Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Модератор
Plainview:
Ну если ты подобное терпишь, то не удивлен.
Ну, правильно, лучше под них гнуться и выслушивать истории о их посасушках. laugh
Модератор
Plainview:
как с бабами общаться я запишу
Не только запиши, но и обязательно выучи. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Не прогибаться под баб - это значит бояться их?

Те, кто не прогибаются баб, не плачутся, что их чмырят.

Danis20:
А как сам думаешь?

Я думаю нет, а лишь хаваешь от них ежедневно гавно, а потом плачешься здесь.

Danis20:
Тебе точно 31 год?

Ну как еще нищебродом и неудачником не назвал smile2
Модератор
Plainview:
Хотя вероятнее всего ты вообще от секса отрезан от слова совсем...
Конечно, отрезан. Потому что себе отрезал. laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Семья - совершенно нормальная, многим о такой и мечтать не приходиться.

Тогда почему такого нытика и инфантила воспитали, который не может за себя постоять? Или терпилой стал уже в более зрелом возрасте?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Конечно, отрезан. Потому что себе отрезал.

Так купи хоббита, говорят они в писюн даже дудят тем, кому с бабами совсем тяжко в плане МПО smile2
Модератор
Plainview:
Те, кто не прогибаются баб, не плачутся, что их чмырят.
А почему ты считаешь, что я под них прогибаюсь?
Plainview:
Я думаю нет, а лишь хаваешь от них ежедневно гавно, а потом плачешься здесь.
Возможно, я тебя разочарую, но ты ошибаешься. Хавают как раз те, кто громче всех кричит, как они баб накуй посылают. joke
Plainview:
Ну как еще нищебродом и неудачником не назвал
Что за бабская манера ухода от вопроса?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Что за бабская манера ухода от вопроса?

Мне 15 лет. Ты доволен? laugh

Danis20:
А почему ты считаешь, что я под них прогибаюсь?

Если бы было по другому, то не выступал бы здесь в амплуа вечно ноющего и трясущегося за свою репутацию омеги.

Danis20:
Хавают как раз те, кто громче всех кричит, как они баб накуй посылают.

Хорошее оправдание для тех, кого чмырят бабы joke
Модератор
Plainview:
Тогда почему такого нытика и инфантила воспитали, который не может за себя постоять?
А с чего ты решил, что я не могу за себя постоять? Я как раз за себя стою, в отличии от тех, кто сразу язык в жоппу. sad
Plainview:
Или терпилой стал уже в более зрелом возрасте?
Если человек даёт адекватный отпор на бабское хамство, то он - терпила? Странно ты мыслишь... cool
Plainview:
Так купи хоббита, говорят они в писюн даже дудят тем, кому с бабами совсем тяжко в плане МПО
Твой опыт пока вряд ли мне пригодится. laugh

Модератор
Plainview:
Мне 15 лет.
Достали эти, сцуко, малолетки на ресурсе. laugh
Plainview:
Если бы было по другому, то не выступал бы здесь в амплуа вечно ноющего и трясущегося за свою репутацию омеги.
Тогда для чего существует данный ресурс? Я предполагаю для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга в плане МПО, а не пытаться втаптывать в грязь, как раз соответствуя признакам бабораба. cool
Plainview:
Хорошее оправдание для тех, кого чмырят бабы
Это - не оправдание, а констатация факта. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Что за бабская манера ухода от вопроса?

Почему уходишь от ответа? Так отец то был? Или все таки ты обычный мелкий клерк, воспитанный маман и до сих пор живущий с ней, который получал всю школу и ПТУ писдячек от сверсников и не имеющий успеха у баб. Ну такой среднестатистический российский неудачник, для которого главное поиграть в танчики и поплакаться маме/на Маскулисте joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Тогда для чего существует данный ресурс? Я предполагаю для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга в плане МПО

Сходи к психологу, а не здесь свою депрессию выхлестывай.

Danis20:
Достали эти, сцуко, малолетки на ресурсе.

Ну уж куда нам, до 40-летних мамкиных инфантилов smile2

Danis20:
Это - не оправдание, а констатация факта.

Так почему чмырят то тебя бабы? Потому что работаешь под их руководством или потому что просто чмо по жизни?
Модератор
Plainview:
Сходи к психологу, а не здесь свою депрессию выхлестывай.
Тебя никто не заставляет это читать и отвечать. Это дело добровольное. Понял?
Plainview:
Ну уж куда нам, до 40-летних мамкиных инфантилов
Вам то да... smile
Plainview:
Так почему чмырят то тебя бабы?
Потому что в отличии от некоторых не хочу слушать их рассказы, о том, как они сосут у колхозанов. laugh
Plainview:
Потому что работаешь под их руководством или потому что просто чмо по жизни?
Потому что тупые малолетки на ресурсе заипали. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Сочувствую тебе, но у всех складывается по разному

Ну хоть сам признал, что унылое говно, которому даже стыдно о себе что-то сказать smile2

Модератор
Plainview:
Почему уходишь от ответа?
Это ты уходишь от вопроса.
Plainview:
Или все таки ты обычный мелкий клерк, воспитанный маман и до сих пор живущий с ней, который получал всю школу и ПТУ писдячек от сверсников и не имеющий успеха у баб. Ну такой среднестатистический российский неудачник, для которого главное поиграть в танчики и поплакаться маме/на Маскулисте
Сочувствую тебе, но у всех по разному складывается. cool
Модератор
Plainview:
Ну хоть сам признал, что унылое говно, которому даже стыдно о себе что-то сказать
Я тебя оскорблял?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Тебя никто не заставляет это читать и отвечать. Это дело добровольное. Понял?

Так ты пиши на сайтах типа вумен.сру, там тебя быстро пожалеют, раз больше некому smile2

Danis20:
Вам то да..

Мы такими на работе управляем smile2

Danis20:
Потому что тупые малолетки на ресурсе заипали.

"Я завидую тем, кто в 30 лет лучше живет меня" пишется по другому joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Я тебя оскорблял?

Видать маман перекормила своего сороколетнего малыша сегодня, раз с у него память отшибло smile2 Ну ниче, завтра очередная вахтерша наорет на "альфача" и вспомнишь.
Модератор
Plainview:
Так ты пиши на сайтах типа вумен.сру, там тебя быстро пожалеют, раз больше некому
Я не спрашивал твоего мнения, где мне писать.
Plainview:
Мы такими на работе управляем
На какой работе? В Макдональдсе. laugh
Plainview:
"Я завидую тем, кто в 30 лет лучше живет меня" пишется по другому
Чему здесь можно завидовать? cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Сочувствую тебе, но у всех по разному складывается.

Есть такие, которые вроде друзей из себя изображают, а за спиной распускают сплетни и интригуют. Начинаешь предъявлять всё отрицают или переводят в шутку. С некоторыми прекратил общение, всё равно лезут с разговорами, здороваются, как ничего и не было. Вот что у этих людей в голове? Я их просто игнорирую, не здороваюсь, отворачиваюсь при встрече, всё равно подходят как ни в чём не бывало. Причём это не бабы, а мужики, бывшие коллеги по работе или старые знакомые, с которыми давно не общался. И так получается, что сталкиваешься с ними часто. Может просто послать их куда подальше?

Ну хоть не плакался, что тебя в жопу выепли на обеденном перерыве smile2 Или просто не стал указывать? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
На какой работе? В Макдональдсе

Так ты кассир? Опань-ки, Маня спалилась shock

Danis20:
Чему здесь можно завидовать?

Вот и расскажи чему завидуешь.
Модератор
Plainview:
Видать маман перекормила своего сороколетнего малыша сегодня, раз с у него память отшибло
Память у тебя отшибло. Если, конечно, есть, что отшибать. smile
Plainview:
Ну ниче, завтра очередная вахтерша наорет на "альфача" и вспомнишь.
В отличии от некоторых, я на память не жалуюсь. noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, Правда только жалуюсь на потасканных РСП, которые как петуха опускает на работе ☺ Не стремно таким терпилой быть, что в сорок лет бабу даже не можешь на место поставить? В моем структурном подразделении таких аленей даже подчиненные презирают, если терпилоид смог с помощью минета и разработанного ануса родни на небольшую руководящую должность залезть. Ситуация такая: на работе есть наглая и хабалистая РСП-СДС коллега, вести себя не умеет, хамит, повышает голос, переходит на личности, пакостит постоянно. Недавно узнал, что начала интриговать против меня, распускать сплетни, при каждом удобном случае, пытается выставить в неблагоприятном свете. Несколько раз с ней возникали конфликты, сдерживал себя, не срывался, не ругался матом и не переходил на оскорбления. После... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 00:32)
Модератор
Plainview:
Ну хоть не плакался, что тебя в жопу выепли на обеденном перерыве
По факту, в жопу ипут таких как ты. yeap И ты об этом не можешь не знать smile
Plainview:
Опань-ки, Маня спалилась
Спалилась ты - Даша. laugh
Plainview:
Вот и расскажи чему завидуешь.
Завидовать малолетке? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Завидовать малолетке?

Ну ясен куй, что еще сорокалетний неудачник, которого бабы мучают на работе, скажет smile2

Несколько раз с ней возникали конфликты, сдерживал себя, не срывался, не ругался матом и не переходил на оскорбления. После этих конфликтов возникало ощущение опустошённости, внутреннего дискомфорта, было самокопание.

Чмо малохольное. Хоть бы не позорился на Маскулисте, как тебя опускает баба, которую нормальный мужчина откуисосил бы до потери ее сознания. Мамка не учила давать сдачи? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты