Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две недели как живу соло. Я в восторге, но жене чего то надо от меня.

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте Нужен совет, чего ей надо от меня. По порядку и коротко. Я какое то время не работал, жена меня выгнала, со словами - я хочу остаться одна. Наговорила кучу говна, какой я плохой и на каком дне я нахожусь. Ну плохой, так плохой. Собрал минимум барахла и уехал, практически с набором патриарха. Это одежда, инструменты, всякое барахло от машины. Ломало меня всего три дня, я не ел почти не спал. Потом нарисовал в голове картинку как будет хорошо через какое-то время и меня отпустило, более того, во мне проснулся маленький паровозик, который очень захотел воплотить эту картинку в жизнь и попер к ней со всей мощи. Вокруг люди начали бросаться под колеса, говорить как же ты один, как без семьи, и прочий шаблонный бред. Но паровозик не остановить. Все получилось, переехал в свою кв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2021 в 16:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Maral:
Как себя правильно вести?

Да так и ведите. Налаживайте свой быт, общайтесь с ребёнком, если есть желание. БЖ в игнор, насколько это возможно. Как по мне, у Вас просто праздник какой-то, а не жизнь, на фоне историй других камрадов. yeap
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Закат:
у Вас просто праздник какой-то, а не жизнь, на фоне историй других камрадов.
.
Все зависит от отношения себя к этой ситуации. Все в своей голове.
Мне было очень фигово, целых три дня. Уснуть не могу вообще, есть не хотел. Прокручивал в голове мысли, почему так и что сейчас будет. Но одумался и переключился на мысли не какие трудности сейчас, а как классно будет через пару месяцев или год. И это сработало. И я уже живу в этой нарисованной картинке, и мне действительно очень хорошо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Maral:
как классно будет через пару месяцев или год. И это сработало

Это реальный взгляд на вещи. Зачем жить с бабой, которая тебя не уважает? Без неё однозначно будет лучше. Вменяемому человеку это очевидно. yeap
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Maral, Не хочу тебя огорчать, но "планы" это не то слово. Она с кем-то ебёца в полный рост. И начала явно до того как тебя выгнала. Потому и выгнала, чтобы не мешал васе шишку полировать. Это конечно не 100 процентов, пока нет прямых доказательств, но где-то 99.9. Поведение она демонстрирует абсолютно типовое, сотни и тысячи раз описанное братьями по нещастью и всегда, за редчайшими исключениями, там вася за кулисами. Едем дальше. Ейный васян пока на сурьёзные отношения не пробивается, но и не сливается. Скорее всего кормит её завтраками до, во время и после ебли. Что-нибудь в духе "я обязательно со своей разведусь и на тебе женюсь, как только <отмазка>". Если бы васёк слился, то она тебя не просто пинговала бы, заманался бы отбиваться. А так пока придерживает тебя на всякий случ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2021 в 19:58)

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
hyperboreus:
Она с кем-то ебёца в полный рост

Я совершенно не против, хоть с тремя одновременно, это ее дело. Главное чтоб на меня потом чужих детей не навешали.

hyperboreus:
А так пока придерживает тебя на всякий случай

Есть способ слиться из этого "хоровода" ?

hyperboreus:
Короче для тебя история пока что не окончена.

Я еще даже на развод не подал и прописан в ее квартире. Чувствую будет еще много интересного впереди.

hyperboreus:
Она знает где ты живёшь?

Да. Адрес наверно не помнит, но она тут была и по месту точно найдет, если захочет.
Но это далеко от нее. Это другая окраина города. 33 километра по маршруту навигатора.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Maral:
Мне просто офигенно сейчас.

Это должно войти в привычку. Правда она это дело будет поправлять , но ты не поддавайся на провокацию .
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Maral:
Есть способ слиться из этого "хоровода" ?
Волшебных я не знаю. Надо найти какой-то свой способ не вестись на её манипуляции. А манипуляции могут быть за гранью человеческого. Например я знаю случай, когда бывшая позвонила парню и по телефону сказала: "Ты, сука, решил меня бросить? Хорошо, сейчас я буду убивать твоего сына, а ты будешь слушать." Не убила конечно, но что-то делал с ребёнком от чего тот страшно кричал.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
hyperboreus:
Не убила конечно, но что-то делал с ребёнком от чего тот страшно кричал.
Я думаю, после такого парня надо вырывать из рук суки.
Maral, Да внимания не обращай просто и фсе. Пока пинги, скоро напролом пойдет я думаю, просто кайфуй от своего состояния, да бап поепывай)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Maral:
Главное чтоб на меня потом чужих детей не навешали.

Maral:
Я еще даже на развод не подал

По закону они ваши будут

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Poznavshciy:
Я думаю, после такого парня надо вырывать из рук суки.
Да. А мамашу сдать в полицию и дурдом.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Будет ещё кошмарить пол года где то. Потом отстанет если не будешь прогибаться. Главное быстро порвать все связи и строить новую жизнь. Общение только с ребёнком, её проблемы это её проблемы не облегчайте ей жизнь. Пускай алени и халуи присмыкаются.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
скоро напролом пойдет

100 очков,правда, в ход пойдет весь арсенал возможный
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
надо вырывать из рук суки.

Расстреливать как при Сталине
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus:
мамашу сдать в полицию и дурдом.

Если удастся нашему госыпурю что то доказать, бесполезно, даже если в твоих руках железобетонные аргументы, меня спасла только репутация, когда предьявы кидать начал, а кто вы что вы, какжеж девочек обижать, онажемать, да свою маму, а откуда деньги ИП, счёт там то движения принесу, хотите? В войнушку поиграть? Поиграли, если ОМП в нашей стране сумеет бабу свалить в бабосуде - за это лично я бы Звезду Героя давал, а наш наитемнейший вам только хомут повесит, иди загнобят.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
Как себя правильно вести?

Алименты начать платить smile smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
Главное чтоб на меня потом чужих детей не навешали.

Государство навесит. Все, что родилось в течении 300 дней после развода - твое. smile2
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Соло это круто! Но советую быть осторожным и в квартиру детей не приводить. Только в общественных местах встречаться с детьми. БЖ может дочку науськать и обвинить в домогательствах каких то. Мстя 99:% будет какая то со стороны БЖ. Это классика жанра.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Maral:
Как думаете, что это такое? Пингует?
Впечатление, последний год - стали всплывать бывшие. Словно жопой чувствуют, что "мы накануне грандиозного шухера". И даже живущие с ОМП "дергают за ветку".
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Maral:
Как себя правильно вести?

Если вопрос про вас, то советую прислушиваться к своему внутреннему голосу и здравому смыслу.
Опыт камрадов не скажет, что вам делать, но подскажет, чего вам НЕ НАДО делать. Тоже полезно.

Maral:
Как до нее донести информацию, что все поздно, я попробовал другую жизнь и я точно назад в стойло не хочу

Никак. Будет периодически пинговать, иногда истерить, может делать подлянки. Вася есть 100% и как правильно сказал гипербореус, с давних пор скорее всего.

Грустно говорить, но дочку будет настраивать против вас когда поймет что ничего не работает.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maral:
Как себя правильно вести?

Да никак особенно. С ребенком - общаться. С бабой нет. Или почти нет.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Maral:
Есть способ слиться из этого "хоровода" ?
Самое неэнергозатратное - изображай дурака и разводись. Дурака с понятными ценностями, потрахаться там, побухать, пострадать о пизде. Не умничай, пусть баба считает что контролирует ситуацию. После развода перед бабой тоже изображай нищего, пожалейте меня, я бухаю, я страдаю и прочая херня, но сам отмораживайся и не встречайся ни под какими предлогами. И ты не опасен, и тебе можно дать ребенка на передержку между васьками.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
moon, В квартиру точно не поведу. Мне надо поддерживать образ нищеброда. А то купишь так какую-нибудь бытовую вещьмебель, узнает про это от ребенка бывшая жена, и появится излишний финансовый интерес у нее. Я велосипед хотел купить себе, обычный из декатлона, рублей за 15-20. Хотел с дочкой кататься, но наверно не стоит видеть жене подобные покупки. Поэтому буду даже в старой одежде стараться появляться. simpleman, Мой голос говорит - забей на нее и не обращай внимания. Подкидывай денег ребенку, проводи с ребенком иногда время. Еще голос говорит, что впереди лето, давай осенью совершим бомжтрип на две-три недели и покатаемся по нашим югам. А летом будем готовиться, походные вещи надо прикупить, поездить куда-нибудь с ночевкой в машине или палатке. simpleman,... показать полностью...
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Sea Fighter:
Все, что родилось в течении 300 дней после развода - твое.

Знаю. Надо быстрее разводиться. А то от какого нибудь Василия залетит, а тот напугается и сбежит, тогда я точно крайним буду.

Sea Fighter:
Алименты начать платить

Уже.
Первая неделя - 2500р типа на обувь.
Вторая неделя - 2000р на таблетки, плюс принес всякого из магазина.
Третья неделя - ничего не давал на руки, сходил с дочкой в кино, в макдак и так по мелочам, ушло под 2000р.
Четвертая неделя, это сейчас. Планирую в конце недели отдать 2000р.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Maral, Будьте готовы осознать, что ребёнка уработают скорее всего. Феминистку и женоненавистницу создадут. Она девочка, а бабья яма засасывает похлеще чем болотная трясина. Был бы сын, можно надеяться, что вашу сторону со временем примет. А доця только бабло от вас захочет. Не каркаю, просто вангую, так обычно и бывает. Но буду искренне рад, если у вас всё будет иначе. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты