Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну что,слил тётку как обещал?

Неа, подарок хочу получить, который как я понял будет дорогим - намекнула, что деловой костюм хорошего бренда купила, т.к. ей нравлюсь в костюмах. Ей купил за копейки подделку хороших швейцарских часов smile2 Пока поепываю, НГ праздники у нее проведу - пусть кормит-поит дорогого гостя. На курорт один поеду завтра на два дня, ей сказав, что у родственников буду joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Неа, подарок хочу получить, который как я понял будет дорогим -
А ты не прост joke
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Plainview:
А почему с помощью меня она должна свою жизнь налаживать? Всю молодость с маргиналами проеплась, а в тридцатник решила хорошо свою жопу пристроить. И побои с оскорблениями терпит не потому что по уши влюблена, а потому что вариант нормальный нашла в лице меня и это лишь лицемерная демка

А что теперь в 30 лет жизнь закончена?
Ей просто не повезло с предыдущими мужиками. И сразу не попался нормальный муж.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Aristotel:
Зарабатывая в несколько раз меньше меня, хотя и не совсем плохо для Забайкалья. Кроме того, безквартирная, живущая в хате родственника. А снимать жилье это сразу ползарплаты отдавать - так что расчет на лицо, чтобы найти лоха с жильем и подселиться к нему.

Можно было бы вместе снимать и платить поровну.

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Мирочка30:
Неа, подарок хочу получить, который как я понял будет дорогим - намекнула, что деловой костюм хорошего бренда купила, т.к. ей нравлюсь в костюмах. Ей купил за копейки подделку хороших швейцарских часов Пока поепываю, НГ праздники у нее проведу - пусть кормит-поит дорогого гостя. На курорт один поеду завтра на два дня, ей сказав, что у родственников буду

И кто из вас более корыстный? Она вас кормит, покупает подарки а вы? Так что не говорите что человек вас недостоин.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Дно-днище, просто нет слов уже.
Модератор
Мирочка30:
Дно-днище, просто нет слов уже.

Мизандричка Мирочка, и вас с наступающим Новым Годом! Вы боролись за равноправие и вот оно пришло. Пусть в наступающем году окончательно закончатся все "настоящие мущщины" и подкаблучники всех мастей. Никакой халявы, никаких "мужчина должен" и прочей дичи. Будующеенаступило - наслаждайтесь.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
tiburon,

И вас с наступающим. Я борюсь только против несправедливости вне зависимости половой принадлежности.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
А что теперь в 30 лет жизнь закончена?
Ей просто не повезло с предыдущими мужиками. И сразу не попался нормальный муж.

Проблемы индейцев шерифа не епут cool

Мирочка30:

Можно было бы вместе снимать и платить поровну.

У меня своя квартира. А если бы снимал, то в 95% не согласилась бы платить поровну или только несколько месяцев оплачивала бы жилье "для приличия".

Мирочка30:
Она вас кормит, покупает подарки а вы? Так что не говорите что человек вас недостоин.

И я купил подарок на НГ, в кафе-кино иногда ходим - так что вложения обоюдные.

Aristotel:
А ты не прост

Ничего личного, только бизнес cool

Мирочка30:
Дно-днище, просто нет слов уже

В каком месте? shock

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Я борюсь только против несправедливости

Бэтмен, блеать, прям какой-то smile2

tiburon:
Мизандричка Мирочка

Да это типичная РСП-ха, которая себя увидела в героине темы и поэтому забомбило, т.к. прошлые епари к ней также как к говну относились.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aristotel:
А ты не прост

Джинсы подарила от Hugo Boss, у нас уже НГ настал smile Тоже не плохо, но рассчитывал на костюм - пожадничала писда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2019 в 20:41)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

А вот и не угадал. Я не мать-одиночка и не жирная тетя твоя жертва. Так что все мимо.
Удод.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
А вот и не угадал. Я не мать-одиночка и не жирная тетя твоя жертва. Так что все мимо.

Ну судя по фотографии с жирной спиной и круглыми щеками, торчащими на фоне оттопыренных ушей аля слоненок Дамбо, ты бабенция пухлая joke Так прицеп то есть или тридцатилетнюю "красотку" так никто не подобрал? Или беслодная абортеса? shock
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
У меня нормальный вес и спортом я занимаюсь 3раза в неделю. Так что все мимо. А вы можете только переходить на личности, если нечего больше сказать. А по фото у вас невеста и вправду жирная.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мирочка30:
Она хочет с ним семью. Я так поняла.

Вы хотели сказать "раба"? Нынешним законодательством семья не предусмотрена.

Мирочка30:
Автор темы не обозначил ей, что у них свободный формат отношений. Он обманывает, делая вид, что они пара.

Женщинам нравится когда им врут, честным женщины не дают.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
У меня нормальный вес и спортом я занимаюсь 3раза в неделю. Так что все мимо.

Да на твою целлюлитную жопу мне до фонаря. Я тебе про киндера вопрос задал уже неоднократно - ты РСП с наепышем от Васи-маргинала или вообще разродиться не можешь из-за блядской молодости? Ты главное не стесняйся, расскажи уж нам, успокоив кровоточащие струны души - мы люди понимающие, поддержим неудачницу smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
А вы можете только переходить на личности, если нечего больше сказать.

Значит РСП-ха, попал в самую точку smile2 На СЗ алененка все никак встретить не можешь? Хватит мне в личку писать - потеребенькай фасолинку, может отпустит печалька joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Че, курицу дощипливаете, камраден?
Эка яе бомбануло, шта она своя жоп жырны приволокла сюды smile2 .
Хотя я думать, шта Вы яе прабили на "бабочк у пузе" и она тяперя низнае, на какой кривой казе падъехать к такому элитнаму самцу с предложений сваиго тухлаго пельменя laugh .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Джинсы подарила от Hugo Boss

Праверьте, оригинал или с рынку ат дядюшки Ляо?
Такжы могуть быть ношены из Секонд Хенд или из гардеробу яе предыдущиго йопаря joke . Куриц, покупая падарки ни для сибя любимой за лишню копейку удавиццо, да и при разбеге с бывшим ахателем стараиццо забрать усе (дажы продукты из холодильника). асобенно сваи падарки. Да и ежели носить их планируете - постирайте тщательна, могет к бабко предварительна атвалочь и чего-та сыпануть или пропитать для привороту (естессна никакога магычески эффект нибудеть, паскоку наиппалово, а куриц тупая как пробка, но раздражений кожы могет быть).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Эка яе бомбануло, шта она своя жоп жырны приволокла сюды .

Себя узрела - видать также только епут, но серьезных отношалок не хотят. Тем более мать-одиночка с прицепом от, возможно, не установленного ОМП.

Jason V:

Праверьте, оригинал или с рынку ат дядюшки Ляо?

Да хз, все можно ожидать yeap

Jason V:
Куриц, покупая падарки ни для сибя любимой за лишню копейку удавиццо, да и при разбеге с бывшим ахателем стараиццо забрать усе (дажы продукты из холодильника). асобенно сваи падарки.

ППКС + ok

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Успокойтесь вы уже. Я не мать-одиночка. Это у вас все незамужние обязательно с детьми. Займитесь лучше своей жизнью.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview, Гы, кривой плятский рожа ни адно зеркало не исправить ☺ ! Хе, а на што пойопанны куриц категорий "РСП" нужны - для слива баллонав и глумления (приятное с палезным ☺ ). Вот кохда бальшинство енту нехитру истин поймут, буить настоящи веселий ☺ . Plainview, Дык классика ☺ . У ентого тип куриц и так уязвленны ЧСВ, грусть-пичаль па жысти и кровавы баттхерт ат осознания сваей ничтожности и никчемности. Plainview, Во-во, так шта стираните штаны на усякий случай. Заодно пасмотрите на качеств. С паршивой куриц и перьев пучок - тожы неплоха ☺ . Кекс и прочия палавые услуги - адно, а вот ништяки - ента другое ☺ . Пабольше куриц для потехи Благородны Донов на канале Маскулист ☺ ! Опа, успомни оно, вот и оно ☺ ! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2020 в 15:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Я не мать-одиночка.

То есть брошенная РСП? Ну наконец то призналась... cool

Мирочка30:
Это у вас все незамужние обязательно с детьми.

Никогда с прицепщицами не отношался - такой шлак только приезжие киргизы с таджиками, да алкаши-маргиналы епут.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
У ентого тип куриц и так уязвленны ЧСВ, грусть-пичаль па жысти и кровавы баттхерт ат осознания сваей ничтожности и никчемности.

ППКС + ok evil

Jason V:
Вот кохда бальшинство енту нехитру истин поймут, буить настоящи веселий

Некоторые таких порванок еще и замуж берут с содержанием наепыша от чужого мужчины. Алени они, суко, епанутые благородные smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Мирочка30:
Я борюсь только против несправедливости вне зависимости половой принадлежности

Интересно услышать об этом подробнее и пример какой нибудь несправедливости вне зависимости половой принадлежности .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Интересно услышать об этом подробнее и пример какой нибудь несправедливости вне зависимости половой принадлежности .

Прошмандовка обиделась и не хочет больше кукарекать smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты