Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство женщин - слабоумные

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вот такая интересная мысль пришла на новогодних праздниках. Причем в форме откровения за просмотром ТВ, хотя конечно, сей пост есть свободная интерпретация давно царящих в МД настроений. Так вот. Смотрел я несколько популярных телепередач по центральному ТВ, целевая аудитория которых - "семьи" (а если точнее то женщины, их прицепы и каблуки, то есть мужчины, воля которых в основном подчинена женщине). Что я увидел: - очередной концерт хрен пойми каких "звезд". Тексты глупые, поют в сотый раз, аранжировка нулевая, в зрительном зале "парад уродов" с счастливыми лицами, хлопают в ладоши. - телемагазин. Впаривают китайский ширпотреб втридорога, попутно выливая на зрителя поток восхваляющего словесного поноса. - передача "пусть говорят". Основной акцент - ДЕНЬГИ и ОТНОШЕНИЯ. Ну а вернее ... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Про "чудное мгновение" они знают а про выеб - нет.

Представляю как бомбануло бы моих одноклассниц, если бы я им рассказал тогда про это! laugh Сейчас думаю уже никого не бомбанет cool

KIA10:
Вот этот куртуазный манерный стеб и начал вводить в мозги женщин идею об их высшем предназначении.

Теперь он более откровенен. Например "Пьяная, помятая пионервожатая" Степанцова, возглавляющего Орден куртуазных маньеристов cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Степанцова, возглавляющего Орден куртуазных маньеристов

Да лана!
Эти клованы предпочитали любить Прекрасную Бабу на расстоянии, там есть Вадим Степанцов, Великий Магистр, но про баб не слвшал.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Эти клованы предпочитали любить Прекрасную Бабу на расстоянии, там есть Вадим Степанцов, Великий Магистр, но про баб не слвшал.

Хз как они предпочитали любить, но песни прикольные, иллюзий про баб не создают, скорее наоборот)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Хз как они предпочитали любить, но песни прикольные, иллюзий про баб не создают, скорее наоборот)

Ага, я их с обэриуэтами спутал

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Женщины не слабоумные. Они взувают мужчин на каждом шагу, так что вопрос еще, кто слабоумный.
Передачи по телеку не показатель. Выкиньте его, забудьте. Что вы там ищете?
Я видел умных, образованных женщин, с интеллектом выше моего.
То, что женщины имеют преференции в обществе, не говорит об их слабоумии. Депутаты тоже имеют. Просто они "более равные".
Женщину нельзя загнать назад на кухню, никак. Никто этого не боится, нет такой опасности. Да, женщины тратят наравне с мужчинами а может и больше, но и зарабатывают сами.
Женщины более социальны, но это не недостаток, а их сила. Надо у них учиться этому.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Алень Пушкин писал про А.П.Керн в книге "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, ....чудное виденье, гений чистой красоты..."

Вот писал тоже самое на тут где то .Мне его творчество никогда не нравилось , как и Стаса Михайлова и прочих подобных .
KIA10:
Вот этот куртуазный манерный стеб и начал вводить в мозги женщин идею об их высшем предназначении.

Научи дурака молится
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Я тоже видел баб, которые жмут под "сотку", как и тех, что преподают в школе или ВУЗе. И на этой "основе" многие бабы, уверяют(естественно, тогда, когда им это выгодно), что "ничем не уступают" клятым мужукам, а чуть ли даже не лучше. Деликатно "забывая" о том, что озвученные результаты-это если и не потолок для бабы, то где-то около того. Например, даже самые накаченные-перекачанные, глотающие анаболики горстями, бабы и близко не имеют такой мускулатуры и силы, как их конкуренты-мужчины. Это легко проверить, если кому и так не очевидно, в бодибилдинге-визуально, в силовых и скоростных видах спорта-по официальным рекордам Олимпийских игр среди мужчин и женщин. Разница-небо и земля. В "интеллектуальных" областях деятельности та же картина, пусть и не столь наглядная, как в спорте-не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 14:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты