Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство женщин - слабоумные

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вот такая интересная мысль пришла на новогодних праздниках. Причем в форме откровения за просмотром ТВ, хотя конечно, сей пост есть свободная интерпретация давно царящих в МД настроений. Так вот. Смотрел я несколько популярных телепередач по центральному ТВ, целевая аудитория которых - "семьи" (а если точнее то женщины, их прицепы и каблуки, то есть мужчины, воля которых в основном подчинена женщине). Что я увидел: - очередной концерт хрен пойми каких "звезд". Тексты глупые, поют в сотый раз, аранжировка нулевая, в зрительном зале "парад уродов" с счастливыми лицами, хлопают в ладоши. - телемагазин. Впаривают китайский ширпотреб втридорога, попутно выливая на зрителя поток восхваляющего словесного поноса. - передача "пусть говорят". Основной акцент - ДЕНЬГИ и ОТНОШЕНИЯ. Ну а вернее ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Основная же масса женщин, даже самых "образованных" и "успешных", все равно собираются в базарное стадо, часами обсасывая "важные" новости из жизни Петросяна и стоимость сумочки его новой любовницы.

evil2 ok Тему лайкнул. Выскажу свою личную точку зрения. Ещё со времён Аристотеля бабу не считали человеком. Она всего лишь инструмент. До недавнего времени этим "инструментом" пользовался мужчина, пока в век "глобализации" государство не отобрало у него этот "инструмент" и не стало использовать его как основное средство для закабаления этого самого мужчины. Считать, что "инструмент" может быть "равноправен" тебе, станет только идиот. Инструмент можно только использовать с пользой для себя и никак иначе. Всё остальное от лукавого. ИМХО. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 20:44)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А мыльные оперы? Это же апофеоз глупости. Одно и то же событие смакуется с разных сторон по десять раз. Как наши бабы накинулись на эти сериалы, отказавшись враз смотреть советские теле и кинофильмы, которые все же на порядок умнее. Современное кино, основной потребитель которого бабы, тоже опустилось ниже плинтуса. Комиксы одни. Ну а то что бабы в большинстве тупы говорит то что они в анкетах пишут о себе - умная, красивая и т.п. Мужчины, сдается мне, не пишут такой куеты.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А мне кажется женщины не слабоумные. Да, согласен, большинство баб современных тупые, алчные, ленивые, бессовестные, высокомерные, беспринципные. Но именно такими они выгодны современным правителям и олигархам. Что б разводили мужчин, а мужчины героически ебашили на трёх работах, что б удовлетворить хотелки баб. Когда правителям нужны были бабы работящие 30е 40е годы прошлого столетия (особенно время ВОВ) оказывается что бабы вполне могут и на тракторах ездить и у токарного станка работать. Так же много бап обучалось в технических ВУЗах. Осваивали технические дисциплины. В ВУЗах очень много было преподавательниц (женщин)технических дисциплин и знали они свои дисциплины (в среднем) не хуже и не лучше мужчин. Бабы прекрасно овладевают иностранными языками. Нынешнее поколение баб про... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Касаемо мужчин:
Нам кажется что большинство мужчин умные, потому что мы здесь сами все умные и интелектуалы, скорее всего и в повседневной (реальной) жизни у нас у всех, круг друзей и знакомых такие же как мы.
Но существует огромное количество тупорылых быдланов, которые живут в нашем обществе, но с которыми мы не где не пересекаемся.
Эти быдланы так же с огромным интересом смотрят по ТВ вышеперечисленные передачи и кайфуют с них.
По вотцапу шлют друг другу тупейшие ролики и приколы и ржут с них.
Если бы мужчины были бы умными ЗАГСы бы давно позакрывались бы из-за отсутствия мужчин желающих поставить штамп. Но мы такого пока не наблюдаем. Массовой деаленизации нет.
Народная мудрость:
"Умные выходят замуж, дураки женятся"
Так что кто умный, а кто дурак (или дуры) это вопрос очень спорный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2020 в 22:49)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
покерофф, Камрад, я с остальным вашим текстом полностью согласен, но здесь первое предложение противоречит второму. Тупые и есть слабоумные. А то, что сложившаяся ситуация им выгодна - стечение обстоятельств, возможно эволюционное. Что до массы мужчин-быдланов, то также указал ранее, что стратегия отупения добирается до всех. Многие мужчины-дураки или просто глупы, или выращены в бабьей яме и просто не могут четко понять своего унизительно-бедственного положения сменного картриджа. С другой стороны, умный мужчина (не обязательно МДшник) рано или поздно приходит к пониманию сути вещей. А вот у женщин, даже типа "умных", такого "озарения" не наблюдается никогда. Женская тусовка мне очень напоминает куриную стаю, где животные сбиваются в группу и кудахтают попусту, в ожидании либо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 01:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Это для них особенно заметно и болезненно, если не успели обзавестись услужливым дураком или заделать детей-заложников.

yeap ok Камрад, Вы даже не представляете, сколько ТП-шного скулежа из цикла "если бы молодость знала" я наслушался от шкур "за 30". smile2 Хватило бы на многотомное издание. Но традиционно прозрение наступает, когда "поезд уже ушёл". Пока "пелотка" продаётся, не до таких "мелочей". Шмары думают, что так будет вечно. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
покерофф:
Если бы мужчины были бы умными ЗАГСы бы давно позакрывались бы из-за отсутствия мужчин желающих поставить штамп. Но мы такого пока не наблюдаем. Массовой деаленизации нет.
Народная мудрость:
"Умные выходят замуж, дураки женятся"
Так что кто умный, а кто дурак (или дуры) это вопрос очень спорный.

Думаю,с такой политикой скоро и позакрываются.Хотя уточню,не будет регистрации оф.брака.А так Загс вроде как нужен.Свидетельство о смерти вроде там же выдают.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
сколько ТП-шного скулежа из цикла "если бы молодость знала" я наслушался от шкур "за 30". Хватило бы на многотомное издание. Но традиционно прозрение наступает, когда "поезд уже ушёл". Пока "пелотка" продаётся, не до таких "мелочей". Шмары думают, что так будет вечно.

ППКС + ok А в 30 лет хотят наладить за счет мужчины свою просранную по причине блядства и вечного поиска аленя пожирнее личную жизнь. Ну и конечно у каждой прошмандовки есть кул-стори, как она никогда не искала богатого мужчину, а всегда хотела чтобы было по ляппфи. Ну ну... smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
ак наши бабы накинулись на эти сериалы, отказавшись враз смотреть советские теле и кинофильмы, которые все же на порядок умнее.

Да мне кажется просто потому, что большинство сериалов про отношалки: ну там "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут".

А отношалки - это и есть главное для бабы, это 90% их мира и мироощущения.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Касаемо мужчин:
Нам кажется что большинство мужчин умные, потому что мы здесь сами все умные и интелектуалы, скорее всего и в повседневной (реальной) жизни у нас у всех, круг друзей и знакомых такие же как мы.
Но существует огромное количество тупорылых быдланов, которые живут в нашем обществе, но с которыми мы не где не пересекаемся.
Эти быдланы так же с огромным интересом смотрят по ТВ вышеперечисленные передачи и кайфуют с них.

Согласен.

Относительно какой-то особенной глупости женщин: Умны ли женщины?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А отношалки - это и есть главное для бабы, это 90% их мира и мироощущения.

Чувства, блять, и отношения - основа русской литературы, которую вдалбливают десять лет.

То ли дело Хмингвей, Ремарк, Джек Лондон и прочие жульверны учат оценивать свои силы и стремиться к своей цели, теряя конечности, но стремиться..... А уж чувственно спекулировал там только негодяй Негоро.

Ну а дальше да, сериалы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Чувства, блять, и отношения - основа русской литературы, которую вдалбливают десять лет.

Нет, я даже не про это. Я про саму СУТЬ самки: это ткань ее жизни. Быть привлекательной для самцов, вступать в отношения, получать профиты. Это их главный природный интерес.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это их главный природный интерес.

Который исскусственно поддерживается аленями.
Без аленей - он нежизнеспособен.

Алень Пушкин писал про А.П.Керн в книге "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, ....чудное виденье, гений чистой красоты..."

А в письмах друзьям писал:

"Сегодня, наконец, выеб гордячку Керн. Пизда шире маминой…"

"Безалаберный! Ты ничего не пишешь мне о 2100 р., мною тебе одолженных, а пишешь о M-me Керн, которую с помощью Божией я на днях уёб".

Ну то есть лицемерные исскусственные "возвышенные"отношения а не "выеб" или "уеб" как надо было и написать, сделали русских баб тем, что они есть. Про "чудное мгновение" они знают а про выеб - нет.
А надо бы про "выеб" в первую очередь.
Они не считают "это" чем-то из своей жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2020 в 15:58)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Про "чудное мгновение" они знают а про выеб - нет.

Всё они знают, когда я учился, трахались с 12-13 лет, с гопотой, в основном. А стихи эти им как про Марс, не из их жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2020 в 16:33)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
А стихи эти им как про Марс, не из их жизни.

А кино про Штирлица смотрели? Как жена на секретном самолете прилетает в воющий Берлин просто "посмотреть" друг на друга!!! И улететь.
Вот она идеальная любовь, а у нас так, деревенская кадрежка
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Всё они знают, когда я учился, трахались с 12-13 лет, с гопотой, в основном

Какое тяжелое и невыносимое у тебя было детство, что аж 12 летние педовки уже по куям скакали smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ну и конечно у каждой прошмандовки есть кул-стори, как она никогда не искала богатого мужчину, а всегда хотела чтобы было по ляппфи.

Факт, камрад! smile2 ok Это дежурная сказочка, на тему "как за ТП ухаживал миллионщик, но она его отвергла по причине нелюбви". laugh Слышал её от каждой шкуры за 30. evil2
Россия, Москва
Блондинчик
Репутация: 14
В отпуске
Перефразируя сержанта Хартмана: "-Я не ксенофоб, у меня нет расовых, гендерных, религиозных или иных предпочтений и предрассудков. Пидорги, графоманы, бабьё, сектанты, быдлота, либерасты- всех одинаково ненавижу!"
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У женщин просто так устроен мозг,это не слабоумие а особенности восприятия мира,они подвержены страстям и не могут обуздать свои хотелки... Только женщины имеющие интеллект по типу мужского могут чего то добиться, именно поэтому во всех странах мира во всех культурах женское "стадо" управлялось только пинками и палками,в восточной культуре известны изящные оконные решётки и запоры на дверях чтоб глупые самки не разбрелись по городу... Увы....

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
А кино про Штирлица смотрели? Как жена на секретном самолете прилетает в воющий Берлин просто "посмотреть" друг на друга!!! И улететь.

Что ж вы всё путаете? До войны это по сюжету было. Ретроспектива.
KIA10:
Алень Пушкин писал про А.П.Керн в книге "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, ....чудное виденье, гений чистой красоты..."

А если бы копнули поглубже, то узнали бы, что стихотворение "Я помню чудное мгновенье" - тонкое издевательство, т.к. состоит сплошь из расхожих тогда штампов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
А если бы копнули поглубже, то узнали бы, что стихотворение "Я помню чудное мгновенье" - тонкое издевательство, т.к. состоит сплошь из расхожих тогда штампов.

Вот этот куртуазный манерный стеб и начал вводить в мозги женщин идею об их высшем предназначении.

сам:
Ретроспектива.

М.б. но мне запомнилось, что могли потихоньку и в гостиничку рядом забежать. А повзровслев - сортир. Но нет! В борьбе обретем мы право свое!
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Вот этот куртуазный манерный стеб и начал вводить в мозги женщин идею об их высшем предназначении.
)))
Один из моих родственников, А.В.Дружинин, написал нашумевшую, как сейчас бы сказали, профеминистскую повесть "Полинька Сакс" на тему "женщина - тоже человек". Но это ничуть не мешало ему быть завсегдатаем публичных домов СПб. )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
профеминистскую повесть

Писали то, что хотели читать другие. Что-то необычное.
Рынок-с.
Гоголь - хоррор.
Достоевский - психологический триллер, и т.д.
Акунин - детективы...
И что характерно, все посещали известные заведения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2020 в 17:40)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, скажу как примазавшийся к творчеству - отмазки все это) с некоторого уровня таланта/наследия, автор отлично чувствует еще и соц.ответственность, кроме "продать". как хирург со скальпелем в руках, ага - "могу так а могу и херак и нет человека" просто петь оды писечкам - проще, и тестостерон помогает) у всех этих авторов у них не женщина, у них - Женщина! уотак уот) даже в "хоррорах" Гоголя, баба в основном - типа Саурона персонаж) баба - "я творю любую хуйню потому что я Люблю" (не тупая зверушка под дофаминами, што вы) писатель - "я пишу о Женщинах потому что они огого" (не я вагиноцентрист-невротик - природа, Создатель, Творец так решил!) необычное говорите? много книг про бессмертие, про деформацию личности которая прожила 1000 лет? про то как чудом все страны в... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты