституции, туда одних моделей набирать будут с конкурсом 1000 к 1? Хорошо, живите дальше с такими иллюзиями smile smile smile Мне лично, никакие запреты не мешали по саунам всяких шмар за бабло ебсти.
ЗЫ: Аналогия с легалайзом марихуаны. Кто не хочет, не уверен или боится -- тот и при легалайзе не будет хапАть.
И не забываем - легализация увеличивает цену на порядок. Самогон 0.5 -- 30 грн. Самая дешевая водяра с акцизом легально в магазе -- 90-100 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stradi-Varius, вы не шарите в теме, сорян, ниочем smile
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
отож... smile Тенденция избалованной молодежи однако: приведи им бабу (опытную и не страшную), раздень, нагни и пусть сама еще булки раздвинет. Ага, щаз smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:29)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ненадо доводить до абсурда - легализовать фей, и все станет збс. если чел хоть сколь-нибудь вменяем и просто недают - вот оно, счастье

Инцелы считают, что платить за секас - неправильно и зашквар.

Stradi-Varius:
И не забываем - легализация увеличивает цену на порядок.

Почему тогда в странах где оно легально оно, бывает, в 5-10 раз дешевле, чем в тех, где нелегально?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stradi-Varius:
давайте издадим межданародный закон, чтоб всем психически ненормальным, бабы сами предлагали поебацца
А так и происходит.На дебилов бабы сами вешаются yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
А так и происходит.На дебилов бабы сами вешаются

Я такого практически не видел.
На дебилов, как правило, не вешаются (если дебил не дико красивый и/или богатый).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Я такого практически не видел.
Значит мало практики у вас.
Даже любимец женщин Баян жаловался что его школьная любовь родила от недоумка одноклассника.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Практики предостаточно. Но практически не видел, чтобы бабы затевали прям с дебилами.
Только если совсем донные бабы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Но практически не видел, чтобы бабы затевали прям с дебилами.
Ну разумеетмя под дебилами я имел ввиду не медицинский диагноз,а всякого рода неадекватов и недоумков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 13:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Я не наблюдал такого. Неадекватов и недоумков, чтобы прям концевые, даже хабалки, как правило, избегают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Неадекватов и недоумков, чтобы прям концевые, даже хабалки, как правило, избегают.
Аэртус подтвердит что я прав yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
У Аертуса вообще опыт уникальный.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
У Аертуса вообще опыт уникальный
Не уникальный. Просто у него опыт с земли так сказать,а не из офисного кабинета.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Просто у него опыт с земли так сказать

С какой из?

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_DC_Multiverse_worlds

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты