Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обиженки на ПМЖ.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Есть человек, который учит парней любить себя, считать деньги и заботиться о своей старости.
Его зовут - Меганыч. Гугл рулит.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чем данный оккультист не лестен Вам, не угодил Вашей семейной философии и местным традициям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 14:33)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Где Ваше развитие и что нового не по несчастному шаблону?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 14:49)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Nemets,

Меганыч жестит с людьми, а это лишнее. Как будто ему кто то задолжал, или что то в таком духе.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
FANTOCCI, Если я, до этого водил девушку только в кино, то да. (Задолжали мне)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2019 в 15:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nemets:
Чем данный оккультист не лестен Вам, не угодил Вашей семейной философии и местным традициям?

Тупое, неумное быдло. После того, как этот членосос "поднялся" на "6-ти причинах не жениться на РСП", а затем стал "обсирать" МД, утратил к его высерам всякий интерес. Само существование подобных дегенератов в природе, является дискредитацией прозревших мужчин. ИМХО.

Модератор
Закат:
Тупое, неумное быдло. После того, как этот членосос "поднялся" на "6-ти причинах не жениться на РСП", а затем стал "обсирать" МД, утратил к его высерам всякий интерес. Само существование подобных дегенератов в природе, является дискредитацией прозревших мужчин. ИМХО.

Чем сей персонаж отличается от Трофимова таксиста???????????????????????????????????????????????????????????????
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
а затем стал "обсирать" МД,

Тройку его роликов смотрел вроде как не замечал .Любопытно посмотреть как меняют люди взгляды .Ссылку если не в лом или что либо .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Чем сей персонаж отличается от Трофимова таксиста

Не трогай ты его и не упоминай , а то приплетёт нафантазирует пёс чего и будет опять детский сад .Я вон по вписался за культуру общения мужчин , так ну его .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Чем сей персонаж отличается от Трофимова таксиста

Очень многим. А вот ты ничем, ну окромя, что еще и с интеллектом проблемы.
Толий:
Я вон по вписался за культуру общения мужчин , так ну его .

зачем фантазировать, когда вы сами о себе все рассказываете, другое дело, что врете, сами потом не помня что говорили.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ссылку если не в лом или что либо .

Сорри, камрад, сами ищите. Я таких дегенератов игнорирую. МД он обсирал неоднократно. Не в одном ролике. Я поначалу, пока он совсем не опустился до уровня канализации, перманентно его просматривал. Сталкивался с этим не один раз. После того, как это дебильное чмо обозвало МД-шников "аленями", смотреть этого дауна вообще перестал.

tiburon:
Чем сей персонаж отличается от Трофимова таксиста?

Тем, что у вас с Трофимовым личная вендетта. smile А этот фуфлыжник просто тупо бросает дерьмо на вентилятор ради хайпа. Причём хайпует на волне МД и на МД же гадит. Конченное чмо.

Модератор
Закат:
Причём хайпует на волне МД и на МД же гадит. Конченное чмо.

Помню ролик. Меганыч начал диалог с "привет алень" а тот ему - я не алень, я чеченец. Меганыч сразу закатался в руберойд и включил культурного laugh
Трофимчик так же бы поступил, еслиб меня на улице встретил laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Меганыч сразу закатался в руберойд и включил культурного

Кавказцев он ссыт, это факт. evil2 Я вообще удивляюсь, как ему за его "гнилой базар" до сих пор бошку не проломили. smile2 Видимо только потому, что он живя на Украине, кроет фуями в основном россиян. evil2
Модератор
Закат:
Видимо только потому, что он живя на Украине, кроет фуями в основном россиян.

Похоже на то. Не представляю как можно в реале незнакомому сказать "Привет алень" или "Ты зоофил" "У тебя обезьяна".
Трофимчик то тихоня в жизни. На атомы разберут если ляпнет что нибудь, а-ля меганыч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 19:53)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Я таких дегенератов игнорирую.

Тогда не стану время тратить , может где случайно попадёт .
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Закат,

Меганыч создал школу, универ. И там сидят люди, которые так же как здесь учатся на чужих ошибках.
Но при этом, школу заканчивают, из универа выпускаются. Тогда признайте правду, что Вы здесь в роли оседлых и Вам нравиться в этой ненасытной жаровне вариться.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Тогда не стану время тратить , может где случайно попадёт .

Проблема в чём, в том что ОМП может и не быть МД-шником. Это его выбор. Чел может просто пользовать баб и не заморачиваться ничем. Но совсем другое дело, когда он пользуясь материалами МД, при этом на МД клевещет. Типа "МД пропагандирует женитьбу на нитаких, МД запрещает спать с РСП" и прочий откровенный 3,14сдёж. К такому персонажу нельзя относиться положительно. ИМХО. Меганыч это пример откровенного "дна". Я на этом ловил так же "дизлайва", у того интеллектуальный уровень откровенно выше, но приёмы такие же грязные. nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nemets:
Тогда признайте правду, что Вы здесь в роли оседлых и Вам нравиться в этой ненасытной жаровне вариться.

Ерунда. smile Какая "школа"? Этот фуфлыжник даже в подмётки не годится тем же камрадам Дмитрий Селезнев,, Leo,, Аригор,или Cliff,. Эти люди одними из первых обозначили проблемы мужчин. А паразитировать на чужих идеях, матерясь на ютубе, может любой идиот. Меганыч яркое тому подтверждение. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 20:38)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Закат,
О бля, осторожно МАТ!!! Дизлай, осторожно ПРАВОСЛАВИЕ!!! Тогда давай по чесноку, что публике по сути уже не чего дать. Вот и все.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
зачем фантазировать, когда вы сами о себе все рассказываете, другое дело, что врете, сами потом не помня что говорили.

Не нервничайте говорите по теме ,я просто предостерёг камрадов от склок .Но видимо зря
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Не нервничайте говорите по теме ,я просто предостерёг камрадов от склок .Но видимо зря

Толя, не уподобляйся бабам, ну тряхни интеллектом, больше ничего чтоли сообразить умнее не можешь? Ах, ну да, мужиками уже пугал.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
МД запрещает спать с РСП"

Проскакивало как то в склоках , были и такие мнения
Закат:
МД пропагандирует женитьбу на нитаких

Ну да может что то выдернули из текста , а теперь поди найди .
Закат:
но приёмы такие же грязные.

Да уж , грязные и тут встречаются .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nemets:
О бля, осторожно МАТ!!! Дизлай, осторожно ПРАВОСЛАВИЕ!!! Тогда давай по чесноку, что публике по сути уже не чего дать. Вот и все.

Дело не в этом. Один вменяемый человек, пришедший в МД, принесёт больше пользы, чем 100 маргиналов, фапающих на всяких "механычей". К сожалению, что бы этот тупой членосос не звиздел на МД, поскольку он паразитирует на теме МПО, его так или иначе ассоциируют с "мужским движением". Проблема в том, что любой умный человек наткнувшись на словесный понос этого дегенерата, может по ошибке посчитать, что всё МД состоит из подобных "вырожденцев". Что естественно оттолкнёт его от МД в целом. От ублюдков, подобных "механычу", МД однозначно больше вреда, чем пользы. Не надо тащить всякие отбросы на приличный ресурс.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Проскакивало как то в склоках , были и такие мнения

Дело в том, что этот дегенерат озвучивал это, как "программу МД", а не одно из мнений. nok Так же мне зело не понравилось, что он кидал страйки на Ванталу и Сорвачёва, что совсем уж характеризует оного, как законченного "петуха", с которым он кстати и не расстаётся в роликах. Это видимо его герб. evil2
Модератор
Закат:
. Проблема в том, что любой умный человек наткнувшись на словесный понос этого дегенерата, может по ошибке посчитать, что всё МД состоит из подобных "вырожденцев". Что естественно оттолкнёт его от МД в целом. От ублюдков, подобных "механычу", МД однозначно больше вреда, чем пользы. Не надо тащить всякие отбросы на приличный ресурс.

Я подумывал позвать парочку тех кто давно мутит с иностранками. Они почитали и говорят - эт чё за хуйня там вякает? Вот я прийду, отвечу на вопросы страждущих, про рвп, визовые заморочки, культурные различия. А потом прийдут два уёбка и обосрут меня и мою гёрлфренд? Нах нам оно надо. Если их не поубивали здесь до сих пор, значит это кому то не буду показывать пальцем надо. Значит нет у вас запроса на адекватных баб, есть на дрочку по трофимовски. Спасибо извини, тусуйся там сам. А мы на винском как обычно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
нет у вас запроса на адекватных баб

"Запроса на баб" у нас нету. smile МД вообще не об этом. Мужское движение - за права мужчин. Против мужской дискриминации государством. А каких пап ипать, или не ипать вовсе, пусть каждый решает сам. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты