Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему, совершенно нелепые советы "юриста" отцу

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот наткнулся в Сети на такое: [ссылка] Купившись на заголовок, стал смотреть материал. Он объемный и на мой взгляд бесполезный и безнадежный для отца, желающего забрать детей жить к себе. Вот основные выдержки: 1. Полезные советы отцу: Стоит попытаться договориться с матерью мирно. Идти с ней на конфликт настоятельно не рекомендуется. Если суд заметит это, он может расценить данный фактор, как манипуляцию, и не одобрит иск. Стоит наладить психологический контакт с ребенком. Но это должен быть исключительно естественный процесс. Суд сможет легко обнаружить старания задобрить ребенка презентами. Недопустимы какие-либо подстрекательства, направленные против матери. Важно позаботиться о максимально комфортных условиях для ребенка. Желательно полностью сохранить общение с родными жены. Тем бо... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баракуда-1973,

Нафига отцу борьба за детей . Пусть бабы няньчатся. Научи их потом в обязяловку примут ,сами будут гулять ,а ты смотри за детьми .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Полезные советы отцу: Стоит попытаться договориться с матерью мирно. Идти с ней на конфликт настоятельно не рекомендуется. Если суд заметит это, он может расценить данный фактор, как манипуляцию, и не одобрит иск. Стоит наладить психологический контакт с ребенком. Но это должен быть исключительно естественный процесс. Суд сможет легко обнаружить старания задобрить ребенка презентами. Недопустимы какие-либо подстрекательства, направленные против матери. Важно позаботиться о максимально комфортных условиях для ребенка. Желательно полностью сохранить общение с родными жены. Тем более не нужно запрещать общаться своим детям.
Какой идиот это писал?

Тот, кто понимает, что при разводе происходит и как наши суды работают. Совершенно правильные советы. Я бы к ним еще добавил, что вообще в суд ходить не надо, и количество судебных процессов надо свести к минимуму. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Надо держать пипиську в штанах. cool
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Баракуда-1973,
Советы не просто нелепые, они вредные. Называется-не борись за свои права и ползай перед бабой на брюхе. Такой подход деструктивен сам по себе и уж подавно не ведет ни к каким законодательным изменениям в пользу мужчин.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Тот, кто понимает, что при разводе происходит и как наши суды работают

Котенька. ты же вроде умное жЫвотное. и понимаешь. что ребенка себе если даже очень хочется. но вопрос зачем. возможно оставить только если мать это полный пиздец. даже отсутствие пмж не фактор.
хотя да я думаю если бы ты оставил дочку себе в ее два года гыгы она обошлась бы меньше чем в ту соточку которую ты платишь сейчас
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Нормальные советы, кроме разве что:"
Баракуда-1973:
Желательно полностью сохранить общение с родными жены

Для тебя что важнее, как можно больше насрать бывшей и выколоть ей глаз или психика и нормальное душевное равновесие ребёнка?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты