Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О женской сучности

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
..очередной сюрприз от дам. Теперь от матушки с тетушкой. Была у тетки квартира,дед ей хз когда построил. Ни рубля не вложила. В Луганской области городок, райцентр вблизи областного. Тетка -полуовощ,перебралась к мамаше. В общем, сюда. .и навечно,похоже...своего жилья у меня нет,по разным обстоятельствам,в т.ч оттого,что они же раньше нагадили неоднократно.. в какой-то момент сосуществование с двумя охреневшими тетками стало невыносимым и квартиру пришлось в очередной раз снимать. В апреле вроде или в мае они в очередной раз поперлись пенсию снимать лугандийскую и что-то долго валандались. Вчера был у мамаши...там много чего моего,в общем двудомное я пока растение-и они ушли из дому,тут телефон теткин бренькнул..я что-то его в руки взял, обычно не трогаю...ну,так глянул..опп-исхо... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen,

Автор за полвека своей жизни не озаботился решениием жилищного вопроса. И кто в этом виноват? Правильно, тетки. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,
Н , дайте свой рецепт скоростного решения жилищного вопроса,адаптированный не к столичным городам,пусть даже 90-х годов, когда мне на шею уселись слетевшие с орбит предки и вместо участия в процессах -пристроились ревизорами и погонщиками.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter, ток не говорите про ипотеку.. ну,вот такой я долбо..б, со переусложненными алгоритмами. Который считает,что можно соорудить вундервафлю и с ее помощью решить множество вопросов. А не встраиваться в пищевые цепочки сложноорганизованных структур...предприятий,где то не платят,то на..бывают,то овердофига компетенций требуют за зарплату грузчика ,с коэффициентом 1,25..а то и просто не берут. В той же луганде ,например,чтоб просто на работу устроиться тогда ..на шахту,где не много то и платили-взятки надо давать было..и регулярно отстегивать.. копанки там еще были...слышали про такое?)..Это отчасти браконьеры,отчасти вольные..угольщики. Охренеть "бизнес" ?) Между прочим,вафли эти самые вполне сами по себе работоспособные...но к ним люди еще нужны соответсвующие,спосо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2022 в 23:26)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
а тут..все друг на друга надежды возлагали..в итоге короткое замыкание и сплавление компонентов в уродливый комок.
Я хоть сейчас могу до следующих выходных заказов на пару -тройку миллионов набрать при себестоимости -только прикол в том,что всем надо в течении месяца-двух. а рабочих рук -по сути=две . Это и считать надо..и компоненты выгребать в сети..и заказное..заказывать,лазерку всякую и прочее..и делать собственно. Не на одну голову работа. Кстати, таких.."неозабоченных" много..и они не самые глупые и ленивые обормоты.
Речь о другом..постоянно отвлекаясь на вопли родственников -теряешь ресурс..время,нервы..но насос работает в одну сторону на 85 -90 процентов.В обратную -не качает.Даже не просто так...даже-за деньги)..т.е речь о том,что я вполне мог спокойно купить ту квартиру..не имея возможности пока приобрести на месте, если бы озвучили затею-но все прошло по тихушному,по партизански..как,собственно,проходило всю мою жизнь. А нахрен его спрашивать..эй ты,денег-дай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2022 в 23:37)

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Vonderbruggen,
Бегите Форест, оттуда на всех парусах, наип_ли Вас, уже поздно пить Боржоми, причем очень давно - спасайте то - что осталось - свои нервы.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Котэ,
да я то убежал по сути...просто новый вещдок вплыл. Осталось сбежать и из этого города чтоб не заниматься досмотром теток.. к чему ,собственно,кмк они своими диверсиями и подталкивали...привязать к себе. Мать однажды взвыла..лет 10+ назад..вы все разьедетесь,а я на пенсию в 2 тыщи жить буду???!!
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Vonderbruggen,
Нужно было раньше жестко свою позицию обозначать, но судя по тому что Вы изложили - она очень давно проиграна, поэтому надо фиксировать потери, и срочно Валить. Здоровее будете. Имхо.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Котэ,

когда я на ВСЕХ болт положил..и на мнение родственников и на работодателей..и занялся тем,что нужным и интересным считал-все вполне начало получаться..просто при ограниченном ресурсе безошибочность важна. Сложновато на ровном месте без особых вложений вырасти.Все могло быть гораздо быстрее,если б хоть чуть помогали-не мешали.но всем все похрен..Даже если затея обьективно рабочая и обещающая. Думал,получится без привлечения чужих и прочих..своими силами обойтись..да хрен там)...все себе на уме, в долгую никто не хочет играть.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Котэ, Слушайте..ну вот я сейчас у мамаши..и изложил занятную идею..о том,что если ее племянника угондошит донецко -луганский спец кирпич-он сейчас мобилизован..то-при моем большом сомнении в том,что ее внук..т.е внук ее сестры-ей действительно внук, а не ..ну вы поняли...мать внука,жена сына-племянника там жжженая стервь с лишением родительских прав в свое время, к пацану претензий нет, но сомнения есть-то оставшееся от трудов дедов-прадедов жилье перейдет к хз кому. Половой мошеннице.. А мамаша возьми, да как заори-мол КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА!!!..в смысле,какая мне разница,кто этот мальчишка-сын,внук..или так. Т.е вывих там такой,что своих нахрен посылаем регулярно и перманентно-а чужих да еще и жульбанов-вполне себе приятно полюбляем. И радость оттого,что с деточкой понянчила... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 июля 2022 в 00:01)

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Vonderbruggen,
Что Ваша мама, что Тетка мутят свои денежные дела, на Вас им - глубоко - по боку, потому что взять с Вас видимо нечего, а дальше - будет больше, не будет им пользы от Вас - начнут выживать Вас, в т.ч. методами подпадающими под УК РФ, оно Вам надо?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Котэ,

да это вовсю уже декларируется..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну..по крайней мере надо долю в жилье выделить свою,да и ладно..а на них -окончательно ,похоже, плевать..
Просто противно это..были всякие идеи,затеи и движухи..и думал о них и пытался как-то приподнять уровень жизни, упавший резко в 90-е...похрен...только требовать и брать..не принимая участия даже примитивного. По сути-сожрали все..хоть в прямом,хоть в переносном смысле.
и на что ориентироваться -непонятно...там что мамки-тетки..что девки-подруги- все по сути одно. Ходячие желудки.
Кстати, отцова сестра -совершенно другое ...ну,там все -таки интеллект есть и совесть..и технический склад ума.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2022 в 00:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen:
дайте свой рецепт

Не имею привычки подавать.

Знаю, что кто хотел решить жилищный вопрос - тот его решил. А кто не хотел - продолжает строчить про то, что ипотека - не его путь cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 00:12)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,

москвачи-такие москвачи))... вы знаете..у меня один знакомый коренной был..так изображал в древние времена отчаянные трудности с чесноком и вообще единение со всем трудовым народом,что папаня ему нехилую посыль оттарабанил, и когда тащил чемоданы и ее от вокзала обнаружил,что бабки на выходе вполне себе сносным торгуют и вполне по божеской цене. Вот я у вас тогда спрошу-это тоже органическое свойство обитателей первопрестольной-стонать о несуществующих трудностях? и, по сути, подачек просить- или уникальный уникум попался?
Я,пардон,некоторое время стремился разумный минимум навыков освоить..достаточный для самодостаточности..мб за этим упустил ..жилищный вопрос.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,
я знаю,что кумов брат,полунаркоша и долбоящер подался в столицу , устроился там какой-то херней маяться..винцом торговать -и решил ипотечный вопрос.но ни я кум,ни я на одном гектаре рядом бы с такими решателями не присели. У другого приятеля тоже младшенький примерно такой же и примерно тем же примерно там же занимается...ну..там еще более вонючий сосун всех сисек,к которым дотянется..тож решил..за счет дойки родителей- в том числе-дважды. В общем...тут процесс наоборот-меня доили всю жизнь или поддаивали..а когда не поддаивали-в т.ч потому,что шиш показан был-стал вражиной,ничтожеством и презренным обмылком, неудавшейся деточкой-консервочкой. Сразу в отморозку пошли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты