Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ничто не вечно под Луной

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Господа, моя история показатель того, что грабли стоят у нас при кровати рядом с тапками. В свое время прошел жесткий санчас. С отличным результатом. Восемь лет был разведен, наладил жизнь, ни в чем себе не отказывал. Женился год назад. Жена умница, хозяйка и друг, на десять лет моложе( мне 47 ей 36) из другого города назначили начальницей ЗАГСа. Детей нет и не хотим. У меня сын от первого брака, жена ему подружка и вторая мама, молодец. Купили ньюфаунленда, мечтал с детства. У меня две проблемы - бабы и пьянка. Из пьянок жена меня выволакивает. Доходило до того, что привозила одну из моих любовниц посидеть со мной пока я кончался после запоя.На новой работе молодая, красивая кадровичка захотела меня трахнуть. Сказала без обиняков, напрямую. Трахнул ( в этот момент мне звонил ее муж, спра... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Алекс,

Нормально так себе .И что ты хочешь от жизни ?
Алекс:
С отличным результатом

Алекс:
Женился год назад

Результат не заставил себя долго ждать , бывает .
Понято , спасибо за поучительный рассказ .
Главное не залипать , пёс его знает где тебя ждёт твоя ахилова пятка , либо тело которое будоражит рассудок либо ум который туда же метит .
Алекс:
Понримаю, что это не совсем тема форума.

Как раз тема , для разбора полётов . ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Мрак, с одной стороны Вася, с другой мамина доча, вы стоите друг друга, продолжайте, только не размножайтесь.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Poznavshciy,

Дружище, разве я задал вопрос, что мне делать? Я описал ситуацию., чтобы вы, молодежь, понимали, две бабы в коллективе это террариум. Никогда и никому не верьте. Нас сьедят раньше, чем мы успеем это заметить. Посмотри на мой рейтинг на сайте и сделай выводы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Алекс:
Я описал ситуацию., чтобы вы, молодежь, понимали, две бабы в коллективе это террариум. Никогда и никому не верьте. Нас сьедят раньше, чем мы успеем это заметить

ok Молодые говоришь ? Сделают свои грабли , зов пи,,ды сильнее приказа командира .
Ну шлем оденут , но на грабли наступят .Глядишь кто то из баб шлемом и подавится .

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Алекс, Это одна проблема. зависимость. И у кадровички зависимость. Вот и сошлись два горя. Подобное ищет подобное. И жена созависимая (одна из разновидностей зависимости). Алекс, Это проблема с самооценкой. Алекс, Эта "очень умная мама" подыскала аленя дочке. А тут ты залез, и ломаешь всю (мамину) игру. "Очень умная мама" настояла дочке, которая очень от нее зависит, послать тебя лесом. Взаимоотношения могут быть нормальными только с отсепарированными от родителей людьми. Что делать - говорить не буду. Вопроса не было. Но остальным скажу что делать в этой ситуации. Работать над сепарацией самому, и над самооценкой тоже. Вещи взаимосвязаны. По теме самооценки: [ссылка] [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 05:31)
Россия, Москва
Serg1974
Репутация: 7
В отпуске
Мне кажется вопрос в том, чего Вы хотите? Чтобы все продолжалось как было? Чтобы не качало? Чтобы качало но, не Вас? Ну и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Для ТС. Если ты сам блядь, то и судьба у тебя такая, которую ты заслужил всецело. Да, иногда, редко, бывает и справедливо
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Что жена бросает, что любовница, один хрен неприятно..
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Алекс,

Вот я думаю. Это манипуляция? Сговор с мамой? Или ей резко стало на меня похуй?
Мне это напомнило окончание анекдота:
"Доктор, ты мне скажи, я не слишком много кофе пью?"
А вся история напоминает этот анекдот полностью:
"Приходит еврей к доктору:
- Послушайте, доктор. Прихожу я на днях домой, а моя жена лежит с любовником. Я говорю: "Что же это такое? Я сейчас возьму топор и порушу всю мебель!"
А она мне: "Сема, пойди на кухню, выпей чашечку кофе, успокойся."
Я иду на кухню, выпиваю кофе...
На другой день, прихожу домой, а она, курва, с новым любовником. Я кричу: "В чем дело? Я побью весь чайный сервис!"
А она: "Сема..., пойди на кухню, выпей чашечку кофе,... успокойся."
Я иду на кухню, пью кофе. Успокаиваюсь... Доктор... Доктор, ты мне скажи, я не слишком много кофе пью?"
У ТС алкоголизм и зависимость от баб, а его волнует только:

Это манипуляция? Сговор с мамой? Или ей резко стало на меня похуй?

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Алекс:
Женился год назад

На сайте вы с 15 года. Первое, что усваивают здесь алени, что ни ногой в официальный брак, если вы только не инвалид с нулевым балансом в личном имуществе.
Алекс:
Посмотри на мой рейтинг на сайте и сделай выводы.

Или Роман Роман с вас писал статью "Генетический аленизм"? Извините, не принимайте близко к сердцу, просто не могу удержаться от стеба. У нас есть прекрасная писательница местный психолог D_Roman, оно же Storm, которое убедит вас, что вы не там искали и осознанно нашли свою беду. Сами во всем виноваты, вернее самооценка, а бабы не все такие.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
corvinn,
напомнило smile

Мужичонка, ма-а-а-ленький такой, из командировки возвращается, видит - чужая
одежда, в постели жена нежится, из ванной доносится шум воды и удовлетворенное
мурлыканье. Мужичок вскипятился, вбегает в ванную, видит там здоровенного
кавказца и давай прыгать: "Я... тебя... зарежу! Нет... я... тебя... топором
зарублю! Нет... я... тебя... убью!" Тот поворачивается, "Слушай, дарагой, зачэм
так: зарэжу, зарублю, убью... У тэбя рога есть? Ну так забодай мэня."
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Модест:
"Я... тебя... зарежу! Нет... я... тебя... топором
зарублю! Нет... я... тебя... убью!" Тот поворачивается, "Слушай, дарагой, зачэм
так: зарэжу, зарублю, убью... У тэбя рога есть? Ну так забодай мэня."

Это про тибурона.
Модератор
Трофимов-меркурий. Сиди нахуй в бане тихо. У тебя в жизни других занятий нет? Только ебланить на этом и подобных сайтах. Забанили Трофимова, тут же вылез как меркурий. Бля, займись делом joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Меркурий,
Мдя... Пожалуй, теперь всё совсем ясно о пациэнте

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В мире животных епта.
Модератор
Опустошённый:
Мдя... Пожалуй, теперь всё совсем ясно о пациэнте

Что тебе порнятно?

Надеюсь понятно теперь почему на этом сайте ни кто не выкладывает свои личные фото? На других сайтах фоток завались. Маскулисту хуй. Ибо нехуй.

Это какой надо быть падалью конченой, с кучей свободного времени, чтоб спиздить данные с вконтакте, и налепить фейковых анкет. Это твои дружки трофимов с плэйнвью.
Это уважаемые форумчане и активисты? Нет. Это дрочеры и маструбисты.

Кто из адекватных людей тут после этого будет что то о себе личное выкладывать? Только идиот cool
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
tiburon:
почему на этом сайте ни кто не выкладывает свои личные фото?
tiburon:
Кто из адекватных людей тут после этого будет что то о себе личное выкладывать?

Это что тебе? Фотострана? Или сайт ЛГБТ знакомств? Зачем выкладывать свои личные фото здесь? Мужиков снять? У тебя больше ни в каком направлении мозги не работают?
tiburon:
Это какой надо быть падалью конченой, с кучей свободного времени, чтоб спиздить данные с вконтакте, и налепить фейковых анкет

Твои фото вылазят стоит набрать твое имя и фамилию в любом поисковике. А твою рожу с фотостраны ни с кем другим не перепутаешь.
tiburon:
Это уважаемые форумчане и активисты? Нет. Это дрочеры и маструбисты.

О да, то то тебя отсюда никак не выгонишь. Все сюда приходят, чтобы на тебя подрочить.
Россия, Москва
Женя
Репутация: 20
В отпуске
как скучно я живу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты